Двойная свадьба.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я ему предлагала пожить сперва годик, не расписываясь. Так он вытаращил глаза -словно я предложила что-то невозможное. Понимаете, что не даёт покоя... словно всё, исключительно всё было решено до меня. И свадьбу -вместе, и жить в одном доме (у них огромная вилла, нам предлагают 1+1 с отдельным входом), и дети должны быть через год после свадьбы -вот тут я уже взбунтовалась, но Он меня успокоил -что все войдут в моё положение, ведь я иностранка и мне нужно выучить турецкий, ориентироваться в городе, и т.д.
все мои корректные попытки как-то шагнуть вправо-влево мягко, но настойчиво переводились в нужное ИМ русло. Может, только глобальным скандалом удастся что-то решить? Но я не уверена, что готова вот так -пойти ва-банк
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость.
Аватара пользователя
AskOldu
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14 сен 2012

И после этого вы еще планируете за него замуж выходить?
но ведь не ударил же... и потом ... так трогательно плакал, извиняясь...
или это только пока, до свадьбы -потом может и приложить? мне странно даже представить такое в отношении Него...

ну по части трогательно плакать и извиняться турки впереди планеты всей. и замахнуть на любимую женщину в сущности из-за такого пустяка?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

вспомнила случай один -мой жених гоняет на машине, как бешеный, очень агрессивный стиль вождения, и от скорости без ума. И говорит, что иначе просто нельзя в Стамбуле -кто сильнее, тот и прав. Я один раз так перепугалась -спрашиваю, а если ты в аварии погибнешь, ты хоть подумал -что со мной будет? А он отшутился -ничего, по нашим традициям на тебе тогда женится мой брат -чтобы позаботиться о тебе! А дело было при них. Его брат аж покраснел, глазки потупил, а она наоборот -побелела со злости, и то и дело как-то выдаёт своё истинное отношение ко мне

веселая семейка.
а агрессивный стиль вождения о человеке тоже кое-что говорит
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

а вообще за неделю это 3я тема про двух братьев

да Зита и Гита прям
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Вы меня пугаете как же быть? вот так выйду замуж, поселимся все вместе -небось, его семейка и покрывать будет, если что? мне уже страшно
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость.
Аватара пользователя
AskOldu
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14 сен 2012

Вы меня пугаете как же быть? вот так выйду замуж, поселимся все вместе -небось, его семейка и покрывать будет, если что? мне уже страшно


а почему вам страшно только сейчас стало? раньше страхов не было?
а как он в плане религиозности, кстати?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Вы меня пугаете как же быть? вот так выйду замуж, поселимся все вместе -небось, его семейка и покрывать будет, если что? мне уже страшно

боятться не надо. как раз таки в таком состоянии дров наломаете. наблюдайте без лишних эмоций,делайте выводы и выстраивайте свою линию поведения.
вообщем учитесь на чужих ошибках.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

а почему вам страшно только сейчас стало? раньше страхов не было?
а как он в плане религиозности, кстати?

раньше я знала только Его семью и друзей
и никаких неудобств не было. Однако, чем ближе к свадьбе -причём по их сценарию, тем более мне становится некомфортно. Ещё немного -и я уже буду готова повторить трюк "сбежавшей невесты", если не раньше -до свадьбы.
Религиозности особой не заметила. Поминают Аллаха всё время, но ...так, просто. Пьют спиртное. Во время рамазана только их бабушка постилась и намазы делала. Она, кстати, подарила мне как-то пакетик, а там... платочек, коврик, и вязаная мочалка. Мой жених перевёл мне, чтобы я просто любезно поблагодарила и не брала в голову -мол, бабуля, уважь только...
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость.
Аватара пользователя
AskOldu
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14 сен 2012

Вы не молчите, говорите КАК и ЧТО вам хочется, а то ваш жених мысли-то читать не умеет. отстаивайте свои желания, только без скандалов.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

а почему вам страшно только сейчас стало? раньше страхов не было?
а как он в плане религиозности, кстати?

