Меж двух огней...гулящий русский или голубой турок - кого выбрать???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

сил нет читать, что ни день - несколько свежих тем на-гора.
братьев хоть там нет ?

То нам скучно, то сил нет читать


я тоже не смогла это дочитать даже до одной трети нет, любовные романы не для меня, лучше детективчик бы:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А послать обоих в сад слабо? Глядишь, кто-нить нормальный нарисуется на горизонте
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

ну не всегда же любят нормальных.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Не, любовь - она и правда всяка-разная бывает, но я не прадставляю, как можно ежедневно созерцать на голубом экране, как обьект твоей любви в левую барышню пиписку тыкает? Ну а с турком - тут как поиграть в русскую рулетку - повезет, или нет?
Девушка тут писала, что хочет замуж и семью. Но не 77 лет ей турок этот - не последний шанс в жизни же?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

И я сразу каникулы в мексике представила, интересно то как
А по теме - слать их обоих наверное надо, т.к. люди НЕ МЕНЯЮТСЯ это факт! Тот как гулял так и будет гулять всю жизнь, а этот (турок) тоже если уж попробовал и понравилось, врядли откажется от удовольствий эдаких. Ну может первое время подзавяжет, а потом все равно будет искать разнообразия.
Как ни крути, а мозг у мужчин явно не в голове...
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

дом-2 что ли?
атака троллей...

На этот ресурсе бич что ли или волшебное слово "тролль"?
Нет, не дом 2, и разве это имеет значение? Его имя вам ни о чем не скажет, уверяю вас, как я уже писала выше, он не мажор из светской тусовки.


автор, не томите, скажите кто он. Я, в отличии от почтеннейшей публики, стала смотреть каникулы в мексике (боже стыд-то какой!!! ) Так что мне можете сказать)) Если конечно он оттуда

Кста, тему-то саму пока не читала, пробежала по комментам, вот зацепилась за тот факт, что он с реалити шоу.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

много раз слышала,что бисексуальные мужики все равно склоняются больше в сторону мужчин.как говорит Киркоров-попробуешь и за уши не отдянешь с мужиками трудно будет выдержать конкуренцию.ну нафиг все эти груши ,сливы.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А послать обоих в сад слабо? Глядишь, кто-нить нормальный нарисуется на горизонте
согласна..зачем выбирать между какимито убогими..взять найти третьего себе..или кроме этих двоих больше не осталось мужиков на свете..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень




В то же время, русский мне звонит урывками, иногда им там дают возможность позвонить домой и поговорить с родственниками, набирает мне, говорит, что любит, ждет встречи. Зато я, глядя на экран тв, смотря выпуск очередного эфира, совсем уже так не думаю. Сказать честно, когда русский мч туда ехал, я и думать не могла, что он там в принципе задержится, так как ни блата ни звездных или олигархических родителей у него нет, однако закончился второй месяц, а он все еще там. На экране наблюдаю все тоже самое, что и 5 лет наблюдала в жизни – разврат, неприличное поведение, постоянная смена партнерш, образ *баря-терроста, отсутствие всяких моральных принципов. По телефону мне это все объясняется игрой на камеру, тем, что он «делает шоу», пиаром, сценарием, образом и бог знает чем, однако я не слепая и секс на камеру он и есть секс на камеру…)). И я прекрасно понимаю, что когда он покинет проект, начнется тоже самое, что и было раньше, все те 5 лет, только тут еще прибавятся фанатки так называемые, люди которые начнут узнавать, тусовки, медийность. В такой альтернативе,я очень слабо себе представляю семью, детей и любовь до гроба, как он мне божится.
дом-2 что ли?
атака троллей...

тролли взбесились. осень пришла обострение
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Действительно, темы стали какие-то... все страньше и страньше...
Я себя чувствую Алисой в Стране Чудес... столько не понятного пишут, столько бессмыслицы и чепухи здесь стало...
Одна история хлеще другой.
Кстати, девчат, вам не кажется, что стиль написания всех этих тем уж очень похож?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Если все последние темы пишет один и тот же чел, тогда почему админы по айпи не забанят?
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Если все последние темы пишет один и тот же чел, тогда почему админы по айпи не забанят?

Не знаю.
Но стиль написания правда, очень похож.
Одну ведь уже вроде забанили так и тему закрыли.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Так может все-таки админы развлекаются? Если один чел пишет, видно же это. Там забанили вроде бы ники, ну так написано во всяком случае. Или не знаю, банили айпи автора темы про лож, свингеров, братьев. Там две разные девушки были у которых по две регистрации на сайте, как админ написала.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Не вам, просто вы последняя.
Автор, полюбите себя наконец и пошлите обоих в сад Уважайте себя, зачем вам такая морока, девочки правильно писали, вам не 70 лет, успеете еще создать семью. А то так получается, что вы себе замужество за цель поставили: или сейчас, или никогда. На этих двоих свет клином не сошелся, найдется еще и ваш принц, по настоящему любящий и достойный.
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

автор, не томите, скажите кто он. Я, в отличии от почтеннейшей публики, стала смотреть каникулы в мексике (боже стыд-то какой!!! ) Так что мне можете сказать)) Если конечно он оттуда

Кста, тему-то саму пока не читала, пробежала по комментам, вот зацепилась за тот факт, что он с реалити шоу.

А кто из участников это может быть, на ваш взгляд? Мне уж и подумать страшно, кем мч героини может оказаться из мексиканцев. Женя стриптезер???
Вроде бы там все мажоры да модели, дети олигархов и тд участвуют, нет? А автор пишет, что у нее мужик из народа вроде как.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

автор, не томите, скажите кто он. Я, в отличии от почтеннейшей публики, стала смотреть каникулы в мексике (боже стыд-то какой!!! ) Так что мне можете сказать)) Если конечно он оттуда

Кста, тему-то саму пока не читала, пробежала по комментам, вот зацепилась за тот факт, что он с реалити шоу.

А кто из участников это может быть, на ваш взгляд? Мне уж и подумать страшно, кем мч героини может оказаться из мексиканцев. Женя стриптезер???
Вроде бы там все мажоры да модели, дети олигархов и тд участвуют, нет? А автор пишет, что у нее мужик из народа вроде как.


Да погодите, еще никто не говорил, что он из "Каникул в Мексике"... это же были только догадки форумчан. А Автор еще, по-моему, это не подтвердила и не опровергла.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011


Да погодите, еще никто не говорил, что он из "Каникул в Мексике"... это же были только догадки форумчан. А Автор еще, по-моему, это не подтвердила и не опровергла.

Сейчас автор придет и заявит, что ее мч, это какой-нибудь Гоген Солнцев или Влад Кадони, и мы тут все в осадок выпадем
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Я буду очень рада, если это Влад Кадони...
Нет нет!!!!
Пусть будет Алексей Педин из "Битвы экстрасенсов"!!!
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

автор, пиши ещё!

зачем банить - хорошо написано, грамотно. человек старался.

я за турка. там хоть что-то новое и неизведанное всегда будет, может понравится). а с телепроектником всё ясно.. его время ушло - раньше надо было думать).
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Я буду очень рада, если это Влад Кадони...
Нет нет!!!!
Пусть будет Алексей Педин из "Битвы экстрасенсов"!!!

Я в участниках битвы не очень подкована, а кто это, тоже фрик какой-то? Я смотрела помню от нефиг делать несколько сезонов подряд, вот там как раз этот Кадони и фигурировал.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39