история без конца, хотелось бы узнать мнения форумчанок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

встречаемся и РУГАЕМСЯ, первый раз, вслух так, ОРУ я. Он нервничает. Причина обоим ясна, повод – то, что он не хочет учить русский. Тяжело, не вопрос, учи хотя бы английский – нет.(я и сама забросила турецкий). Я даже треснула его разочек, этим словарём, уж и не вспомню, русск-тур или тур-русск. Развернулась и ушла. Потом на ресепше говорили, приходил, спрашивал, несколько раз, пару раз я даже была в номере, но не звонить, не звать не стал.

Я только не очень поняла как вы общались в таком случае, ругались, спросили и вообще строили коммуникацию? Парень ваш не знает ни русского, ни английского, если вы учить заставляли, вы забросили турецкий пишите, то есть на том турецком, что смогли освоить и происходило общение или я не въехала во что то?
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

нет не ищи зачем тебе это? все эти отельные бармены,аниматоры и хамамщики это как наши грузчики и сантехники по развитию.найди себе нормального парня радом с собой
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

вышла замуж - да. но не "по любви" как говорится. а потому что все замучили( семья, друзья) я понимаю теперь, что это дурость была, но это было моё решение. и эта дурость подарила мне сына. делать аборт, я бы никогда не решилась. и это первая беременность в моей жизни. из-за того, что я забеременела мы и развелись с мужем. он был не готов. а я не готова жертвовать ребёнком вообще, а ради нелюбимого человека так тем более.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

))))anjela_a смешно же, поругаться турецкого мне хватает. разница в оценке самой себя. правильно грамматически я не всё может могу сказать, но с временами на Da, yor, отрицание, предположение и небольшой лексикон имеется. поругаться хватает, а "терзания души" выразить нет.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Это у тебя из-за осени такое меланхоличное настроение. Купи каких нибудь вкусностей, запасись парочкой хороших комедий, и отвлекись вечерком. А потом встреться с подружками, друзьяи. Отвлеки свои мысли от него. Встреча с похожим парнем была по сути знаком. Но ты неверно интерпретировала. Это знак того, что его нет уже на твоем пути. Он был, а сейчас просто фантом. Отпусти его, иначе рискуешь неразглядеть других мужчин, которые будут попадаться на твоем пути. Удачи тебе.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

А может написать ему письмо? Ведь в письме гораздо легче изложить все свои мысли..Вы говорите, он в фесе есть, как туда и попробовать. А если Вы его паспорт видели, значит и всю инф знаете- ФИО, адрес, значит и найти его возможно будет.
А там разберетесь и поставите точку вместо запятой
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

я как раз говорю, что его в фейсбуке нет, но через группы Отелей, где работал попробую, наверное таки
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

я тут Вас в переводах почитала...чес гря прифигела:) то есть с тем турком, случайно столкнувшимся Вы не просто парой фраз обменялись??!!...
и по последнему вашему переводу на романтичную особу Вы оооочень даж не похожи
Нет, не надо его Вам искать, турки ж мелодраматичные, такого цинизма они не переживут:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

я себя белой, пушистой овечкой и романтичной особой и не выставляю. я как раз в начале всё написала, что
я человек, который много к чему относится «просто». Страдаю (страдала так точно) маниями «Я так хочу» и «люблю всё новое» . (ц)
и писала, что мысли меня о нём мучают, точно не по причине отсутствия секса.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

я себя белой, пушистой овечкой и романтичной особой и не выставляю. я как раз в начале всё написала, что
я человек, который много к чему относится «просто». Страдаю (страдала так точно) маниями «Я так хочу» и «люблю всё новое» . (ц)
и писала, что мысли меня о нём мучают, точно не по причине отсутствия секса.

дык я и грю, зная их меладраматичную натуру, не надо его искать, жалка мне его:(
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

т.е. думаю о нём, мне стоит забыть о всех своих физиологических, эмоциональных и просто личных потребностях? и только тогда я буду заслуживать на то, чтобы попробовать его отыскать?
т.е. люди не меняются и я всю жизнь буду относиться ко всем мужчинам "просто"?
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

т.е. думаю о нём, мне стоит забыть о всех своих физиологических, эмоциональных и просто личных потребностях? и только тогда я буду заслуживать на то, чтобы попробовать его отыскать?
т.е. люди не меняются и я всю жизнь буду относиться ко всем мужчинам "просто"?

