Спать или не спать, вот в чем вопрос!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да? А по стилю написания и по "полету фантазии" похоже как один
Осень, однако!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Слушай, ляля, БЕЛАРУСЬ - моя Родина и не тебе, дуре безмозглой, ее оскорблять!
Я поначалу, как и все здесь веселилась твоими "непридуманными историями", но меру ж знать надо! То свингеры у тебя, то братья, то сиськи с ногами, то турок беременный через веб-камеру - ты хоть меру знай уже! А если придумываеш очередной опус "о красивой жизни" - так ты хоть в интернете не поленись, погугли, чтоб быть так сказать в материале.

Девушка вы под кайфом? Ну тогда все ясно. И вы погуглите где ваша РОДИНА, а где Западная Европа Начитались инфы про Францию и вот втираете. Смех один.
Сказать нечего, уже беременных турков и свингеров мне приписывать начали.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

какая экономная девушка, рачительная я бы сказала. спааать конечно, а еще неплохо б познакомиться с хозяином магазина одежды, может тоже экономия будет

экономия должна быть экономной
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Автор, ну Вы уже, я думаю, для себя решили этот вопрос. Исходя из Ваших ответов, Вы согласны спать с каким то фик знает престарелым турком за посиделки в дорогом ресторане, так что Вы от форумчан то хотите услышать? Одобрения? Так это Ваше дело, уж одобрения подобных поступков Вы здесь точно не найдете, делайте что хотите, чесслово!

Катрин, публичного не найдет. Но за очень долгие годы здесь навидалась я))) Помоечных персонажей здесь столько же, сколько и в реальной жизни. Есть такие, что свою систему ценностей создают, чтобы удобно было без всяких "не укради", "не прелюбодействуй", "не убий")))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

скорее имелось ввиду "острый приступ раздесятирения личности"
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Дурочка, я живу в Бельгии (это страна такая, рядом с Францией если че) А родилась и долгое время я жила в Беларуси, тоже страна такая.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

какая экономная девушка, рачительная я бы сказала. спааать конечно, а еще неплохо б познакомиться с хозяином магазина одежды, может тоже экономия будет

Ну, кстати, ничего смешного! Что плохого в экономии?? Я всегда держу руку на пульсе в плане финансов, все-таки не на дороге валяются, что транжирить бездумно.
У меня были кратковременные отношения с хозяином магазина Flower, который тоже на истикляле находится. Я тогда еще студенткой была, естественно ни о каких дизайнерских туфлях за 500-1000 лир и речи быть не могло. Я помню зашла просто в магазин прицениться и померить понравившиеся модели, как-то слово за слово, он сам мне предложил взаимовыгодные отношения буквально сразу же. Там правда, не буду скрывать, и симпатия была...
не ну а чо) так и билеты отбить можно

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Автор, ну Вы уже, я думаю, для себя решили этот вопрос. Исходя из Ваших ответов, Вы согласны спать с каким то фик знает престарелым турком за посиделки в дорогом ресторане, так что Вы от форумчан то хотите услышать? Одобрения? Так это Ваше дело, уж одобрения подобных поступков Вы здесь точно не найдете, делайте что хотите, чесслово!

Я просто пока советов и каких-то аргументированных ответов не услышала пока почти. Все стеб, ирония и агрессия, да шоппинг советы. Я не решила пока, вот все хочу продуктивно с народом пообщаться, а никак
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Да? А по стилю написания и по "полету фантазии" похоже как один
Осень, однако!

Это от вдохновленности темой Ирочки в базаре. Попытка влиться в струю))) Но не одно лицо, нет.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Хорошо, вот вам мой совет - не спите.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Автор, ну Вы уже, я думаю, для себя решили этот вопрос. Исходя из Ваших ответов, Вы согласны спать с каким то фик знает престарелым турком за посиделки в дорогом ресторане, так что Вы от форумчан то хотите услышать? Одобрения? Так это Ваше дело, уж одобрения подобных поступков Вы здесь точно не найдете, делайте что хотите, чесслово!

Катрин, публичного не найдет. Но за очень долгие годы здесь навидалась я))) Помоечных персонажей здесь столько же, сколько и в реальной жизни. Есть такие, что свою систему ценностей создают, чтобы удобно было без всяких "не укради", "не прелюбодействуй", "не убий")))


так пусть создают, главное чтоб другим свои ценности не "втирали". А вообще общечеловеческие ценности никто не отменял. В любом случае надо оставаться человеком. Нельзя уж до такой степени унижать себя.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Дурочка, я живу в Бельгии (это страна такая, рядом с Францией если че) А родилась и долгое время я жила в Беларуси, тоже страна такая.

