Меж двух огней...гулящий русский или голубой турок - кого выбрать???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте девули! Очень нужен совет и поддержка, не знаю что делать!
Вообщем… у меня русский молодой человек, даже если быть до конца честной и не официальный парень мне, просто обещала его дождаться.
А дело вот в чем – в данный момент мой мч участвует в одном очень популярном телепроекте, в риалити шоу на развлекательном канале.

Я любила и добивалась этого парня несколько лет, в то время как он меня откровенно игнорил. За все 5 лет, что мы знаем друг друга мы неоднократно пробовали быть парой, но кончалось все его изменами, гулянками, разрывами. В общем, серьезно он ко мне никогда не относился, а я все любила, с другими не встречалась, все ждала, когда оценит, заметит, плакала долгими ночами, заливая слезами подушку. Каждая наша попытка построить отношения кончалась тем, что мне доносили об его очередной измене….Первое время я даже прощала и закрывала глаза на многое, точку в этой неразберихе поставил его секс с матерью моей лучшей подруги, которую я называла тетей…такого стерпеть я уже просто не смогла и мы расстались окончательно.

В итоге, он уехал из нашего города учиться и работать сначала в Москву, а потом и за границу, я надолго потеряла его из виду, однако разлюбить так и не смогла. Он не писал, не звонил, не подавал и весточки, все что выпало на мое израненное сердце –это темными долгими ночами выплакивать себе все глаза и отслеживать его по соц.сетям с левых аккаунтов, чтобы иметь хоть какое-то представление о том чем он живет, где, с кем, как. Наблюдая, что блядство не прекращалось, а только набирало обороты, не предвидя света в конце туннеля, я медленно учахала морально.
Чтобы как-то разнообразить свою жизнь и найти стимул, зарегилась на сайте знакомств. Я твердо решила наладить свою жизнь, выйти замуж, завести детей…возраст то уже не детский, не всю же жизнь ждать пока остепенится объект моей любви. Через три дня после регистрации на сайте пишет мне ОН. Турок из Анталии, красивый, образованный, неглупый. У него свой отель и он так же, как и я печален и одинок по жизни, в активном поиске супруги.

Признаюсь, изначально не воспринимала его всерьез, но вот сама не заметила как вечер без чатов и сеансов по камере с ним, становился просто пустым и потеряным. Через три месяца общения в сети, турок приехал в мой город. Я очень волновалась перед встречей, все думала –как пойдет, понравимся ли мы друг другу в реале, как будем общаться, а вдруг меня ждет разочарование??
Мои опасения были напрасны! Это была любовь с первого взгляда! Мы провели великолепные две недели вдвоем, я познакомила его со своей семьей, не смотря на то что турок, мусульманин, не говорит по-русски, он все равно очень понравился моим родителям.
В последующие 4 месяца все было как в сказке. Он систематически приезжал в Россию, вместе мы ездили в Москву, Питер, Сочи. Я несколько раз летала к нему, в одну из поездок он представил меня своим родителям как официальную девушку, а в свой последний приезд мы жили в их семейном особняке вместе с его семьей, что мне конечно очень польстило. Впервые я чувствовала себя по-настоящему счастливой с момента расставания с бывшим.

Шесть месяцев спустя турецкий мч делает мне предложение и предлагает переехать к нему в Турцию, жить с ним вместе в качестве официальной невесты, объявить помолвку и готовиться к предстоящей свадьбе. Естественно, вне себя от счастья, я соглашаюсь! Наконец то я люблю и любима, со мной рядом настоящий мужчина, с которым мне хорошо, моя поддержка и опора, лучик света в темном царстве….
Не проходит и двух недель, как в моем городе объявляется мой русский мч ака любовь всей моей жизни. Не успев появиться в городе, он начинает обрывать мне телефон с просьбами о встрече. Впервые за столько лет я чувствовала себя свободной от него, свободной от страданий, от неразделенной любви , свободной от боли разлуки и разочарования…для чего же он снова возник в моей жизни, словно признак из прошлого?