ну там по первому пункту же вроде есть кто-то?:)
да. я не верю в тоЮ что люди меняются! Такие взрослые человеки уже неизменимы...если Вы привыкли "просто", то рано или поздно даже к этому объекту у вас будет "просто"
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

да. я не верю в тоЮ что люди меняются! Такие взрослые человеки уже неизменимы...если Вы привыкли "просто", то рано или поздно даже к этому объекту у вас будет "просто"


Меняются..но не все) я тоже БЫЛА УВЕРЕНА, что не меняются, а жизнь показала другое
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да. я не верю в тоЮ что люди меняются! Такие взрослые человеки уже неизменимы...если Вы привыкли "просто", то рано или поздно даже к этому объекту у вас будет "просто"


Меняются..но не все) я тоже БЫЛА УВЕРЕНА, что не меняются, а жизнь показала другое

да да мне подруга тоже позавчера сказала, что муж после 18 лет брака стал другой...поменялся:)
грит теперь его слово закон, а раньше за мной плелся! ну такое бывает, когда люди долго-долго рядом-рядом:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

когда этот "Объект" как Вы выразились был в моей жизни, никого "просто" другого не было с момента подарка-кольца(моя мама, наверное именно поэтому к нему так отнеслась положительно, что видела у меня с ним что-то "не просто")
а ещё у меня есть момент "должности", вот я считаю жена не должна изменять мужу(официальному, да я считаю печать важна), по какой бы причине она замуж не выходила. мужу я не изменяла. потому что считала, что не должна этого делать. а Хасану, потому что не задумывалась даже об этом. опять моё "просто" . просто мне хватало его и на расстоянии(не было у нас мсн или ещё каких-либо виртуальных контактов)
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

А вы знаете,я думаю,что пока вот так хочется еще раз попробовать ,то надо попробовать....хотяб для того ,чтоб понять что это не надо и не стоит того....вот у меня было так-я до потери пульса любила,закрывала глаза на все и мне было пофик ,что человек имеет и что мне может дать...глупо конечно,но я любила..а потом в последний мой визит (при чем он оплачивал всегда) я поняла ,что разлюбила его.просто совсем...просто смотрела на него рядом и уже ничего не чувствовала...и первый раз за все 6 лет я ужасно хотела домой,от него.....я просто считала дни до отъезда)))вот такое тоже бывает)))потом ,вернувшись домой,я начала строить отношения тут,с нашими мужчинами....не скажу,что все идеально и ровно....я даже не могла и представить,что та моя биг лав так закончиться...а реально все прошло..так что надо убедиться что это не надо и перегореть...всем разное время надо...кому то несколько месяцев,а кому то годы))))а так.у вас щас просто иллюзия,что вы там были счастливы и хотите продолжения.а может еще раз увидите и поймете что это не ваше)))любовь такая штука..ее надо подогревать и поддерживать с обеих сторон и не только словами красивыми
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Вы умница! Так все правильно описали....)


Спасибо))))просто я дошла до этого)))и тут бесполезно говорить,надо или не надо))))все равно ,когда не готов,сделаешь как сердце велит....а вот когда дойдешь,то поймешь что надо сделать и сделаешь....реально
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

у меня есть подруга,которая имеет отношения с ТМЧ.это ее первый опыт...так было многое и бросания и расставания.при чем там хорошая разница в возрасте-почти 25 лет....че их держит,не знаю.....вот все ей мои советы как умудренной опытом по боку......а сейчас я умолчала уже,пусть сама хлебает....до всего надо дойти своим умом....вот я на форуме уже давно,просто пишу редко...и многие форумчанки,кого я помню по туркиш историям уже жизнь свою построили....и по моим наблюдениям ,многие построили с нашими мужчинами..я не за тех и не за других...просто...всем свое)))
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Хорошо написали, правда..

А вы могли бы для себя определить причину? Сформулировать, почему разлюбили.. Отношения просто себя изжили, хотелось чего-то большего?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и по моим наблюдениям ,многие построили с нашими мужчинами..я не за тех и не за других...просто...всем свое)))

Просто в любви нет гражданства и национальности. Есть просто Мужчина и Женщина. Вот и всё.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31