Если муж спер все сбережения??? Что делать??? SOS!! Умоляю помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
не было желания тягаться. Либо гордая. плюнула и сказала: Подавись, либо наоброт сложила лапки
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Я фигею с вас автор.Что у вас за брак то такой?нееее, не так,а был ли вообще союз двух любящих людей?Один тырит все припрятанное,другая же все в тихую откладывает,да еще все записывает на листок.Кащенко, нервно курит в сторонке.

Обоим лечится для начала,а потом уж вперед в загс за Разводом.


Девушка, не надо фигеть. Вы очевидно молодая и не пуганая еще. Личные сбережения еще никому не мешали, а если автор поступает именно так, то наверное у нее есть причины. Не все тащат свои сбережения турецким мачо в Турцию по первому зову. Есть вот и такие "жадные"

Если автор поступает именно так,то значит давно поняла, что развод не за горами,нафига вообще вместе жить?У меня у самой личные сбережения,мой муж, лично открыл счет в банке на мое имя и ежемесячно кладем туда ннн-ю сумму,на всякий,все мы не вечны.Но вот так втихоря бабло ныкать,эт знаете уже перебор.Доверия нет,как у ней,так и у него.Какие это отношения?Да если бы я узнала,что мой муж в тихую деньги нычит,в момент бы ушла,на хрена мне такой мужик,который ведет себя как крыса?!


А Вы знаете сколько у мужа на счету? Я нет например. И меня это как то ваще не трогает. Что значит нычит? У Вас хлеба на завтрак нет, а он в тайне от вас ходит завтракать в ресторан?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А откладывать вместе на черный день не пробовали?


Это ООООЧЕНЬ умный совет, в кавычках есессно, а если этот черный день наступит в связи с разводом? как делить общие деньги, но главное, чтобы все по честному было.
Как говорила хорошая подруга моей мамы: не надо показывать мужику попу полностью. Это афоризм разумеется.

вчера как раз такую историю от знакомой слышлала. как они с мужем деньги копили вместе,а когда все нчало идти к разводу накопления испарились


Да сплош и рядом, кто утверждает, что иметь собственную заначку стыдно и любовью не пахнет, просто никогда не был в этой шкуре. Пусть муж знает на здоровья, но это должна быть сугубо личная заначка.
ПыСы: мой например знает, но сколько там без понятия, никогда не интересовался.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Папа моей подружки сделал то же самое (ушел к молодой даме) но в 40 с копейками лет. Маме подруги оставил однушку и больше ничего, хотя бизнесмен он был и есть не самый бедный. Все на его имя было записано. А у мамы ничего, ни опыта работы, ни заначек. Только образование, и двое взрослых почти детей. Подружка была моя тогда как и я на 2 курсе универа. Так что девочки, я тоже доверяю мужу и мне не раз он говорил, что в случае чего без денег меня он е совит, но люди меняются со временем, к сожалению. Это жизнь.


Юль, люди не то, чтобы со временем меняются, они с разводом меняются тьху, тьху тьху не желаю никому, человек, которого ты любил еще неделю назад предстает в таком свете, что мама дорогая! Носки делит и обои готов отрывать со стен. Так что девочки, не говорите гоп! Дай Бог, чтобы эта нычка не понадобилась никому, ну или на золотую свадьбу в путешествие поехать вокруг света в старости с мужем вместе.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А откладывать вместе на черный день не пробовали?


Это ООООЧЕНЬ умный совет, в кавычках есессно, а если этот черный день наступит в связи с разводом? как делить общие деньги, но главное, чтобы все по честному было.
Как говорила хорошая подруга моей мамы: не надо показывать мужику попу полностью. Это афоризм разумеется.

вчера как раз такую историю от знакомой слышлала. как они с мужем деньги копили вместе,а когда все нчало идти к разводу накопления испарились


Да сплош и рядом, кто утверждает, что иметь собственную заначку стыдно и любовью не пахнет, просто никогда не был в этой шкуре. Пусть муж знает на здоровья, но это должна быть сугубо личная заначка.
ПыСы: мой например знает, но сколько там без понятия, никогда не интересовался.



когда муж знает,это уже заначкой не считается.
хотя и у меня есть такая 'заначка'
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

когда муж знает,это уже заначкой не считается.

А если про заначку знает, но сколько там - понятия не имеет?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

узнать то легко можно..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Как?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я фигею с вас автор.Что у вас за брак то такой?нееее, не так,а был ли вообще союз двух любящих людей?Один тырит все припрятанное,другая же все в тихую откладывает,да еще все записывает на листок.Кащенко, нервно курит в сторонке.

Обоим лечится для начала,а потом уж вперед в загс за Разводом.


Девушка, не надо фигеть. Вы очевидно молодая и не пуганая еще. Личные сбережения еще никому не мешали, а если автор поступает именно так, то наверное у нее есть причины. Не все тащат свои сбережения турецким мачо в Турцию по первому зову. Есть вот и такие "жадные"

Если автор поступает именно так,то значит давно поняла, что развод не за горами,нафига вообще вместе жить?У меня у самой личные сбережения,мой муж, лично открыл счет в банке на мое имя и ежемесячно кладем туда ннн-ю сумму,на всякий,все мы не вечны.Но вот так втихоря бабло ныкать,эт знаете уже перебор.Доверия нет,как у ней,так и у него.Какие это отношения?Да если бы я узнала,что мой муж в тихую деньги нычит,в момент бы ушла,на хрена мне такой мужик,который ведет себя как крыса?!


