требует назад подарки!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да никто у меня в друзьях не появляется уже.слали запросы в друзья,сообщения писали,первых я добавляла из любопытства и по не знанию.на стене писали че-то,под фотками. я же не сразу просекла что это и как с этим бороться.сейчас все позакрывала и поудаляла давно все и всех.все равно запросы по 2-3 за день приходят.я еще по дурости в какие то группы турецкие навступала на фейсе.
надо поставить настройки, кто может слать запрос на добавление в друзья
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

да никто у меня в друзьях не появляется уже.слали запросы в друзья,сообщения писали,первых я добавляла из любопытства и по не знанию.на стене писали че-то,под фотками. я же не сразу просекла что это и как с этим бороться.сейчас все позакрывала и поудаляла давно все и всех.все равно запросы по 2-3 за день приходят.я еще по дурости в какие то группы турецкие навступала на фейсе.
надо поставить настройки, кто может слать запрос на добавление в друзья


ты чо так можно и прЫнца какого-нибудь упустить
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

может удалить его нафик и заблокировать? зачем это общение то надо? самоутвердиться?
че то была у меня легкая надежда что просто дуркует он,перебесится и все нормально будет.даже считала себя сначала виноватой.я ж и правда кое кого добавляла в друзья,интересно было,что это и как,кто такие и воопще.теперь думаю,да,надо удалить его,достал меня,ладно б просто упрекал за турок которых я добавила по дурости,так начал деньги требовать.и не понимает моих оправданий про этих турок.один ответ - ты не должна была так делать,я не прощу,не переживу такого предательства.я опешила поначалу,думала,нифига какая любовь,аж с другими не говори,только быстро надоело это все,я к такому не привыкла,дурдом какой то на выгуле.
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

а твои тоже бармены были?

Да при чем тут бармены-не бармены??? Это всё равно что сказать, будто все бедные - сброд, а богатые мля незабудками ср@@т! Мне вот нравится, как легко расставляются ярлыки! А знаете, я недавно была в гостях в одном украинском городе, так там в ночном клубе моему другу мужик коктейль заказал! Я вот теперь поняла, в этом городе живут одни гомосеки! Точно!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

а твои тоже бармены были?

Да при чем тут бармены-не бармены??? Это всё равно что сказать, будто все бедные - сброд, а богатые мля незабудками ср@@т! Мне вот нравится, как легко расставляются ярлыки! А знаете, я недавно была в гостях в одном украинском городе, так там в ночном клубе моему другу мужик коктейль заказал! Я вот теперь поняла, в этом городе живут одни гомосеки! Точно!


за больное задели?
а вообще да, ярлыки лепить не стоит
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

за больное задели?

Ну таки да ж
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

может удалить его нафик и заблокировать? зачем это общение то надо? самоутвердиться?
че то была у меня легкая надежда что просто дуркует он,перебесится и все нормально будет.даже считала себя сначала виноватой.я ж и правда кое кого добавляла в друзья,интересно было,что это и как,кто такие и воопще.теперь думаю,да,надо удалить его,достал меня,ладно б просто упрекал за турок которых я добавила по дурости,так начал деньги требовать.и не понимает моих оправданий про этих турок.один ответ - ты не должна была так делать,я не прощу,не переживу такого предательства.я опешила поначалу,думала,нифига какая любовь,аж с другими не говори,только быстро надоело это все,я к такому не привыкла,дурдом какой то на выгуле.
тогда однозначно в жетский игнор просто..все его угрозы и требвоания полнейший бред..и сделать он ничего не может..если он коненчо адреса не знает твоего да и то врядли..зассыт в другую страну ехать разборки устраивать
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

и сделать он ничего не может..если он коненчо адреса не знает твоего да и то врядли..зассыт в другую страну ехать разборки устраивать

А смысл? Овчинка выделки... Ну вы меня поняли.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

за больное задели?

Ну таки да ж
а я вот ниразу с барменам-официантами не встречалась..ни в москве ни в турции) ну самое приближенное было -парень дизайнером работал в баре, меню делал и интерьер там и тематические вечеринки на нем были..сейчас совладелец другого бара
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

за больное задели?

