история без конца, хотелось бы узнать мнения форумчанок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Итак.
(постараюсь с максимальными подробностями изложить, дабы картинка была полнее)

В июне 2007 года лечу я в Турцию отдыхать, со своим гражданским мужем (на тот момент жили вместе уже около 7 лет). Знакомлюсь там с ТМЧ – обычным барменом, в обычном «аланийском» отеле. 02,02,1984 года рождения, как собственно и я 10,02,1984. я человек, который много к чему относится «просто». Страдаю (страдала так точно) маниями «Я так хочу» и «люблю всё новое» . Там же, в Eftalia Village (türkler), начинаю с разговорником доставать всех по поводу языка ( у меня неплохой русский и английский, кроме родного украинского языка и Оо немаловажная деталь - он говорит отлично на немецком и турецком). Во время очередной беседы с ТМЧ(Hasan) договариваемся вечером увидиться на пляже. Да-да я там с мужем, все помнят, но на людях мы не целуемся, не обнимаемся, ведём себя «достойно» так сказать. Ночь, пляж, секс(benim siyah tilki))), номер телефона свой не даю, беру его. Прилетаю домой, начинаю учить язык, от безделья так сказать. Пишу ему смс ни о чём. И понеслось… лай-лай-лай
Октябрь 2007 года лечу в тот же отель с подружкой( простой сценарий). Там меня ждёт подарок и вот тут у меня «лёгкое замешательство и недомогание» начинается. В качестве подарка он дарит мне кольцо, хорошенькое такое, забавно именно сегодня оно на мне. И весь отдых он меня терзает почему я его не ношу. Я отшучиваюсь, что золото не люблю и не ношу(причина же, конечно ни в этом была). Улетаю домой и опять лай-лай-лай
Декабрь 2007 года прилетает в Украину (с чистеньким, новеньким паспортом…проверено было.хи..как без этого). Живёт тут около 3 недель, мёрзнет бедненький, сидит дома ждёт, помогает, быт надавить не успевает. я хожу на работу, расхожусь окончательно(так думаю) с гражданским мужем, встречаемся с девчёнками с форума. Аллочка, Оксанка, приветы))) мама в восторге от него и единственная, наверное, кто глобально меня поддерживает из посвещённых. Улетает… лай-лай-лай
Февраль 2008 года. Предприятию, на котором работаю 5 лет. Корпоратив и его день рожденья. Звоню поздравить и он «в качестве подарка» начинает ДАВИТЬ давай поженимся. Для меня это было очень тяжело. С корпоратива шеф садится со мной в такси и начинает ДАВИТЬ (оказывается, он всё знал, от подруги, с которой я летала) никуда не уезжай, «везде хорошо, где нас нет» Жизнь с Хасаном тут я не представляла. И… я решила морозиться. Перестала отвечать на звонки, смс…очень редко писала ахинею…

Лето 2008 года, еду в поезде, из России в Украину, лежу на верхней полке, и осознаю… как же мне плохо без него. Всё в жизни нормально, всё течёт своим чередом. Только ЕГО нет. Пишу смс «как дела, чем занят, где работаешь» тут же приходит ответ «где ты Вика, я сейчас приеду» как же я там рыдала, дура-дурацкая, на той верхней полке. Приехала домой, поздравила маму с 55-летием, и в качестве подарка повезла её в Турцию))) там мы с ним встретились, и я прям кожей ощутила, как я ему неприятна, он начал нести чушь типо «уезжаю на пару дней на байрам к родителям, приеду не знаю ты ещё будешь или нет, увидимся или нет» короче, приблизительно всё то же, что и я несла ему в те редкие случаи, когда зимой отвечала на смс. Я всё поняла(так думалось, для себя) и улетела…редкие смс ни о чём…тоска внутри меня, понимание того, что сама сделал выбор жить без него…
Весна 2009 года. Прилетаю в Турцию. И, бывает же такое, отдыхаю по соседству с отелем, в котором он работает( реально не запланировано). Гуляю, встречаюсь с турецкими парнями-друзяками, валяюсь на пляже. Пишу смс ему (день так на третий), встречаемся и РУГАЕМСЯ, первый раз, вслух так, ОРУ я. Он нервничает. Причина обоим ясна, повод – то, что он не хочет учить русский. Тяжело, не вопрос, учи хотя бы английский – нет.(я и сама забросила турецкий). Я даже треснула его разочек, этим словарём, уж и не вспомню, русск-тур или тур-русск. Развернулась и ушла. Потом на ресепше говорили, приходил, спрашивал, несколько раз, пару раз я даже была в номере, но не звонить, не звать не стал.

