что скрывает ложь....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Посоветуйте что делать!
Познакомились мы с парнем. Он турок, живет в России, у меня в городе. Он парень видный, сам подошел ко мне на улице знакомиться, я так растерялась при виде такого красавчика, что так стараясь его впечатлить при знакомстве, наговорила полной чуши, теперь не знаю как быть.
Суть в общем то в чем, что он, как и многие турки помешан на девушках модельной внешности, то есть высоких, худых, ну и фигуристых,с формами, плюс к тому.

Вот черт меня дернул с моим 166см заверять, что я 175 без каблуков (а на мне тогда были босоножки на платформе с 12см каблуком). Я два часа этим хвалилась, рассказывая про длинные ноги и работу в агенстве, что после такого само-пиара идти на попятную было бы уже просто стыдно. Что я теперь скажу? Ой, извини, я приукрасила..на 10 см всего-то.
Аватара пользователя
katosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 сен 2012

Короче с момента нашего знакомства я ему без каблуков на глаза еще не показывалась и не знаю как начать. Даже когда домой ко мне приходит в гости я неприменно встречаю в шлепках на каблуке высоком.

Рост бы еще полбеды, так я еще приврала про размер бюста. У меня свой довольно скромный размер груди – еле еле второй набирается, и то с натяжкой, считайте чуть побольше чем первый, ну и сами понимаете, хвастаться там особо нечем. Я всегда ношу паралоновые лифакми с огромным пушапом плюс беру на размер больше, ушиваю, если требуется в обхвате спины и подкладываю в чашечки силиконовые подушечки. В одежде создается впечатление, что у меня размер 4ый, ну или как минимум очееень хороший 3й. А без одежды….короче лифчик мне теперь тоже не снять при нем по доброй воле.
Аватара пользователя
katosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 сен 2012

Встречаемся уже полтора месяца. Первый месяц я умело уворачивалась от секса, но вот неделю назад он все же припер меня к стенке и поставил вопрос ребром – спим и все тут.
И вот уже неделю как у нас с переменным успехом случается секс. Происходит все у меня дома и по вечерам, без ночевки. Самое проблематичное в данном вопросе то, что 7 дней подряд я занимаюсь сексом с надетым лифчиком и не снимая босоножки. Оправдывала поначалу примерам из порнухи, где иногда актрисы лифчик не снимают и очень часто придаются процессу с обувью на ногах. Силиконовый вкладыш я вшила в бюст, так что его невидно и выпасть он не может, сиськи же подклеила к внутренней стороне лифчика клеем для тела и специальным скотчем, чтобы держалось соблазнительное декольте и буфера выглядели большими и главное моими. Сзади, где застежка, на внутренней стороне подстраховала булавками, чтобы не дай бог ни расстегнул. К слову, расстегнуть он пытается постоянно. Первые несколько дней терпел, но вот последнее время уже скандалит и требует оголиться полностью, говорит, что у него фантазий полная голова, а я все порчу. Мы как бы все делаем и во всех позах, я все снимаю, кроме лифона и босоножек с фиксирующей тесемкой на щикотолке. Ну не могу я психологически и все. Умом понимаю, что выгляжу глупо и как полная идиотка, а вот не могу заставить себя снять. Я боюсь уже, что скоро и булавки не спасут, ножницами перережет застежку и узреет мои два прыща и я опозорюсь по полной. Про ноги я вообще молчу, хорошо он пока у меня не ночует, а то не в босоножках же бы мне спать и в душ идти….
Аватара пользователя
katosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 сен 2012

Я честно пыталась ему сказать весь первый месяц, но постоянно что-то меня останавливало. Он мне такие комплименты отвешивал, какая я у него длинноногая красотка с натуральной большой грудью, что ему со мной так повезло, я такое сокровище, вот сердце кровью обливалось, а не смогла таки выдавить про фикцию.
У него эту неделю с работой завал, а я уже извелась вся. Снять что ли с карточки все деньги и исчезнуть на месяц-полтора, сделать сиськи? Ведь раскроется все и я осрамлюсь по полной.
Аватара пользователя
katosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 сен 2012

два часа говорить про ноги...

Темы все пошли какие-то... специфиццкие: братья, немцы, Бритни Спирс, ноги..


Ой, дочитала всё, ну корочи понятно. Осень, осень
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

а он это, на глаз что не может определить, что вы врете про рост? чушь какая-то, но весело
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

сегодня день вообще здесь весело проходит)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

сегодня день вообще здесь весело проходит)))


да, такая активность тут небывалая, мож какие бури магнитные?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

помоему кто-то развлекается уже второй день..такой бред) или осеннее обострение ??
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

помоему кто-то развлекается уже второй день..такой бред) или осеннее обострение ??

+100
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

Та ну с первых слов понятно, что тролль. Причем, есть ощущение, что мужик. Вернее, пацанятко.
Блин, хоть бы что-нибудь поинтереснее придумали. А то читать противно! И БЛ@@@@@ТЬ!!! "НЕ" с глаголами пишется раздельно!!! А то ни стиля, ни сюжета, ни грамотности.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

помоему кто-то развлекается уже второй день..такой бред) или осеннее обострение ??


тогда я завидую фантазии людей, мне такое не пришло бы в голову
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

помоему кто-то развлекается уже второй день..такой бред) или осеннее обострение ??

конечно развлекаются.. такой бред даже в шашанццать лет в голову не придет современным девицам.. тролль обыкновенный
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Та ну с первых слов понятно, что тролль. Причем, есть ощущение, что мужик. Вернее, пацанятко.
)))как и преыдущая тема про свингеров
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Та ну с первых слов понятно, что тролль. Причем, есть ощущение, что мужик. Вернее, пацанятко.
)))как и преыдущая тема про свингеров


не, про свингеров, мне кажется, тру стори
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Та ну с первых слов понятно, что тролль. Причем, есть ощущение, что мужик. Вернее, пацанятко.
)))как и преыдущая тема про свингеров


про тему свингеров, я купилась даже ответила на полном серьезе
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

как и преыдущая тема про свингеров

Ой, а я еще не лицезрела сего щастя. Ща пойду, ознакомлюсь...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

девочки сегодня день особенный??????
честно после этой темы уже не смешно
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Та ну с первых слов понятно, что тролль. Причем, есть ощущение, что мужик. Вернее, пацанятко.
)))как и преыдущая тема про свингеров


не, про свингеров, мне кажется, тру стори
ну похожая манела изложения..может я ошибаюсь коненчо..но помоему да
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

девочки сегодня день особенный??????
честно после этой темы уже не смешно
говорю же..осеннее обострение..тролли потянулись)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37