Мы встретились в кафешке в центре города. Печальными глазами он смотрел на меня, рассказывая о своей жизни и всем том, что происходило с ним за эти годы, о том как исколесил всю Россию и Европу и о том, как оказывается, скучал по мне и что наконец осознал, что я была любовью всей его жизни, как сожалеет о всей той боли, что причинил мне и что больше всего на свете хотел бы все вернуть. Эти слова ударили меня, будто разряд электрошока. Он попросил меня быть его девушкой, сказал, что никто кроме меня не знает его лучше, не понимает так же, никого другого он не видит в роли жены и матери своих будущих детей, лишь со мной видит свое будущее. Разумеется, после всех тех лет выстраданной любви, услышать такое мне было бальзамом на душу. В голове, будто кадры из фильма, крутились воспоминания всех его измен и предательств. У меня было ощущение, что вот он, настал час расплаты, и недолго думая, я выпалила все про турка, про любовь к нему, про 6 месячные отношения и предстоящую помолвку и свадьбу, про мой переезд в Турцию. По глазам я видела, что он убит, раздавлен. Мы долго молчали, избегая взгляда друг друга…. Он попрощался. На этой ноте мы расстались….как я думала навсегда.

Через неделю среди ночи раздался звонок ….от него. Спросонья я подняла трубку, решив, что если звонит в такой час, значит наверно случилось что-то серьезное…Он был явно пьян и сильно расстроен, извинился за поздний звонок, сказал, что прошел кастинг в популярное риалити и что через два дня уезжает из нашего города, хотел сообщить это еще тогда в кафе, но не смог, после моего признания. По условиям контракта он не сможет ни с кем общаться из внешнего мира. Сказал, что помнит наш последний разговор, что ужасно расстроен, подавлен и зол на меня одновременно, однако это не меняет его решения, и не отзывает своего предложения. Он попросил меня только об одном – дать ему последний шанс и дождаться его с проекта. После возвращения мы бы начали новую жизнь. Новый он и новая я, новые мы, новая жизнь, все с чистого листа. Не знаю почему, но я не смогла сказать нет, я ответила согласием….

Шли недели, русская любовь успешно пребывал на тв проекте, а я тем временем продолжала строить совместные планы со своим турком. Естественно я ничего не сказала про ситуацию с русским и о самом факте его существования вообще, просто попросила дать мне немного времени на переезд и завершение своих дел в России.

Турок же, в свою очередь, стал намного меньше проводить со мной времени онлайн, иногда мог исчезать на пару дней и не сразу отвечать на звонки и смс. Так продолжалось пару недель и подобное повторялась раз в месяц. В конце концов, меня это стало настораживать, наученная горьким опытом, я начала подозревать измену.
Однажды, у нас зашел разговор о доверии. Я сказала, что мне скрывать нечего, он итак все обо мне знает, он в свою очередь признался в том же самом.
Внутренне чутье подсказывало мне, что здесь что-то нечисто. Не знаю почему, но я стала активно гуглить его имя, забивать в поисковик все известные мне мэйлы и ники, прочесывать все соц сети. Не имея не малейшего понятия, что ищу, я продолжала поиск. В итоге моим глазам предстала довольно странная картина – примерно 5 штук старых профилей в различных в соц сетях, для знакомства с девушками, неактивных в данный момент и штук 15 активных профилей гомосексуальной направленности….то есть мой жених, его фото, его контакты под левыми никами и с измененными личными данными на сайтах знакомств с анкетами, заполненными для знакомств исключительно с мужчинами. Сначала я думала, что это какой то прикол и отказывалась в это верить, пока в одной из анкет не наткнулась на активную переписку в комментах под фотками, моего мч с каким то женоподобного вида пареньком. Написав тому парню, я узнала много интересного о своем будущем муже – в том числе и то, что кроме секса по вебке со мной, он у него бывает и с данным субъектом. Сохранив данные, историю переписки, скрины, имена,пароли, явки, я отправила все это на почту своему ненаглядному, озаглавив письмо «объясни».
Состоялся долгий разговор. Отпираться он не стал, прямо сознался мне, что бисексуал, и что давно с этим борется, пытается «определиться» и только встретив меня, наконец «выбрал сторону» и готов держаться ее до конца…то есть быть гетеросексуалом и быть только со мной.
Сказать, что я была в шоке и в ужасе – не сказать ничего. Только, казалось бы, моя жизнь наладилась, все шло как надо, я была счастлива, и тут, на тебе, очередной удар судьбы. Как говорится, если что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно так оно и оказывается…мой случай не исключение. Я сказала турку, что мне нужен перерыв, мне нужно время все это переварить и обдумать, так же я уже не уверена, насчет помолвки и дальнейшего совместного будущего.

