если я спала с его братом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не буду, ситуация не имеет к брату 2 отношения. в любом случае, она её никак не облегчает.

а я хотела бы серьезных советов... правда сама не могу сформулировать каких именно...


эх, ну какие советы? вы правда на что-то надеятесь после такого, эрм, загула?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

да какие тут советы?
скорее всего, брат 1 (т к ему 23, молодой еще ) уже все рассказал брату 2 и она оба сидят и ржут. А когда сидят с друзьями и общаются, то это вот так: помнишь та, которая к нам приходила, с которой пили и с который ты спал?...
оно вам нужно?
1% что он серьезен с вами...


вот! 1 процент все таки есть!
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

да какие тут советы?
скорее всего, брат 1 (т к ему 23, молодой еще ) уже все рассказал брату 2 и она оба сидят и ржут. А когда сидят с друзьями и общаются, то это вот так: помнишь та, которая к нам приходила, с которой пили и с который ты спал?...
оно вам нужно?
1% что он серьезен с вами...


вот! 1 процент все таки есть!

А я бы и 1 процента не оставляла..Просто брат 2 повзрослее, поопытнее как девушкам из России мозги попудрить, поэтому,думаю вам и запал он больше. а тот молодой еще
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

да какие тут советы?
скорее всего, брат 1 (т к ему 23, молодой еще ) уже все рассказал брату 2 и она оба сидят и ржут. А когда сидят с друзьями и общаются, то это вот так: помнишь та, которая к нам приходила, с которой пили и с который ты спал?...
оно вам нужно?
1% что он серьезен с вами...


вот! 1 процент все таки есть!


девушка, читайте между строк - 1% это как...октлонения, которые есть во всём) т е по сути, на удачный для вас исход этот 1% не повлияет...
я просто я не люблю быть категорична в вещах, в которых я сама по сути не уверена на 100%. Поэтому и оставила 1% :)
но я б с вами не связывалась будь на месте братьев. А если б даже и связалась - то только что б "поржать".
Не забывайте, они братья и живут вместе...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я это все сама знаю. и писала что боюсь, что они могут правда ржать надо мной вместе.
и всегда свои мечтания по поводу него останавливаю мыслью о том, что серьезные отношения надо начинать не с такого палева как секс с братом. ставя себя на его место - если бы у меня была сестра - я бы не стала встречаться с парнем который до этого и с сестрой спал.

но он мне нужен(( что я могу сделать для того чтобы эта ситуация забылась и перевести 1 процент во чтото большее
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

я это все сама знаю. и писала что боюсь, что они могут правда ржать надо мной вместе.
и всегда свои мечтания по поводу него останавливаю мыслью о том, что серьезные отношения надо начинать не с такого палева как секс с братом. ставя себя на его место - если бы у меня была сестра - я бы не стала встречаться с парнем который до этого и с сестрой спал.

но он мне нужен(( что я могу сделать для того чтобы эта ситуация забылась и перевести 1 процент во чтото большее


вернуться в прошлое и изменить ход событий
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

я это все сама знаю. и писала что боюсь, что они могут правда ржать надо мной вместе.
и всегда свои мечтания по поводу него останавливаю мыслью о том, что серьезные отношения надо начинать не с такого палева как секс с братом. ставя себя на его место - если бы у меня была сестра - я бы не стала встречаться с парнем который до этого и с сестрой спал.

но он мне нужен(( что я могу сделать для того чтобы эта ситуация забылась и перевести 1 процент во чтото большее


вернуться в прошлое и изменить ход событий


это глупо, жить с мыслью "ах как я была не права", все равно уже ничего не изменишь. что было то было. надо решать ситуацию в настоящем
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

да решать-то, собственно, нечего. какие серьезные отношения, вы шутите?!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

что я могу сделать для того чтобы эта ситуация забылась и перевести 1 процент во чтото большее

