"Правда же он приедет?" - рассказ про турмачо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте, дорогие формучанки! Почитала я ваш форум и просто не могу не перепостить этот рассказ. Может быть, кто-то себя узнает?..))

Пыльная стопка фотографий рассыпалась по ковру, не выдержав столкновения с трубкой пылесоса. Иногда полезно наводить чистоту «даже в самых недоступных местах» - столько интересных, забытых вещей обнаруживается: оказывается, еще хранимы кассеты, когда уже нет магнитофона, или вот хотя бы эти фото на глянцевой бумаге, сделанные в конце прошлого века.

Подбираю их, рассматриваю: море, песок, белые скалы, Турция; вот мы с соседкой по номеру. Случайная попутчица, Вика оказалась воплощением всего того, что я так не люблю в людях. Впрочем, я ей тоже не понравилась. Как бы то ни было, мы договорились не портить друг другу отдых.

...Теперь, на фото, он смотрится очень смешно: нечто среднее между стриптизером и ручной обезьянкой. Начало их большой любви с Викой я не имела счастье лицезреть, так как уезжала в Памуккале. И слава богу! Потому что Рамирес слишком часто старался попадаться на глаза и уже порядком примелькался. Да ладно бы только это, мало ли кто снует мимо... Вика, как заколдованная, теперь говорила только о нем. Впрочем, и раньше ее болтовня особым разнообразием не блистала, сводясь, в основном, к ней самой, но теперь Рамирес мощным мэйнстримом проходил через весь ее неуемный треп. И некуда было спрятаться и скрыться: чувства переполняли Вику, и она готова была поведать всему миру о своей любви. Пятой за месяц, второй за неделю.

Стирая трусики, Вика сообщила в очередной раз, какой он потрясающий в постели, и что ТАКОГО она никогда и ни с кем не испытывала. Подкрашиваясь, она рассказала, что Рамирес - бабник (вот открытие!), но уверял, что любит ее. За ужином всплыл еще интересный факт из мутной биографии Рамиреса: под подушкой он бережно хранит маленькую фотографию некрасивой немецкой блондинки.

«Когда она заткнется?!» - с тоской и верой в лучшее думала я.
- Эта немка – его первая любовь. Так он мне сказал. Но теперь... – откровенничала Вика, дожевывая закуску – теперь...
- Вика! Давай без Рамиреса! Мне это НЕ интересно! – прервала ее я.
- Теперь он любит только меня! – ей было все равно, что мне не интересно.

И вот я уже старалась избегать ее общества в ресторане, не сталкиваться у бассейна, в общем, всячески отстранялась. По вечерам и ночью, о, счастье, я была лишена ее навязчивого трепа, так как предпочитала оставаться у своего приятеля, с которым у меня закрутился недолговечный курортный роман.

Наступил последний день отдыха. Раздобрев от выпитого, я заверила Вику, что прощу часть ее долга за новое вечернее платье, если она хотя бы в последний день не будет упоминать о Рамиресе. Не то, чтобы я личную неприязнь к нему испытывала – нет, парень был приятен в общении, но право дело, меня уже доконали ее сентенции о его явных и скрытых достоинствах.

- Лена, он сказал, что приедет ко мне в Россию на своем Пежо, он обещал!!! И еще: Рамирес обещал мне, что всю последнюю ночь, до утра, мы будем вместе! Я так этого хочу! А знаешь, какой у него...?
Что она имела ввиду, я уже дослушивать не стала, а просто ушла в душ. Но и там не было мне покоя: откуда ни возьмись, возник Рамирес. Лучезарно улыбаясь, пригласил в бар. Я не нашла повода отказаться. Вики на горизонте уже не было.

Первые пять минут молча тянули джус. Я искала глазами Вику, Рамирес неотрывно смотрел на меня. Потом спросил, во сколько придет автобус до аэропорта, и не жалко ли мне расставаться с моим парнем. Я ответила, что отбываем рано и мне жаль.
- У тебя с ним не так много времени осталось... – как бы понимающе кивнул он, и добавил:
- Почему ты сейчас не с ним?
- Днем он работает.
Следующую фразу он произнес очень серьезно, глядя мне прямо в глаза:
- Не расстраивай себя и его, подарив ему последнюю ночь. К тому же, ты можешь опоздать на самолет. Оставайся в отеле. Со мной.
Сразу не придумала, что ему ответить. Но он терпеливо ждал.

