Брендовая одежда в Стамбуле

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
скиньте пожалуйста каталоги и цены на почту!заинтересовало ваше предложение [email protected]
Аватара пользователя
glory86
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 фев 2012

Здравствуйте! Можно каталог и прайс. Оптом. На [email protected]
Аватара пользователя
Nikolai.
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 мар 2012

Интересует модная женская одежда оптом от производителя. Каталоги,прайсы,условия на [email protected]
Аватара пользователя
BKitena
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 мар 2012

Подскажите пожалуйста где можно приобрести женскую одежду для себя ? Сколько не искала не нашла !
Аватара пользователя
skajupozje
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 июл 2012

Подскажите пожалуйста где можно приобрести женскую одежду для себя ? Сколько не искала не нашла !
Аватара пользователя
skajupozje
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 июл 2012

Добрый день, интересуют поставки качественных копий брендовых вещей из Турции Prada, Gucci, Armani, Dsquared и.т.д, кто может помочь прошу написать мне на почту [email protected]
Аватара пользователя
dimsons
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 авг 2012

Интересует закупка джинсовой одежды всех брендов из Турции свяжитесь со мной пожалуйста [email protected]
Аватара пользователя
DmitryV
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 авг 2012

ЗДРАСТВУЙТЕ..ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ..ПРОШУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ И ЦЕНЫ... НА ПОЧТУ [email protected]
Аватара пользователя
hovakimyan-gohar
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09 сен 2012

скиньте пожалуйста каталоги и цены на почту!заинтересовало ваше предложение [email protected]
Аватара пользователя
hovakimyan-gohar
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09 сен 2012

скиньте пожалуйста каталоги и цены на почту!заинтересовало ваше предложение [email protected]
Аватара пользователя
hovakimyan-gohar
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09 сен 2012

Здравтвуйте скажите,нам нужны выходы на фабрики и контакты поставщиков непосреддственно с фабрик..
Аватара пользователя
masya88m@
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 сен 2012

меня интересует детская одежда, скиньте пожалуйста каталог и прайс - лист [email protected]
Аватара пользователя
lina83
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 сен 2012

Очень интересует Ваше предложение!Если Вы еще этим занимаетесь, пожалуйста, ответьте мне!! [email protected]
Аватара пользователя
tanya9121983
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 сен 2012

Помогите!!! Найти поставщиков одежды!!!
Мне нужны качественные копии брендов: Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Dуnis Simachev, А.McQueen и другие. Мужские, Женские. Джинсы, футболки, рубашки, куртки, плащи, платья, кофты, спортивные костюмы, сумки, перчатки. Все товары которые нужны на начальном этапе, потому что магазин только открывается.
Спасибо!!! СРОЧНО!!! Жду писем на эл.п. [email protected]
Аватара пользователя
Agzamvajulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 сен 2012

Здравствуйте,меня интересует детская одежда, скиньте пожалуйста каталог и прайс - лист [email protected]
Аватара пользователя
07marishel03
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04 окт 2012

меня интересует детская одежда, скиньте ,пожалуйста, каталог и прайс - лист [email protected]
Аватара пользователя
07marishel03
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04 окт 2012

Интересует женская одежда бренды [email protected]
Аватара пользователя
lyubanya5
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 окт 2012

Скиньте пожалуйста каталог с оптовыми ценами на [email][email protected]">[email protected]</a> Заранее благодарен <a href="mailto:[email protected][/email]
Аватара пользователя
Vova240
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 окт 2012

[quote]Помогите!!! Найти поставщиков одежды!!!
Мне нужны качественные копии брендов: Prada, Gucci, D&amp;G, Marc Jacobs, Dуnis Simachev, А.McQueen и другие. Мужские, Женские. Джинсы, футболки, рубашки, куртки, плащи, платья, кофты, спортивные костюмы, сумки, перчатки. Все товары которые нужны на начальном этапе, потому что магазин только открывается.
Спасибо!!! СРОЧНО!!! Жду писем на эл.п.
Тоже самое на [email protected]
заранее спасибо
Аватара пользователя
shulgaaak
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 окт 2012

Заинтересовало Ваше предложение. Если Вы еще этим занимаетесь вышлите пожалуйста каталог с ценами [email protected]
Аватара пользователя
Totoro
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 окт 2012

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5