Потеряла голову и....все контакты.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте девочки!Я недавно из Турции прилетела только,так что у меня по "свежаку".)))Отдыхала в Кемере...,в Турции не в первый раз и мне не 18... так что воспринимаю всё адекватно,никаких розовых очков,но всёж... Угораздило таки меня.. В общем,такие дела....Я каждый день тусила в Ауре...просто люблю танцевать и не заметить проблематично(ну,сам себя не похвалишь)),во второй половине отдыха познакомилась с очень приятным мужчиной там...сразу говорю,не аниматор,не официант,не бармен и т.д. Пригласил к себе,я не стала отказываться,т.к. очень он мне понравился...поехали к нему домой,всё было и было всё замечательно С утра мне нужно было возвращаться в отель.С мутной головой,уже в дверях...он спросил меня:как поймаемся то?как встретимся? и..я дура вместо того,чтобы обменяться телефонами,сказала.."аа,да в Ауру приходи" и была такова.О чём по сей день жалею и рву на себе волосы!Я на самом деле просто уже не знала куда со своей темой сунуться...Может быть вы сможете мне помочь?! Ищу его по инету,но,толку мало...я незнаю фамилии(( Он представился мне как Аркан,35лет,говорил,что черкес сам.У него ювелирный бизнес,квартира в Анталии...часто похоже,что в Кемер ездит тусить.Такой он не очень высокий,-среднего роста,может 170-175 рост,среднего телосложения,но,больше худенький...выглядит хорошо,моложе своих лет... Машина,на кот. он был,-светлая БМВ какая-то,но незнаю,-его или взятая в аренду.Потом,как я поняла у него и в Москве свой магазин ювелирный,т.е. и сюда приезжает периодически...фото есть,но,не хочу вывешивать пока,может на почту вышлю...,если хоть кто-нибудь узнает его приблизительно по описанию!Я и так с опаской пишу,ему было бы неприятна такая "слава" на подобном сайте!Очень хочу его найти...буду безмерно благодарна всем за помощь!
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Я сама из Москвы.А это имеет значение?)
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Недельки мало, нужно пару месяцев Через недельку автор себе напридумывает образ безупречного прынца и решит, что влюбилась в него А вообще, тема не в том разделе
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Недельки мало, нужно пару месяцев Через недельку автор себе напридумывает образ безупречного прынца и решит, что влюбилась в него А вообще, тема не в том разделе


Зачем же вы так сразу то!Я ничего не напридумывала себе и додумывать не собираюсь...было очень хорошо вместе с человеком,не хочется его терять,всё закончилось,так и не успев начаться.. я знаю,просто не хотелось его на опознание мачей и донжуанов кидать...,поэтому решила здесь разместить.Я не представляю как искать его в Москве,ювелирных пруд пруди...,да и точно ведь незнаю,когда он сюда приезжает.
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

просто не хотелось его на опознание мачей и донжуанов кидать...,поэтому решила здесь разместить.

Ну вообще а чё? Тут в турлаве за последнее время много мачей было найдено))) Но информации как-то маловато для поисков. Это разве что его кто-то знает. А так - в нэте найти будет трудновато...
Что, так хорош оказался, чертяка?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

просто не хотелось его на опознание мачей и донжуанов кидать...,поэтому решила здесь разместить.

Ну вообще а чё? Тут в турлаве за последнее время много мачей было найдено))) Но информации как-то маловато для поисков. Это разве что его кто-то знает. А так - в нэте найти будет трудновато...
Что, так хорошо оказался, чертяка?