- А как же Вика? Насколько мне известно, у Вас с ней любовь! – рассмеялась я после некоторого замешательства.
Рамирес усмехнулся:
- Ах, Вика... лучше ей отдохнуть перед дорогой.

Мы оба, не сговариваясь, улыбнулись. Я, прямо-таки, даже прыснула от смеха. Злорадство – нехорошее чувство, но оно стало компенсацией за мой подпорченный отдых.
Мы молча встали, и пошли в сторону лифта.

Он жил на последнем этаже нашего отеля, к слову, самого высокого в этом курортном городе.
Уютный номер, двуспальная кровать, открытое окно, расположенное надстройкой. «Все-таки странная, непрактичная у этих турков архитектура. У нас бы давно уже воспользовались этим открытым окном, чтобы забраться в номер. Он вполне мог видеть, как я загораю голая на этой крыше.» - думала я.

Рамирес сделал дежурный комплимент, снимая с меня топик. Я улыбнулась.
Поцеловал меня в шею, я была не против.
-I’m better!You’ll know…– хрипло пропел он.
Впрочем, этого нельзя было сказать о его конце, средненький размер которого не внушал доверия.
Рамирес с помощью хорошей эрекции старался компенсировать недостаток длины. Двигался слишком резко, пытаясь изобразить бурную страсть, но страсти не было. Я ему подыграла, изображая удовольствие. Получился "просто секс", без чувств и эмоций. Сложилось впечатление, что парень старался доказать, прежде всего себе, что он лучший, а все остальные должны были как бы узнать об этом.
И меня ничуть не смутил тот факт, что, соблазнив меня, абсолютно равнодушную к нему, Рамирес просто ставил галочку в списке любовниц. Я – галочка в его списке, он – в моем. Приметно было одно: мы слиняли прямо из-под носа влюбленной в него Вики.

Как бы в подтверждение моим мыслям, он спросил:
-Правда, я хорош?
-Yes! – кивнула я, не желая его расстроить.
Только мы закончили, как в дверь постучали.
-Ramires! Are you here? – за дверью послышался нервный голос Вики.
Я поспешила скрыться в душевой.
Он что-то буркнул ей в ответ, мол, «сейчас я спущусь к тебе, дорогая». Когда она ушла, я быстро натянула топик и поспешила ретироваться. Рамирес был мне уже совсем не интересен, но тем не менее, он зачем-то пошел за мной в лифт.

- Helen, пойдем в бассейн? - предложил он.
-Там Вика тебя ждет!
-Ну и что. Ты будешь со мной этой ночью?
-Не знаю... там видно будет. – не хотелось его обидеть словом «нет».
- Только прошу тебя, Lena, не говори ей, что между нами было. Не хочу, чтобы она расстраивалась.
-Ok, no problem :).
У бассейна, ничего не подозревающая Вика, весло помахала панамкой нам навстречу.
- Где Вы пропадали?- казалось ее ничуть не смутил факт, что мы где-то ходим вместе.
-Мы фотографировали город с крыши.- соврала я по-английски, чтоб Рамирес тоже был в курсе данной версии.
-А где фотоаппарат-пошли купаться!- протарабанила Вика, но в бассейн почему-то прыгнул один Рамирес, а мы, как сидели на шезлонгах, так и остались сидеть.

Теперь, когда объект страсти был в поле видимости, Вика вдруг решила обсудить отъезд и ряд других организационных моментов, но и тут не забыла упомянуть своего ненаглядного. Рамирес, ни слова не понимавший по-русски, решил, что мы обсуждаем его подвиги, и недоверчиво покосился на меня.

