если я спала с его братом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

еще и окткрыто об этом заявлять..
можно же по хитрому сделать..типа понравился твой брат сначала а потом разочаровал..ну да был интим но не сложилось а теперь ннравишься ты...а тут- да я сним тока тупо спала


во во...
а вообще, девушка вы в России они в Турции?
просто если вы обраетесь с братом 2, то попытайтесь посмотреть его реакцию, если вы чуть подталклете дружеские отношения к более интимным. Позаигрывайте с ним в сети, поговорите о встречи, там типа "о кстати, отпуск же скоро..." ну и в таком душе. Дальше - больше. И посмотрите что и как.
ТОлько когда соберетесь к нему прилетать - будте осторожны - вдруг они там решат "темную" устроить вам..
братья всё-таки, еще и турки

не я просто не перестаю удивляться нашим девушкам которые не стесняясь гворят я сним просто для секса
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

зато как гордо!
это Я с ним спала, а не ОН со мной
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Спите спокойно с братом -2! От халявного секса еще ни один дурак не отказывался. Что они братья, не поделится что ли , брат он ему или не брат?

можно и с обоими сразу спать..а чо
блин меня бесит именно- я спала ..ну хоть бы причесала как- типа встречалась с первым братом..
а то сразу возникает образ не оч приятный в принципе


ну написала как есть... с первым так и было - только секс. по приезду в стамбул снесло голову и чуть ли не насильно в последний день его затащила.
до этого в ночь - мы ходили в клуб, целовались, потом поехали к ним домой (братья живут вместе + мама).
и вместо того, чтобы продолжить с братом 1, я пошла беседовать с брат 2 (а он просто спал, в клуб с нами не ходил).
брату 1 надоело ждать, он уснул. и я, была пьяная, уснула в гостиной.
утром просыпаюсь - брата 1 нет, на работе, я в гостиной, замерзла. пошла в комнату и улеглась в постель к брату 2... там так тепло было!
но ничего не было. мы просто лежали и обнимались.
ну, потом пришел брат 1, прифигел наверное, и я поехала в отель.
а вечером позвонила брату 1 и все таки с ним переспала (не дома, на какой то съемной хате).
и улетела домой.

какое то время по приезду общались в инете с обоими. потом кое что произошло и я прекратила общение с обоими. со временем возобновила общение с брат 2 (все таки он мне больше понравился).
а брат 1 продолжает писать, в игнор, я ничего не отвечаю. так с тех пор с брат 1 и не общаемся. только с брат 2.

просто брат 2 мне очень нравится. но я испугалась изначально, что в него легко влюблюсь и буду просто "очередной".
а в брата 1 даже мысли не было влюбляться, он только для секса. не мой типаж для отношений. пэтому вбыор изначально и пал на него - заранее знала что после секса не буду мучиться и ныть, почему мне не предлагают отношений.
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Спите спокойно с братом -2! От халявного секса еще ни один дурак не отказывался. Что они братья, не поделится что ли , брат он ему или не брат?

можно и с обоими сразу спать..а чо
блин меня бесит именно- я спала ..ну хоть бы причесала как- типа встречалась с первым братом..
а то сразу возникает образ не оч приятный в принципе


а брат 1 то в курсе был, что его тупо использовали для секса ?


не в курсе. у нас были чисто дружеские отношения. никакой романтики. просто дружеский секс. и у меня к нему так ничего романтичного и не возникло. несмотря на то что он продолжает писать но я не отвечаю.
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

еще и окткрыто об этом заявлять..
можно же по хитрому сделать..типа понравился твой брат сначала а потом разочаровал..ну да был интим но не сложилось а теперь ннравишься ты...а тут- да я сним тока тупо спала


я не писала так.
я писала - знаешь, я спала с твоим братом.
он - что??? в шоке.
я - ну даю

позднее:
он - ты же изначально предпочла брата, почему?
я - просто больше общались, так получилось, но я ничего не чувствую к нему. только дружеское общение было.

на вопрос, почему я не поехала к нему, хотя он меня тоже звал, - я не смогла ответить. Потому что прямое объяснение только - "я не уверена в себе и боялась в тебя влюбиться. поэтому пошла к твоему брату"
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Спите спокойно с братом -2! От халявного секса еще ни один дурак не отказывался. Что они братья, не поделится что ли , брат он ему или не брат?

