Возможно ли расстаться с турком-маньяком?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Однажды я его спросила-при каких обстаятельствах ты меня оставишь? Он ответил,что если увидит меня с другим. Во первых,мне бы не хотелось подставлять другого молодого человека,разыгрывая такую ситуацию. И так поступить-подтвердить статус рус ороспу.

Автор, а почему сразу подтвердить статус рус-ороспу? Вы же с ним не встречались, ничем ему не обязаны. Живите своей жизнью, имеете же в конце концов право на личную жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Ну так бред, с ним спала-не оруспу, с другим переспала-оруспу сразу? Стопудов она уже в принципе для него оруспу, если после безудержного, беспрерывного секса, отворот поворот дала, а не замуж попросилась. Да и вообще, если тебе чел неприятен, какая разница что он там себе думает? Другое дело, если он реально безумный, я бы не стала на ревность выводить. Опасно. Просто жесткий игнор. Без объяснений и страданий. 0 эмоций, 0 общения. Если что-полиция.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Из Турции он поехал в Израиль,сейчас там. Но и от туда он мне звонит в 3 часа ночи.Просто у меня есть родные,которые тоже не в Росии,я не могу игнорить звонки.Только если номер сменить. Но телефон с бизнесом связан.

А че - в телефоне нету функции "черный список"? Или конкретно данный номер туда никак не заносится?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

...непрерывный секс....


я вам завидую
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ


Когда я ему заявила,что была с другим-КТО ОН?РУССКИЙ ИЛИ ТУРОК? Оффф....я больше не могу!

Скажите, что негр,откуда-нибудь из Танзании, Замбии или Конго, авось турок прихереет, поразится вашим вкусам и оставит в покое.
Вообще нажимайте на фишку, что попробовав раз, теперь можете только с "черными", по-другому никак, тянет и все, такова уж ваша природа. Пробовали перевоспитать себя и вернуться в прежнее русло, но не получилось.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Ирочка,не могла себе представить,что буду когда либо смахивать на троля...
А так,конечно же согласна с Вашими высказываниями. Особенно понравилось -не жди у порога,и не прийдет. Как говорили мудрые-НЕ ЖАЛЕЙ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!
Не то,что к телевизору телефон подносить-была возможность и рисануться с другим перед ним. Но я просто запугана,и не столько из-за себя,а за того кто будет рядом. Он не типичный турок-2 метра роста. Он во всем гипер,он дзюдаист.
Пока он был в России,я не серьезно ко всему относилась-все равно скоро уедет,да еще и женат! Да,а эти 9 мес... Он заявил,что из-за меня развелся. И хочу я или нет....обязана на нем "жениться"!Говорила-уехала в другой город. -все равно найду! А я живу с мамой. Он раз ее уже перепугал..

Спасибо всем за участие. Так уже вымоталась,что просто хотелось с людьми,кто в теме, поговорить об этом. И узнать-может быть у кого похожая ситуация или какой опыт отваживания есть.
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Дааа,в тоим то и дело,что в Израиль уезжал типа на 3-4 месяца,и по весне планировал вернуться. Я пыталась лавировать. Потом он тоже-аз калды,аз калды. И вот так все это время как натянутая струна.
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Ночка, здесь была тема «турок шантажирует» , вот там много советов было по делу..

А вапщета он просто оборзел.. У вас папы нет, чтобы его с лестницы спустить?
Или братьев?
Если нет, тогда в полицию и не жалеть!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Как говорили мудрые-НЕ ЖАЛЕЙ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


мудрая такая тюремная поговорка
Только там "не верь, не бойся, не проси"
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Ночка, здесь была тема «турок шантажирует» , вот там много советов было по делу..

А вапщета он просто оборзел.. У вас папы нет, чтобы его с лестницы спустить?
Или братьев?
Если нет, тогда в полицию и не жалеть!