-Лена, как-то странно он на тебя смотрит... Что ты ему про меня сказала, когда вы фотографировали?
-Да ничего, о тебе мы вообще не говорили.
-А о чем же вы с ним тогда говорили?!- в ее голосе звучало неподдельное удивление.
-О море, Вика, о море!.- парировала я, а Вика, похоже расстроилась, что про нее никто не говорил. Лицо ее сделалось мрачным, ОНА ЗАМОЛЧАЛА.

Тут я почему-то посмотрела на Рамиреса, напряженно следившего за нашей мимикой. Вероятнее всего, он окончательно утвердился в мысли, что я во всем призналась Вике и та расстроилась. «Ну и ладно, подумал так подумал, его дело. Мы с ним больше не увидимся и объяснять что-либо уже не придется» - решила я и ушла. Душевное равновесие Рамиреса и его отношения с Викой меня волновали меньше всего. Теперь гораздо важнее было ничего не забыть и успеть привести себя в порядок перед ночью прощания с Турцией.

Обратно, в отель, я вернулась уже под утро. Вика, как ни странно, сладко спала в своей постели.
- Вставай, соня, скоро автобус! – громко сказала я ей, она не шевельнулась, тогда я продолжила:
- Как же твой Рамирес и ночь любви?!
Она вскочила, как ужаленная, и обиженным голосом сообщила:
- Не было его всю ночь, я проверяла! Он куда-то ушел, в отеле мне сказали, что в диско-клуб какой-то...

Наскоро побросав вещи в дорожную сумку, поняла, что чего-то нет. Не было шорт, что купила недавно в фирменном спортивном магазине. Перерыла все вещи, но шорты не нашлись.

«Я же в них вчера, возле бассейна была!»- вспомнила и опять все перерыла. Шорты как в воду канули. На душе стало неспокойно.

-Ой-йё! Они же в комнате у Рамиреса! – вскричала я, напугав Вику, и бросилась на верхний этаж.

Казалось, лифт не прийдет никогда. Отъезжающие туристы спускались к автобусу и безнадежно занимали лифт. Мне пришлось бежать вверх по лестнице, в тот самый номер на крыше. Номер был пуст.

Тогда я побежала в ресепшн, на самый первый этаж. Едва отдышавшись, объяснила ситуацию и попросила открыть комнату Рамиреса. Консъерж, понимающе ухмыляясь, ответил, что мы уже не успеваем, и в любом случае, он не имеет права открывать кому-либо чужой номер, даже за деньги.

Тогда я опять рванула наверх. «Оставлять дорогие, стильные шорты какому-то Рамиресу?! Да ни за что!»

Почему-то вспомнилось открытое окошко, расположенное под углом в 60 градусов к бордюру крыши и на одном с ним уровне...

Забегаю на чердак. О счастье, окно открыто! Правда, до него всего какой-то метр, да что нам этот метр, когда вот они, мои шортики! Висят себе на лампе, сушатся, меня ждут. Я встала на бордюр, схватившись за угол здания. Не хватало всего нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до рамы, при этом не потеряв равновесия. Посмотрела вниз: высоко. Внизу – голый асфальт, ни травинки, не деревца. «Падать будет не на что» - подумала я. Сердце бешено колотилось, страх холодил душу. «Нет, я не смогу. Вот доска какая-то валяется» - ее я положила одним концом на бордюр, другим – на подоконник. Встала на коленки, проползла несколько шагов. Доска шаталась. Страшно.

Бросив доску, вернулась на твердую поверхность крыши и заплакала. Бессонная ночь, прощаниие с бой-френдом, похмелье, автобус внизу, время поджимает, невозможность достать МОИ шорты, когда они так близко!

Устало бреду вниз, в номер. Мой номер закрыт. Спускаюсь в холл. Там Вика с чемоданом и моей сумкой. Уже в курсе всего:
- Где тебя носит?! Тебя весь отель ищет!!! Автобус! Самолет!

Я, в последний раз вопросительно взглянула на консъержа, но он отрицательно покачал головой.

