ФОТОМАРАФОН "ОСЕНЬ - 2012"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Нафих Турцию, хачу в Грузию....какие мущщщины:)



особенно вот этот

Изображение
девочки, он занят уже, не видите что ли. езжайте лучше в Турцию, там мачо в зеленых банданах ходЮт (никто не заценил в летнем фотоконкурсе, а я так старалась его сфоткать).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны


справа мне тож нра:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

у нас с вами один вкус видимо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А греки тебе штоле не нра?))
Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А греки тебе штоле не нра?))
Изображение
помню это фото, еще себе сохранила, очень понравился грек
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А греки тебе штоле не нра?))
Изображение
совсем не нравится
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

неа не нра:) питаю слабость к грузинам:) в уши также сладко льют свою хванчкару как и турки свои розовые сопли:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

А греки тебе штоле не нра?))
Изображение

все портит носик
Тот грузин с улетной фотографии, что всем понравился, круче, как по мне сорри за флуд
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

и прическа дебильная
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мне тоже это фото больше понравилось.. На остальных как-будто восковые фигуры, а не живые люди.. Только дядька с виноградом "живой"..все имхо, само собой

верно.в постановочных кадрах самое сложное-ОЖИВИТЬ КАРТИНКУ,обычно получаются "бездушные модели"...с моделями надо общаться а не только указывать что им делать и как стоять...тогда фотки оживут...
Изображение


шоколадка!!!)))
динамика молока нравится,особенно капельки на кончиках пальцев.без этих капелек было бы уже не то.только выражение лица о чем?)))

пысы-

про "бездушные модели"

в этом то и суть. в искусстве всегда шли и идут споры про эстетику ,про форму и содержание.
порой автор делает акцент лишь на красоту внешней формы.
мне не нравятся застывшие лица. больше нравится ,когда фотографируют человека и делают акцент на "содержание" ( образно выражаясь-на внутреннее движение,на движение ума и души -эмоции,мысль,чувства,переживания и тп)при этом соединяя в единое целое и эстетику внешних форм и внутреннее движение.

так сказать ,обожествляю красоту ,не ту ,которая красивый ,но пустой сосуд.,а ту которая огонь,мерцающий в сосуде.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Изображение


имхо ,очень гармонично выстроенная композиция в цвете и оттенках.
прекрасно дополняют друг друга сочетание синевы неба и платья ,и красного стола с розами и нежными ромашками.
очень нравится на переднем плане размытость цветов.предавая воздушность пространству и создающая атмосферу тепла, легкости и ощущение ,что женщина окружена цветами со всех сторон.
только вот хочется видеть выражение ее глаз.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Олечка тут главная не модель,а вино.вот под него все и делалось. как выше писала то мне последнее время нравятся бездушные лица ,вернее фото.снять лицо без эмоций не так кстати и просто.вот попробуй перед зеркалом сделать такое лицо,придется потрудиться.это приходит с модели с опытом.по такому безучастному лицу я могу отличить насколько опытна модель.а мило лыбится в кадр мы все можем.сорри за флуд.совсем тему засорили
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мне тоже это фото больше понравилось.. На остальных как-будто восковые фигуры, а не живые люди.. Только дядька с виноградом "живой"..все имхо, само собой

верно.в постановочных кадрах самое сложное-ОЖИВИТЬ КАРТИНКУ,обычно получаются "бездушные модели"...с моделями надо общаться а не только указывать что им делать и как стоять...тогда фотки оживут...


шоколадка!!!)))
динамика молока нравится,особенно капельки на кончиках пальцев.без этих капелек было бы уже не то.только выражение лица о чем?)))

пысы-

про "бездушные модели"

в этом то и суть. в искусстве всегда шли и идут споры про эстетику ,про форму и содержание.
порой автор делает акцент лишь на красоту внешней формы.
мне не нравятся застывшие лица. больше нравится ,когда фотографируют человека и делают акцент на "содержание" ( образно выражаясь-на внутреннее движение,на движение ума и души -эмоции,мысль,чувства,переживания и тп)при этом соединяя в единое целое и эстетику внешних форм и внутреннее движение.

так сказать ,обожествляю красоту ,не ту ,которая красивый ,но пустой сосуд.,а ту которая огонь,мерцающий в сосуде.


студийных-постановочных фоток с ярким характером модели очень мало,здесь тоже самое,НО,фотограф из скучной студийной фотки морды-лица во весь рост,сфотал модель-ОДЕТУЮ НЕОБЫЧНО с НЕОБЫЧНЫМ ДЕЙСТВИЕМ, ТО-ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ-СОСТАВЛЕННЫЙ АНТУРАЖ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
.какое то все не живое. картинка красивая,но не цепляет. [/quote]

согласна,красивая картинка.но холодно от нее.без души как-то
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Изображение
.какое то все не живое. картинка красивая,но не цепляет.


согласна,красивая картинка.но холодно от нее.без души как-то [/quote]
мне вообще цветопередача не нравится, все серо-зеленое, яблоки отливают глянцем и кажутся восковыми, все выглядит искуственно неаппетитно и неприятно глазу. ИМХО
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Изображение
.какое то все не живое. картинка красивая,но не цепляет.


согласна,красивая картинка.но холодно от нее.без души как-то

мне вообще цветопередача не нравится, все серо-зеленое, яблоки отливают глянцем и кажутся восковыми, все выглядит искуственно неаппетитно и неприятно глазу. ИМХО [/quote]
нуу...и карты в руки(с)...хочу увидеть "ответ Чемберлену"(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

студийных-постановочных фоток с ярким характером модели очень мало,здесь тоже самое,НО,фотограф из скучной студийной фотки морды-лица во весь рост,сфотал модель-ОДЕТУЮ НЕОБЫЧНО с НЕОБЫЧНЫМ ДЕЙСТВИЕМ, ТО-ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ-СОСТАВЛЕННЫЙ АНТУРАЖ.

ага и поэтому фотосссии сбя любимой я предпочитаю делать на пленере, там что ни фотография - все бодренько и живенько, а в студии нужна досконально продуманная идея и да - таки антураж, мелочи - надорвешься ими заниматься.
Но имхо натюморт в фотографии наименее выигрыщное дело. Потому что сделать эмоциональное фото практически нереально. Те это чисто учебная работа, постановочная, чтобы научиться восковать овощи и прочее, чему вы там учитесь. Можно даже копировать работы старых мастеров и можно даже сделать себе на этом имя. . Но это будет чисто эпатаж. Потому что передать эмоции, которые обуревали автора таким способом мало реально. Вот оле сидела на даче был такой красивый закат и было та уютно, но мы этого всего не видели. И передать это посредством фото трудно. Т.е. эмоции будут вызывать только у тоо кто делал. Изображение людей, животных, природы, более эмоциональны сами по себе в них изначально есть движение. А натюрморт сложно это и овинка выделки не стоит разве чтоб композицию изучать. Потому что ставишь ставишь а рзультат – в лушем случае получилась фотография, которые плодят в икее во множестве. Обычный постер, ну цветы. Вроде красиво но нет истории. собственно никак.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

чем точно вдохновлялась сказать не могу ,а вот где покажу.это удивительное место!!!!!!!--Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я уверена что права. впрочем, как всегда)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10