можно и с обоими сразу спать..а чо
блин меня бесит именно- я спала ..ну хоть бы причесала как- типа встречалась с первым братом..
а то сразу возникает образ не оч приятный в принципе


ну написала как есть... с первым так и было - только секс. по приезду в стамбул снесло голову и чуть ли не насильно в последний день его затащила.
до этого в ночь - мы ходили в клуб, целовались, потом поехали к ним домой (братья живут вместе + мама).
и вместо того, чтобы продолжить с братом 1, я пошла беседовать с брат 2 (а он просто спал, в клуб с нами не ходил).
брату 1 надоело ждать, он уснул. и я, была пьяная, уснула в гостиной.
утром просыпаюсь - брата 1 нет, на работе, я в гостиной, замерзла. пошла в комнату и улеглась в постель к брату 2... там так тепло было!
но ничего не было. мы просто лежали и обнимались.
ну, потом пришел брат 1, прифигел наверное, и я поехала в отель.
а вечером позвонила брату 1 и все таки с ним переспала (не дома, на какой то съемной хате).
и улетела домой.

какое то время по приезду общались в инете с обоими. потом кое что произошло и я прекратила общение с обоими. со временем возобновила общение с брат 2 (все таки он мне больше понравился).
а брат 1 продолжает писать, в игнор, я ничего не отвечаю. так с тех пор с брат 1 и не общаемся. только с брат 2.

просто брат 2 мне очень нравится. но я испугалась изначально, что в него легко влюблюсь и буду просто "очередной".
а в брата 1 даже мысли не было влюбляться, он только для секса. не мой типаж для отношений. пэтому вбыор изначально и пал на него - заранее знала что после секса не буду мучиться и ныть, почему мне не предлагают отношений.
ну если вы так себя ведете дома у них где они еще и с мамой живут то свадьбы и детей у вас точно не будет..имхо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я писала - знаешь, я спала с твоим братом.
он - что??? в шоке.
я - ну даю






Ой, простите...Повеселила Ваша последняя реплика))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

еще и окткрыто об этом заявлять..
можно же по хитрому сделать..типа понравился твой брат сначала а потом разочаровал..ну да был интим но не сложилось а теперь ннравишься ты...а тут- да я сним тока тупо спала


я не писала так.
я писала - знаешь, я спала с твоим братом.
он - что??? в шоке.
я - ну даю

позднее:
он - ты же изначально предпочла брата, почему?
я - просто больше общались, так получилось, но я ничего не чувствую к нему. только дружеское общение было.

на вопрос, почему я не поехала к нему, хотя он меня тоже звал, - я не смогла ответить. Потому что прямое объяснение только - "я не уверена в себе и боялась в тебя влюбиться. поэтому пошла к твоему брату"
только не гворите что дружейский секс..не поймет точно..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я в гостиной, замерзла. пошла в комнату и улеглась в постель к брату 2... там так тепло было!
но ничего не было. мы просто лежали и обнимались.
ну, потом пришел брат 1, прифигел наверное, и я поехала в отель.
а вечером позвонила брату 1 и все таки с ним переспала (не дома, на какой то съемной хате).
и улетела домой.



да вы просто жгунишка какая-то)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я писала - знаешь, я спала с твоим братом.
он - что??? в шоке.
я - ну даю






Ой, простите...Повеселила Ваша последняя реплика))
ну даю..по дружбе
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

зато как гордо!
это Я с ним спала, а не ОН со мной

В тему:
Девочки, если мужик говорит, что ему от вас нужен только секс, не ведитесь на это! Скорее всего это чмо мечтает о любви. (с)
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

не я коненчо далеко не ханжа..но надеяться на отношения с человеком у которого дома в гавно сначала с братом переспала потом валялась пьяная в гостиной а потом пришла к другому в постель...
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

просто брат 2 мне очень нравится. но я испугалась изначально, что в него легко влюблюсь и буду просто "очередной".


не не) вы что)вапще вы будете единственной и навсегда, после того как САМИ пришли к нему погреться)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

еще и окткрыто об этом заявлять..
можно же по хитрому сделать..типа понравился твой брат сначала а потом разочаровал..ну да был интим но не сложилось а теперь ннравишься ты...а тут- да я сним тока тупо спала


во во...
а вообще, девушка вы в России они в Турции?
просто если вы обраетесь с братом 2, то попытайтесь посмотреть его реакцию, если вы чуть подталклете дружеские отношения к более интимным. Позаигрывайте с ним в сети, поговорите о встречи, там типа "о кстати, отпуск же скоро..." ну и в таком душе. Дальше - больше. И посмотрите что и как.
ТОлько когда соберетесь к нему прилетать - будте осторожны - вдруг они там решат "темную" устроить вам..
братья всё-таки, еще и турки


да, я в россии а они в турции. в общении с брат 2, он говорит что у него ко мне особенное отношение, что я ему очень нравлюсь, что он со мной искренний. решила пару раз устроить истерику - сначала чтобы удалил девушек из контакта - удалил. потом вобще удалила его самого. на тему "ты не держишь обещаний" (я кое что спрашивала у него а он стормозил...).
потом объяснялся со мной, что я не только для секса и т.п. добавила обратно.