Как бы я в тот момент ни проклинала Рамиреса, ничего не оставалось делать, как уезжать. Выходим из отеля под негодующие взгляды туристов, и вдруг, навстречу, нетвердой походкой шагает не вполне трезвый Рамирес.Бросаем сумки и с громкими воплями бежим на него.

-Ramirez, I kill you! – вопит Вика.

- Ramirez!I love you, but give me my shorts!!! – ору я.

Рамирес остолбенел в недоумении. Вика подлетела к нему первой и, схватив под руку, закричала:

- Мы за шортами!

Через 10 (!) минут она вернулась довольная, растрепанная, с радосным блеском в глазах: пока все опаздывали на рейс, она имела секс с Рамиресом! Вручает мне злосчастные шорты. Бежим в автобус. Автобус тут же сорвался с места, на ходу закрывая дверь. Как же он гнал! Скорость света! До вылета – 35 минут, расстояние 120 километров. Бежим по аэропорту, тащим десятикилограммовые сумки, в последние секунды проходим регистрацию на рейс.

В самолете, на предложение стюардессы различного рода прохладительных напитков, я устало выдохнула:
-Мне б валерьянки...
-Или что покрепче – подытожила Вика.
Проводив стюардессу глазами, стала задавать вопросы:
-Как твои шорты оказались у Рамиреса в номере?
-Сушились.
Через минуту:
-Лена, а почему ты сушила шорты в комнате Рамиреса?!
Тут на минуту задумалась я.
- Вика, он попросил их померить на свои мокрые плавки, шортики то - велосипедки, унисекс! Да так и ушел в них, а я и забыла.

Пять минут молчим.

- Странно, когда это он успел? Что-то тут не так... – сказала Вика, но вот что именно не так, она не уточнила или просто еще не придумала.
- Oй, Вик, смотри, какие тут журналы интересные! – чтобы переключить ее внимание, подсовываю ей самолетные журнальчики.

Несколько часов спустя: Москва, железнодорожный вокзал. Скоро поезд домой.

-Правда ведь, он меня любит? Он любит меня? Он ПРИЕДЕТ! Приедет??? Он обещал!

Меняя последовательность фраз, вот уже битый час Вика пыталась добить меня окончательно. Как будто бы, теперь уже далекий Рамирес станет ближе от того, что она о нем говорит. Я отмахивалась от нее, как от назойливой мухи:

-Правда-правда, приедет-приедет...

После перелета я была никакая - сказалась усталость и стресс. Выносить ее треп не было никаких сил.

- Да ебала я твоего Рамиреса! Он НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ! НИ-КОГ-ДА!!!! - рявкнула я и поспешила уйти куда-нибудь, только подальше от этой дуры. Мое сознание, втиснутое под пресс ее болтовни, уже отказывалось воспринимать реальность: я ушла, а часы остались в сумке. Иногда не только счастливые, но и самые что ни на есть несчастные люди часов не наблюдают...

Пока я скрывалась от Вики, поезд, естественно, ушел, а мы остались на вокзале, как две дуры, еще сутки ждать следующего, но это уже совсем другая история.

P.S. По возвращении в родной город, с Викой я предпочитала больше не видеться, и кажется, она тоже не искала моего общества. И только пачка пыльных фото, заброшенных когда-то в дальний ящик, напомнили мне об этой особе.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Это теперь новая рубрика под названием "проба пера" что ли? Разочарую, Вас, девушка, рассказ отровенно никакой.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ниасилил многабукаф
Нас Шилова посетила?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Согласна, ерунда какая-то. Больная фантазия автора ИМХО
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

сюжет нужно бы закрутить что ли, добавить пьяных девок и мужиков побольше
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

да нормальный рассказ особенно на фоне остального бреда,что здесь заливают в последнее время.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

сюжет нужно бы закрутить что ли, добавить пьяных девок и мужиков побольше
и суррогатную мать в придачу главное еще собак не забыть,которых заставляют размножаться насильно
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да нормальный рассказ особенно на фоне остального бреда,что здесь заливают в последнее время.


