Очень нужно найти человека!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А один раз ему сестра денег перевела на счет...но случайно не ему.Он пошел в банк,ему там посмотрели,на чей счет эти деньги попали,дали номер телефона этого человека...он ему позвонил,и тот согласился вернуть эти деньги,но только лично в руки...и он долго ездил,искал его...потерялся в 3 домах,на него напала собака,остановили полицейские,закончилась зарядка в телефоне...Вернулся без денег-человек пошел навстречу,пожалел его,нещасного,и пообещал эти деньги ему на счет кинуть...Я в акуе была-он меня видимо держал за конкретную дуру,если искренне считал,что я в этот бред должна поверить...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А я в этот бред должна поверить...


А они никогда не думали, что чем проще отмазка, тем проще в нее поверить???
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ну дык видать под конец мозги вправили,начал рассказывать что братуха в полицию попал...фигня что раз в 3 дня он туда попадать резко начал.:)))Зато отмазка крутая...Полицейских участков куча,во все не прозвонишь,не проверишь,не в колхозе живем.Мозги опять же напрягать не надо,выдумывая очередную историю про похитивших его инопланетян и страшные опыты,которые над ним проводили енти зеленые человечки...В общем незатейливо,простенько и со вкусом...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

В общем незатейливо,простенько и со вкусом...


Мдя, никогда такого не слышала своими ушами. Надеюсь, и не услышу...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Тема кстати, в турлаве была..как-то так "Самые лучшие отмазки турмачей"..не ручаюсь за подлинность названия..так там мы выбирали луччего отмазчика)веселая темка)

Лор, жаль тады тя не было еще с твоим андерсеном)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ой, я помню одного сказочника из переводов.... ой, мамо:)

сначала он просто врал девушке что приедет
потом писал что когда заработает денег купит ей 2 кольца с бриллиантом
потом жаловался на временные финансовые трудности и просил денег у нее
потом начал лепить все подряд:
разогревал еду, задумался о девушке, в итоге еда подгорела, загорелись занавески, кухня закоптилась и теперь в доме невозможно находиться
поехал на лодке с другом ловить рыбу, попал в шторм и чуть не утонул, друг его еле спас
после этого простыл, лежал дома болел
ел рыбу, подавился костью и чуть не задохнулся, горло опухло и он не может говорить, сможет только через неделю
потом начал врать, что уходит служить по контракту, что вернется со службы только через 10 лет
что завтра ему надо на экзамен по военной подготовке - он будет стрелять и прыгать с парашютом
и т.д. и т.п.


гениально
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Тема кстати, в турлаве была..как-то так "Самые лучшие отмазки турмачей"..не ручаюсь за подлинность названия..так там мы выбирали луччего отмазчика)веселая темка)

Лор, жаль тады тя не было еще с твоим андерсеном)
надо поднять темку видимо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А у меня такой отечественный товарищ был - многим туркам до его фантазий далеко было
Ну, понятное дело, всех бабушек-дедушек-тетушек перехоронил и по нескольку раз по-моему, милция, хулиганы, аферисты - все было. А самый большой прикол был, когда я его в койке с барышней застала - на меня смотрели честные-пречестные глаза и дальше было примерно следующее: "Дорогая, я не понимаю, как я здесь очутился! Я просто шел по улице, задумался, а она подошла ко мне с каким-то вопросом и (внимание!) ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛА меня!"
Вот ткая гипнотизерша - сексманьячка, блин, на пути у мальчика-колокольчика попалась.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А у меня такой отечественный товарищ был - многим туркам до его фантазий далеко было
Ну, понятное дело, всех бабушек-дедушек-тетушек перехоронил и по нескольку раз по-моему, милция, хулиганы, аферисты - все было. А самый большой прикол был, когда я его в койке с барышней застала - на меня смотрели честные-пречестные глаза и дальше было примерно следующее: "Дорогая, я не понимаю, как я здесь очутился! Я просто шел по улице, задумался, а она подошла ко мне с каким-то вопросом и (внимание!) ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛА меня!"
Вот ткая гипнотизерша - сексманьячка, блин, на пути у мальчика-колокольчика попалась.
ахахахааа восхищаюсь такими людьми..у меня бывшая коллега тоже такая..на ходу прям выдумывает ) иногда когда при тебе что-то произошло и ты знаешь что все не так..а тут приходит кто-то третий и она начинает заливать уменя аж челюсть отпадала
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

девченки, спасибо! Читаю от смеха давлюсь. Вы были правы - врал - жив, здоров. Сегодня звонил. Говорит испугался, думал. Завтра идет за билетами. Пусть едет, теперь я буду думать, прощать или как...
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

девченки, спасибо! Читаю от смеха давлюсь. Вы были правы - врал - жив, здоров. Сегодня звонил. Говорит испугался, думал. Завтра идет за билетами. Пусть едет, теперь я буду думать, прощать или как...


Вот видите.......а поначалу Вы наверное думали,что мы тут все злые завистницы ,а на самом деле,весь секрет в том,что мы на этом форуме давно тусуемся .Вы то думать думайте,но периодически не забывайте лапшу со своих прелестных ушек скидывать ,тогда Вам легче будет разобраться где правда,а где ложь
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

спасибо
я просто злились на себя
взрослая женщина, учитель, влюбилась по интернету, как дура неадекватная
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

А вы точно учительница? Тогда почему слово *девчОнки* через Е пишете?:)

Ну ладно,это так,не в тему...Главное что таки надумал приехать.Счастья вам!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вы были правы - врал - жив, здоров. Сегодня звонил. Говорит испугался, думал. Завтра идет за билетами.


Дойдет?)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Первое - я учитель украинского языка. Живу на Украине. Второе - иногда машинально делаю ошибки, третье - дошел, я уже билет видела. Спасибо, девченки!!!!!
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

Удачи!Напишите,как у вас получится.Может,соседками будем.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девочки, а кто то из Вас живет в Измире?
Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

Девочки, а кто то из Вас живет в Измире?


а в чем дело?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

А как там ваш?доехал?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

А как там ваш?доехал?
Да, расскажите! Интересно ведь))))
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20