Если муж спер все сбережения??? Что делать??? SOS!! Умоляю помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девчата, сос!!! Прочитала только что тему на злобу дня, как раз о личных накоплениях на черный день. У меня трагедия, как раз по этой тематике. С мужем мы в браке 6 лет, живем в Украине. У мужа хорошая работа в турецкой компании здесь, бюджет у нас общий, то есть все деньги в одну копилку,но естественно у меня полно всего отложено и скоплено на всякий случай.
Несколько лет назад у нас с супругом уже были разборки, когда я поймала его на откладывании денег. Итак ужимались и затягивали ремешки как могли, а тут еще выплыло, что он втихоря родителям отсылал, (которые зажиточно богатые, к слову). После того скандала у нас был уговор, что все деньги в общий котелок, никаких тайников, и вот, по видимому мои залежи он нашел, взбесился и перепрятал. Разумеется во имя конспирации, я как только и где только не хранила сбережения – и по дому во всех углах наличка заныкана, и счет есть накопительный, о котором он и понятия не имел, и золото, купленное тайком, лежит в банковской ячейке. В книжном шкафу, в одной из книг, посвященной жизни и творчеству Клода Моне, были запрятаны приобретенные мною акции, которые тоже исчезли! Я просто в шоке, что делать не знаю.

У меня была папка с описью всего моего движимого и недвижимого имущества, данными и выписками со счета, банковской ячейки, точными координатами, где конкретно спрятана наличка, письмами из банка о состоянии депозита и вся-вся финансовая бумажная документация. Объясню сразу, почему хранила листочек, с указанием мест, где лежит наличка – положила давно, сама забываю, столько дел, где тут упомнить, а понадобится срочно и не найду.

Папочка моя была спрятана под холодильником, тщательно приклееная к его снованию скотчем, то есть даже, если пылесосить, или предположить, что кто-то лег на пол и смотрел под холодильник, ничего бы не было видно, найти ее можно было только на ощупь. Я представить даже не могу кто и как ее нашел и каким образом. Муж знать не знал про это место, с какой такой дури он бы полез шариться под холодильник? Я и с подругами никогда не то что не делилась, тем таких не поднимала. Единственное, что один раз отписала, про свои методы сокрытия инфомации, и местонахождение кладовой, на одном дамском форуме, где обсуждалась тема как у отца-иностранца отсудить детей после развода. Вот единственный раз упомянула, людям мне неизвестным, да и то жалости ради, чтобы помочь человеку в беде. Муж к моему компьютеру доступа не имеет и не пользуется им никогда, у него свой ноутбук, так что это бред и нереально, что он прочитать мог. Я волосы уже себе на голове рву, как такое случилось…

Муж сейчас на три дня командирован в другой город по делам фирмы. Мне представить страшно его возврашение. Девочки, он мне голову снимет, если конечно уже всю наличку себе на счет не перевел, или не выслал родственникам в Турцию. Он ведь из мести может, я его знаю. Как начать разговор на эту тему и вывести его на чистую воду, не имею понятия. Я 6 лет добро ныкала, чтобы вот так в итоге сесть на жопу ни с чем. Как мне деньги то вернуть и выйти сухой из воды? Девули, родненькие, подсобите советом, как быть то??
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

Я фигею с вас автор.Что у вас за брак то такой?нееее, не так,а был ли вообще союз двух любящих людей?Один тырит все припрятанное,другая же все в тихую откладывает,да еще все записывает на листок.Кащенко, нервно курит в сторонке.

Обоим лечится для начала,а потом уж вперед в загс за Разводом.
Аватара пользователя
Станислава
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16 фев 2012

Бред какой-то! У Вас пропали все сбережения, а Вы на форумах отписываетесь. Шесть лет с человеком прожили, а позвонить и спросить у него не судьба?
Позвоните и скажите: ах, меня ограбили вот милиция с собаками приходила, милый а ты где?
И еще, Вы такая "осторожная", Украина, Харьков, Вы бы еще улицу с номером квартиры написали)))
ПыСы: опять новичок и опять скандальная тема
Уже бы кто-то отписался типа того, что у моего мужа турка любовница славянка, подозреваю что с этого форума. Мы бы всей дружной семьей расследование тут провели
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я фигею с вас автор.Что у вас за брак то такой?нееее, не так,а был ли вообще союз двух любящих людей?Один тырит все припрятанное,другая же все в тихую откладывает,да еще все записывает на листок.Кащенко, нервно курит в сторонке.

