Спать или не спать, вот в чем вопрос!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Во мне еще теплится надежда, что все это очередные выдумки.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Девушка, в отличае от Вас я живу в Западной Европе и имею возможность судить о жизни здесь не по передачам из телевизора и не по Вашим фантазиям. В Турции тоже периодически бываю - в Стамбуле у меня двоюродная сестра живет - есть возможность сравнить по ценам, Да, люди ездят в шоп туры (в основном из пост-СССР) в Турцию, Китай - кто ж спорит? Но, живя с Германии обьясните мне-дуре смысл траты денег "билеты-отель-питание" в Турции, если можно за 2 часа на машине или, если "безлошадная" за 12 евро на автобусе заехать в Париж в тот же Галери Лафайетт в период с 1 июля по 31 июля или с 1 января по 31 января и нашопинговаться тааак... Цены там падают от 30 до 70% кстати! Понятно, что из России на такй шоп-тур накладно ехать, но от соседей-то?! Ладно, если б Вы про кожаные изделия "втирать" начали - оно еще как-то поверить можно, но вот про обычные шмотки... А дешевые турецкие и китайские шмотки завались продаются в тех же турецких магазинчиках, коих ну ооочень много на территории Германии - по всем городам. Не, в самой Турции оно, конечно дешевле, но с учетом билетов-отеля... (см.выше). Далее продолжать?
Не, я реально б и дальше продолжала стебаться, но не надо тут пальцы растопыривать . Уймите уже Вашу фантазию малек
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А вы думаете, она тратит деньги на билеты-отели-питание?
Исходя из прочитанного, мне кажется, там уже всёёёё включено...
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Во мне еще теплится надежда, что все это очередные выдумки.
Надеюсь, конечно, но похожую тенденцию все ж наблюдаю тут Блин, ну пусть уж с барменом-бичбоем, но в страстях, а не со старым пердуном из-за пива с закусками.....
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ой, спасибо Повеселилась от души

Особенно живо представила, как девушка совершенно одна ходит в Стамбе в кабак на тихой улочке, где засиживается до 11-12 вечера Молодца!!!

Адрес заведения в студию. Буду в Стамбуле, обязательно схожу туда, дождусь хозяина, изнасилую хозяина и таки пожру нахаляву...

Так это же многолюдная улица! Там и туристов и народу всегда полно, часов до 4х-5ти люди ходят и сидят в барах, в 12 там самый разгар.
Называется Kalamar, могу хоть телефон владельца сюда вывесить, если многих так заинтересовало.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

какая экономная девушка, рачительная я бы сказала. спааать конечно, а еще неплохо б познакомиться с хозяином магазина одежды, может тоже экономия будет

Ну, кстати, ничего смешного! Что плохого в экономии?? Я всегда держу руку на пульсе в плане финансов, все-таки не на дороге валяются, что транжирить бездумно.
У меня были кратковременные отношения с хозяином магазина Flower, который тоже на истикляле находится. Я тогда еще студенткой была, естественно ни о каких дизайнерских туфлях за 500-1000 лир и речи быть не могло. Я помню зашла просто в магазин прицениться и померить понравившиеся модели, как-то слово за слово, он сам мне предложил взаимовыгодные отношения буквально сразу же. Там правда, не буду скрывать, и симпатия была...
ппц,мерзость! стыдоба какая за некоторых наших русских((( Вот реально , раньше не понимала, почему именно наших оруспу называют. А со временем поняла. Если европейки и спят, то спят, в основном с теми , кого сами выбирают. А 80% наших ложатся за коктейли-шмотки-еду. Отвратительно и мерзко....Стыдно.

Ну Оля, а что наши? Уровень жизни европеек с нашими как-то можно сравнить? Ясно, что они и платят часто за всю любовь. И выбирают. А наши вот голодные всю жизнь. Вы же из Молдавии? Я наблюдаю уже второй год, ездит девушка из Кишинева к женатому мужчине, языка не знает, на пальцах или с переводом, он выписал себе через еще одну знакомую. Я поначалу тоже их обеих в угол поставила. А потом как-то детали пошли, обстоятельства, у всех оправдания. Ну я просто отдалилась. Говорят, в Молдавии нечего ловить абсолютно сейчас. Какие уж там шмотки и коктейли.
ПС к автору это не имеет отношения.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вы такая странная, если так рассуждать, в чем кайф ходить в дорогие рестораны, бары, клубы, покупать дорогие автомобили, одежду, апартаменты? Приносит удовольствие потому что! Ну кому какое, это уже дело каждого, я про себя пишу.

