Потеряла голову и....все контакты.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хоспидя...ну и нафига это все?Что,кто-то серьезно думает,что мусульманин,пусть даже этнический,всерьез обратит внимание на девицу,которая по первому зову прыгает к нему в постель?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А может вам недельку другую подождать,все пройдет,тоже по молодости когда то даже в кронштад собиралась,а потом ржала над собой.как то один товарищь мне сказал:вот бабы дуры,один раз трахнется и влюбилась. А представьте,нашли его,а он ни какой не хозяин и вас вообще не помнит,что тогда?еще хуже будет от разочарования.


Ну,я стала уже более "толстокожей" в этом плане и переживу игнор или если меня не вспомнят.Дык,просто мне есть с чем сравнить,по эмоциям. я бы не стала искать кого-то,если б не была действительно заинтересована!сама по себе знаю,что курортный роман должен оставаться на курорте..со всякими официантами-аниматорами-барменами в особенности В этом случае есть маааленькая надежда хоть на какую-то перспективу.Даже,если ничего не получится,я хотябы не буду терзать себя сомнениями.....
не знаю,дело ваше конечно,курортный роман тоже может иметь продолжение,но тут мне кажется все еще более зыбким чем бармен,официант,так бы вы точно знали кто он и где его искать,в тот же отель приехали бы и он вот тут голубчик,а про этого ничего не известно,,но нет ничего невозможного,интернет великая вещь,а может вам сьездить еще раз,если есть возможность,хоть на пару дней.хотя из москвы на пару дней далековато,это нам тут с украины,особенно с юга,за полтора часа,можно кататься в анталью,в стамбул так вообще час лета,были бы деньги.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Хоспидя...ну и нафига это все?Что,кто-то серьезно думает,что мусульманин,пусть даже этнический,всерьез обратит внимание на девицу,которая по первому зову прыгает к нему в постель?


Мне стыдиться нечего!Я взрослый человек,абсолютно свободна... А что,на курорте нужно до предпоследнего дня,чтобы мне серенады пели под балконом отеля??? и только потом,я робко соизволила...коснуться моей руки.. Всё было по обоюдному желанию и я ни о чём не жалею!Жалею только,что не обменялась телефонами.У всех на этот счёт своё мнение и спорить тут бесполезно.А обратит внимание на меня или нет,знает только он сам)Как я поняла он не особо религиозен..и орусевший.
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

А может вам недельку другую подождать,все пройдет,тоже по молодости когда то даже в кронштад собиралась,а потом ржала над собой.как то один товарищь мне сказал:вот бабы дуры,один раз трахнется и влюбилась. А представьте,нашли его,а он ни какой не хозяин и вас вообще не помнит,что тогда?еще хуже будет от разочарования.


Ну,я стала уже более "толстокожей" в этом плане и переживу игнор или если меня не вспомнят.Дык,просто мне есть с чем сравнить,по эмоциям. я бы не стала искать кого-то,если б не была действительно заинтересована!сама по себе знаю,что курортный роман должен оставаться на курорте..со всякими официантами-аниматорами-барменами в особенности В этом случае есть маааленькая надежда хоть на какую-то перспективу.Даже,если ничего не получится,я хотябы не буду терзать себя сомнениями.....
не знаю,дело уаше конечно,курортный роман тоже может иметь продолжение,но тут мне кажется все еще более зыбкип чем бармен,официант,так бы вы точно знали кто он и где его искать,в тот же гтель ериехалр бы и он вот тут голубчик,а про этого ничего не известно,,но нет ничего невозможного,интернет великая вещь,а может вам сьездить еще раз,если есть возможность,хоть на пару дней.хотя из москвы на пару дней далековато,это нам тут с украины,особенно с юга,за полтора часа,можно кататьсы,были бы деньги.


Я бы могла съездить обратно!Но,не могу же я в клубе только его караулить.К нему мы ездили на квартиру в Анталию...хрен знает где это!!!ехали ночью,ну,дом примерно помню и подземную парковку Вот,сейчас пишу и самой становится смешно,чесно.Конечно,со всякими барменами и т.д. проще некуда...местонахождение стационарное А ещё и у кого-нибудь из клуба спрашивать нельзя,меня там знают все.по крайней мере из этого бара.нельзя палиться!Это замкнутый круг!А я ДУРА если бы через кого-нибудь беспалева спросить его контакты у работников вип-бара,было б просто отлично.но,тут нужно найти человека и продумать стратегию,что и зачем...)
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Хоспидя...ну и нафига это все?Что,кто-то серьезно думает,что мусульманин,пусть даже этнический,всерьез обратит внимание на девицу,которая по первому зову пры
гает к нему в постель?