Слушайте, вы чего на меня нападаете с Беларусью то?? Я вам писала плохое что-то про нее? Да пусть цвете и пахнет ваш милый дом, добра и света вам!!! Тема моя с моей ситуацией, а обсуждаем мы уже которую страницу вас, вашу биографию и карьерный рост. Так создайте тоже тему и делитесь там с людьми, я только за!!!
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Автор, ну Вы уже, я думаю, для себя решили этот вопрос. Исходя из Ваших ответов, Вы согласны спать с каким то фик знает престарелым турком за посиделки в дорогом ресторане, так что Вы от форумчан то хотите услышать? Одобрения? Так это Ваше дело, уж одобрения подобных поступков Вы здесь точно не найдете, делайте что хотите, чесслово!

Катрин, публичного не найдет. Но за очень долгие годы здесь навидалась я))) Помоечных персонажей здесь столько же, сколько и в реальной жизни. Есть такие, что свою систему ценностей создают, чтобы удобно было без всяких "не укради", "не прелюбодействуй", "не убий")))


так пусть создают, главное чтоб другим свои ценности не "втирали". А вообще общечеловеческие ценности никто не отменял. В любом случае надо оставаться человеком. Нельзя уж до такой степени унижать себя.

Да какой "втирали" Тут как раз протест с обоснованием вызвали))) А помойка в основном тихо сидит, ничего не втирает))) По переводам только и понятно, где, кто и почему.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Автор, если Ваша тема реальна и не стёб, то до какой же степени надо себя неуважать, чтобы экономить таким способом? Ей-Богу, придумайте какой нибудь другой способ сэкономить!

Я с каждым днем всё больше сомневаюсь в реальности этих тем... что творится с форумом?! Появилась куча новых пользователей, которые ежедневно повествуют нам о своих проблемах...но проблемы...блин...какие проблемы...в одной с двумя братьями, в другой - свингеры поневоле, в третьей - шорты забыли у мучачоса в номере, в четвертой - суррогатное материнство... и вот наконец, очередной перл - теперь мы готовы, пардон, трахаццо, за еду.
Автор, Вы меня, конечно, извините, но Вы что, совсем себя не уважаете, что ли? Я так понимаю, у Вас деньги имеются, так с чего же вдруг такая строжайшая экономия? И объясните, ну каааак, каааак сильно может понравиться ресторан или бар (ну, или что вы там посещаете), чтобы спать с каким-то престарелым мужиком?!

скандалы,интриги,расследования
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

То есть, даже если ситуация была бы аналогичной как в фильме "непристойное предложение", и вам бы за ночь баснословную сумму денег предложили, миллион долларов например? Тоже бы отказались? Или вы просто на публику не хотите отписываться?


мне стесняться нечего, отпишусь))

принципиальная я я ж говорю, для меня что пончик, что машина, что миллион долларов таким способом- одно.

не в цене вопроса дело, а самом факте секса ради материальной выгоды. не мое... и даже не предлагайте!
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

и даже не предлагайте!



Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Я не решила пока


если серьезно, что вас останавливает?
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Автор, ну Вы уже, я думаю, для себя решили этот вопрос. Исходя из Ваших ответов, Вы согласны спать с каким то фик знает престарелым турком за посиделки в дорогом ресторане, так что Вы от форумчан то хотите услышать? Одобрения? Так это Ваше дело, уж одобрения подобных поступков Вы здесь точно не найдете, делайте что хотите, чесслово!

Я просто пока советов и каких-то аргументированных ответов не услышала пока почти. Все стеб, ирония и агрессия, да шоппинг советы. Я не решила пока, вот все хочу продуктивно с народом пообщаться, а никак


Чего тут решааать, Автооор !! Вы себя хоть чуточку любите? Каких советов вы ждете? Вроде бы и так уже ясно, что спать за ресторанные посиделки не комильфо
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Я на Вас не нападаю - мне вот просто интересно, как IT менеджер (это ж зарплата не менее 2000 в европейской валюте + приятный соцпакет) может ТАК себя не уважать, чтобы собираться спать со старым пердуном за еду? Не за 10000 лир даже, а за халявную кормежку в не самом лучшем ресторане Стамбула мягко говоря?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я на Вас не нападаю - мне вот просто интересно, как IT менеджер (это ж зарплата не менее 2000 в европейской валюте + приятный соцпакет) может ТАК себя не уважать, чтобы собираться спать со старым пердуном за еду? Не за 10000 лир даже, а за халявную кормежку в не самом лучшем ресторане Стамбула мягко говоря?

Так вот я и создала тему, чтобы посоветоваться с народом, взвесить все за и против. Может быть я не в ту степь иду. Ну да вы правы, однако при уровне жизни в Европе и Москве, разве это большие деньги? Хочется и жилье свое приобрести, и не в захудалом спальнике, а в районе который нравится именно мне. Что в Москве, что в Берлине покупать квартиру в хорошем районе с нуля - это бешеные деньги, которых у меня при моих трех тысячах у.е в месяц, все равно нет.
Понимаю конечно, что секс с данным субьектом мало что изменит, но ведь с миру по нитке...Вы вот критикуете Турцию как тур.направление, а в ту же Францию или Италию постоянно гонять влетит в какую копейку? В путешествовать то хочется, ну и посещать хорошие места досуга конечно.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18