А Вы знаете сколько у мужа на счету? Я нет например. И меня это как то ваще не трогает. Что значит нычит? У Вас хлеба на завтрак нет, а он в тайне от вас ходит завтракать в ресторан?


Вот так все просто и на доверии начинается и вроде живешь так с доверием, а потом узнаешь, что доверял/ла зря, а надо было контролировать, держать ухо востро. Я так уже по второму разу опрофанилась
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Папа моей подружки сделал то же самое (ушел к молодой даме) но в 40 с копейками лет. Маме подруги оставил однушку и больше ничего, хотя бизнесмен он был и есть не самый бедный. Все на его имя было записано. А у мамы ничего, ни опыта работы, ни заначек. Только образование, и двое взрослых почти детей. Подружка была моя тогда как и я на 2 курсе универа. Так что девочки, я тоже доверяю мужу и мне не раз он говорил, что в случае чего без денег меня он е совит, но люди меняются со временем, к сожалению. Это жизнь.


Юль, люди не то, чтобы со временем меняются, они с разводом меняются тьху, тьху тьху не желаю никому, человек, которого ты любил еще неделю назад предстает в таком свете, что мама дорогая! Носки делит и обои готов отрывать со стен. Так что девочки, не говорите гоп! Дай Бог, чтобы эта нычка не понадобилась никому, ну или на золотую свадьбу в путешествие поехать вокруг света в старости с мужем вместе.


Вот-вот. Хочешь узнать с кем живешь - разведись. Столько всего узнаешь и о партнере и о себе
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Да сплош и рядом, кто утверждает, что иметь собственную заначку стыдно и любовью не пахнет, просто никогда не был в этой шкуре. Пусть муж знает на здоровья, но это должна быть сугубо личная заначка.
ПыСы: мой например знает, но сколько там без понятия, никогда не интересовался.


Я слышала фразу: "Идеальный муж если увидит заначку жены, сделает вид, что не заметил и попомнит ее деньгами " :) Но на практике такое бывает нечасто.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Хочешь узнать с кем живешь - разведись. Столько всего узнаешь и о партнере и о себе

плюс мульен!!!! Ни один по длительности брак не дает возможности узнать о партнере столько, сколько один развод
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Хочешь узнать с кем живешь - разведись. Столько всего узнаешь и о партнере и о себе

плюс мульен!!!! Ни один по длительности брак не дает возможности узнать о партнере столько, сколько один развод

хочешь узнать человека - разведись с ним
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Как?


может у кого то и получится деньги в заначке хранить,но я не смогла,сама рассказала.глупо? не знаю?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

А Вы знаете сколько у мужа на счету? Я нет например. И меня это как то ваще не трогает. Что значит нычит? У Вас хлеба на завтрак нет, а он в тайне от вас ходит завтракать в ресторан?


Вот так все просто и на доверии начинается и вроде живешь так с доверием, а потом узнаешь, что доверял/ла зря, а надо было контролировать, держать ухо востро. Я так уже по второму разу опрофанилась [/quote]

На примере объясни. Думала что живешь с миллионером, а он оказался гол как сокол?
Я хочу уточнить, я например знаю, что мы собираем на квартиру и детям на учебу, детям на сад есть, на еду одежду есть. Знаю когда у мужа спад в делах или подъем, он делится делами на работе. Если у мужа окажется заначка я только рада буду. Молодец-красавец сумел и отложить. То есть он нас не ущемляет с детьми, зачем знать про его нычки? Вы мне девушки объясните, может я ситуацию неверно понимаю.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Вот так все просто и на доверии начинается и вроде живешь так с доверием, а потом узнаешь, что доверял/ла зря, а надо было контролировать, держать ухо востро. Я так уже по второму разу опрофанилась

Что случилось, Ксена, я уже в которой теме читаю, расстроилась. Не знаю, где спросить-то, в личке или здесь?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вот так все просто и на доверии начинается и вроде живешь так с доверием, а потом узнаешь, что доверял/ла зря, а надо было контролировать, держать ухо востро. Я так уже по второму разу опрофанилась

Что случилось, Ксена, я уже в которой теме читаю, расстроилась. Не знаю, где спросить-то, в личке или здесь?


Я тоже постеснялась спросить. Ксен, я помню всё началось с приезда сына.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Вот так все просто и на доверии начинается и вроде живешь так с доверием, а потом узнаешь, что доверял/ла зря, а надо было контролировать, держать ухо востро. Я так уже по второму разу опрофанилась

Что случилось, Ксена, я уже в которой теме читаю, расстроилась. Не знаю, где спросить-то, в личке или здесь?


Я тоже постеснялась спросить. Ксен, я помню всё началось с приезда сына.

Я даже этого не знала, но как-то такая была красивая история. Надеюсь, ничего страшного. Дети у обоих же, сложно, наверное, каждый своим хочет помочь, трудно баланс соблюдать.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Скажите, что на будущее сыну откладывали. На учебу, на квартиру, чтоб потом легче было.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Если автор поступает именно так,то значит давно поняла, что развод не за горами,нафига вообще вместе жить?У меня у самой личные сбережения,мой муж, лично открыл счет в банке на мое имя и ежемесячно кладем туда ннн-ю сумму,на всякий,все мы не вечны.Но вот так втихоря бабло ныкать,эт знаете уже перебор.Доверия нет,как у ней,так и у него.Какие это отношения?Да если бы я узнала,что мой муж в тихую деньги нычит,в момент бы ушла,на хрена мне такой мужик,который ведет себя как крыса?!


Пффффф!!!.....
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16