Если муж спер все сбережения??? Что делать??? SOS!! Умоляю помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
согласна с вами. Ну что это за мужик такой, который в одной стране - примерный семьянин, а в другой пошел в разнос? Значит, и в первой стране были сигналы, ну это мое ИМХО


а я думаю,что очень даже влияет страна. понятное дело, что гнильца была изначально. но в Турции она могла не выползти никогда, т.к общество тут как-то больше осуждает блядство. это как-то сдерживает что-ли их. не, ну гуляют конечно, но это все не так открыто и не в таких масштабах, как в Украине. там для многих ничего страшного нет в том, что баба с женатым мужиком гуляет, что у женатого мужика любовницы, потому что на каждом шагу это все.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

согласна с вами. Ну что это за мужик такой, который в одной стране - примерный семьянин, а в другой пошел в разнос? Значит, и в первой стране были сигналы, ну это мое ИМХО

девочки,я много раньше по работе и в личной жизни общалась с иностранцами и у них так крышу не рвало в России как у турок. возможно это от того что они из стран где нет кучи ограничений
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

девочки,я много раньше по работе и в личной жизни общалась с иностранцами и у них так крышу не рвало в России как у турок. возможно это от того что они из стран где нет кучи ограничений


У многих иностранцев рвет, не только у турок. У европейцев, американцев, австралийцев рвет не меньше - довольно низкие цены на алкоголь, легко доступные женщины, а главное, на мой взгляд, то, что их в России (Украине, Беларуси) никто не знает. Они от работают контракт, погудят во всю и опять мальчиками-колокольчиками вернутс на Родину. Ну а особо крышу рвет у кого был недогул на Родине в силу тех или иных причин : нежный возраст, финансовое положение, непривлекательная внешность и прочее.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

девочки,я много раньше по работе и в личной жизни общалась с иностранцами и у них так крышу не рвало в России как у турок. возможно это от того что они из стран где нет кучи ограничений


У многих иностранцев рвет, не только у турок. У европейцев, американцев, австралийцев рвет не меньше - довольно низкие цены на алкоголь, легко доступные женщины, а главное, на мой взгляд, то, что их в России (Украине, Беларуси) никто не знает. Они от работают контракт, погудят во всю и опять мальчиками-колокольчиками вернутс на Родину. Ну а особо крышу рвет у кого был недогул на Родине в силу тех или иных причин : нежный возраст, финансовое положение, непривлекательная внешность и прочее.

Ну а как у наших дам рвет крышу в антальях? или у мужиков в тайландах? дома, чай, такого себе не позволяют... а на курортах обстановка располагает? или затаившаяся гнильца наружу просится?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Ну а как у наших дам рвет крышу в антальях? или у мужиков в тайландах? дома, чай, такого себе не позволяют... а на курортах обстановка располагает? или затаившаяся гнильца наружу просится?


Тот же недогул на родине, либо образ жизни строгого режима. А в Антальях их никтоне знает, вот и рвет крышу.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Так, а некоторые дамы! Вообще не задумываются женат, не женат...на авось. Ноги раздвину, глядишь что-то выгорит. Наша коза сама лезла. Атаковывала в наглую.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

дубль
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Девочки, даже у хорошего человека голова начнет кружиться, когда вокруг беснуются козы Этого товара и в Турции полно, но там надо идти в газино и платить, потому что это товар. А в Украине (/России) оно все бесплатное. И "фиалковые глаза жены" (С)меркнут перед толпой сисек и прочих подобных бесспорных достоинств. - Это все примерная цитата из текста моей хорошей подруги, я с ней согласна просто.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Так, а некоторые дамы! Вообще не задумываются женат, не женат...на авось. Ноги раздвину, глядишь что-то выгорит. Наша коза сама лезла. Атаковывала в наглую.