Обоим лечится для начала,а потом уж вперед в загс за Разводом.


Девушка, не надо фигеть. Вы очевидно молодая и не пуганая еще. Личные сбережения еще никому не мешали, а если автор поступает именно так, то наверное у нее есть причины. Не все тащат свои сбережения турецким мачо в Турцию по первому зову. Есть вот и такие "жадные"
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

В случае ограбления надо обращаться в полицию.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Ну, сухой из воды теперь Вы вряд ли выйдете - все равно муж уже вкурсе про захаронки, теперь надо думать, как обьяснить правдопогобно, зачем ныкали. А банковский счет и ячейка, где золото хранилось - туда как он залез, не пойму?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Посмотрите турецкий фильм Вавьен, там как раз про вас обоих
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

У меня была папка с описью всего моего движимого и недвижимого имущества, данными и выписками со счета, банковской ячейки, точными координатами, где конкретно спрятана наличка


Изображение

закон жанра - если есть карта, то сокровища обязательно кто-нибудь найдет
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ну, сухой из воды теперь Вы вряд ли выйдете - все равно муж уже вкурсе про захаронки, теперь надо думать, как обьяснить правдопогобно, зачем ныкали. А банковский счет и ячейка, где золото хранилось - туда как он залез, не пойму?


А он загримировался под ее фотку в паспорте и пошел в банк
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А он загримировался под ее фотку в паспорте и пошел в банк


Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Посмотрите турецкий фильм Вавьен, там как раз про вас обоих
Изображение
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

А он загримировался под ее фотку в паспорте и пошел в банк

Нет,что вы! Тьфу, тьфу, тьфу, до них он не добрался, просто знает об их существовании, так как документы то тоже в папке лежали. Будет разбор полетов, вот что самое неприятное.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина



закон жанра - если есть карта, то сокровища обязательно кто-нибудь найдет

но КАК??? вот как???? я понять не могу!! кто дал наводку?
а у вас было что-то похожее?
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

"Девчата, сос!!! Прочитала только что тему на злобу дня, как раз о личных накоплениях на черный день. У меня трагедия, как раз по этой тематике. С мужем мы в браке 6 лет, живем в Украине. У мужа хорошая работа в турецкой компании здесь, бюджет у нас общий, то есть все деньги в одну копилку,но естественно у меня полно всего отложено и скоплено на всякий случай.
Несколько лет назад у нас с супругом уже были разборки, когда я поймала его на откладывании денег"-То есть аффтар-вы хотите что бы деньги все были "общими"-но при этом "ВАШИМИ"))).Те Вам можно иметь заначки (и не хилые судя по описанию)а мужу вашему нельзя?-Это не плохо иметь на черный день и желание обезопасить себя и детей -но тогда позвольте и мужу делать тоже самое.По видимому ему так же как и Вам хочется иметь деньги на черный день.А откладывать вместе на черный день не пробовали?Я могу себе представить после ваших скандалов про "общие,мои те ВАШИ деньги" обнаружить у вас такую заначку.Думаю отношение к вам у него точно после такого изменится.Попробуйте попросить у него прощения за те скандалы про его заначки,объясните что волнуетесь за ваше будущее-и попробуйте договорится кто какой процент будет вносить в общий котел а какой откладывать себе лично.Ибо судя по тому что вы каждый имеете свои личные накопления -бессмысленно говорить про только ОБЩИЕ деньги.
Аватара пользователя
вкусняшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 сен 2012

Разумеется во имя конспирации, я как только и где только не хранила сбережения – и по дому во всех углах наличка заныкана, и счет есть накопительный, о котором он и понятия не имел, и золото, купленное тайком, лежит в банковской ячейке. В книжном шкафу, в одной из книг, посвященной жизни и творчеству Клода Моне, были запрятаны приобретенные мною акции, которые тоже исчезли! Я просто в шоке, что делать не знаю.


