если я спала с его братом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не могу сказать напрямую, я боюсь что он или прямо откажет или начнет нести лабуду типа "я не готов, давай потом посмотрим..." и т.п.
в целом, если убрать ситуацию с братом, то я бы не сомневалась (процентов на 90) что я ему действительно нравлюсь.
а так - в полной растерянности.


Так и Слава Богу, если прямо откажет или скажет, что не готов - вы будете знать что вы ему ненужны и не будете тратить на него свое время. Будете бояться и теряться - так и будете в состоянии непонимания и не звучности находится. Это что лучше, чем горькая правда?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

потрясающая, но в то же время не самая запутанная ситуация.
Теоретически в этой жизни возможно все. Давайте представим, вы вышли за брата-2, живете себе.
Рядом то и дело шарахается брат-1, ваш муж смотрит на вас, на него и прекрасно осознает, что у вас было, что брат его знает вас со всех мест и сторон не хуже, чем он сам, мало того, он был РАНЬШЕ. И как вы собираетесь при таком раскладе даже изредка видеться? Как братья будут видеться? Брат-1 уже по вашим словам сделал подлянку, что ему может помешать снова и развесить про вас достоверную и ложную информацию среди семьи и друзей? как тогда отреагирует ваш "муж" и вы?

затащить в загс-то можно, можно даже влюбить до безумия, а дальше...???


вот здесь честно, не знаю. думала над этим, но не нахожу ответа. мне кажется, здесь все равно будет больше все зависеть от брат 2, чем от младшего. младший его слушается
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Девушка, милая, я Ваши чувства понимаю, но вот строить из себя целку-нечипанку с братом-2 не стоит, потому как:
1. Вы в подпитии сама полезли к нему в постель ( не важно, с какой целью)
2. У вас были интимные отношения ( по Вашей инициативе) с его родным братом
Поэтому отношения между вами быть могут, но только приятно-интимного характера. А про поход в ЗАГС с этим конкретно молодым человеком можете забыть.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

одно дело он его слушается "пойди туда-принеси то", и совсем другое, когда он будет знать, что вы с ним спали и он тут ничего своему брату возразить не может, а брат-1 очень даже может и будет прав! Плюс вечно оглядываться и прислушиваться, не в курсе ли окружающие, если до того ваще дойдет и он не съест вас с потрохами просто от личного внутреннего дискомфорта.

вы абстрагируйтесь от турок, сядьте и представьте такую ситуацию с любыми братьями! и к результату измышлений прибавьте восточный менталитет.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девушка, милая, я Ваши чувства понимаю, но вот строить из себя целку-нечипанку с братом-2 не стоит, потому как:
1. Вы в подпитии сама полезли к нему в постель ( не важно, с какой целью)
2. У вас были интимные отношения ( по Вашей инициативе) с его родным братом
Поэтому отношения между вами быть могут, но только приятно-интимного характера. А про поход в ЗАГС с этим конкретно молодым человеком можете забыть.


почему так категорично?
я ничего не строю перед ним, я просто не напоминаю о той ситуации.
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

одно дело он его слушается "пойди туда-принеси то", и совсем другое, когда он будет знать, что вы с ним спали и он тут ничего своему брату возразить не может, а брат-1 очень даже может и будет прав! Плюс вечно оглядываться и прислушиваться, не в курсе ли окружающие, если до того ваще дойдет и он не съест вас с потрохами просто от личного внутреннего дискомфорта.

вы абстрагируйтесь от турок, сядьте и представьте такую ситуацию с любыми братьями! и к результату измышлений прибавьте восточный менталитет.


я имела ввиду более общий план, не поди-принеси, а типа.. прислушивается, чтоли. так как тот старше, "мудрее" чтоли...
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Я вообще не понимаю, с чего тут все решили, что они вообще чем-то делятся друг с другом? Я вообще мало встречала разновозрастных братьев и сестёр, которые бы делились всеми подробностями личной жизни друг с другом. Для этого есть друзья. Ненаю, мож, мне всё такое только попадалось, но я вот никогда не рассказывала о своих похождениях своей сестре. И она мне никогда. Так что Брат 2 вполне мог и ничего не знать. И сейчас они с одинаковым успехом могут как троллить Вас, автор, так и вообще не говорить о Вас, и Брат 1 не догадывается, что Брат 2 общается с Вами.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

допустим. Но в чем он может прислушаться, а старший насоветовать в вашей будущей жизни при таком "прошлом"? Устроят конференцию на тему "как именно вы любите больше", где младший будет поддакивать "да-да-да ты прав, именно так она любит!"?