Я вернулась домой, вышла замуж, родила сына, развелась. И вот. Смех да и только.
Лето 2012 года. Лечу я значиццо в Турцию. Второй день в отеле, иду, задумалась, зрение ни к чёрту. Врезаюсь в ТМЧ, и понимаю что это он. Девочки, ну так же не бывает. Я вшоке. Стою и кроме ne yapıyorsun burada выдавить из себя не могу больше ничего. А он мне на чистом РУССКОМ «работаю тут».А я опять, в который раз, разворачиваюсь и ухожу. лай-лай-лай… Сокращу чутку…оказалось, дура-дурацкая, не Он это. Смейтесь все вслух. Моё ужасное зрение, фантазия, не знаю, что ещё сыграло со мной эту злую шутку. Сфоткала этого НЕХАСАНА, дома кто видел его(Хасана в реале) все говорят похож, только постарел и поправился))))
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

и к чему я всё это...
к тому, что прилетев домой, я не могу прекратить думать о нём, нашла старый номер, а он не отвечает, фейсбук вроде проверила, тоже тишина(но он и тогда не был любителем интернета по сути)девочки, которые видели его может помнят, по сути он такой себе "скромняга" чтоли. я не знаю и сама зачем что и как мне надо от этого "воспоминания" но точно знаю для чего поделилась с ВАМИ .
напишите кто, что думает об этой истории, об авторе и всем хорошего настроения.
спасибо за внимание.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

И вам спасибо) хоть одна живая настоящая история на тролльском пиру)

Только я не поняла, вы хотите его найти? Или вы хотите его забыть?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

И вам спасибо) хоть одна живая настоящая история на тролльском пиру)

ИМЕННО!!!
Автору:
я так понимаю, что когда он звал Вас замуж, Вас остановило то, что Вы не могли представить, как всё это будет и где, правильно? А если бы, скажем, он жил не в Турции, а где-нибудь в соседнем городе? Или же у Вас была возможность по работе переехать в Турцию? Как бы Вы тогда поступили?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

я хочу его съесть.
а если серьёзно, я взрослый человек, не лишённый, конечно, фантазий. Но думаю, такое вряд ли вернётся. плюс для меня, минус для вариантов. теперь есть сын.
а хочу я услышать мнение людей, кто прав, кто дурак. у кого очки... ну всё, как вы умеете... точней сказать как, кто умеет))))
извините, за знаки препинания.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

И вам спасибо) хоть одна живая настоящая история на тролльском пиру)

Только я не поняла, вы хотите его найти? Или вы хотите его забыть?


думаю просто хочет найти - вспомнить былое, так сказать...:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

вышла замуж за него- однозначно(даже без языка и за бармена)
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

а хочу я услышать мнение людей, кто прав, кто дурак. у кого очки...

Хех) так это вам в году 2007-9 надо было писать) кто же после драки кулаками машет..

Подженился, поди, чувачок (это если и правда скромный) или развратился окончательно на туристических ниве) (хотя, как правило, одно другому не мешает))

Забейте, короче.. Если вы с такой мерихлюндией будете продолжать ездить на курорты, то никаких новых романов вам не видать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Меня мучает немного оффтоп... Потом отпишусь, что думаю о ситуации. А Вы мне скажите вот об этом

Да-да я там с мужем, все помнят, но на людях мы не целуемся, не обнимаемся, ведём себя «достойно» так сказать. Ночь, пляж, секс(benim siyah tilki))).


