Возможно ли расстаться с турком-маньяком?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Меня предупреждали-думала,что вообще не вопрос! Однако я пытаюсь это сделать разными методами уже более года. Благо,что 9 месяцев он как уехал. Но каждый день на связи. И я боюсь его возвращения. Однажды я его спросила-при каких обстаятельствах ты меня оставишь? Он ответил,что если увидит меня с другим. Во первых,мне бы не хотелось подставлять другого молодого человека,разыгрывая такую ситуацию. И так поступить-подтвердить статус рус ороспу. Не хочу так! Но уже дошедшая до отчаяния,я заявила ему-что не жду его,и имела секс с другими мужчинами.
Он же-все равно люблю тебя,и скоро приеду. И так уже все эти 9 мес. Удаляла..не отвечала...посылала...
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

В смысле - маньяком? Садист?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

да! и моральный и физический! без тормозов! он рвался в двери моего дома,пытался на работу-благо не владеет русским,и не пустила охрана. нескончаемые выяснения отношений...непрерывный секс....я в больничке,с трубкой из живота.он -не верю,секаса хочу!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

непрерывный секс....я в больничке,с трубкой из живота.он -не верю,секаса хочу!


Ээээээ..... Дык тут одно можно посоветовать - заява в полицию. Других вариантов я не вижу.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ну и в чем проблема?Напишите,что у вас другой,удалите и заигнорьте где только можно.Приедет-вызывайте полицию.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

да! и моральный и физический! без тормозов! он рвался в двери моего дома,пытался на работу-благо не владеет русским,и не пустила охрана. нескончаемые выяснения отношений...непрерывный секс....я в больничке,с трубкой из живота.он -не верю,секаса хочу!

Покажите ему трубку в животе.
Не владеет русским, а охрана русская? А чего он в раше делает тогда? Если он в России, депорт можно организовать. Мне лаки вспомнилась со своим приапом...
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

да! и моральный и физический! без тормозов! он рвался в двери моего дома,пытался на работу-благо не владеет русским,и не пустила охрана. нескончаемые выяснения отношений...непрерывный секс....я в больничке,с трубкой из живота.он -не верю,секаса хочу!

такого только убить
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Мне прям интересно, вы как с ним раньше то отношения вытягивали? Тоже вкупе с санитарами, побегами, милицией и тд? До сего кризиса не было "звоночков", что у мужика крыша съехала?
Аватара пользователя
hot_blonde
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 сен 2012

Да,девочки,именно так-я предупреждала его о депорте! И фирма отправила его раньше времени(не думаю,что из-за меня. так как не один был отправлен). Он работал в нашем городе около полугода. Его познакомили со мной-как с владеющей турецким языком. Я относилась к нему только как гостю,имела глупость привести в дом. Я ему открыто говорила,что любви от меня ждать не стоит. Хочешь любить-люби. Но я представить не могла,что все так обернется в моей же стране.Когда уехал-перекрестилась.Из Турции он поехал в Израиль,сейчас там. Но и от туда он мне звонит в 3 часа ночи.Просто у меня есть родные,которые тоже не в Росии,я не могу игнорить звонки.Только если номер сменить. Но телефон с бизнесом связан.Ну,и так хотябы понимаешь,где он находиться территориально. А так в любой момент жди его у порога....
Когда я ему заявила,что была с другим-КТО ОН?РУССКИЙ ИЛИ ТУРОК? Оффф....я больше не могу!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

смотрели фильм "Один дома"?
помните как герой имитировал разговоры нескольких человек в комнате, включив гангстергский боевик?
вы говорите, ваш знакомый русский не знает... позвонит, а вы трубку - к телевизору пусть думает, что вы с мужчиной живете.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Он же-все равно люблю тебя,и скоро приеду. И так уже все эти 9 мес.


Все 9 месяцев едет?)))
Родить можно...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а вообще, даже если телефон связан с бизнесом, его можно поменять, предварительно разослав всему списку своих контактов смс о новом номере...

можно походить месяц-два с двумя телефонами, и всем позвонившим вам в этот период сообщить другой телефон.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Из Турции он поехал в Израиль,сейчас там.


Бедные евреи...


А он в любую минуту может вернуться в Россию, да?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Только если номер сменить. Но телефон с бизнесом связан.Ну,и так хотябы понимаешь,где он находиться территориально. А так в любой момент жди его у порога....


на самом деле, вы, под предлогом знания где он находится территориально, просто сами не отпускаете из своей жизни этого человека. прекратите ждать его на пороге и его звонков - и он исчезнет
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Только если номер сменить. Но телефон с бизнесом связан.Ну,и так хотябы понимаешь,где он находиться территориально. А так в любой момент жди его у порога....


на самом деле, вы, под предлогом знания где он находится территориально, просто сами не отпускаете из своей жизни этого человека. прекратите ждать его на пороге и его звонков - и он исчезнет


ИР, но бывают же такие действительно маниакальные личности, которые докапываются до жертвы постоянно. Может он из таких вот.

Правда терзают меня сомнения по поводу троллизма Трубка в животе там... желание секса с трубкой.. Либо автор троль, либо турок и правда маньяк какой-то
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Маньячилло? Прям натуральный?

не, я к тому спрашиваю, что может это хорошо, что он тока от вас секаса просит..не ходит же к другим например..верный
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Тань, да в полицию его сдать и все. Он же никто ей. Был бы муж - полиция бы не отреагировала, а так - полицию вызвала, заявление написала и привет:) Иностранец тем более...

а автор - да:) на тролля смахивает:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Только если номер сменить. Но телефон с бизнесом связан.Ну,и так хотябы понимаешь,где он находиться территориально. А так в любой момент жди его у порога....


на самом деле, вы, под предлогом знания где он находится территориально, просто сами не отпускаете из своей жизни этого человека. прекратите ждать его на пороге и его звонков - и он исчезнет


ИР, но бывают же такие действительно маниакальные личности, которые докапываются до жертвы постоянно. Может он из таких вот.

Правда терзают меня сомнения по поводу троллизма Трубка в животе там... желание секса с трубкой.. Либо автор троль, либо турок и правда маньяк какой-то

Про троллей даже тема открыта, а Ирина говорила там о маньяках, и вот он тут! и наготове уже с трубкой. актуальность дня, ничего не попишешь...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Однажды я его спросила-при каких обстаятельствах ты меня оставишь?
Он ответил,что если увидит меня с другим.

так поступить-подтвердить статус рус ороспу.

Но ..я заявила ему-что не жду его,и имела секс с другими мужчинами.





Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да! и моральный и физический! без тормозов! он рвался в двери моего дома,пытался на работу-благо не владеет русским,и не пустила охрана. нескончаемые выяснения отношений...непрерывный секс....я в больничке,с трубкой из живота.он -не верю,секаса хочу!
Непрерывный секс? Насильно что ль...? Вряд ли. Видать, вам это нравится просто, а он это чувствует. Ролевые игры. Не, ну я понимаю был бы какой-нить бандюган, держащий в страхе весь город и хотящий вами владеть. А так, туро приезжий, с которым вы сами и спите. И сразу же отмазки...тел не поменять, в полицию не сдать, домой не могу не пустить...ну вот по себе скажу, такие отмазки , в первую очередь, для себя идут, когда не хочешь с человеком расставаться, когда чувства есть. А когда нет, когда бесит, и тел бы сменила и в полицию сдала бы.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 35