Потеряла голову и....все контакты.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

прочитала всю тему - улыбнуло....
ну скажу честно, я как бы не ангел, вела себя по разному, но.... но все таки меня бы (если бы была мужчиной) девушка прыгнувшая со мной в постель в первый день, и даже не побоявшаяся ехать в Анталию вряд ли бы заинтересовала бы на вторую ночь. правильно писали выше, раз не пришел, не очень то и надо было.
не расстаивайтесь, поедете еще раз, найдете другого...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

прочитала всю тему - улыбнуло....
ну скажу честно, я как бы не ангел, вела себя по разному, но.... но все таки меня бы (если бы была мужчиной) девушка прыгнувшая со мной в постель в первый день, и даже не побоявшаяся ехать в Анталию вряд ли бы заинтересовала бы на вторую ночь. правильно писали выше, раз не пришел, не очень то и надо было.
не расстаивайтесь, поедете еще раз, найдете другого...


Я не поняла,вы мужчина? Какая разница,вы прыгнули.к вам прыгнули,в данный момент человек хочет найти человека,надо помочь,потом будет думать-на фиг надо было.

Тут 6есть такие,котрые прыгнули с первого раза и уже замужем за тем к кому прыгнули))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Не думаю, что эти замужние искали своих будущих мужей в интернете Все-таки их мужчины брали у них контакты
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Так я не про интернет,а про реальные встречи)))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009


Я не поняла,вы мужчина? Какая разница,вы прыгнули.к вам прыгнули,в данный момент человек хочет найти человека,надо помочь,потом будет думать-на фиг надо было.

Тут 6есть такие,котрые прыгнули с первого раза и уже замужем за тем к кому прыгнули))


если бы девушка хотела реально его найти, то не отвергала бы все предложения. или хотя бы фотку временно, но скинула бы сюда
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Не думаю, что эти замужние искали своих будущих мужей в интернете Все-таки их мужчины брали у них контакты

согласна на все 100
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ну так и я про то же. В смысле, что никто никого не искал потом ибо все контакты оставались. Значит, надо было.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания


Я не поняла,вы мужчина? Какая разница,вы прыгнули.к вам прыгнули,в данный момент человек хочет найти человека,надо помочь,потом будет думать-на фиг надо было.

Тут 6есть такие,котрые прыгнули с первого раза и уже замужем за тем к кому прыгнули))


если бы девушка хотела реально его найти, то не отвергала бы все предложения. или хотя бы фотку временно, но скинула бы сюда


Девушки,поймите меня правильно... Я конечно вывесила бы фотки,но,я уважаю чувства человека и не хочу его светить на просторах интернета.Мне было бы неприятно обнаружить свои фото на каких-то сайтах.Здесь никто даже не узнал его по описанию,я бы выслала фотки без проблем,я уже говорила об этом ранее!
Если б мне просто понравился секс,я бы не искала его.Секс в наше время,-не проблема.Мне понравился человек,я бы хотела его увидеть,только и всего... В то же время я не рассчитываю на что-то серьёзное.Абсолютно нет!!!Я вообще не рассчитываю)))У меня принцип "всё идёт,как идёт и будь,что будет!",по крайней мере в данной ситуации.
Найти потом другого,это не проблема...вопрос НАХ?.Суть то не в этом вовсе!Тут некоторые меня поняли правильно,а некоторые вовсе не поняли,будто я собралась взамуж уже!эт ваще...
Да,к сведению.Я замужем не была и детей у меня нет.Мне ещё и 30 то нет и даже 27...
Но,я оцениваю уже всё адекватно.Я имею ввиду...эмоции у девушек к курортникам мучачосам...я этим переболела давно,конечно,нельзя зарекаться никогда,но,пока тьфу-тьфу.А девушек,особенно совсем молоденьких очень жалко,когда они страдают... Но,видимо каждый должен это пережить.
Пока у меня всё по нулям.Никаких результатов в поиске...искала через фейсбук,друзей друзей и т.д. Буду пробовать ещё,ну не найду,ничего не поделаешь...жалко конечно Пока что я не сдаюсь!
Я благодарна всем за понимание и за советы!
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

А вот мне кажется, совет, связанный с ювелирными украшениями оч правильный! Почему бы вам не воспользоваться именно этой идеей в поисках.. Так вроде безобидно, скидку хочу, обещал , дайте телефончик)))
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

А вот мне кажется, совет, связанный с ювелирными украшениями оч правильный! Почему бы вам не воспользоваться именно этой идеей в поисках.. Так вроде безобидно, скидку хочу, обещал , дайте телефончик)))


Да,я тоже так думаю,надо просто или самой попробовать или попросить кого то,если самой стеснительно.Что или по работе,или украшения обещали показать.Может так и найдете.

А фотку я бы тоже не выкладывала ни при каких обстоятельствах.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Ну так и я про то же. В смысле, что никто никого не искал потом ибо все контакты оставались. Значит, надо было.


Ну девочки,разные бывают обстоятельства,он же спросил как найти,она отморозилась,а теперь дошло.Что такого.У меня тоже такое бывало,даже не в Турции,а у себя в родном городе,в юности.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Не надо романтику разводить)) Он знал, что у него нет контактов, он знал, что единственная возможность увидеться это придти в клуб. Он не пришел. "Не смог" в данном случае не катит, т.к. он был на отдыхе. Ну не зацепила, прямо скажем, напрягаться далее не стал. Как вариант - не понравилась в сексе. Захотел бы, сам все контакты нашел. Тем более, девушку в клубе все знают, на фэйсе она есть, контакт найти можно через обслугу клуба. Не ищет=не надо.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Не надо романтику разводить)) Он знал, что у него нет контактов, он знал, что единственная возможность увидеться это придти в клуб. Он не пришел. "Не смог" в данном случае не катит, т.к. он был на отдыхе. Ну не зацепила, прямо скажем, напрягаться далее не стал. Как вариант - не понравилась в сексе. Захотел бы, сам все контакты нашел. Тем более, девушку в клубе все знают, на фэйсе она есть, контакт найти можно через обслугу клуба. Не ищет=не надо.