Кто все эти чумачечии люди вообще
Ей-богу, я уже с опаской захожу в турлав, то маньяки, то братья, то свингеры))

А рассказ неплохо написан, сама история неприятная..я вообще ожидала групповушку в финале)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я что-то не осилила все прочитать, поняла только, что чьи-то шорты оказались там, где не должны были оказаться и никто никуда не приедет никогда...
Слушайте, а ведь это мысль - создать новую рубрику - "Пробы пера" или "Новые перлы".
А то такими темпами люди будут бояться заходить сюда.
Так уж лучше весь этот бред скинуть в отдельную тему.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Рассказ вполне нормальный...Но правда не для турлава.
Ну разве что сейчас вылезет из небытия Вика и расскажет продолжение,-семья с Рамиресом,трое детей...:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А вы точно в Турции отдыхали? "Рамирес"? Серьезно? Теперь у мужиков там такие кликухи? И давно?
А Гонсалес, Хуанес, Родригес тоже там?
Только не поняла истинную причину того, как ваши шорты оказались запертыми в комнате у злополучного Рамиреса, и почему он их сушил, вы что их ему поносить одалживали?
Если после секса забыли, то в чем же вы вышли из номера? В трусах?? Одеваясь, не было ощущения, что "чего-то не хватает"? Лол
Ну это я так, собственно, нашла нестыковку в вашем повествовании, вот и обжевываю, так как больше ваш рассказ ничем не зацепил и спрашивать собственно особо не о чем.
В следующий раз при написании фикшена более детально продумывайте детали, что ли...ну если оно вам самой (или самому) надо конечно.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Рассказ вполне нормальный...Но правда не для турлава.
Ну разве что сейчас вылезет из небытия Вика и расскажет продолжение,-семья с Рамиресом,трое детей...:)

То есть вы верите в его достоверность? Или просто как литературное произведение понравилось?
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

А вы точно в Турции отдыхали? "Рамирес"? Серьезно? Теперь у мужиков там такие кликухи? И давно?
А Гонсалес, Хуанес, Родригес тоже там?
Только не поняла истинную причину того, как ваши шорты оказались запертыми в комнате у злополучного Рамиреса, и почему он их сушил, вы что их ему поносить одалживали?
Если после секса забыли, то в чем же вы вышли из номера? В трусах?? Одеваясь, не было ощущения, что "чего-то не хватает"? Лол
Ну это я так, собственно, нашла нестыковку в вашем повествовании, вот и обжевываю, так как больше ваш рассказ ничем не зацепил и спрашивать собственно особо не о чем.
В следующий раз при написании фикшена более детально продумывайте детали, что ли...ну если оно вам самой (или самому) надо конечно.


Да все они там...Рамиресы,Родригесы,Мишели...:)А в плавках-вполне нормально выйти из номера отеля.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Рассказ вполне нормальный...Но правда не для турлава.
Ну разве что сейчас вылезет из небытия Вика и расскажет продолжение,-семья с Рамиресом,трое детей...:)

То есть вы верите в его достоверность? Или просто как литературное произведение понравилось?


Ну а чего нет?Вполне достоверно.:)И написано неплохо.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да бред какой-то, прости Господи...
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Фууух, еле осилила. Єкшена не хватает, суховато как-то. Надо бы отдельную тему создать, или перенести эту в Таланты нашего сайта. Пусть там молодые авторы себя пробуют.
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Да бред какой-то, прости Господи...

Ну если это достоверно, тогда я иду к свингерам.
Админы наверно сами и писали последние темы многие, а сейчас пиарят
Мне тоже кстати слог и стиль рассказа понравился, но насчет достоверности...что ж вы нас за лохов то тут держите. Чего тогда тему про братьев засрали, там такая драма была, мама не горюй.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

А про братьев что там было?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Админы наверно сами и писали последние темы многие...


Не-не, мы тока собирались...А тута такой наплыв троллей начался,шо необходимость самим писать отпала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А вы почитайте ее, она тут же в турлаве, "если я спала с его братом" называется. Там девушка переспала с одним братом, а изначально нравился второй, а после секса с первым не знает на какой козе ко второму подъехать, чтобы кончилось свадьбой.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 51