Вот уже месяц прошел, а я все не готова к серьезному разговору с ним, не выхожу онлайн, не отвечаю на звонки. Я не знаю как мне быть, правда, не знаю. Я современный человек, не гомофоб, не консерватор, но и представить отца своих детей, который постоянно мечется между мной и страстью к мужикам, мне тоже сложно. И потом, как я объясню это своим родителям? Моя семья одна из самых состоятельных в нашем городе, родители занимают положение в обществе, если выплывут такие факты, пойдут какие-то слухи и сплетни, как я буду смотреть им в глаза? Родители и так смирились с тем, что он иностранец, к тому же турок (ну не самая популярная национальность мужа в хит параде женихов в любом случае), мусульманин, что я перееду жить в Турцию….а тут еще и это…ну это уже ни в какие ворота.
Да и даже живя в Турции, где в сто раз консервативнее, чем у нас, и общественное мнение значит в 10 раз больше, я же там со стыда сгорю, если по району и среди соседей, друзей, круга общения, будут ходить такие слухи. Вот мы когда разбирались на эту тему, он клялся мне, что тут нет ничего страшного, что с ним все в порядке, и в его этой бисексуальности ничего нет такого аномального, что такое явление – норма и это я развела панику без повода. Дескать, дорогая, сегодня ты хочешь съесть яблоко, и завтра тоже, а послезавтра вдруг захотела грушу, не смотря на то, что яблоко твой любимый фрукт, ты же не видишь в этом никакого криминала! И то и то фрукт! В чем проблема?
А детям я как весь этот «голубой вагон» буду объяснять? Про яблоко и грушу, банан и киви, огурец и помидор, кабачок и баклажан пространно рассуждать?
В то же время, русский мне звонит урывками, иногда им там дают возможность позвонить домой и поговорить с родственниками, набирает мне, говорит, что любит, ждет встречи. Зато я, глядя на экран тв, смотря выпуск очередного эфира, совсем уже так не думаю. Сказать честно, когда русский мч туда ехал, я и думать не могла, что он там в принципе задержится, так как ни блата ни звездных или олигархических родителей у него нет, однако закончился второй месяц, а он все еще там. На экране наблюдаю все тоже самое, что и 5 лет наблюдала в жизни – разврат, неприличное поведение, постоянная смена партнерш, образ *баря-терроста, отсутствие всяких моральных принципов. По телефону мне это все объясняется игрой на камеру, тем, что он «делает шоу», пиаром, сценарием, образом и бог знает чем, однако я не слепая и секс на камеру он и есть секс на камеру…)). И я прекрасно понимаю, что когда он покинет проект, начнется тоже самое, что и было раньше, все те 5 лет, только тут еще прибавятся фанатки так называемые, люди которые начнут узнавать, тусовки, медийность. В такой альтернативе,я очень слабо себе представляю семью, детей и любовь до гроба, как он мне божится.

Я запуталась. Я не знаю кого мне выбрать - русского, которого я ждала всю жизнь, терпела черт знает что, все прощала, дать ему 150тый шанс, довериться снова и ждать пока он на этот раз мою маму в кровать уложить попытается ( потому что других женщин из моего окружения уже не осталось, со всеми он переспал), или турка с гомо-наклонностями, которые мне возможно всю жизнь придется подавлять и перевоспитывать…
Посоветуйте кого мне выбрать?

