"Правда же он приедет?" - рассказ про турмачо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ой, ёпть!
А я-то размечталась, какой сейчас секс-детектив мы всем форумом напишем! Шилова отдохнула б


ну и что, что перепост как говоривала фрекен Бок "Ну чем я хуже?!" что мы свой рассказ не напишем
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Да, и не забудьте, что секс-маньяк настигает свою жертву, не взирая на наличие трубки в ее животе...
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

А я была о Вас лучшего мнения
И тема реальная! Сама работала с турками,и наблюдала как хамамщики обхаживали каждую вновь массируюмую-"..красивая девушка-красивый массаж!..." И девочки.как дуры вновь и в новь,в той же последовательности,возвращались к "только к моему массажисту". Я на них смотрела с сочувствием,а они глупые думали,что я их ревную. А как мужья благодарят турков после массажа сами,не понимая того,что пока он лежал на животе и не видел как его жене залазили под трусы. А та даже не дернулась.
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

пока он лежал на животе и не видел как его жене залазили под трусы. А та даже не дернулась.


Меня б мой ножиикам порьезал
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Что она имела ввиду, я уже дослушивать не стала, а просто ушла в душ. Но и там не было мне покоя: откуда ни возьмись, возник Рамирес. Лучезарно улыбаясь, пригласил в бар. Я не нашла повода отказаться. Вики на горизонте уже не было.

ну, не бум смотреть на художественные ценности, но никак не могу понять как в Рамирес в душе оказался?
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

ну, не бум смотреть на художественные ценности, но никак не могу понять как в Рамирес в душе оказался?





Это еще что... Ему не надо было прибыть на регистрацию за 2 часа до отлета...


Автобус тут же сорвался с места, на ходу закрывая дверь. Как же он гнал! Скорость света! До вылета – 35 минут, расстояние 120 километров. Бежим по аэропорту, тащим десятикилограммовые сумки, в последние секунды проходим регистрацию на рейс.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну, не бум смотреть на художественные ценности, но никак не могу понять как в Рамирес в душе оказался?





Это еще что... Ему не надо было прибыть на регистрацию за 2 часа до отлета...


Автобус тут же сорвался с места, на ходу закрывая дверь. Как же он гнал! Скорость света! До вылета – 35 минут, расстояние 120 километров. Бежим по аэропорту, тащим десятикилограммовые сумки, в последние секунды проходим регистрацию на рейс.


А в продолжение, он оказывается в ее самолете и душит ее шортами с заднего сидения- как вариант триллера
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Что она имела ввиду, я уже дослушивать не стала, а просто ушла в душ. Но и там не было мне покоя: откуда ни возьмись, возник Рамирес. Лучезарно улыбаясь, пригласил в бар. Я не нашла повода отказаться. Вики на горизонте уже не было.

ну, не бум смотреть на художественные ценности, но никак не могу понять как в Рамирес в душе оказался?


Душевые кабины возле бассейна.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

А я полагаю, что написано посредственно. Попади данный перл на стол редактора - перекроен был бы безбожно.
И сюжет изложенный в данном творении - всего лишь, похождения закомлексованной дурочки, которая повышает свою самооценку за счет пересыпов на скорую руку с бой-френдами своих подруг.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

А я полагаю, что написано посредственно. Попади данный перл на стол редактора - перекроен был бы безбожно.
И сюжет изложенный в данном творении - всего лишь, похождения закомлексованной дурочки, которая повышает свою самооценку за счет пересыпов на скорую руку с бой-френдами своих подруг.

Там хоть одна моя ПОДРУГА фигурирует?..
Девушка, каждый видит то, что хочет видеть (в силу собственных возможностей). И в свои 20 вы, безусловно, были умной-преумной, и совсем не куралесили. Сейчас уже, вероятно, защитили диссертацию и написали кучу полезных умных книг?

Мне вот кажется забавным, что на этом форуме каждая третья - как эта Вика и каждый второй персонаж истории - как Рамирес. И никто не обратил на это внимания.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012


Мне вот кажется забавным, что на этом форуме каждая третья - как эта Вика и каждый второй персонаж истории - как Рамирес. И никто не обратил на это внимания.


