Если муж спер все сбережения??? Что делать??? SOS!! Умоляю помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вы умница, что сохраняете трезвость ума и сердца, немногие на такое способны. Новая тема... достоин ли он её? Лишь бы Вам на душе было комфортно, и если поможет -пишите. Многим полезно будет -чтоб прийти в себя и поддержат ещё больше


Спасибо, Люба. Просто уже переплакала, перестрадала. Это на словах все просто, а на деле это процесс. Сейчас проще, потому что нет маленьких детей и я в ответе только за себя.

А для всех сложно найти общий рецепт, чтобы помогло. Просто я всегда пишу и сейчас повторюсь, что просчитать заранее все невозможно. Да и не всегда звоночек заметишь, который, к слову, каждый может растолковать по-своему. Поэтому не стоит страдать и кусать локти, где глаза были, почему не увидела. В таких ситуациях лучше находить плюсы...плюсы, которые были в конфетный период, плюсы в браке с этим человеком и, наконец, найти плюс от расставания.



Жизнь только начинается
Все будет хорошо!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Огромный респект мужеству. Так держаться в тяжелой ситуации не каждой дано. Я расстроилась, как будто за родного человека(((
Ксеночка, не о вашем муже, а просто в воздух. Имхую, некоторым туркам переезжать в Украину или Россию просто ясак, противопоказано, потому что все доступны и все доступно, особенно, когда зарабатывает неплохо. Крышу им рвет от легкой доступности того, что на родине вроде как порицаемо. Может, правда, некоторые задумаются, прежде чем тащить мужа на свою родину. (Злая я на таких, честное слово. Просвистеть такую женщину.)


Оля, как ты права. Вот и я потеряла тут мужа, именно в России у него сорвало крышу конкретно, что ни я, ни его родные не узнают его..

Ксена, все наладится! Надеюсь сейчас у Вас со здоровьем сейчас лучше. У вас замечательные дети. Будут и внуки обязательно :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Сочувствую(
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Сочувствую(


Ну ничего, плохой опыт - тоже опыт. Жизнь только начинается
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Эх... как я всегда говорю: "И снова новая жизнь..."
Ну ничего,держитесь, что для гусеницы смерть, для бабочки - начало жизни...
Надо помянуть старую жизнь и идти искать свое. Потому что свое - оно есть у каждого, просто не все его пошли искать.
Я тоже стою на пороге новой жизни. Духу пока не хватает.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Девочки, Ксена и Лида, а живя в Турции не было вот "таких" приколов? Или мужья, вырвавшись на свободу из турецкой глуши, в омут с головой?
Я не злорадствую, понять хочу, правда. У меня у самой сейчас дилемма где жить: в Украине или в Турции, вот и переживаю...
А в Турции где жили? (если жили) Мужья сами откуда родом, если не секрет?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Имхую, некоторым туркам переезжать в Украину или Россию просто ясак, противопоказано, потому что все доступны и все доступно, особенно, когда зарабатывает неплохо. Крышу им рвет от легкой доступности того, что на родине вроде как порицаемо. Может, правда, некоторые задумаются, прежде чем тащить мужа на свою родину. (Злая я на таких, честное слово. Просвистеть такую женщину.)


Золотые слова! Как не крути, но мужики слабые в своем большинстве и проще поддаются искушению... Я даже предположить не могла,что в таком возрасте, как мой муж, может быть сдвиг по фазе. Ну, и плюс, его какая-то непонятная любовь к сыну. Я наблюдала и у меня создавалось впечатление, что он готов взять его на руки и покачать. Эти звонки по 10 раз в день... Может там какие-то личные проблемы и комплексы взаимоотношений..из прошлой жизни... Но разбираться уже даже не хочу. Да и чего уже махать шашкой...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

очень сочувствую....а по рогам козлику? ВНЖ у него по браку, нет брака - нет ВНЖ. поэтому чумодан в руки - и гей, гей в турляндию. а следом заяву, что учавствовал в каких мусульманских экстримистских собраниях - что наверняка сюда не въехал НИКОГДА.
я бы в клочья разнесла - за козу особенно


Галь, вот неправильная расстановка.. Может не надо сочувствовать, а порадоваться надо? Ну, да, семья развалилась...жаль, но это же не единственный мужик в мире. Поменялись у него приоритеты, значит появится единомышленник, которому, как и мне, нужна семья. Ну, а толку бы он нянчил сына, а я бы его?! Наоборот, я рада, что мне Бог помогает понять все и не тащить, как в прошлом браке, чемодан без ручки.

Вообще, спасибо, девчатка, за поддержку, мне стало еще легче от ваших слов и еще больше убеждаюсь,что правильно все сделала.