Ну таки да ж


кстпти, после того как ты во Флудилке спросила почему тролли не комментят темы друг-друга, быстренько пошли комменты
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

и сделать он ничего не может..если он коненчо адреса не знает твоего да и то врядли..зассыт в другую страну ехать разборки устраивать

А смысл? Овчинка выделки... Ну вы меня поняли.
ну как бы да..300 баксом только на туда-обратно потратить)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

для меня теперь все бармены одинаковые.думаю друзья у него такие же как он сам.и все они там повязаны одной большой темой - секс и деньки.пустые люди.бармены эти там везде.на диско одни бармены и торгаши из лавок.и у всех лица одиноково сальные,жаждущие женского тела.и денег халявных.в отель приехали,гид говорит - а оставьте нашему водителю чаевые за то что он нас довез.пипец? пипец! где это видано чтоб за работу еще и халява перепадала?
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

адреса не знает,симка у меня есть другая.на этой деньги закончатся и я ее выкину.и его удалю,нафик он мне не сдался,у меня учеба началась,мне некогда с ним перепирательствами заниматься,и не охота.просто я возмущена наглостью
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

кстпти, после того как ты во Флудилке спросила почему тролли не комментят темы друг-друга, быстренько пошли комменты

Да-да, я тож вчерась увидела)))) От тролли какие старательные пошли
ОДМИНЫ, СОРРИ ЗА ФЛУД!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

адреса не знает,симка у меня есть другая.на этой деньги закончатся и я ее выкину.и его удалю,нафик он мне не сдался,у меня учеба началась,мне некогда с ним перепирательствами заниматься,и не охота.просто я возмущена наглостью
ну вот и отлично..а ей уж так хочется нормальных турецких мужчин то вот тут есть раздел знакомств, там можно найти..или ехать в некурортные города..авось повезет познакомиться
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ой не знаю.вряд ли я поеду в некурортные города знакомиться с турками.я вообще с ними больше знакомиться не желаю,и искать их в знакомствах точно не хочу.мне все равно все ли они такие как мне попался или есть нормальные как у вас,раз вы пишите что есть,наверно есть.но мне не надо
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

ой не знаю.вряд ли я поеду в некурортные города знакомиться с турками.я вообще с ними больше знакомиться не желаю,и искать их в знакомствах точно не хочу.мне все равно все ли они такие как мне попался или есть нормальные как у вас,раз вы пишите что есть,наверно есть.но мне не надо
вот и славненько)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

тут отвечу раз там нельзя

Знаете, за всё пребывание в Турции ни один турок (продавец/официант/бармен/прохожий etc.) мне ни разу не нахамил, не сделал грязного намёка, никто не пытался обмануть, не тащили в свои лавки, не хватали за руки... За то родные россияне в баре постоянно тянули "прогуляться". Так что... не надо всех под одну гребенку. И, может, проблема не в них? Без обид.
я не знаю почему им всем от меня было что то надо.мне потом уже мой говорил - не улыбайся всем подряд.а я не могу букой ходить,у меня в турции всегда настроение хорошее было,я иду и улыбаюсь.может и липли все поэтому.загорела еще хорошо,волосы длинные и светлые.шла вечером мимо одной лавки,слышу мне в след торгаш чмокает и говорит "анжелина джоли"
ага и макияжик и мини и каблуки наверное все на месте)


и макияж и каблуки,только шорты вместо юбки.так я ж на курорте.как одеваться то еще?я на кипре и в испании тоже так ходила,не было такого внимания ко мне
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

тут отвечу раз там нельзя

Знаете, за всё пребывание в Турции ни один турок (продавец/официант/бармен/прохожий etc.) мне ни разу не нахамил, не сделал грязного намёка, никто не пытался обмануть, не тащили в свои лавки, не хватали за руки... За то родные россияне в баре постоянно тянули "прогуляться". Так что... не надо всех под одну гребенку. И, может, проблема не в них? Без обид.
я не знаю почему им всем от меня было что то надо.мне потом уже мой говорил - не улыбайся всем подряд.а я не могу букой ходить,у меня в турции всегда настроение хорошее было,я иду и улыбаюсь.может и липли все поэтому.загорела еще хорошо,волосы длинные и светлые.шла вечером мимо одной лавки,слышу мне в след торгаш чмокает и говорит "анжелина джоли"
ага и макияжик и мини и каблуки наверное все на месте)


и макияж и каблуки,только шорты вместо юбки.так я ж на курорте.как одеваться то еще?я на кипре и в испании тоже так ходила,не было такого внимания ко мне
Турция-мусульманская страна, в отличии от Кипра и Испании) в город все таки лучше поскромнее одеваться..паранжу конечно никчему но все-таки..что как маленькая то..когда едешь за границу, надо хоть почитать о стране и что и как там делать лучше, а что нежелательно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

да все ходили в мини и в шортах в турции.не видела никого там в длинных юбках.в джинсах видела девушек,но в них мне жарко. паранжа - хахаха.пусть сами носят.какой там город? алания. 3 улицы.ошибку сделала что связалась с турком.надо было с европейцами тусить.просто компания девченок, с которой я везде ходила с турками знакомилась,ну и у меня так вышло.экзотики захотелось. да в прошлом уже все,слава богу!
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 37