вы такая осторожная и такие подробности выдаете
если это не стеб (а подозрения есть, решили хватит троллить в турлаве, переключаемся на жен), то звоните в полицию и сообщайте мужу, что какие-то негодяи вас ограбили
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

а про приклеивание папки ко дну холодильника-ну вы что серьезно думаете что это только ВЫ так гениальны ?))))ну порылся он везде и раз-пошарил рукой и нашел))-не так много мест в доме для таких вещей.Может у него мама так делает? )))думаю уже парится как он нашел неважно-стоит подумать как придти к консенсусу.И вопрос:вы работаете? если да то насколько доход мужа превышает ваш?Думаю что муж сейчас в думах как его обдурили))
Аватара пользователя
вкусняшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 сен 2012

я понять не могу!! кто дал наводку?


так если НИКТО кроме вас о тайниках не знал, значит вы и дали наводку. во сне не разговариваете?

а вообще, граждане, храните деньги в сберегательной кассе! (с)

Изображение
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Бред какой-то! У Вас пропали все сбережения, а Вы на форумах отписываетесь. Шесть лет с человеком прожили, а позвонить и спросить у него не судьба?
Позвоните и скажите: ах, меня ограбили вот милиция с собаками приходила, милый а ты где?
И еще, Вы такая "осторожная", Украина, Харьков, Вы бы еще улицу с номером квартиры написали)))
ПыСы: опять новичок и опять скандальная тема
Уже бы кто-то отписался типа того, что у моего мужа турка любовница славянка, подозреваю что с этого форума. Мы бы всей дружной семьей расследование тут провели

Я же не день деньской просиживаю на форумах. Ясное дело, что я не обнаружила пропажу и побежала на форум тему создавать, конечно искала, весь дом уже перевернула, голову сломала как так вышло и что делать.
Да он то, он, никто другой взять не мог, ну не бабайка же или домовой унес! Мой 5-летний сын тоже вряд ли деньги найдет и перепрячет. Вот что я в милицию на мужа собственного заяву накатаю, вы так что ли предлагаете?
Ограбили и унесли только папку с документами и рассованную по квартире наличку? Нет, можно конечно сказать, так оно ему только на руку, и отдавать ничего не надо, плюс с меня повод шкуру спустить, что была заначка и я ее прятала и вот по моей вине еще и "ограбили", какая я дура и прочее.
Так я когда регистрировалась, заполнила вкратце данные о себе, а что? У всех же подписано, чтобы общаться приятнее было, видно откуда человек. Думаете, что муж прочитать может? Ну это вряд ли..я же на листочке список посещаемых мной веб ресурсов, слава Богу, не выписываю. Хорошо, уберу Харьков, если вы советуете.
Любовница славянка с форума? Нет, не замечала никогда, что гуляет, да и зачем ему форум, когда потенциальные любовницы славянки по улицам ходят? И форумы он не читает, даже женские, тем более на русском языке.
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

Ну, сухой из воды теперь Вы вряд ли выйдете - все равно муж уже вкурсе про захаронки, теперь надо думать, как обьяснить правдопогобно, зачем ныкали. А банковский счет и ячейка, где золото хранилось - туда как он залез, не пойму?

Нет-нет, вы неправильно поняли, он туда не залез, точнее не снял ничего оттуда, просто теперь в курсе о существовании счетов и ячейки.
Вот я и не знаю, как объяснить и главное как призвать вернуть все "украденное".
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

Посмотрите турецкий фильм Вавьен, там как раз про вас обоих
Изображение

Не слышала даже о такой картине, о чем там если кратко? Если похожая на мою ситуация с тайником, то вряд ли семейный просмотр с мужем как то разрядит дома обстановку,но за совет спасибо!
Аватара пользователя
desperate84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2012
Откуда: Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28