их послушание старшим вообще из другой оперы, на вашу ситуацию оно никак не влияет.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Я вообще не понимаю, с чего тут все решили, что они вообще чем-то делятся друг с другом? Я вообще мало встречала разновозрастных братьев и сестёр, которые бы делились всеми подробностями личной жизни друг с другом. Для этого есть друзья. Ненаю, мож, мне всё такое только попадалось, но я вот никогда не рассказывала о своих похождениях своей сестре. И она мне никогда. Так что Брат 2 вполне мог и ничего не знать. И сейчас они с одинаковым успехом могут как троллить Вас, автор, так и вообще не говорить о Вас, и Брат 1 не догадывается, что Брат 2 общается с Вами.


спасибо, ну хоть ктото не смотрит на ситуацию совсем мрачно))
такое возможно, и он говорил мне об этом (брат 2 говорил) что они с брат 1 не обсуждают девушек. я не поверила. ну и периодически он начинает мне выговаривать "почему ты мне никогда не веришь".
а я вот прямо не могу, очень хочу поверить, но не могу (дело не только в брат 1 но и в других вещах о которых мы общаемся). даже не знаю отчего - интуиция или неуверенна в себе
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

давайте взглянем на эту радужную гипотезу с другой стороны. Предположим брат-1 ничего не сказал пока или не думает говорить вообще независимо от того, куда зайдут ваши отношения с братом-2. Но вам-то он об этом не доложится и клясться не будет, и вообще эти темы вы с ним больше поднять не сможете: было и было. Вот вы живете, брат-2 ничего не знает, все вроде хорошо. Но вы-то как на иголках будете "а вдруг скажет?", "вдруг уже сказал?", вам придется всеми силами стараться, чтоб братья не ссорились и брату-1 многое сходило с рук, чтоб он в случае гнева чего лишнего кому не брякнул, отделаться от человека, который знает такое, когда у вас уже будут дом-дети и есть что терять практически невозможно. Как бы там не думал каждый из братьев, но вам всю жизнь будут мерещиться тараканы в темных углах.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Дык какая теперь разница - обсуждают или не обсуждают - Вы ж сама все брату 2 рассказали! А по поводу катедоричности моих суждений - так любой мужчина, хоть турок, хоть европеец-американец, да хоть марсианин - существо прямое и вряд ли он будет разбираться в тонкой душевной организации девушки, а вот судить по ее поступкам будет точно. Пока (судя по вашим же рассказам) Вы вели себя ну... скажем так не как девушка для серьезных отношений. Но - что было, то было, назад уже ничего не воротишь. Скорее всего Вы нравитесь Вашему МЧ и он совсем не прочь завязать с вами легкие , ни к чему не обязывающие отношения, а далее только от Вас будет зависеть, перейдет ли его симпатия к Вам во что-то большее, или нет. Но вот разыгрывать из себя сейчас недотрогу уж точно не стоит.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я вообще не понимаю, с чего тут все решили, что они вообще чем-то делятся друг с другом? Я вообще мало встречала разновозрастных братьев и сестёр, которые бы делились всеми подробностями личной жизни друг с другом. Для этого есть друзья. Ненаю, мож, мне всё такое только попадалось, но я вот никогда не рассказывала о своих похождениях своей сестре. И она мне никогда. Так что Брат 2 вполне мог и ничего не знать. И сейчас они с одинаковым успехом могут как троллить Вас, автор, так и вообще не говорить о Вас, и Брат 1 не догадывается, что Брат 2 общается с Вами.
мы с братом делимся :)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я вот тоже максимум 1% отдаю под то, что это нигде никогда не всплывет. Тем более уже было сказано в лоб, и глупо думать, что мужик такое пропустил и не заметил.

п.с. пока что вы имеете ситуацию, при которой вы еще даже не начали толком общаться с братом-2. А вы уже и детей и свадьбу продумали. Может вы ему и девственно чистой не особо как нужны.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Дык какая теперь разница - обсуждают или не обсуждают - Вы ж сама все брату 2 рассказали! А по поводу катедоричности моих суждений - так любой мужчина, хоть турок, хоть европеец-американец, да хоть марсианин - существо прямое и вряд ли он будет разбираться в тонкой душевной организации девушки, а вот судить по ее поступкам будет точно. Пока (судя по вашим же рассказам) Вы вели себя ну... скажем так не как девушка для серьезных отношений. Но - что было, то было, назад уже ничего не воротишь. Скорее всего Вы нравитесь Вашему МЧ и он совсем не прочь завязать с вами легкие , ни к чему не обязывающие отношения, а далее только от Вас будет зависеть, перейдет ли его симпатия к Вам во что-то большее, или нет. Но вот разыгрывать из себя сейчас недотрогу уж точно не стоит.


просто мы же сейчас далеко друг от друга. даже если начинать сейчас отношения - то как? я вот не верю что мол.чел.28 лет симпатичный может долго быть без секса. Да и у меня тоже желания возникают периодически. И состоять в таких дальних и не совсем верных отношениях - зачем?
поэтому я и свернула тему с "я влюблена в тебя". я ему об этом сказала по смс - написала "если я скажу что люблю тебя, что ты ответишь?"
на след.день он поднял вопрос о том, серьезна ли я, что я чувствую или это просто слова.
я испугалась и свернула тему(( испугалась - а вдруг он просто играет? я при общении с ним на личные темы всегда помню про ситуацию с братом, поэтому не могу заставить себя полностью поверить ему. к сожалению((

с другой стороны - я проверяла его, с др.аккаунтов. У него постоянно в общении проскакивает тема - "это именно я, сам по себе, нравлюсь, или меня любят только за внешность-деньги?".