Аватара пользователя
russian_beauty
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 сен 2012

СЕБЯ! ЛЮБИ СЕБЯ!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Ну так это понятно, а спутник жизни то в любом случае нужен. Из кого выбирать? Люблю вроде бы обоих, но и там и там существенный недостаток. Если бы русский был верным и ориентированным на семью,а турок натуралом - тогда выбор был бы реально жесткий, а в моем случае, я и не знаю, прямо из двух зол...и там и там плохо...
Аватара пользователя
russian_beauty
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 сен 2012




В то же время, русский мне звонит урывками, иногда им там дают возможность позвонить домой и поговорить с родственниками, набирает мне, говорит, что любит, ждет встречи. Зато я, глядя на экран тв, смотря выпуск очередного эфира, совсем уже так не думаю. Сказать честно, когда русский мч туда ехал, я и думать не могла, что он там в принципе задержится, так как ни блата ни звездных или олигархических родителей у него нет, однако закончился второй месяц, а он все еще там. На экране наблюдаю все тоже самое, что и 5 лет наблюдала в жизни – разврат, неприличное поведение, постоянная смена партнерш, образ *баря-терроста, отсутствие всяких моральных принципов. По телефону мне это все объясняется игрой на камеру, тем, что он «делает шоу», пиаром, сценарием, образом и бог знает чем, однако я не слепая и секс на камеру он и есть секс на камеру…)). И я прекрасно понимаю, что когда он покинет проект, начнется тоже самое, что и было раньше, все те 5 лет, только тут еще прибавятся фанатки так называемые, люди которые начнут узнавать, тусовки, медийность. В такой альтернативе,я очень слабо себе представляю семью, детей и любовь до гроба, как он мне божится.
дом-2 что ли?
атака троллей...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Дом-2 - это ОЛимп недосягаемый? Там полно говна всякого болтается, Юль.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

сил нет читать, что ни день - несколько свежих тем на-гора.
братьев хоть там нет ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Сходите в салон красоты, сделайте все процедуры из прайс-листа, потом в фитнес-зал, там позанимайтесь пилатесом. Может быть, жизнь затянет, а вместо двух неудобных стульев появится третий, уже со спинкой?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

сил нет читать, что ни день - несколько свежих тем на-гора.
братьев хоть там нет ?

То нам скучно, то сил нет читать
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

сил нет читать, что ни день - несколько свежих тем на-гора.
братьев хоть там нет ?

То нам скучно, то сил нет читать


нее, я с утреца прочту сейчас спать лучше, а то начитаюсь и кошмары сниться будут
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Сходите в салон красоты, сделайте все процедуры из прайс-листа, потом в фитнес-зал, там позанимайтесь пилатесом. Может быть, жизнь затянет, а вместо двух неудобных стульев появится третий, уже со спинкой?

Спасибо за совет! Я так и так стараюсь не распускаться, да вот ведь решать что-то надо...Два сокола на примете...которые и не соколы вроде в итоге...
Аватара пользователя
russian_beauty
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 сен 2012

дом-2 что ли?
атака троллей...

На этот ресурсе бич что ли или волшебное слово "тролль"?
Нет, не дом 2, и разве это имеет значение? Его имя вам ни о чем не скажет, уверяю вас, как я уже писала выше, он не мажор из светской тусовки.
Аватара пользователя
russian_beauty
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 сен 2012

Сходите в салон красоты, сделайте все процедуры из прайс-листа, потом в фитнес-зал, там позанимайтесь пилатесом. Может быть, жизнь затянет, а вместо двух неудобных стульев появится третий, уже со спинкой?

Спасибо за совет! Я так и так стараюсь не распускаться, да вот ведь решать что-то надо...Два сокола на примете...которые и не соколы вроде в итоге...

Беркуты они, беркуты.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Дом-2 - это ОЛимп недосягаемый? Там полно говна всякого болтается, Юль.
ну судя по описанию и русский мачо не на канале культура тусуется.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Дом-2 - это ОЛимп недосягаемый? Там полно говна всякого болтается, Юль.
ну судя по описанию и русский мачо не на канале культура тусуется.

Да по описанию он полное говно, но и на автора он положил, что всем ясно, кроме героини.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

дом-2 что ли?
атака троллей...

