ну полно народу ну что орать то

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте! Я тоже заболела этой страной и ... их мужчинами Вообщем, суть такая, зарегилась я на Siberalem.com. За сутки что творилось - это не сказать, но отфильтровала пока одного (читала вас, ага )...И тут приходит личное сообщение такое - я турецкий ваще не понимаю, но от женщины и через переводчик непонятно очень, но я поняла - чтоб я типа валила чтоль....короче выложу здесь, если тема не подходит, пусть модеры тогда перенесут, но было неприятно блин....
Текст:
biraz sohbet edip arakdaş olmak ne kadar zormus ya burda milletin aklı başka yerde hep neyse umarım sen normal birisindir tanışıp arkadaş olabiliriz lez değilim ama güzel bir sohbet ve arkadaş edinmek için sana msj atıyorum tanışmak istersen msn adresim [email][email protected]">[email protected]</a>

elif86antt

biraz sohbet edip arakdaş olmak ne kadar zormus ya burda milletin aklı başka yerde hep neyse umarım sen normal birisindir tanışıp arkadaş olabiliriz lez değilim ama güzel bir sohbet ve arkadaş edinmek için sana msj atıyorum tanışmak istersen msn adresim <a href="mailto:[email protected][/email]

че она хотела от меня?

Или это администрация? а?
Аватара пользователя
Kukuruchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 сен 2012

да нет, дружить она с вами хочет, говорит, что не лесбиянка. а кто орет и где полно народу?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да нет, дружить она с вами хочет, говорит, что не лесбиянка. а кто орет и где полно народу?


Это ей переводчик напереводил)
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Siberalem
нашли на каком сайте регистрироваться. там половина народа - подставные. раскрутка на деньги мужиков, проституция, еще что-нибудь, наверное... еще и турецкий не знаете, оно вам надо?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

да нет, дружить она с вами хочет, говорит, что не лесбиянка. а кто орет и где полно народу?


Это ей переводчик напереводил)
ааа вот оно че
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

че она хотела от меня?

вам кто сказал что это она? элиф - еще не о чем не говорит... там же 99% подставных адресов и имен.... и собственно как уже было сказано выше.... ничего плохого он/она не сказал/а.... просто пожелал всего хорошего и если вы хотите общаться....оставил/а вам адресок :))) в мсн
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34