раньше я знала только Его семью и друзей
и никаких неудобств не было. Однако, чем ближе к свадьбе -причём по их сценарию, тем более мне становится некомфортно. Ещё немного -и я уже буду готова повторить трюк "сбежавшей невесты", если не раньше -до свадьбы.
Религиозности особой не заметила. Поминают Аллаха всё время, но ...так, просто. Пьют спиртное. Во время рамазана только их бабушка постилась и намазы делала. Она, кстати, подарила мне как-то пакетик, а там... платочек, коврик, и вязаная мочалка. Мой жених перевёл мне, чтобы я просто любезно поблагодарила и не брала в голову -мол, бабуля, уважь только...

ну она действительно от чистого сердца и с лучшими пожеланиями
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

у вас какая то нездоровая ненависть к второй невесте. вы не думали ,что она искренне хочет вам помочь ?она просто элементарно готовится к свадьбе,радуется этим хлопотам и делится ими с вами.ну нашла она стилиста,он ей он нравится и она вам его советует.ваше право воспользоваться им или нет.Вы же видите скрытый умысел,что из вас хотят сделать чучело и т.п.откуда такая ненависть то? вы ее реально просто не наведите.или это боязнь,что вы будете выглядеть на свадьбе хуже чем она? мне кажется вас не очень уже волнует ,что будет двойная свадьба, вас беспокоит конкуренция .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

рассмотрите следующие аргументы:

1. не факт, что муж и тур родственники дадут вам возможность осуществить "скромное обаяние", у них тоже знаете ли свои понятия о вкусе есть!
2. муж так любит брата и был бы щаслив двойной свадьбе, он оценит.
3. сэкономленные деньги пойдут вам же молодым в карман.
4. никто не просит делать все у того же мастера - это уже вовсе надуманная причина. И насчет ненавидящей вас второй невестки. Вы видели работы ее спеца, понимаете, что выглядеть она будет не ахти. Вы ей своего не показывайте, а сделайте все тихо и красиво и еще доооолгие-дооолгие годы будете в фотоальбоме выгодно смотреться на ее фоне! Это ж наоборот шанс ей так вот по женски отомстить. Наплюйте на интерьер и тп, будьте сами самой красивой, элегантной и тп на этом празднике, чтоб о других и не вспомнили!
6. свадьбы это всегда напряги для всех, и когда их две подряд, приглашенные те же люди (у которых тоже рассчитан бюджет на праздники, деньги не сыпятся и тп), этим людям вторая свадьба уже и не в радость. Вдруг вас вторыми поставят. И дня, где вы королева и принцесса уже не выйдет.
7. Вполне возможно ее как турчанку и тп любят больше, больше подарят. Но одно дело когда у вас отдельная свадьба, то вроде как не заметно. А если вы вместе, то вряд ли хватит наглости навешать на вас откровенно меньше браслетов и золота.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

все мои корректные попытки как-то шагнуть вправо-влево мягко, но настойчиво переводились в нужное ИМ русло.


Это еще до свадьбы.)
Вы входите в их семью, собираетесь жить в стране этих людей, в их доме.
Или принимайте все, как есть, или не принимайте)
Переделать ничего не удастся.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вы меня пугаете как же быть? вот так выйду замуж, поселимся все вместе -небось, его семейка и покрывать будет, если что? мне уже страшно


Вы что шутите? Вы еще эти вопросы не выяснили что ли? И вы реально собираетесь жить все вместе?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

девочке бы дал кто-нить ссылку на тему Далие -там тоже экономии и близости ради пожить вместе предлагали :) по-моему, там уже всё ясно: и только, пока пуд соли не съедят вместе - не поймёт, вляпалась или повезло-то. Но лично мне что-то не верится во второй вариант, и не говорите -что из зависти :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочке бы дал кто-нить ссылку на тему Далие -там тоже экономии и близости ради пожить вместе предлагали :) по-моему, там уже всё ясно: и только, пока пуд соли не съедят вместе - не поймёт, вляпалась или повезло-то. Но лично мне что-то не верится во второй вариант, и не говорите -что из зависти :)