Как при муже-то? Живом-то? Мне может пригодиться
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

мне не нужны новые романы. а мальчика, я бы правда нашла, увидела бы, и потрогала с удовольствием.
он из Мерсина, кстати, вроде раньше на форуме был кто-то оттуда. я бы поныла в личку.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

ждала подобных вопросов. Вы вот крепко спите? а когда выпьете, крепко спите? а я вот не пью, практически, и знаю кто со мной как рядом спит "крепко-не крепко" вот так вот
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

а я вот не пью, практически, и знаю кто со мной как рядом спит "крепко-не крепко" вот так вот

Хм... Не, мне этот вариант не подходит.
По теме.
Многовато годочков уже прошло, да и последняя Ваша встреча была не очень, мягко говоря. Тоска по потерянной любви - это неотъемлемая часть женского организма, по себе знаю. Причем объекты этой тоски периодически сменяют один другого. Не думаю, что имеет смысл его искать, хотя я бы точно искала... Скажу Вам, меня тоже как-то несколько лет назад накрыла гипертоска по самой-самой-самой любви в моей жизни. Я нашла его в контакте. Сама не добавлялась, так только - просматривала периодически. Он потом сам добавился. Ну и чё? А НИЧЁ. Пару раз сообщениями обменялись.. Ну в самом начале, типа "как дела", потом на дни рождения и т.п. Никаких там былых чувств и нежных слов. Сейчас просто висит в друзьях. На его ДР недавно поздравила, так он даже и не ответил уже. Дожились... Вот она - реальная цена былой страсти. Бывает, конечно, что что-то всплывает, но чаще всего вот именно так. Найдите его, успокойте душу. Но никаких планов не стройте. Ничего не будет. ИМХО
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

мне не нужны новые романы.

Как это??? Совсем совсем не нужны молодая, одинокая женщина и "романы не нужны"..А чем жить то тогда..закатать рукава и жениццо?
Мое имхушестое имхо в том, что романы как раз самое приятное, что может быть у незамужней девушки..

Но если вы предпочитаете топтаться на месте и по вашему выражению "ныть", то конечно, отговаривать нэ буду)
Просто подумайте сами, ну нафига вам его искать..тему вот почитайте в женах про одну реку..в нете куча примеров..

Уж и он не тот, да и вы не та (неизвестно еще кто больше поизносился)сплошное разочарование эти "встречанья после стольких лет"..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

сплошное разочарование эти "встречанья после стольких лет"..

ДАДАДАДА
Стопроцентное ДА!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

моя проблема в том, что он, единственный, кто не внёс в мою жизнь РАЗЧОАРОВАНЬЯ. про два раза в одну реку 100%, про романы -не нужны, слишком я стала расчётлива(не о материализме я сейчас) а вот моя история - опять же единственный из примеров НИ ТАК как у меня всегда и во всём. скорее всего тянет именно поэтому.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

единственный, кто не внёс в мою жизнь РАЗЧОАРОВАНЬЯ.

Ну был раз, найдётся и второй. Надо просто в это верить. Просто ...не знаю... Слишком много времени. Не надо было саму себя троллить и отказываться от любви. А теперь что? Думаю, что у него по-любому кто-то есть... Найдите его. И посмотрите, что и как.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

мне не нужны новые романы. а мальчика, я бы правда нашла, увидела бы, и потрогала с удовольствием.
он из Мерсина, кстати, вроде раньше на форуме был кто-то оттуда. я бы поныла в личку.
Вика, можно и найти и потрогать и роман завести
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

и в космос на выходные слетать)
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

моя проблема в том, что он, единственный, кто не внёс в мою жизнь РАЗЧОАРОВАНЬЯ. про два раза в одну реку 100%, про романы -не нужны, слишком я стала расчётлива(не о материализме я сейчас) а вот моя история - опять же единственный из примеров НИ ТАК как у меня всегда и во всём. скорее всего тянет именно поэтому.
а может, просто у него не было возможности, поэтому и не хотите отпустить воспоминания о нём -идеализируя их? ну право слово, мне хватило бы и того равнодушия -с которым он отделался от Вас -опосля надежды, которую дал смс-кой в поездной переписке. И самого факта -что сам он не разыскивал Вас, не настаивал.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

как-то так и получается, что хочется ему "дать шанс" добить последнее женское, что осталось в моём сердце, мозге...во мне...(кроме -материнства, естественно)
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22