вобщем... брат 2 в общении показывает что я ему нравлюсь очень. про ситуацию с братом 1 вспомнил тока 1 раз, когда спрашивал, почмеу же я к нему не поехала.

но это же турки! кто знает что у них на уме! может он мстит! влюбляет меня в него чтобы отомстить и бросить! или вобще это дело обоюдное у братьев, оба в курсе, кто и что мне пишет, и просто издеваются! боюсь этого.
поэтому после того, как 1 раз призналась ему, что он мне оч.нравится тоже, - на след.день написала "забудь об этом, я знаю что отношений у нас не будет", и перевела тему.
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

я писала - знаешь, я спала с твоим братом.
он - что??? в шоке.
я - ну даю






Ой, простите...Повеселила Ваша последняя реплика))


))) опечатка)) точка и буква "ю" рядом стоят
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Потому что прямое объяснение только - "я не уверена в себе и боялась в тебя влюбиться. поэтому пошла к твоему брату"


это в перлы, однозначно
вапще спасибо, вы сделали мне утро)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не я коненчо далеко не ханжа..но надеяться на отношения с человеком у которого дома в гавно сначала с братом переспала потом валялась пьяная в гостиной а потом пришла к другому в постель...


нет, дома у него мы просто сидели все пили вместе. потом брат 1 уснул, я уснула на диване (не завалилась а положили меня туда, гдеж мне еще спать раз осталась на ночь).
а утром...как то так получилось. глупо, но правда - первая мысль была о холоде. у них же зимой ничего не топит. приятней ложится в постель которую уже согрело тело
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

не я коненчо далеко не ханжа..но надеяться на отношения с человеком у которого дома в гавно сначала с братом переспала потом валялась пьяная в гостиной а потом пришла к другому в постель...


нет, дома у него мы просто сидели все пили вместе. потом брат 1 уснул, я уснула на диване (не завалилась а положили меня туда, гдеж мне еще спать раз осталась на ночь).
а утром...как то так получилось. глупо, но правда - первая мысль была о холоде. у них же зимой ничего не топит. приятней ложится в постель которую уже согрело тело
ну незнаю..одеяло..
ну вообще в принципе тусовать с 2мя мужиками одной в квартире уже не говорит о вашей благонадежности в их глазах..а гвоворить он может что угодно ..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А вообще странно, что Вас тут еще никто троллем не обозвал
Тема-то животрепещущей оказалась
По теме (если Вы не тролль):
После такого турлава думать о свадьбе и т.п. - у Вас что, с головой проблемы?
Я не говорю, что надо перед мужчинами строить из себя девственницу, но вот в данном конкретном случае я б на Вашем месте (если уж так произошло) лучше б вообще никогда не поднимала эту тему, а строила из себя святую невинность. Так-де получилось, что у вас дома ночевала, пьяная была, но у меня ж с братом ни-ни! А то, что ему уже брат доложил об этом, - какая разница? Если Брат 2 захочет чего-то там с Вами, он успокоит себя мыслью, что Брат 1 соврал из зависти. Ну, конечно, чё уже после драки... так сказать...
Ситуация дебильнейшая. Сейчас уже какие отношения??? Потрахушки - дааа, а вот дальше - я б на Вашем месте включила мозг и
Вспомнилось: "А я брата 2 замочу едва, и я понимаю, что я отдыхаю" (Ляпис Трубецкой)
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

не я коненчо далеко не ханжа..но надеяться на отношения с человеком у которого дома в гавно сначала с братом переспала потом валялась пьяная в гостиной а потом пришла к другому в постель...


нет, дома у него мы просто сидели все пили вместе. потом брат 1 уснул, я уснула на диване (не завалилась а положили меня туда, гдеж мне еще спать раз осталась на ночь).
а утром...как то так получилось. глупо, но правда - первая мысль была о холоде. у них же зимой ничего не топит. приятней ложится в постель которую уже согрело тело
ну незнаю..одеяло..
ну вообще в принципе тусовать с 2мя мужиками одной в квартире уже не говорит о вашей благонадежности в их глазах..а гвоворить он может что угодно ..


там была их мама еще, я с утра с ней здоровалась.
ну, видимо это нормально для них - приводить девушку домой, когда мать дома. я же не напрашивалась сама.
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38