Мочите!Да,неплох Не только в секасе дело то!Искра пролетела...сам понравился очень,с первого взгляда и отношение ко мне было прекрасное во всех смыслах,а не просто как "дрова нарубить" и на боковую!))
Ну,да,вы правы,что...пока что надежда на то,что его кто-то знает здесь,т.е. общается... Блин,просто ужасно будет,если в мачи тему кинуть,а вдруг он или его друзья прочтут не дай бог.стыдно..
Я пока здесь подожду,ну,мало ли,повезёт
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

ИМХО: учитывая как легко он привел вас из Ауры в постель вы не первая и даже не десятая. На предыдущих-то он и натренировался "не рубить дрова". И наверное, не сильно вы его зацепили, что он не пошел на следующий день вас в клуб вылавливать.
а найти даже и в москве турка-владельца ювелирки можно (хотя, у них часто 1 пишем - 2 на ум пошло, вполне возможно под "свой юв. салон" он имел ввиду, что работает там и мотается за товаром, но он так прикипел к работе душой, что считает фирму своей) .
Представьте картину: вы его нашли, увидели. Ваши действия-слова? Угадайте кто будет выглядеть глупее, вы или он?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ИМХО: учитывая как легко он привел вас из Ауры в постель вы не первая и даже не десятая. На предыдущих-то он и натренировался "не рубить дрова". И наверное, не сильно вы его зацепили, что он не пошел на следующий день вас в клуб вылавливать.
а найти даже и в москве турка-владельца ювелирки можно (хотя, у них часто 1 пишем - 2 на ум пошло, вполне возможно под "свой юв. салон" он имел ввиду, что работает там и мотается за товаром, но он так прикипел к работе душой, что считает фирму своей) .
Представьте картину: вы его нашли, увидели. Ваши действия-слова? Угадайте кто будет выглядеть глупее, вы или он?


Вот я и не хочу так кидаться на самом деле,в лучшем случае для меня было бы разыскать его через фейсбук.Я не такой человек,который будет навязываться... Отчасти конечно,вы правы,мог бы и приехать в клуб,но,не приехал... Поэтому был бы его телефон или аккаунт в соц.сети,я бы закинула удочку,а ответит,обрадуется мне или нет...это уже его дело.На след. день в клуб он не приехал,но стол с диванами на его имя был зарезервирован и просто пустовал до закрытия клуба...
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

так тогда не проще передать через соц сети и тп работникам того клуба свой номер, чтоб дали ему? не позвонит, значит не надо, но и вы будете избавлены от неловкой встречи глаза в глаза, если он вдруг захочет вам сказать что вы ему безразличны.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Вот Вы пишите,что в Турции не в первый раз,а сами после первой встречи и ночи любви,верите турку,что он хозяин ювелирных салонов в Анталии и Москве Вы что,до сих пор верите этим сказочникам?????А если Вы хотите найти своего турка ,но при этом не знаете точно его имя и фамилию,то выставляйте его фото,может кто-то случайно опознает ,тут много кто тусит в Ауре.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

так тогда не проще передать через соц сети и тп работникам того клуба свой номер, чтоб дали ему? не позвонит, значит не надо, но и вы будете избавлены от неловкой встречи глаза в глаза, если он вдруг захочет вам сказать что вы ему безразличны.


Да,у меня есть контакты очень много кого,кто там работает.Но!Понимаете..они нихрена не передадут ничего и тем более его контакты мне не дадут,уж поверьте Из вредности и из принципа.Загвоздка в том,что там...как бы правильно выразиться.....ВСЕ зовут на afterparty)))И даже,если им ничего не перепало,никто не сделает такой жест доброй воли ни за какие коврижки... зато потом тем для обсуждений будет достаточно!ещё и придумают %80 небылиц.
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Вот Вы пишите,что в Турции не в первый раз,а сами после первой встречи и ночи любви,верите турку,что он хозяин ювелирных салонов в Анталии и Москве Вы что,до сих пор верите этим сказочникам?????А если Вы хотите найти своего турка ,но при этом не знаете точно его имя и фамилию,то выставляйте его фото,может кто-то случайно опознает ,тут много кто тусит в Ауре.


