Для девушек - шампуан

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Для девушек - шампуан

Сообщение Hypnose | 2006/05/22 14:16
Девочки, какими шампунями вы пользуетесь? Никак не могу найти "свой", от одного перхоть какая-то, от другого волосы на следующий день как немытые, а у меня длиннючие волосы, замучаешься мыть каждый день. И какие еще средства для волос используете - бальзамы, хну, маски?
Аватара пользователя
Hypnose
 

У меня для волос СТОКА всего...
Все покупаю либо в профессиональных магазинах, или в аптеке
Недавно пользовалась шампунем с плацентой, а сейчас просто Керранову покупаю и бальзам такой же
Еще всегда использую спреи востанавливающие перед сушкой феном, для кончиков средство.
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

У меня от Керанова на башке снегопад был!!! Трындец еле избавилась!!! Спасибо хоть всякие себозолы и иже с ними появились.!!!

А так Пантин, Пнатин и еще раз Пантин!!! Эт сейчас, а до этого Фруктисом пльзовалась для длинных волос - волосы шелковистые и расчесываються легко...А главное дня три чистые.!!!
На самом деле это надо смотреть кому что подходит... при этом если ты будешь покупать каждый раз новый шампунь, то перхоть и жирность будет обязательно!!! Хотя бы два бутылечка израсходуй, что бы волосы и кожа привыкли.
И будешь аки василиса прекрасная с косой до пояса шелковистой!
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

Re: Для девушек - шампуан

Сообщение Hypnose | 2006/05/22 15:20
Вот в том-то и дело, что от Пантин пэрхоть у меня. А от Фруктиса сальные на следующее утро....
Аватара пользователя
Hypnose
 

мне ужасно НЕ понравился Глис Кур Блонд. Ну такой отстой
Нравится Эльсев Лореаль, и Лондиаль. Дорогие шампуни не пробовала
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

я то Пантин,то Хед анд Шелдрс
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

купи Ромашку
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Сколько людей стока мнений
сходите к профессианалу, вам посоветуют
Мне например нравиться Хербал Есесенсис если по русски писать(покупаю шампунь и кондиционер данной фирмы)
ОТ Эльсев-волосы жирные, от Фруктиса -зуд, не горя уже о Пантине
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Pereprobovala kuchu raznih champunei... [ URL ] No ostanovila svoi vibor na proffesionalnih champunjah i balzamah [ URL ]
Ochen mne nravitsja Schwarzkopf PROFESSIONAL BC BonaCure- i champun i conditioner [ URL ] V Diyarbakire ne pokupaju ni champuni,ni krema...Vse PODOZRITELNOGO kachestva [ URL ] Otovarivajus,po polnoi,v Stocholme[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Re: Для девушек - шампуан

Сообщение Hypnose | 2006/05/22 17:41
Ну в Диярбакыре всё из Сирии подозреваю. А в Турции есть какие-то хорошие проверенные шампуни местного производства?
Аватара пользователя
Hypnose
 

А в Турции есть какие-то хорошие проверенные шампуни местного производства?



Champunei mestnogo proizvodstva-polki lomjatsja... a vot kachestvo...dumaju,ne ochen
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Девочки, какими шампунями вы пользуетесь? Никак не могу найти "свой", от одного перхоть какая-то, от другого волосы на следующий день как немытые, а у меня длиннючие волосы, замучаешься мыть каждый день. И какие еще средства для волос используете - бальзамы, хну, маски?


я тоже долго не могла подобрать шампунь, потом нашла глис кур азия спа, идеально подошел мне, как и бальзам, и маска, и спрей восстанавливающий
Источник нашей мудрости - опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...
Изображение
Аватара пользователя
VerySad2
Yasli Kurbaga
 
Сообщения: 418
Регистрация: 06 дек 2004

А у меня шампунь AVON BLONDE, на смену мне нравиться Фруктис. Обязательно с ополаскивателями, а то волосы плохо расчёсываются. Причём ни в коем случае низя брать 2 в 1. Результата не будет!
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Сколько людей стока мнений
сходите к профессианалу, вам посоветуют
Мне например нравиться Хербал Есесенсис если по русски писать(покупаю шампунь и кондиционер данной фирмы)
ОТ Эльсев-волосы жирные, от Фруктиса -зуд, не горя уже о Пантине



Действительно,кому что подоходит,это очень индивидуально.Надо знать свой тип волос прежде всего,и то не каждый попдойдет..
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

У меня от Керанова на башке снегопад был!!! Трындец еле избавилась!!! Спасибо хоть всякие себозолы и иже с ними появились.!!!

А так Пантин, Пнатин и еще раз Пантин!!! Эт сейчас, а до этого Фруктисом пльзовалась для длинных волос - волосы шелковистые и расчесываються легко...А главное дня три чистые.!!!
На самом деле это надо смотреть кому что подходит... при этом если ты будешь покупать каждый раз новый шампунь, то перхоть и жирность будет обязательно!!! Хотя бы два бутылечка израсходуй, что бы волосы и кожа привыкли.
И будешь аки василиса прекрасная с косой до пояса шелковистой!


Да конечно зависит в первую очередь от кожи головы.. у меня с Керановой все нормально
А вот всякими Пантинами фруктисами сансилками никому бы не советовала!
ДЕВАЧКИ ну их же в Росси изготовляют, какого только трешняка не на миксуют, а бадяжат их здесь ПОСТРАШНОМУ
Не сравнить Пантин, купленный во Франции и здесь... бееее
Ну опять же КОМУ ЧТО
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Ochen mne nravitsja Schwarzkopf PROFESSIONAL BC BonaCure- i champun i conditioner


Вот в это готова поверить! У меня и подруга нахваливает, говорит волосы в более менее порядок привела, используя эту серию.
Хотя у нас они продаются ТОЛЬКО в профессиональных магазинах, а вот в Москве на рынке (просто мимо проходила , на Горбушку) увидела!
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Если перхоть- Виши от перхоти. Помогает!
а так только профессиональные шампуни и маски. Например Лореаль.Только профессиональная линия, то ечть та, какой в салонах пользуются.Покупай шампунь и маску.Или, если у тебя окрашенные волосы, то шампунь, бальзам ( после шампуня наносится) и маску( ее используй раза 2 в неделю).
Аватара пользователя
Cloe
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 03 июн 2005

"Шампту" травяной набор. Но уже смотрю, что нужно поменять на другой.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

мне нравятся шампуни Ив Роше: есть разные серии, есть гель для душа/шампунь (2 в 1), есть серия Fhitum - для разных типов волос. Мне нравится.
Аватара пользователя
lenavita
Султан
 
Сообщения: 693
Фото: 26
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Moscow

Был раньше у Тимотей классный шампунь виноградный и бальзам ополаскеватель тоже виноградный вообще волосы густая шапка получалися здоровые и быстро росли , сейчас пользуюсь разными ищу то, что мое
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32