Та ничего Вам не нужно делать. Если уж хотите, гипотетически, предположим, что всё-таки шанс есть. Делать тут вообще ничего не надо. Общаетесь - общайтесь. Будьте искренни, но не переходите грань. Если он Вам нравится, так и говорите, и не надо всякого идиотского кокетства типа "забудь". Не та ситуёвина уже. Но не надо петь о вечной любви тоже. Мужчины не любят всего, что чересчур. Насчет секса с братом не откровенничайте. Спрашивает - говорите, что это прошлое, его нельзя изменить. Но это только прошлое, и Вы об этом хотите забыть. Вот как-то так.
Понимаете, Вы пытаетесь вести себя, как взрослая, но всё время доказываете, что в голове у Вас - лет 15, не больше. Не думаю, что мужчина способен к Вам серьёзно относиться. ИМХО. Не в обиду.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

я щас так и пытаюсь, а когда меня начинает выводить на повышенные эмоции - то просто временно ухожу в оффлан на несколько дней.
и он каждый раз то ли правда волнуется - то ли играет - начинает писать, где я, что со мной.
но я так не часто делаю
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

это глупо, жить с мыслью "ах как я была не права", все равно уже ничего не изменишь. что было то было. надо решать ситуацию в настоящем

Так и не живите с такой мыслью. Смотрите на Вашего брата 2 как на приятное приключение и не более того и продолжайте с ним общаться. Отдохнуть вместе сьездите, ну я не знаю - к себе его пригласте, но только не вырисовывайте в своих мечтах фасон платья на Вашей с ним свадьбе и не придумывайте имена для ваших 3 детей.
А там - кто знает, как сируёвина сложится
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

ппц....)
девушка, в этот случае дело не в менталитете турков или кого-либо, а в том, как сам брат 2 относится к этому. Но то, что скорее всего брат 1 уже ему что-то рассказал, и вы для брата 2 сворее всего будите не серьезны или даже хуже - вероятность 90%...
всё-таки скорее всего он поверит брату, а не вам.
Тем более вы так круто переключились...)


А я знаю реальную ситуацию как младший брат отбил девушку у старшего брата. Сейчас они женаты и у них двое детей. Знаю обоих этих братьев, они очень дружны, старший брат на младшего зла не держит, говорит, что рад за него, хотя и сам ту девушку очень любил. Старший брат тоже женат, тоже есть дети. Всякое в жизни бывает. Но эта история не о турках, а о русских. Как будет у автора - сказать сложно.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

ппц....)
девушка, в этот случае дело не в менталитете турков или кого-либо, а в том, как сам брат 2 относится к этому. Но то, что скорее всего брат 1 уже ему что-то рассказал, и вы для брата 2 сворее всего будите не серьезны или даже хуже - вероятность 90%...
всё-таки скорее всего он поверит брату, а не вам.
Тем более вы так круто переключились...)


А я знаю реальную ситуацию как младший брат отбил девушку у старшего брата. Сейчас они женаты и у них двое детей. Знаю обоих этих братьев, они очень дружны, старший брат на младшего зла не держит, говорит, что рад за него, хотя и сам ту девушку очень любил. Старший брат тоже женат, тоже есть дети. Всякое в жизни бывает. Но эта история не о турках, а о русских. Как будет у автора - сказать сложно.


воодушевляюще))

я не круто переключалась, а постепенно. сначало то я с обоими прекратила общение.
а потом чтото соскучилась по второму брату, написала ему - чтобы сказал своему брату не писать не больше.
тот - как что случилось, куда пропала. я и объяснила про то что спала.
потом мы с ним коряво какое то время общались. в смысле - без охоты с моей стороны.
а затем уже более плотно.
у меня вобще подозрение что они изначально писали мне оба, и знали об этом. Потому что почти одновременно с ними я познакомилась в инете (когда я еще не знала что они братья). Ну вот, бывают же такие совпадения))
поэтому я ему честно и рассказала о том что да, спала, потому что уверена, что еще раньше он и та это от брата узнал.
Хотя мне лично божился потом, что личную жизнь с братом не обсуждает и это для него был шок, узнать о таком
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012


))