там видимо придется прогуливаться сторого по периметру виллы.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

девочке бы дал кто-нить ссылку на тему Далие -там тоже экономии и близости ради пожить вместе предлагали :) по-моему, там уже всё ясно: и только, пока пуд соли не съедят вместе - не поймёт, вляпалась или повезло-то. Но лично мне что-то не верится во второй вариант, и не говорите -что из зависти :)

Если это не трол(л)ь, а как-то наводит двухбратная тема на такую мысль, то я согласна, мне не верится тоже. Лупасить будет, если автор ПОСЛЕ свадьбы права качать начнет. Да и просто будет. И уже сейчас автор слабака дала, резиновые улыбки ни к чему хорошему не приводят. Так на всю жизнь можно "синдромом петрушки" обзавестись.
Автор, вам совет дать? Кулаком по столу стукните. Сейчас. Сразу станет ясно, вас ради вас выбрали или ради компании брату, мол, пора жениться, подберем-ка сговорчивых девочек и будем праздновать единство в братской эээ... любви.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

не исключено. В таких случаях форум бы почитать от корки до корки. Чтоб заранее задать все вопросы, взвесить-примерить все ответы.
И я что-то не помню ни одного удачного брака тут -в котором была бы счастлива та жена, которую втиснули в прописанные заранее шаблоны. Даже если в золотой клетке.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я ему предлагала пожить сперва годик, не расписываясь. Так он вытаращил глаза -словно я предложила что-то невозможное. Понимаете, что не даёт покоя... словно всё, исключительно всё было решено до меня. И свадьбу -вместе, и жить в одном доме (у них огромная вилла, нам предлагают 1+1 с отдельным входом), и дети должны быть через год после свадьбы -вот тут я уже взбунтовалась, но Он меня успокоил -что все войдут в моё положение, ведь я иностранка и мне нужно выучить турецкий, ориентироваться в городе, и т.д.
все мои корректные попытки как-то шагнуть вправо-влево мягко, но настойчиво переводились в нужное ИМ русло. Может, только глобальным скандалом удастся что-то решить? Но я не уверена, что готова вот так -пойти ва-банк


ну дык, проблема не в двойной свадьбе и не в невесте брата. проблема глубже. эт ж братья таааак близки, что у вас и личной жизни никакой не будет и вас будут настойчиво переводить в нужное им русло. а вы улыбайтесь. почему- то вспомнилась фраза из кин-дза-дза: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники... И радоваться! (с)

уф, мне от ваших слов даже душно стало.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

я ему предлагала пожить сперва годик, не расписываясь. Так он вытаращил глаза -словно я предложила что-то невозможное. Понимаете, что не даёт покоя... словно всё, исключительно всё было решено до меня. И свадьбу -вместе, и жить в одном доме (у них огромная вилла, нам предлагают 1+1 с отдельным входом), и дети должны быть через год после свадьбы -вот тут я уже взбунтовалась, но Он меня успокоил -что все войдут в моё положение, ведь я иностранка и мне нужно выучить турецкий, ориентироваться в городе, и т.д.
все мои корректные попытки как-то шагнуть вправо-влево мягко, но настойчиво переводились в нужное ИМ русло. Может, только глобальным скандалом удастся что-то решить? Но я не уверена, что готова вот так -пойти ва-банк


ну дык, проблема не в двойной свадьбе и не в невесте брата. проблема глубже. эт ж братья таааак близки, что у вас и личной жизни никакой не будет и вас будут настойчиво переводить в нужное им русло. а вы улыбайтесь. почему- то вспомнилась фраза из кин-дза-дза: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники... И радоваться! (с)

уф, мне от ваших слов даже душно стало.
ППКС, а почему автор не подумал и тут никто не сказал автору, что ,,помощь,, невесты брата на этом не закончится, тем более если они жить будут все вместе - потом она начнет учить ее как нужно кушать готовить, что одевать, как убираться и т.д. и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12