ой прямо мусульманин не мусульманин,взрослые люди,турки тоже со своими герламифрендами спят,только п...ят много про девственность.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Так подошлите кого то,есть подруга,которой можно доверить?и которая с вами может поехать?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Хоспидя...ну и нафига это все?Что,кто-то серьезно думает,что мусульманин,пусть даже этнический,всерьез обратит внимание на девицу,которая по первому зову пры
гает к нему в постель?

ой прямо мусульманин не мусульманин,взрослые люди,турки тоже со своими герламифрендами спят,только п...ят много про девственность.


Что правда,то правда.Я считаю,всё от человека зависит конкретного.Не в обиду турчанкам,т.к. опять же,-все люди разные!Мне там один турок рассказывал,что современные турчанки только и ждут,когда их как следует.... и красятся как шалавы. В то же время в отеле,где я отдыхала,отдыхали 2 семьи..мусульмане...женщины и девочки плавали в исламских купальниках!!Т.е. прям как спортивный костюм+фигня на голове. вот так
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Так подошлите кого то,есть подруга,которой можно доверить?и которая с вами может поехать?


Есть!Она там сейчас отдыхает,смотрела его именно в клубе,не нашла((А сама ни у кого не спрашивает,потому что сама не палится,её правда там все знают,даж поболее меня.БЛИН!В том то и дело,что попросить то некого!Вариант такой есть...кто-то общается с раб.випа на фейсе.хорошо общается..,я кидаю этому человеку фотку,он соответсвенно отсылает её и спрашивает контакты этого мэна))только нужно придумать ЗАЧЕМ!!пока я ничего более путного не придумала
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Мы с подругой в отеле отдыхали,она тетку в таком костюме за фумигаторшу приняла,которая кусты обрызгивает от комаров,вот насмеялись.по теме,первый шаг через фэйсбук найти этого керима,о котором тут сказали,а уже,если ничего не выйдет,придется ехать.но,честно не доверяю я их соработникам,говнистые они,специально не передаст.мне такое как то присроили,что до сих пор теряюсь в догадках,как и кто сделал так.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Так пусть подруга зашлет кого то,лучше парня,пусть скажет по работе надо,потерял его телефон.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Мы с подругой в отеле отдыхали,она тетку в таком костюме за фумигаторшу приняла,которая кусты обрызгивает от комаров,вот насмеялись.по теме,первый шаг через фэйсбук найти этого керима,о котором тут сказали,а уже,если ничего не выйдет,придется ехать.но,честно не доверяю я их соработникам,говнистые они,специально не передаст.мне такое как то присроили,что до сих пор теряюсь в догадках,как и кто сделал так.



про тётку в костюме
А так ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!Они нихрена ничего не передадут мля!Особенно,если девушка попросит.Да,я знаю,где этот Керим на фейсбуке,я ему точно писать не буду!У меня есть в друзьях на фейсе те,кто в вип работает и не только...,попробуй я что-то подобное им напиши!или игнор будет или соврут,а за спиной такая "вонь" поднимется,не отмоешься.годами!один из них мне говорил,-"ты не знаешь,что тут творится,типа всю кухню изнутри... что все друг за другом следят и обсуждают,кто,с кем,где,чего и когда!особенно,если одному девушка понравилась,а она с другим,кот. тоже там работает,вот тогда вообще полный ппц!особенно,если тот,кто в обломе остаётся выше по должности.")))я говорю,-"Вам,там что,делать нечего?" ответ потрясает развёрнутостью..."ДА!"
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Так пусть подруга зашлет кого то,лучше парня,пусть скажет по работе надо,потерял его телефон.


Ох,да,это здорово бы.Я попробую,но,очень сомневаюсь,что она станет... Просто мы с ней познакомились на отдыхе и тусили мало совсем.Но,девчёнка очень классная вообще
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Давайте мне, а что такое с рабочего вина? Так и напишу - надо перекантоваться ночь в анталье, порекомендовали как сдающего комнаты на ночь.


Млин,ну вы всё прикалываетесь!)Так он там не работает ведь.Как я полагаю его просто многие знают. Но,спасиб,посмеялась
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Хоспидя...ну и нафига это все?Что,кто-то серьезно думает,что мусульманин,пусть даже этнический,всерьез обратит внимание на девицу,которая по первому зову пры
гает к нему в постель?