Я это к чему... и я ему не верю, из-за своей ошибки с братом, и у него бзик, что с ним могут "играть". Не знаю... может мне не зацикливаться на этом долбаном брате... брат 2 тоже не строит из себя невинность
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Я вообще не понимаю, с чего тут все решили, что они вообще чем-то делятся друг с другом? Я вообще мало встречала разновозрастных братьев и сестёр, которые бы делились всеми подробностями личной жизни друг с другом. Для этого есть друзья. Ненаю, мож, мне всё такое только попадалось, но я вот никогда не рассказывала о своих похождениях своей сестре. И она мне никогда. Так что Брат 2 вполне мог и ничего не знать. И сейчас они с одинаковым успехом могут как троллить Вас, автор, так и вообще не говорить о Вас, и Брат 1 не догадывается, что Брат 2 общается с Вами.
мы с братом делимся :)


все по-разному. я иногда делюсь. я не знаю детально его взаимоотношения с братом. Просто сделала вывод о том, что младший прислушивается, - потому что у старшего опыта больше. И потому что младший пытается его копировать внешне
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

мы с братом делимся :)

Счастливая
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Автор, расслабьтесь, не надо так себя накручивать. Ну было и было, теперь, как вам уже сказали, ничего не изменить.
Стройте свои отношения, закрыв прошлые. Ну этот Брат-1 он же не первый мужчина в вашей жизни был? Про прошлых вы не думаете? Ну вот и об этом забудьте.
Мало ли историй, когда и к лучшим друзьям девушки уходили и к братьям и даже, о Боги!, к отцам.

Это ни плохо, ни хорошо, это просто жизнь.
Сегодня вы так думали, завтра по-другому почувстовали.

Сейчас для вам более важный вопрос - как построить отношения с тем, кто вам очень нравится. Ну так и стройте, как просто с новым человеком, без оглядок на бывших.

И не загоняйтесь на тему "Он не сможет без секса пока меня нет рядом". Вам надо для начала сблизиться с ним, подружиться (стать именно близким по духу человеком), ну и далее, как влюбленная девушка подключать чары. имхо
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

мы с братом делимся :)

Счастливая
с детсва повелось что мы сним какраз самым личным и сокровенным делимся..а вот родителям меньше рассказываем)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Автор, расслабьтесь, не надо так себя накручивать. Ну было и было, теперь, как вам уже сказали, ничего не изменить.
Стройте свои отношения, закрыв прошлые. Ну этот Брат-1 он же не первый мужчина в вашей жизни был? Про прошлых вы не думаете? Ну вот и об этом забудьте.
Мало ли историй, когда и к лучшим друзьям девушки уходили и к братьям и даже, о Боги!, к отцам.

Это ни плохо, ни хорошо, это просто жизнь.
Сегодня вы так думали, завтра по-другому почувстовали.

Сейчас для вам более важный вопрос - как построить отношения с тем, кто вам очень нравится. Ну так и стройте, как просто с новым человеком, без оглядок на бывших.

И не загоняйтесь на тему "Он не сможет без секса пока меня нет рядом". Вам надо для начала сблизиться с ним, подружиться (стать именно близким по духу человеком), ну и далее, как влюбленная девушка подключать чары. имхо



я вчера общалась по этому вопросу с одним турецким знакомым, описала ситуацию как будто это произошло с одной моей подругой и она просит совет. Тезисно, он мне выдал несколько идей, который меня довольно удивили:
1. по его словам, "в турции, у нас тут одна большая мыльная опера" - понимай как хочешь)) в смысле, что драматизм все любят, и чем больше драматизма, да еще и с братом, тем интереснее отношения.
2. "если он с ней до сих пор нормально общается, то значит ситуация с братом его не особо волнует. Либо он этому просто не поверил и считает что девушка сочиняет". по его словам.
3. "турки действуют по типу греческого лицедейства. не пойман - не вор, и не важно, кто на самом деле виноват. а все разговоры на тему консерватизма - только внешнее прикрытие, для обсуждения и осуждения вещей, а на самом деле спят все, со всеми, не важно, брат-не брат, но опять же по принципу - не пойман, не вор".

меня конечно порадовала мысль о том, что "его это не волнует") возможно, спорные высказивания, это говорил парень, тоже ок. 28 лет, живет в стамбуле, компьютерщик-дизайнер, по общению довольно открытых взглядов.
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

вы нас убеждаете или себя? ну коли до свадьбы дойдет - сообщите
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34