Отдаю, меняю, продаю книги

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
С Украины мне мама как-то высылала посылку. Ну че-то пересылка золотой какой-то вышла, плюнула на это дело, таскаю потихоньку свои старые книги ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я бы с удовольствием менялась, но мне пока нечем меняться. У меня всё в электронном и в аудио виде, что не то. Я уже давно нянчу мысль, что неплохо бы меняться, осталось только книги привезти.


да, я тоже бы хотела свои книги из дома..эх...почти все, что есть, это так называемый карманный формат, pocket-book
моя новая родня хвастает перед всеми тем, что я инанылмазно много читаю, а ведь это что....жалкие крохи, а не библиотека.
в стамбульском метро, кстати, стало прибавляться читающих, что не может не радовать
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

в стамбульском метро, кстати, стало прибавляться читающих, что не может не радовать


да я давно это заметила и достаточно часто вижу. но решила не затрагивать тут этот аспект такскаать))) потому что мне, очевидно же , кажется теперь и не только мне, что уже радует.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

посточнно наблюдаю,сидят на побережье читают,а я здесь не первый год живу.
девочки,есть здесь люди образованные,что все так категорично настроены не пойму?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Да ну, Тимурхан, далеко не все настроены категорично :) Просто не хочется вступать в полемику, кто больше читает-кто меньше.. Переливать из пустого в порожнее.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone



по статистике мы читаем больше конечно,но и турки читают.
есть некоторые темы в которых я слаба,но поинтересовавшесь у онных,получаю нужный мне ответ.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ай, вы что?) без какой-либо крамольной задней мысли написала, уверена, что и Квитка также. полемику в данном русле и сама вряд ли когда поддержу.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

посточнно наблюдаю,сидят на побережье читают,а я здесь не первый год живу.
девочки,есть здесь люди образованные,что все так категорично настроены не пойму?
что читают? газеты?
у моего все друзья образованные, но читает только мой. картина маслом, лежим на пляже в отеле, у меня книга на русском, у мужа книга на турецком, у жены друга (иностранки) книга на английском, у друга нет книги, пошел, айпад притащил, стал музыку слушать.
не ну читают некоторые, конечно, раз книги продают, значит кто-то их покупает, но в общей массе они теряются.
еще прикол. мой читал ,,Тихий дон,, знаете как его перевели на турецкий ,,ве дургун акарды дон,, я спрашиваю, а не проще было ,,сессиз дон,, или ,,сакин,, или хотя бы просто ,,дургун,, оказывается перевод сделан с английского!!! а тот кто переводил книгу на английский перевел так ,,энд квайет флаус зе дон,,. причем вроде есть вариант книги переведенной напрямую с русского и она называется ,,сессиз дон,, но мой смог найти в др только первый вариант и то на заказ.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ай, вы что?) без какой-либо крамольной задней мысли написала, уверена, что и Квитка также. полемику в данном русле и сама вряд ли когда поддержу.


написала без задней мысли.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ага, через кредитку.

Девушки, кто в курсе, как и где заказать отечественные фильмы из России. На лабиринте таких фильмов нет. К сожалению, хотя в Озоне и есть фильмы, нужные нам, но этот сайт не поставляет фильмы в Турцию. нам очень надо.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

посточнно наблюдаю,сидят на побережье читают,а я здесь не первый год живу.
девочки,есть здесь люди образованные,что все так категорично настроены не пойму?
что читают? газеты?
у моего все друзья образованные, но читает только мой. картина маслом, лежим на пляже в отеле, у меня книга на русском, у мужа книга на турецком, у жены друга (иностранки) книга на английском, у друга нет книги, пошел, айпад притащил, стал музыку слушать.


Джульетта. На далеко не все на пляже читают Тихий Дон. или Достоевского. Я на пляже не читаю, не люблю читать на пляже. Люблю музыку слушать. Что из этого?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да, с фильмами засада. Озон раньше высылал, потом перестал. Я с торрентов качаю.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ага, через кредитку.

Девушки, кто в курсе, как и где заказать отечественные фильмы из России. На лабиринте таких фильмов нет. К сожалению, хотя в Озоне и есть фильмы, нужные нам, но этот сайт не поставляет фильмы в Турцию. нам очень надо. [/цитировать/]
вот
тут много всего есть, или Вам принципиально двд в упаковке нужны?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

2 кг посылка 185 гривен пересылка, 4 кг 300 грн.
Так шо не нашлешь, я тоже потихоньку перетаскиваю, мама каждый раз штук пять привозит. Я вот ездила 10 штук притащила, но уже не мало у меня. Только я меняться не буду))) у меня все книги такие, что хочется перечитывать спустя время. Надеюсь и дети читать будут.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Так меняться это не значит дарить. Меняться это давать взамен на равноценное, с обратным возвратом. Я в Украине очень много хороших книг "дала почитать" безвозвратно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Так меняться это не значит дарить. Меняться это давать взамен на равноценное, с обратным возвратом. Я в Украине очень много хороших книг "дала почитать" безвозвратно.


Аааааа, я думала это называется "дать почитать"
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ага, через кредитку.

Девушки, кто в курсе, как и где заказать отечественные фильмы из России. На лабиринте таких фильмов нет. К сожалению, хотя в Озоне и есть фильмы, нужные нам, но этот сайт не поставляет фильмы в Турцию. нам очень надо. [/цитировать/]
вот
тут много всего есть, или Вам принципиально двд в упаковке нужны?

посмотреть-то, да, можно закачать. я на сайте не нашла окно поиска. как там найти фильм к примеру? а хотелось бы, конечно, в упаковке. на подарок.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Девочки, отдаю книги:

1.Али-Баба и сорок разбойниц. Д.Донцова
2.Уха из золотой рыбки. Д.Донцова
3.Обед у людоеда. Д.Донцова
4.Гарпия с пропеллером.Д.Донцова
5.Заморская невеста. Елена Арсеньева
6.Игра в свидания.Даниэла Стил
7.Скелет из пробирки.Д.Донцова
8.Бабочка в гипсе.Д.Донцова
9.Стечение обстоятельств.А.Маринина
10.Близкие люди.Т.Устинова

По мере освобождения шкафов список буду пополнять. Где и как забрать договариваемся в личке. Иногородние девушки, если оплатите карго/пересылку, то пожалуйста забирайте.

зашла случайно в тему. Какой впечатляющий список
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Девочки, отдаю книги:

1.Али-Баба и сорок разбойниц. Д.Донцова
2.Уха из золотой рыбки. Д.Донцова
3.Обед у людоеда. Д.Донцова
4.Гарпия с пропеллером.Д.Донцова
5.Заморская невеста. Елена Арсеньева
6.Игра в свидания.Даниэла Стил
7.Скелет из пробирки.Д.Донцова
8.Бабочка в гипсе.Д.Донцова
9.Стечение обстоятельств.А.Маринина
10.Близкие люди.Т.Устинова

По мере освобождения шкафов список буду пополнять. Где и как забрать договариваемся в личке. Иногородние девушки, если оплатите карго/пересылку, то пожалуйста забирайте.

зашла случайно в тему. Какой впечатляющий список

:)))
вы немного припозднились с комментариями по этому поводу.
впечатляйтесь теми, кто эти книги за деньги(!) покупает. в теме базара уныло стоит тема: продаю за 10 долларов три книги донцовой. это ж как надо жмотничать, чтоб такие книги продавать и считать 10 долларов за заработок.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

я впечатляюсь теми кто их читает.
а ту тему было решено не трогать.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2