ой прямо мусульманин не мусульманин,взрослые люди,турки тоже со своими герламифрендами спят,только п...ят много про девственность.


Что правда,то правда.Я считаю,всё от человека зависит конкретного.Не в обиду турчанкам,т.к. опять же,-все люди разные!Мне там один турок рассказывал,что современные турчанки только и ждут,когда их как следует.... и красятся как шалавы. В то же время в отеле,где я отдыхала,отдыхали 2 семьи..мусульмане...женщины и девочки плавали в исламских купальниках!!Т.е. прям как спортивный костюм+фигня на голове. вот так

Всяко бывает.Тока обруселость эта куда-то вся девается когда дело касается серьезных отношений,а не разового сикаса.Я не говорю что вам надо стыдиться.Я просто имею представление что думает большинство их мужиков.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Хоспидя...ну и нафига это все?Что,кто-то серьезно думает,что мусульманин,пусть даже этнический,всерьез обратит внимание на девицу,которая по первому зову пры
гает к нему в постель?

ой прямо мусульманин не мусульманин,взрослые люди,турки тоже со своими герламифрендами спят,только п...ят много про девственность.


Что правда,то правда.Я считаю,всё от человека зависит конкретного.Не в обиду турчанкам,т.к. опять же,-все люди разные!Мне там один турок рассказывал,что современные турчанки только и ждут,когда их как следует.... и красятся как шалавы. В то же время в отеле,где я отдыхала,отдыхали 2 семьи..мусульмане...женщины и девочки плавали в исламских купальниках!!Т.е. прям как спортивный костюм+фигня на голове. вот так

Всяко бывает.Тока обруселость эта куда-то вся девается когда дело касается серьезных отношений,а не разового сикаса.Я не говорю что вам надо стыдиться.Я просто имею представление что думает большинство их мужиков.


Остановимся на "всяко бывает")Ну,не ломать же себя под кого-то,правильно.Если человеку нужно,он влюбился или любит по настоящему(это я как пример),то,он будет принимать тебя такую,какая ты есть!И будет не столь важно,сразу у вас был секс или на 100500 раз.тем более там не 18-20 мальчик потерялся,а взрослый мужчина это я к тому,что,его собственное мнение имеет место быть,а не родственников.ну,это как я думаю конечно.да и что,я ж не замуж собралась,ей богу...вы чего! тут и так на воде вилами.может найду его,а он и не помнит и видеть не хочет вообще.я незнаю!я знаю пока только,что Я хочу его видеть
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Большая ошибка-мерять из мужиков нашими мерками.Это нашим пох сколько у нее было ДО него.Недавно в теме какой-то об этом вспоминала.Мне один местный мозги вносил своими страданиями из-за того,что с любимой расстался,с которой был помолвлен.Страдал серьезно и конкретно,но вернуться не мог.Причина-она была до этого замужем и у нее был другой мужик.Дебилизм?Ан нет...тут это скорей норма.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

На наших разведенках кстати турки чаще жeнятся,чем на своих.То ли наших мужиков за мужиков не считают,то ли все,что за пределами Турции,для них вроде как и не существует...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Понимаю автора. Вынь да положь! Типа того)) Это уже как принцип- найти и все! А там разберемся, любов это или морков..
Поэтому надо искать найти и успокоиться!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Большая ошибка-мерять из мужиков нашими мерками.Это нашим пох сколько у нее было ДО него.Недавно в теме какой-то об этом вспоминала.Мне один местный мозги вносил своими страданиями из-за того,что с любимой расстался,с которой был помолвлен.Страдал серьезно и конкретно,но вернуться не мог.Причина-она была до этого замужем и у нее был другой мужик.Дебилизм?Ан нет...тут это скорей норма.


ну а если она замужем была и ребенок есть,это же смешно уже спрашивать девственна ли ты??))) Да и женятся же они на наших разведенных и с детьми.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Прочитала тему, но не поняла - если Вы, Автор, взрослая и свободная женщина, плюющая на предрассудки, так к чему эти игры в китайскую разведку? Ну стескяетесь сказать, что мачо Вам для секиса нужен - просите его контакты, мотивируя тем, что он Вам обещал хорошую скидку на золото в его московском магазине, или привезти под заказ какое-то ну совсем эксклюзивное украшение.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32