Я могу только сказать,что с финансами у него точно всё более чем хорошо.На 100% я не верю никому!!!И действительно возможно я напрасно его ищу...вполне возможно,что он стандартный курортный мудак)))Я имею ввиду из серии "отдохнули и хватит".Просто я тоже не могу знать наверняка,правильно!Блин,ну,не хочу пока фоткой светить,ну вот чесно!(люди же читают тему.Может так по описанию узнают.Не хочется окааться в неудобной ситуации.
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Ну вот раз он оказался таким суперским, чё ж Вы таки не дали ему свой телефончик? Это так, риторический вопрос. По себе знаю, в момент куража еще не понимаешь, надо оно тебе или нет. Я тоже обычно ухожу по-королевски, думая, что я царица небесная и не оставляя за собой мостов. А потом приходит понимание, что "дура ты, а не царица" И получается потом, что кто из мачей сам приложил усилия, тем - велкам. А все остальные останутся только приятным воспоминанием
Понимаю Вас
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Вы делайте как считаете нужным,но кроме имени,Вы толком ничего не написали,даже названия бара не написали,в котором он тусил,а Арканов в Турции как грязи особенно с ростом 170-175см,там 70% коротышек
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Вы делайте как считаете нужным,но кроме имени,Вы толком ничего не написали,даже названия бара не написали,в котором он тусил,а Арканов в Турции как грязи особенно с ростом 170-175см,там 70% коротышек


VIP бар,был сб,вскр...всегда стол с диванами напротив бара прям,чуть слева)) если это что-то даст.Ещё он отдыхал в риксос сангейт!
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Ну вот раз он оказался таким суперским, чё ж Вы таки не дали ему свой телефончик? Это так, риторический вопрос. По себе знаю, в момент куража еще не понимаешь, надо оно тебе или нет. Я тоже обычно ухожу по-королевски, думая, что я царица небесная и не оставляя за собой мостов. А потом приходит понимание, что "дура ты, а не царица" И получается потом, что кто из мачей сам приложил усилия, тем - велкам. А все остальные останутся только приятным воспоминанием
Понимаю Вас


Вот,Вы прямо в точку!!!А ещё с утра голова была квадратная и думалось не так хорошо,как обычно...))
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012


VIP бар,был сб,вскр...всегда стол с диванами напротив бара прям,чуть слева)) если это что-то даст.Ещё он отдыхал в риксос сангейт!


Если отдыхаете в VIP баре,то наверное знаете Керима,пообщайтесь с ним на фейсе,он парень добрый, подкинет Вам координаты
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

А может вам недельку другую подождать,все пройдет,тоже по молодости когда то даже в кронштад собиралась,а потом ржала над собой.как то один товарищь мне сказал:вот бабы дуры,один раз трахнется и влюбилась. А представьте,нашли его,а он ни какой не хозяин и вас вообще не помнит,что тогда?еще хуже будет от разочарования.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009


VIP бар,был сб,вскр...всегда стол с диванами напротив бара прям,чуть слева)) если это что-то даст.Ещё он отдыхал в риксос сангейт!


Если отдыхаете в VIP баре,то наверное знаете Керима,пообщайтесь с ним на фейсе,он парень добрый, подкинет Вам координаты


Керима знаю,но,не лично...Это всё из компании Илькера,если я не ошибаюсь.Нет,ну,не всё так просто!Мне бы лучше через кого-то,понимаете.Здесь не могу написать почему...
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

А может вам недельку другую подождать,все пройдет,тоже по молодости когда то даже в кронштад собиралась,а потом ржала над собой.как то один товарищь мне сказал:вот бабы дуры,один раз трахнется и влюбилась. А представьте,нашли его,а он ни какой не хозяин и вас вообще не помнит,что тогда?еще хуже будет от разочарования.


Ну,я стала уже более "толстокожей" в этом плане и переживу игнор или если меня не вспомнят.Дык,просто мне есть с чем сравнить,по эмоциям. я бы не стала искать кого-то,если б не была действительно заинтересована!сама по себе знаю,что курортный роман должен оставаться на курорте..со всякими официантами-аниматорами-барменами в особенности В этом случае есть маааленькая надежда хоть на какую-то перспективу.Даже,если ничего не получится,я хотябы не буду терзать себя сомнениями.....
Аватара пользователя
mishka305
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 16