я не круто переключалась, а постепенно. сначало то я с обоими прекратила общение.
а потом чтото соскучилась по второму брату, написала ему - чтобы сказал своему брату не писать не больше.
тот - как что случилось, куда пропала. я и объяснила про то что спала.
потом мы с ним коряво какое то время общались. в смысле - без охоты с моей стороны.
а затем уже более плотно.
у меня вобще подозрение что они изначально писали мне оба, и знали об этом. Потому что почти одновременно с ними я познакомилась в инете (когда я еще не знала что они братья). Ну вот, бывают же такие совпадения))
поэтому я ему честно и рассказала о том что да, спала, потому что уверена, что еще раньше он и та это от брата узнал.
Хотя мне лично божился потом, что личную жизнь с братом не обсуждает и это для него был шок, узнать о таком


Не воодушевляйтесь. Там девушка была более, так сказать, "правильная", чем вы. И с братом 1 у нее были серьезные отношения, но судьба рас порядилась так, что она полюбила брата 2, а он - ее. В вашей ситуации вы вели себя ветренно и легкомысленно (я не виню вас в этом, вы имеете на это права, это ваша жизнь), поэтому не стройте планов на брата 2. Требует ваша душа общения с ним - общайтесь, переписывайтесь, но с трезвой головой, что будущее радужное вам с ним вряд ли светит. Делайте выводы о том как себя надо вести и не повторите этих ошибок в дальнейшем.
То, что братья не обсуждают личную жизнь друг друга - это смешно, надеюсь вы в это не верите.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011


))

я не круто переключалась, а постепенно. сначало то я с обоими прекратила общение.
а потом чтото соскучилась по второму брату, написала ему - чтобы сказал своему брату не писать не больше.
тот - как что случилось, куда пропала. я и объяснила про то что спала.
потом мы с ним коряво какое то время общались. в смысле - без охоты с моей стороны.
а затем уже более плотно.
у меня вобще подозрение что они изначально писали мне оба, и знали об этом. Потому что почти одновременно с ними я познакомилась в инете (когда я еще не знала что они братья). Ну вот, бывают же такие совпадения))
поэтому я ему честно и рассказала о том что да, спала, потому что уверена, что еще раньше он и та это от брата узнал.
Хотя мне лично божился потом, что личную жизнь с братом не обсуждает и это для него был шок, узнать о таком


Не воодушевляйтесь. Там девушка была более, так сказать, "правильная", чем вы. И с братом 1 у нее были серьезные отношения, но судьба рас порядилась так, что она полюбила брата 2, а он - ее. В вашей ситуации вы вели себя ветренно и легкомысленно (я не Веню вас в этом, вы имеете на это права, это ваша жизнь), поэтому не стройте планов на брата 2. Требует ваша душа общения с ним - общайтесь, переписывайтесь, но с трезвой головой, что будущее радужное вам с ним вряд ли светит. Делайте выводы о том как себя надо вести и не повторите этих ошибок в дальнейшем.
То, что братья не обсуждают личную жизнь друг друга - это смешно, надеюсь вы в это не верите.


ну а у меня судьба распорядилась так что я все равно во второго брата влюбилась. у меня не было сразу цели - обоих захамутать, поэтому с братом 2 я и не намечала встречи изначально. и удаляла потом обоих. а то, что в дальнейшем вышло так что с братом 2 мы продолжили общение в итоге - тоже, так вышло. я совсем недавно пришла к выводу что хочу с ним отношений. Если бы я хотела их изначально - конечно, я бы не вела себя так, в надежде на "пронесет".
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Девушка, вот читаю Вас и не понимаю - Вы чего хотите? Рыбку сьесть, на елку сесть и опку не поцарапать?
Нравится Вам Ваш турок - ну и романьтесь с ним на здоровье, а там - куда кривая вуведет! Или, переспав с его братом и честно Вашему турку в этом признавшись, теперь ведете партию под названием "Я не такая, я жду трамвая"? Так глупо, честное слово.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012


ну а у меня судьба распорядилась так что я все равно во второго брата влюбилась. у меня не было сразу цели - обоих захамутать, поэтому с братом 2 я и не намечала встречи изначально. и удаляла потом обоих. а то, что в дальнейшем вышло так что с братом 2 мы продолжили общение в итоге - тоже, так вышло. я совсем недавно пришла к выводу что хочу с ним отношений. Если бы я хотела их изначально - конечно, я бы не вела себя так, в надежде на "пронесет".