Из Европы в Турцию за дорогими шмотками-ресторанами-машинами мотаться?
Ой, не могу!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

1) не пробовали поменьше есть, раз не можете оплатить или меньше шмоток покупать, если не можете не есть?
2) ну и с каким видом вы будете заходить в эту кафешку, где каждая собака уже знает, что вы трахаетесь лишь бы покормили! Крепостное право блин: секс за похлебку.
3) а рассуждения о том, что с неприятным человеком можно, тк это ж не 5-6 раз на дню ваще убило.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Называется Kalamar, могу хоть телефон владельца сюда вывесить, если многих так заинтересовало.


Я поняла! это же просто кафе пиарят
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

какая экономная девушка, рачительная я бы сказала. спааать конечно, а еще неплохо б познакомиться с хозяином магазина одежды, может тоже экономия будет

Ну, кстати, ничего смешного! Что плохого в экономии?? Я всегда держу руку на пульсе в плане финансов, все-таки не на дороге валяются, что транжирить бездумно.
У меня были кратковременные отношения с хозяином магазина Flower, который тоже на истикляле находится. Я тогда еще студенткой была, естественно ни о каких дизайнерских туфлях за 500-1000 лир и речи быть не могло. Я помню зашла просто в магазин прицениться и померить понравившиеся модели, как-то слово за слово, он сам мне предложил взаимовыгодные отношения буквально сразу же. Там правда, не буду скрывать, и симпатия была...
ппц,мерзость! стыдоба какая за некоторых наших русских((( Вот реально , раньше не понимала, почему именно наших оруспу называют. А со временем поняла. Если европейки и спят, то спят, в основном с теми , кого сами выбирают. А 80% наших ложатся за коктейли-шмотки-еду. Отвратительно и мерзко....Стыдно.

Ну Оля, а что наши? Уровень жизни европеек с нашими как-то можно сравнить? Ясно, что они и платят часто за всю любовь. И выбирают. А наши вот голодные всю жизнь. Вы же из Молдавии? Я наблюдаю уже второй год, ездит девушка из Кишинева к женатому мужчине, языка не знает, на пальцах или с переводом, он выписал себе через еще одну знакомую. Я поначалу тоже их обеих в угол поставила. А потом как-то детали пошли, обстоятельства, у всех оправдания. Ну я просто отдалилась. Говорят, в Молдавии нечего ловить абсолютно сейчас. Какие уж там шмотки и коктейли.
ПС к автору это не имеет отношения.
Я из Питера, вроде . В Молдавии ни разу не была. Раньше, когда студенткой была, тоже ездила на последние деньги, ни одной шмотки себе не могла позволить в Турции купить. Но всегда, практически, сама платила в клубах и барах за себя сама. Т.к. если нет со мной мужчины, который мне хотя бы нравится, не стану себя насиловать его обществом, ради коктейля или шмотки. Так-что, для меня это дико, в каком бы положении финансовом я бы ни была. Да и видела достаточно примеров, когда таким образом "экономят" девушки, которые могут себе позволить нормально отдохнуть и без таких спонсоров. Ну, кому как, конечно...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Мирабелла, дорогая, ну оно понятно, но вот только если б девушка в дорогих шмотках-на дорогой машине-в дорогом ресторане встретила б миллионэра (пусть даже старого и страшного) и задалась бы вопросом "А не переспать ли мне с ним с миллион лир?" - ага, и то б история правдоподобнее звучала б
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Девушка, в отличае от Вас я живу в Западной Европе и имею возможность судить о жизни здесь не по передачам из телевизора и не по Вашим фантазиям. В Турции тоже периодически бываю - в Стамбуле у меня двоюродная сестра живет - есть возможность сравнить по ценам, Да, люди ездят в шоп туры (в основном из пост-СССР) в Турцию, Китай - кто ж спорит? Но, живя с Германии обьясните мне-дуре смысл траты денег "билеты-отель-питание" в Турции, если можно за 2 часа на машине или, если "безлошадная" за 12 евро на автобусе заехать в Париж в тот же Галери Лафайетт в период с 1 июля по 31 июля или с 1 января по 31 января и нашопинговаться тааак... Цены там падают от 30 до 70% кстати! Понятно, что из России на такй шоп-тур накладно ехать, но от соседей-то?! Ладно, если б Вы про кожаные изделия "втирать" начали - оно еще как-то поверить можно, но вот про обычные шмотки... А дешевые турецкие и китайские шмотки завались продаются в тех же турецких магазинчиках, коих ну ооочень много на территории Германии - по всем городам. Не, в самой Турции оно, конечно дешевле, но с учетом билетов-отеля... (см.выше). Далее продолжать?
Не, я реально б и дальше продолжала стебаться, но не надо тут пальцы растопыривать . Уймите уже Вашу фантазию малек