По рогам он сам себе надавал. Я попросила, чтобы ушел, т.ч. он не живет со мной. А обслуживать себя ему проблематично. На развод я настроена...правда, нет документов и еще не представляю, как это осуществить. Он забрал их. Ну, а там все по списку. Просто волокиты много. Развод по суду без его присутствия, выписка из квартиры - опять суд... И этого вполне достаточно. Остальное для меня неприемлемо. Не такой он уж и плохой человек. Ну, заблудился, кто не грешен....Если он все сможет сделать в Украине сам и заново, то ему будет респект.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Оля, как ты права. Вот и я потеряла тут мужа, именно в России у него сорвало крышу конкретно, что ни я, ни его родные не узнают его.. Ксена, все наладится! Надеюсь сейчас у Вас со здоровьем сейчас лучше. У вас замечательные дети. Будут и внуки обязательно :)


Таак, с внуками попозже. Надо свою жизнь еще наладит.

Лидочка, я надеюсь, что вы не отчаиваетесь и не сожалеете о нем. Слабый мужчина оказался и пусть идет дальше. Ищите во всем, что произошло и происходит положительное и главное простите его за эту слабость, тогда вам будет легче и проще смотреть вперед.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Девочки, Ксена и Лида, а живя в Турции не было вот "таких" приколов? Или мужья, вырвавшись на свободу из турецкой глуши, в омут с головой?
Я не злорадствую, понять хочу, правда. У меня у самой сейчас дилемма где жить: в Украине или в Турции, вот и переживаю...
А в Турции где жили? (если жили) Мужья сами откуда родом, если не секрет?


Вы поищите мои темки старые. Ну, что вы, о таком муже я могла только мечтать. Не могла выпереть на посиделки с друзьями. Очень помог мне пережить депресняк в Турции. Нет, ну минусов у него много, но меня они не раздражали. В Украине, еще какое-то время было, как в Турции. А потом проблемы бытовые мужа подкосили. Ему не хватало турецкого общения. Потом вроде наладилось: с моими детьми устаканились отношения, работа стабильная и ему нравилась, тусовки турецкие, машину купили, денежка появилась и тут бац и бывшая жена замуж собралась и на их совете они решили сыну отправить в Украину. Правда, она сразу не сказала основную причину. Прикрылась тем,что она не справляется...

Я думаю, что у всех по-разному и все зависит от мужчины, от его стержня. Искушений здесь много.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Галь, вот неправильная расстановка.. Может не надо сочувствовать, а порадоваться надо?


я последующему за решением геморрою сочувствую. и всем процедурам, не всегда кристально-чистым в плане эмоций.
ибо, как показывает практика, козлики имеют тенденцию возвращаться и мозги компосировать и права качать.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я думаю, что у всех по-разному и все зависит от мужчины, от его стержня. Искушений здесь много.

Вот она истина! Спасибо за ответ, пойду поищу Ваши темки
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Эх... как я всегда говорю: "И снова новая жизнь..."
Ну ничего,держитесь, что для гусеницы смерть, для бабочки - начало жизни...
Надо помянуть старую жизнь и идти искать свое. Потому что свое - оно есть у каждого, просто не все его пошли искать.
Я тоже стою на пороге новой жизни. Духу пока не хватает.


Спасибо!!!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Девочки, Ксена и Лида, а живя в Турции не было вот "таких" приколов? Или мужья, вырвавшись на свободу из турецкой глуши, в омут с головой?
Я не злорадствую, понять хочу, правда. У меня у самой сейчас дилемма где жить: в Украине или в Турции, вот и переживаю...
А в Турции где жили? (если жили) Мужья сами откуда родом, если не секрет?


Вот именно, что в Турции тише воды ниже травы. Стамбул.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Оля, как ты права. Вот и я потеряла тут мужа, именно в России у него сорвало крышу конкретно, что ни я, ни его родные не узнают его.. Ксена, все наладится! Надеюсь сейчас у Вас со здоровьем сейчас лучше. У вас замечательные дети. Будут и внуки обязательно :)


Таак, с внуками попозже. Надо свою жизнь еще наладит.

Лидочка, я надеюсь, что вы не отчаиваетесь и не сожалеете о нем. Слабый мужчина оказался и пусть идет дальше. Ищите во всем, что произошло и происходит положительное и главное простите его за эту слабость, тогда вам будет легче и проще смотреть вперед.


Спасибо!!! )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Вот именно, что в Турции тише воды ниже травы. Стамбул.

Цивилизация развращает к сожалению.
Но все что не делается, все - к лучшему. Удачи Вам
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Вот именно, что в Турции тише воды ниже травы. Стамбул.

Цивилизация развращает к сожалению.
Но все что не делается, все - к лучшему. Удачи Вам


Спасибочки
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Девушки, сочувствую вам. Держать на коротком поводке всю жизнь, уж лучше быстрее все всплывет.
Их не цивилизация развращает, а легкодоступность. Думаете та коза не знала, что он женат? Знала и все равно не слилась. Печально все это :-(
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Девушки, сочувствую вам. Держать на коротком поводке всю жизнь, уж лучше быстрее все всплывет.
Их не цивилизация развращает, а легкодоступность. Думаете та коза не знала, что он женат? Знала и все равно не слилась. Печально все это :-(

мне кажется,страна проживания развратить не может. просто вылезает из человека то дерьмецо, которое было глубоко запрятано.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

согласна с вами. Ну что это за мужик такой, который в одной стране - примерный семьянин, а в другой пошел в разнос? Значит, и в первой стране были сигналы, ну это мое ИМХО
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11