Тогда в чем проблема? Попытка не пытка (с). Скажите брату 2 напрямую о ваших чувствах, что хотите серьезных отношений с ним. К чему тратить жизнь на намеки и пустое общение, переводить разговор в другое русло... Заодно узнаете как он к вам относится, если он, конечно же, будет честен с вами.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Девушка, вот читаю Вас и не понимаю - Вы чего хотите? Рыбку сьесть, на елку сесть и опку не поцарапать?
Нравится Вам Ваш турок - ну и романьтесь с ним на здоровье, а там - куда кривая вуведет! Или, переспав с его братом и честно Вашему турку в этом признавшись, теперь ведете партию под названием "Я не такая, я жду трамвая"? Так глупо, честное слово.


объясняю - у меня не было с самого начала цели с ним отношения строить. даже весной, если бы я уже тогда задумалась об этом, то при возобновлении общения я бы из-под палки не призналась бы, что спала.
Но я тогда не рассматривала его для отношений. Потому что западать на каждого красивого мальчика - это глупо, я не хотела западать чисто на внешность (а я думала что он внутренне из себя ничего не представляет), поэтому и призналась тогда. И с братом легко спала и ни о чем не думала.

Уже позднее по общению оказалось что у него есть не только внешность. Не буду всего описывать, просто - его внутренний мир меня очень устраивает. Он не мягкий и добрый, это только внешне (для охмурения баб) - он довольно жесткий внутренне, со своими конкретными принципами. Единственное, о каких принципах мы не говорили, - это вот по поводу ситуации с его братом.
я без понятия что он об этом думает и не буду с ним это обсуждать, это точно. Я тут хотела предположить... чтобы он мог об этом думать, как бы он мог рассматривать меня.. ну, кроме банального "никаких отношений после секса с братом". Естественно я понимаю что сейчас этот вариант имеет наибольшую вероятность. но ведь могут быть и другие...
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012


ну а у меня судьба распорядилась так что я все равно во второго брата влюбилась. у меня не было сразу цели - обоих захамутать, поэтому с братом 2 я и не намечала встречи изначально. и удаляла потом обоих. а то, что в дальнейшем вышло так что с братом 2 мы продолжили общение в итоге - тоже, так вышло. я совсем недавно пришла к выводу что хочу с ним отношений. Если бы я хотела их изначально - конечно, я бы не вела себя так, в надежде на "пронесет".


Тогда в чем проблема? Попытка не пытка (с). Скажите брату 2 напрямую о ваших чувствах, что хотите серьезных отношений с ним. К чему тратить жизнь на намеки и пустое общение, переводить разговор в другое русло... Заодно узнаете как он к вам относится, если он, конечно же, будет честен с вами.


не могу сказать напрямую, я боюсь что он или прямо откажет или начнет нести лабуду типа "я не готов, давай потом посмотрим..." и т.п.
в целом, если убрать ситуацию с братом, то я бы не сомневалась (процентов на 90) что я ему действительно нравлюсь.
а так - в полной растерянности.
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

потрясающая, но в то же время не самая запутанная ситуация.
Теоретически в этой жизни возможно все. Давайте представим, вы вышли за брата-2, живете себе.
Рядом то и дело шарахается брат-1, ваш муж смотрит на вас, на него и прекрасно осознает, что у вас было, что брат его знает вас со всех мест и сторон не хуже, чем он сам, мало того, он был РАНЬШЕ. И как вы собираетесь при таком раскладе даже изредка видеться? Как братья будут видеться? Брат-1 уже по вашим словам сделал подлянку, что ему может помешать снова и развесить про вас достоверную и ложную информацию среди семьи и друзей? как тогда отреагирует ваш "муж" и вы?

затащить в загс-то можно, можно даже влюбить до безумия, а дальше...???
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31