На этот ресурсе бич что ли или волшебное слово "тролль"?
Нет, не дом 2, и разве это имеет значение? Его имя вам ни о чем не скажет, уверяю вас, как я уже писала выше, он не мажор из светской тусовки.
ну если вы не тролль, то насыщенная у вас жизнь, однако. крутой мачо, участвующий в телепроекте и голубой владелец отеля с особняком. развелось этих владельцев, тут девочки годами в Турцию ездят и что-то им одни аниматоры и бармены попадаются, а вам на 3-ий день и владелец. и если ваш владелец такой образованный, то почему же он, собираясь жениться, не додумался анкеты с гомо-сайтов поудалять или хотя бы регистрировать их на левые мэйлы.
да даже если бы он был в доме-2 мне бы его имя ничего не сказало, я такую каку не смотрю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Дом-2 - это ОЛимп недосягаемый? Там полно говна всякого болтается, Юль.
я подумала о каникулах в Мексике.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Дом-2 - это ОЛимп недосягаемый? Там полно говна всякого болтается, Юль.
ну судя по описанию и русский мачо не на канале культура тусуется.

Да по описанию он полное говно, но и на автора он положил, что всем ясно, кроме героини.
ага, запасной аэродром
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну если вы не тролль, то насыщенная у вас жизнь, однако. крутой мачо, участвующий в телепроекте и голубой владелец отеля с особняком. развелось этих владельцев, тут девочки годами в Турцию ездят и что-то им одни аниматоры и бармены попадаются, а вам на 3-ий день и владелец. и если ваш владелец такой образованный, то почему же он, собираясь жениться, не додумался анкеты с гомо-сайтов поудалять или хотя бы регистрировать их на левые мэйлы.
да даже если бы он был в доме-2 мне бы его имя ничего не сказало, я такую каку не смотрю.

Я сказать честно, понятия не имею, что там у других девочек, я живу своей жизнью, а вы будто меня загнобить хотите. Я совета попросила, а вы уже который пост подряд все акцентируете у кого там что, при чем оно тут?
Я пишу пост о том как мне тяжело было терпеть многолетние измены, а вы все про крутого мачо. Я знать не знаю как он прошел кастинг на телепроект, давно в Москве живет и работает, я несколько лет как не в курсе его жизни, не хочу обсуждать то, чего не знаю.
Я думаю он не ожидал, что я могу его найти или как-то вычислить. Естественно все это было зарегено не на рабочие мэйлы и анкеты были под левыми никами и мэйлами, откуда я мэйлы нашла - это уже другая история и как я все соц сети прочесывала по всем возможным вариантам тоже. Не сагу же мне тут писать о каждом чехе.
Отель у него в Анталии, в курортной зоне Турции, по-моему у каждого третьего отель или собственность, не Ницца же или Канны, что так удивляет?
Аватара пользователя
russian_beauty
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 сен 2012

Отель у него в Анталии, в курортной зоне Турции, по-моему у каждого третьего отель или собственность, не Ницца же или Канны, что так удивляет?
удивляет то, что красивые образованные владельцы отелей вряд ли будут сидеть на сайтах знакомств, им проще в своем отеле в бар зайти и с любой туристкой познакомиться.
а на сайтах сидят в основном такие мачи (это реальная надпись в женском туалете на городском пляже Анталии, сама сегодня сфоткала)
Изображение
не ну все может быть, конечно, просто темы на форуме с каждым днем все чудесатей и чудесатей, поэтому нам всем уже тролли мерещатся.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а на сайтах сидят в основном такие мачи
не ну все может быть, конечно, просто темы на форуме с каждым днем все чудесатей и чудесатей, поэтому нам всем уже тролли мерещатся.

Мой мч сын хозяина отеля, скажем так, он занимается менеджментом, финансами, собственно на нем почти весь отель в плане выполнения работы, но это семейный бизнес, основатель отеля его отец,у них семейный бизнес, просто в этом году отец отдал бразды правления сыну и по большому счету отошел от контроля за бизнесом. Мч 28 лет на данный момент.
Уж простите, не знаю, что так творится в местных туалетах.
Мы познакомились на платном сайте знакомств, не на популярном типа контакта или одноклассников, фэйсбука, мамбы, мэйл ру и тд.
Аватара пользователя
russian_beauty
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41