GoTur

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

GoTur

Сообщение Gaudy | 2006/05/17 14:58
Ездила с этим аЦЦтойным оператором. Ничего хуже я еще не встречала. Гида не видела ни разу, экскурсии не предлагали, а перед отлетом домой они должны были привезти нам обратные билеты на самолет (такая договоренность с турагенством была), так эти уроды просто забыли про это. Я им названивала на все возможные и невозможные телефоны, которые узнала там же в аэропорту у непонятно кого... Оказалось, что сотрудники просто спали еще, так как рейс был утренний, а накануне забухали . Вообщем я выкрутилась, только благодаря тому, что знаю немного турецкий, хотя самолет задержали из-за меня на 1,5 часа.
Вот так-то отдыхать с GOTUR!
GOTUR
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Re: GoTur

Сообщение Olurum_sana | 2006/05/21 17:28
Ужас!!
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: GoTur

Сообщение Натабанга | 2006/05/22 19:52
а РАССКАЖИ про бонус в 300 баков на кожаную курту, дали ли нет?
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

Re: GoTur

Сообщение Gaudy | 2006/05/22 21:19
Не поняла... какой такой бонус? какая куртка?
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Re: GoTur

Сообщение Загадка | 2006/06/25 00:17
Ездила с этим аЦЦтойным оператором. Ничего хуже я еще не встречала.


В 2004-м г. мне тоже "посчастливилось" отдыхать с этим "замечательным" туроператором Гиды появлялись на 20-30 минут в день, забывали забрать народ на экскурсии, грязно приставали к туристкам... Особенно мне запомнился гид Тимур, который страдает каким-то психическим заболеванием и когда он нервничал, его глаза начинали бегать как маятник С его стороны так же поступали угрозы туристам, которые обещали рассказать по приезду в Россию, какой у них был незабываемый отдых с GoTur. Слава Богу все доехали, все живы, но с GoTur теперь никогда и ни за что
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Re: GoTur

Сообщение KisKisKis | 2006/07/04 18:00
а честно говоря ох%ела когда увидела их прайсы на сайте одной турфирмы, даже из любопытства позвонила и порасспрашивала менеджера... причем прикинулась туристкой, которая собирается в первый раз в Турцию и хочет "что-нибудь получше и подешевле"

лапши на уши мне навешали конкретной, типа за 250$ отправим вас в 5*, правда документы получите в аэропорту, да еще и без обратных билетов
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Re: GoTur

Сообщение Lanka | 2006/07/04 20:02
ездили с ними в 2005 в сентябре- все отлично было,гиды хорошие, Али и Рахим! Все было в лучшем виде!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Re: GoTur

Сообщение Натабанга | 2006/07/04 21:53
Для тех кто покупает у Gotur путевки, есть бонус 300 баков, которые можно использовать на обзорной экскурсии в кожаном магазине )))
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

Re: GoTur

Сообщение KisKisKis | 2006/07/06 15:09
Во-первых, бонусы дают не всем, а только тем кто бронировал тур задолго до поездки (все знают, что позже можно забронировать гораздо дешевле)

во-вторых, даже если вы найдете в этом кожаном центре что-то по более-менее разумной цене (что весьма мало вероятно, т.к. чтобы отбить все "бесплатные" экскурсии и транферы в центр стоимость даже самой простой куртки взлетает оч высоко) - вам все равно не уступят ее за этот самый сертификат

а в-третьих - просто не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Получив сертификат на кожу можно запросто остаться без обратных билетов!
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4