По-моему стебаетесь вы сами над собой себе как то поднимая самооценку. Западная Европа, это Беларуссия? Я просто в соседней теме прочитала, как вам объясняли, как раз про немецкий русский канал, ну-ну. Спасибо, конечно за ликбез, однако я сюда не маршруты шоппинг туров пришла обсуждать, а конкретную ситуцию. Вам то какая разница где я отовариваюсь? И про Париж к чему, тут о Франции вообще тема? Про поездки в Париж на французском форуме отпишу. Вас почитать, так если живешь в Европе, так никуда и выехать за ее пределы нельзя, что ли? Про машины, клубы и квартиры я писала абстрактно, не надо передергивать. К тому же в начале темы я так же указала, что в немецком офисе бываю в коммандировках по работе, а не на Пмж тут. Вам по-моему главное было ввернуть сам факт того, что вы были в Западной Европе. Ну я с этим вас поздравляю, гордитесь дальше, а я оффтоп читать не хочу больше.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Называется Kalamar, могу хоть телефон владельца сюда вывесить, если многих так заинтересовало.


Я поняла! это же просто кафе пиарят


а может он сам это все пишет, а?
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Простите конечно,но я вот одного понять не могу,а в чём кайф отдыха-то:сидеть одной каждый вечер в одном и том же ресторане,молча ,пить вино и глазеть по сторонам по 3-4 часа?

Вы такая странная, если так рассуждать, в чем кайф ходить в дорогие рестораны, бары, клубы, покупать дорогие автомобили, одежду, апартаменты? Приносит удовольствие потому что! Ну кому какое, это уже дело каждого, я про себя пишу.


В самом деле ОБЩЕНИЕ с приятными и умными людьми ,да ещё в дорогих ресторанах ,в барах,клубах .......и т.д.-это очень приятное удовольствие .Но повторюсь,какое удовольствие,в тупом просиживании в одном и том же ресторане каждый вечер ,к тому же молча,заливая в одну харю вино,за которое потом надо расплатиться вашим молодым и прекрасным телом со старым и страшным(с ваших слов) турецким пердуном Просветите меня странную в чём здесь удовольствие-то?????В халяве что ли ??Так вы,тогда называйте вещи своими именами и не задавайте глупых вопросов
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Я из Питера, вроде . В Молдавии ни разу не была. Раньше, когда студенткой была, тоже ездила на последние деньги, ни одной шмотки себе не могла позволить в Турции купить. Но всегда, практически, сама платила в клубах и барах за себя сама. Т.к. если нет со мной мужчины, который мне хотя бы нравится, не стану себя насиловать его обществом, ради коктейля или шмотки. Так-что, для меня это дико, в каком бы положении финансовом я бы ни была. Да и видела достаточно примеров, когда таким образом "экономят" девушки, которые могут себе позволить нормально отдохнуть и без таких спонсоров. Ну, кому как, конечно...

Ой, прошу прощения))) Я перепутала, если еще одна форумчанка, похожая внешне (красивая). Я ники плохо запоминаю, если не пересекаемся.
Вот и я о том, кому как. Интересно, как с сохранностью психики у тех, кто это дело практикует.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Автор, спрашивает спать или не спать за деньги грубо говоря ( за еду), а когда ей тут написали что можно сняться в другом месте, она так оскорбилась. Дескать я не такая, что вы что вы... улыбнуло.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Слушай, ляля, БЕЛАРУСЬ - моя Родина и не тебе, дуре безмозглой, ее оскорблять!
Я поначалу, как и все здесь веселилась твоими "непридуманными историями", но меру ж знать надо! То свингеры у тебя, то братья, то сиськи с ногами, то турок беременный через веб-камеру - ты хоть меру знай уже! А если придумываеш очередной опус "о красивой жизни" - так ты хоть в интернете не поленись, погугли, чтоб быть так сказать в материале.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Автор, ну Вы уже, я думаю, для себя решили этот вопрос. Исходя из Ваших ответов, Вы согласны спать с каким то фик знает престарелым турком за посиделки в дорогом ресторане, так что Вы от форумчан то хотите услышать? Одобрения? Так это Ваше дело, уж одобрения подобных поступков Вы здесь точно не найдете, делайте что хотите, чесслово!
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Не, разные авторы, человека 3. Я как специалист свидетельствую.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

турок беременный через веб-камеру

спасибо, посмеялась от души
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32