забавляетесь, значит, таким образом?
ну и забавы пошли у женщин среднего (сколько вам лет, кстати???) возраста:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


забавляетесь, значит, таким образом?
ну и забавы пошли у женщин среднего (сколько вам лет, кстати???) возраста:)

Ага. Нормально мне лет. По крышам уже не лазаю )) (Всему свое время, разве не?..) И не веду себя, как некоторые, уже перезревшие "вики", буквально теряющие голову от каждого встречного-поперечного мачо (ойй, ну все же в курсе, у них таких "вик" - вагон и тележка) - воот реальная ржака!
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

да пусть теряют:) любви все возрасты покорны (с)

а вообще, не хватает, не хватает в этом разделе красивых романтичных историй на букетно-конфетной стадии:))) пойду, объявлю конкурс:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А я полагаю, что написано посредственно. Попади данный перл на стол редактора - перекроен был бы безбожно.
И сюжет изложенный в данном творении - всего лишь, похождения закомлексованной дурочки, которая повышает свою самооценку за счет пересыпов на скорую руку с бой-френдами своих подруг.

Там хоть одна моя ПОДРУГА фигурирует?..
Девушка, каждый видит то, что хочет видеть (в силу собственных возможностей). И в свои 20 вы, безусловно, были умной-преумной, и совсем не куралесили. Сейчас уже, вероятно, защитили диссертацию и написали кучу полезных умных книг?

А кто пишет, что в данном опусе фигурирует ваша подруга? Читайте внимательнее.
И, действительно, каждый видит то, что хочет видеть. Вот, я бы эту историю выкладывать на форуме не стала, потому как это, на мой взгляд, дурной вкус.
Кстати, соглашусь с Irochka_54 не хватает в этом разделе красивых романтичных историй.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

А кто пишет, что в данном опусе фигурирует ваша подруга? Читайте внимательнее.

Если сие ваше высказывание: "за счет пересыпов на скорую руку с бой-френдами своих подруг " означало что-то другое, то, собственно, что оно означало?

UPD и почему во мн. числе? Какие такие подруги там вам мерещатся? Там вобще ни одной моей подруги. Повторяю - ни одной!
Что касается Вики - ясно написано, соседка, попутчица. Никто, короче.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

А я была о Вас лучшего мнения
И тема реальная! Сама работала с турками,и наблюдала как хамамщики обхаживали каждую вновь массируюмую-"..красивая девушка-красивый массаж!..." И девочки.как дуры вновь и в новь,в той же последовательности,возвращались к "только к моему массажисту". Я на них смотрела с сочувствием,а они глупые думали,что я их ревную. А как мужья благодарят турков после массажа сами,не понимая того,что пока он лежал на животе и не видел как его жене залазили под трусы. А та даже не дернулась.



Мне про масажистов больше понравилось! коротко но сильно

Автор, фу какая вы, себя совсем не цените...
Вика.. дура
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Вика.. дура

Да, она такая ;-)
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Вика.. дура

Да, она такая ;-)

А зачем вы переспали с Викиным парнем? Что вас толкнуло на такой подвиг?
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine


забавляетесь, значит, таким образом?
ну и забавы пошли у женщин среднего (сколько вам лет, кстати???) возраста:)

Ага. Нормально мне лет. По крышам уже не лазаю )) (Всему свое время, разве не?..) И не веду себя, как некоторые, уже перезревшие "вики", буквально теряющие голову от каждого встречного-поперечного мачо (ойй, ну все же в курсе, у них таких "вик" - вагон и тележка) - воот реальная ржака!


Не буду персонифицировать на автора, ибо лень разбираться ее это личная история или просто рассказ. Но! Скажите мне кто-нибудь, чем отличается девица, от чьего лица идет повествование, от этой самой Вики? Обеих тр..л Рамирес причем для парняги этого разницы не было между обеими - телка для траха и только. Ну, глупая Вика эта, а ее знакомая типа умная? А мне кажется, что была бы умная, не была бы такая злая. Суть та что обе давалки, только одна из дурости, вторая из цинизма и желания нагадить знакомой. Итог сей басни таков: Рамирес не достался никому
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Не буду персонифицировать на автора, ибо лень разбираться ее это личная история или просто рассказ. Но! Скажите мне кто-нибудь, чем отличается девица, от чьего лица идет повествование, от этой самой Вики? Обеих тр..л Рамирес причем для парняги этого разницы не было между обеими - телка для траха и только. Ну, глупая Вика эта, а ее знакомая типа умная? А мне кажется, что была бы умная, не была бы такая злая. Суть та что обе давалки, только одна из дурости, вторая из цинизма и желания нагадить знакомой. Итог сей басни таков: Рамирес не достался никому


Они отличаются тем, что Вика хоть и тупая, но давала ему потому что любила а это так сказать, очень даже повод, дать
А автор тупо просто жжет смысла было ноль, она таким образом хотела свое ЧСВ побаловать , а на самом деле если бы умной была, то знала бы , что этому турку глубоко ложить на ее ЧСВ , ему главное что бы ноги задвигались
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 38