Именно когда мужику надо, он из-под земли достанет)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вопрос же не в том,нужна ли она ему,вопрос,что она его хочет найти,а там уже увидит,нужна или нет.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

А может он тусанул-таки в ауру после вашей ночи любви, расспросить о вас да найти контакты, а там выдали инфу, что за вами слава "переходящего красного знамени",то бишь уже толпа народу успела познакомиться с вами интимно за все время вашего отдыха, может еще и со своими "предшественниками" пообщался и это собственно смутило или возможно расстроило, оттолкнуло.
Вы только не обижайтесь, ладно? Вы же не детализировали какой конкретно образ жизни вели, я и выдвинула теорию. Вы может приехали отдыхать душой и телом, беря от жизни все, а мужика стремануло и не вышел на связь.
Зачем его искать если он вам дал понять что не заинтересован? Секс так понравился?
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Вопрос же не в том,нужна ли она ему,вопрос,что она его хочет найти,а там уже увидит,нужна или нет.

реально насмешили. Т.е. сейчас этого не понятно? Надо обязательно, чтобы носом ткнули? И шо же нас до сих пор там за глаза на все лады склоняют до сих пор? Знаете, тр..ть достойно тоже надо уметь
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А может он тусанул-таки в ауру после вашей ночи любви, расспросить о вас да найти контакты, а там выдали инфу, что за вами слава "переходящего красного знамени",то бишь уже толпа народу успела познакомиться с вами интимно за все время вашего отдыха, может еще и со своими "предшественниками" пообщался и это собственно смутило или возможно расстроило, оттолкнуло.
Вы только не обижайтесь, ладно? Вы же не детализировали какой конкретно образ жизни вели, я и выдвинула теорию. Вы может приехали отдыхать душой и телом, беря от жизни все, а мужика стремануло и не вышел на связь.
Зачем его искать если он вам дал понять что не заинтересован? Секс так понравился?


Ну,это наврятли... Я не обижаюсь!Версии со стороны могут быть разные... Но,плохое он явно мог подумать и скорее всего подумал,т.к....,да,я не из скромных и то,что всё произошло оч быстро и спонтанно на счёт секса я уже говорила,читайте мои предыдущие посты(если не лень конечно!).Секс здесь главной роли не сыграл... У меня возникли определённые эмоции,которых давно не испытывала ну,это можно назвать влюблённостью наверное,хотя это и легкомысленно.
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Не надо романтику разводить)) Он знал, что у него нет контактов, он знал, что единственная возможность увидеться это придти в клуб. Он не пришел. "Не смог" в данном случае не катит, т.к. он был на отдыхе. Ну не зацепила, прямо скажем, напрягаться далее не стал. Как вариант - не понравилась в сексе. Захотел бы, сам все контакты нашел. Тем более, девушку в клубе все знают, на фэйсе она есть, контакт найти можно через обслугу клуба. Не ищет=не надо.


Учитывая некоторые обстоятельства,которые я не буду здесь излогать,Вы бы не стали заявлять столь категорично!Он так же не знает моей фамилии и даже полного имени... Знакомые,-дохлый номер,что для меня,что для него....единственное,да,он не приехал в клуб.Тему интима обсуждать я считаю неуместно как бы,но,поскольку для меня вообще нет запретов в этом вопросе,-я уверена,что все остались довольны
Я с вами и не спорю,что наверное,захотел бы,поднапрягся и приехал... я не могу быть уверена сейчас и в том,что он не ищет или не искал,но,это не столь важно.Я ищу!Вот и всё!
Вы тоже...так хорошо всё пишите,"захотел бы,-нашёл....не ищет-не надо..."....конечно,чужую беду-руками разведу!Если Вы б в моей ситуации или в подобной или вообще в ином случае,плюнули бы на всё и делали всё,опираясь на свои рассуждения,тогда я Вам завидую,чесно!
Так подумать можно,что у всех всё складывается "как надо"...
Я просто считаю,что всё обрубить и наплевать на всё никогда не поздно,а попробовать что-то сделать всё-таки стоит.Тем более,если мне это нужно!
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Вопрос же не в том,нужна ли она ему,вопрос,что она его хочет найти,а там уже увидит,нужна или нет.

реально насмешили. Т.е. сейчас этого не понятно? Надо обязательно, чтобы носом ткнули? И шо же нас до сих пор там за глаза на все лады склоняют до сих пор? Знаете, тр..ть достойно тоже надо уметь


А Вам СЕЙЧАС всё понятно? блииин!интересно!поделитесь? Носом ткнули куда???)
Склоняют к чему? Научите достойно то...?
Мне нужно видимо у Вас поучиться...,Вы всё знаете наперёд
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Эххх, не отпустило еще? Ну отпустит где-то через месяц реальной жизни. Потом сами все ответы найдете на Ваши вопросы. Надеюсь, все поймете и посмеетесь. Над собой. Можете не реагировать на мои посты, просто я варюсь в курортной жизни в самом месеве уже 7 лет. Там любви нет Все ситуации стандартны до скукоты. И Ваша в том числе. И я видела, что могут сделать мужчины, заинтересованные в женщине. Хотя бы даже на 1 ночь. Поверьте мне, захотел бы продолжить банкет - приехал бы. Это самый большой показатель.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25