Турчанка вряд ли пойдет к женатому в любовницы
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Турчанка вряд ли пойдет к женатому в любовницы


Очень даже идут. Не надо из них невинных овечек делать.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Девочки, даже у хорошего человека голова начнет кружиться, когда вокруг беснуются козы Этого товара и в Турции полно, но там надо идти в газино и платить, потому что это товар. А в Украине (/России) оно все бесплатное. И "фиалковые глаза жены" (С)меркнут перед толпой сисек и прочих подобных бесспорных достоинств. - Это все примерная цитата из текста моей хорошей подруги, я с ней согласна просто.


Судя по тому, что я вижу, и здесь таких сисек турецкого производства хватает, просто все маскируется "вежливым дружеским отношением"
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Турчанка вряд ли пойдет к женатому в любовницы


та пойдет конечно какая-нибудь, но не многие. а в Украине я встречала очень много молодых и красивых девушек, пределом мечтаний которых было найти обеспеченного любовника. и множество одиноких дам за тридцать, котоые ЛЮБЫМИ способами лезли хоть к кому-нибудь, лишь бы не быть одной, пофиг,что женат.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Девочки, даже у хорошего человека голова начнет кружиться, когда вокруг беснуются козы Этого товара и в Турции полно, но там надо идти в газино и платить, потому что это товар. А в Украине (/России) оно все бесплатное. И "фиалковые глаза жены" меркнут перед толпой сисек и прочих подобных бесспорных достоинств.

Ага, оно не просто бесплатное и легкодоступное, оно само настаивает, чтоб взяли.
Я как-то еще живя в родной Беларуси была свидетельницей, как две таких козы обхаживали в ресторане дву же респектабельных товарищей лет 40, обедавших там. И наличие обручальных колец у товарищей их ну нисколько не смущало!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Турчанка вряд ли пойдет к женатому в любовницы


Очень даже идут. Не надо из них невинных овечек делать.


та есть такое на форуме турчанка - или верх женской мужрости и своего не упустит. или тупое жирное дуро. или в любовницы не пойдет, или анальным сексом со всеми подряд
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ну а как у наших дам рвет крышу в антальях? или у мужиков в тайландах? дома, чай, такого себе не позволяют... а на курортах обстановка располагает? или затаившаяся гнильца наружу просится?

Так не только у наших! Вспомните, что там престарелые европейки вытворяют - наши дамы на их фоне просто выпускницы института благородных девиц.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ага, оно не просто бесплатное и легкодоступное, оно само настаивает, чтоб взяли.
Я как-то еще живя в родной Беларуси была свидетельницей, как две таких козы обхаживали в ресторане дву же респектабельных товарищей лет 40, обедавших там. И наличие обручальных колец у товарищей их ну нисколько не смущало!


А респектабельные товарищи, конечно же, не знали как послать...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

А респектабельные товарищи, конечно же, не знали как послать...


есть такие, что самонапрашивающихся таких давалок посылают. но большинство конечно не может отказать даме
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

есть такие, что самонапрашивающихся таких давалок посылают. но большинство конечно не может отказать даме


В этом то вся и проблема...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

А Вы когда-нибудь видели, чтоб посылали, когда оно само вот так лезет?
Вспомнился анегдот на тему: Просыпается утром мужик с большого перепоя - открыл глаза, что за чудо? Вся его одежда наглаженная и аккуратно развешена на стуле, рядом на тумбочке бутылка пива, он подскочил, на кухню зашел - там стол накрыт с завтраком. Мужик в акуе. Тут из ванны сын-подросток выходит, мужик к нему: "Сынок, а что вчера такое случилось?" "Да, - говорит сын, ты, ,папа вчера дамой в коматозе ввалился, мама кинулась тебя поднимать, хотела раздеть, а ты ей - хрясь по рукам, да как заорешь - Убери с...а руки, я женат!"
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Турчанка вряд ли пойдет к женатому в любовницы


Очень даже идут. Не надо из них невинных овечек делать.


та есть такое на форуме турчанка - или верх женской мужрости и своего не упустит. или тупое жирное дуро. или в любовницы не пойдет, или анальным сексом со всеми подряд


Понятное дело, что везде есть желающие легких отношений, но все-таки доступность секса и отсутствие заморочек по поводу секса с женатым в странам постСНГ несравнимо выше чем в Турции.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 29