я седня флеймы читала.. в общем вот если бы это с Лакой случилось, у нее бы ее сестры сразу на защиту лакину встали
Извините, что не к ночи тут поминаю даму с пайетками, но грю же- флейм старый читала
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Как говорили мудрые-НЕ ЖАЛЕЙ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


мудрая такая тюремная поговорка
Только там "не верь, не бойся, не проси"


песня еще такая была вроде
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ога, Тату пели , у них еще на футболкак слово неприличное написано было. Кажется эту песню они на Евровидении пели, хотя могу ошибаться
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

не ну непрямо с трубкой...просто он ее типа вообще незамечал. У меня был приступ,я сама поехала в больничку,потом сама моталась по обследованиям,в итоге выяснилось что у меня внутреннее кровоизлияние. А он,как раз в тот момент был командирован в соседний город-4 часа пути. И он попросил,что бы я к нему приехала. Говорю- я в больнице! Он:ты врешь,я тебе неверю! Я тебя хочу,а ты... Так презжай и посмотри,если неверишь. Он бросил работу-приперся!Я еле хожу по анализам,а он-ты где? я ради тебя приехал,ты меня обманываешь! Меня готовят к экстренной операции,а он за мной. Ночью операцию сделали,а он мне смс строчит,телефон обрывает. Утром приперся обиженный,что зря приехал,без секса. А я к нему с трубкой в животе встала,и улыбаюсь,как дура. Типа нельзя перед мужчиной больной показываться. Девчата из полаты его убить готовы были.
Из-за него уже здоровье потеряла.Говорю,за операцию надо заплатить врачам.ответ-денег нет,ты врешь.
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Спасибо,что темку подбросили-поизучаю.А насчет- только от меня секса,или только секса от меня.... Так "полечил",что чисто отвращение осталось. Вообще ко всем мужчинам. Сам же в инете с кем только необщается и на всякие непристойные темы. Держала на страничке его-так было спокойние,меньше приставал. Но надоело наблюдать его похаждения и грязные отписочки другим. Удалила... Так такую тираду и шквал звонков от него получила!
Есть люди-энергетические вампиры. Так вот это оно!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

А я к
нему с трубкой в животе встала,и
улыбаюсь,как дура. Типа нельзя перед
мужчиной больной показываться.


Блин, Ночка, но кто так делает! Не похоже, что от мужика отвязаться хотите)) небось еще и трубку в карман запихали...

Надо было не помыццо 2 дня, волосенки растрепать, синяки поярче.. А главное в палату его пригласить и попросить судно поменять.. соседке..
Ему секаса полгода бы не захотелось..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Первый Ваш ответ конечно больно было читать. Но все не опишешь... А за второй гран мерси! Реально опасно...
Игнорила месяц уже. Вчера в 3 часа ночи звонок. Номер не показывает что из Израиля. Беру трубку(может сестра....может сын...?!)
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Он звонит не с сотового,или через карточку. Отабражается российский номер.Когда пишет смс,тогда видно,что Израиль.
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

ну повеселили! спасибо
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Заранее извините, может обижу, но Вам сколько лет???? Если Вы действительно хотите от него избавиться - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - и не можете, то Вы извините, или блондинко, или жертва по жизни. Без обид только. Хотите избавиться и после операции бежите к нему! Хотите избавиться, а отвечатете на звонки! Нет, я понимаю что может быть незнакомый номер и вы отвечаете, но ведь можно сказать не звони больше, и потом сбрасывать. Рвется в квартиру и на работу - в милицию заява. В соцсетях от ведь не сам добавляется, везде нужно Ваше согласие. Ну и так далее по тексту.
Честно говоря, мне просто не верится что Вы не можете он него избавиться. Просто не хотите. Вам для себя нужно решить. А потом или продолжать играть в бедную запуганную овечку, или избавляться от этих отношений. Еще раз извините, сама понимаю что грубо ответила, просто хочется что бы Вы увидели ситуацию со стороны.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Приглашала в палату-смылся быстро-айип,женщин много там. уехал быстро тогда.
Еще один метод всегда действует-хочешь потерять друга,займи денег. Его ответ-да,конечно завтра же пришлю! Какое то время теряется, тишина...И снова возникает с темой о "главном",как ни в чем не бывало
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24