Мир вечной молодости

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
идет программа под названием "мир вечной молодости". "ученые готовы да общественность не велит". к чему они там готовы я не слушала, да это и не так важно, предположим, что вы - общственность. вы - велите или не велите? Хотит ли вы быть вечно молодыми? ))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Готова , если останусь в "трезвом" уме, без склерозов-артрозов разных и вся моя семья тоже останется бодренькими и веселенькими на века-вечные со мной вместе

З.Ы.-- Я велю!!!если я общественность, но только вот так -- смотри выше
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

слушайте ну у вас завышенные требования - да в трезвом уме некоторые не остались уже и сйчас
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

идет программа под названием "мир вечной молодости". "ученые готовы да общественность не велит". к чему они там готовы я не слушала, да это и не так важно, предположим, что вы - общственность. вы - велите или не велите? Хотит ли вы быть вечно молодыми? ))

вечной молодости не бывает.можно выглядеть сравнительно "свежо",ну,не как "очень сильное БУ"
клетки человеческого организма с возрастом теряют свойство регенерации-самовосстановления,теряется ее скорость..и возможно речь идет о поддержке скорости регенерации,НО,все-равно,человек умрет в назначенный ему срок,просто будет выглядеть не совсем стариком...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

слушайте ну у вас завышенные требования - да в трезвом уме некоторые не остались уже и сйчас


а вот я что-то задумалась , может быть у меня требования не завышенные, а я уже сама того ай-яй-яй, катастрофа
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Готова , если останусь в "трезвом" уме, без склерозов-артрозов разных и вся моя семья тоже останется бодренькими и веселенькими на века-вечные со мной вместе

З.Ы.-- Я велю!!!если я общественность, но только вот так -- смотри выше

ну так все хотят наверное. чтоб бодренькими и здоровенькими и вместе с семьёй. и чтоб старели и умирали ваши врагЫ) гы-гы. слушайте, да это ж ужас. а если вам надоест? ну в смысле и молодость, и семья. то шо делать тогда?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Готова , если останусь в "трезвом" уме, без склерозов-артрозов разных и вся моя семья тоже останется бодренькими и веселенькими на века-вечные со мной вместе

З.Ы.-- Я велю!!!если я общественность, но только вот так -- смотри выше

ну так все хотят наверное. чтоб бодренькими и здоровенькими и вместе с семьёй. и чтоб старели и умирали ваши врагЫ) гы-гы. слушайте, да это ж ужас. а если вам надоест? ну в смысле и молодость, и семья. то шо делать тогда?

выглядеть молодо-не надоест...
НО,единственный орган который будет стареть-умнеть(не у всех конечно) это глаза... Глаза-зеркало души(с) эт не просто афоризм или крылатое выражение..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

что-бы не быть голословным..
Стив Маккари
и его знаменитая Афганская девочка..
Изображение
она-же,отыскал через 17 лет
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Афганскую девочку я прекрасно знаю) И единственное что не сильно в ней постарело постарело - это глаза.
А вообще, если я - общественность, то я говорю нет. Потому что вечная молодость это противоестественно и в общем даже страшно. Хоть я и не хочу стареть. Вообще я хотела бы в следующей жизни родиться в мире, где люди не стареют, а просто умирают когда им положено. Хотя чиорт в этом мире наверное ген бессмертия пытались бы открыть.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нафига тебе ген бессмертия плоти?у тея(у человека) душа бессмертна.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

молодость рассматриваем с т.з. внешности и здоровья??? или в комплексе с душой??? душа ведь тоже стареет(взрослеет...мудреет)
и молодость это 18 лет? 25? или 30?
вот в 25(ну на край в 30) я бы хотела застрять:)))))

Но если это все будет реально...и люди перестанут стареть-умирать....то планета взорвется!
так что пусть все будет как есть)))))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

давно,вычитал где-то,жизненный ресурс человеческого тела-плоти более 100 и даже 150 лет,но это в идеальных условиях,правильное питание,срание,занимание,дыхание.. итд итп...
планета не взорвется-мы-люди ее взорвем...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а не наступит перенаселение??? где брать ресурсы на поддержание жизни всего увеличивающегося в количестве человечества??
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

а не наступит перенаселение??? где брать ресурсы на поддержание жизни всего увеличивающегося в количестве человечества??

человеки могут жить штабелями,только от этого срок жизни уменьшается..так-что за перенаселение не бойся,водка и сигареты да еще вагон "прелестей" с этой проблемой успешно борются)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

даже пока отставив философский аспект, а не пугает ли вас, дорогие энтузиасты такая идея, то за все наступает расплата, и за нарушение баланса тоже. там было написано на экране "когда общественность увидит результат, она на все согласится". так результат общественность увидит через сколько то лет. а вдруг она увидит такой результат, что придет в ужас? какое нибудь бурное развитие раковых клеток? они меняют гены не научивщись лечить насморк, грубо говоря.
есть такой триллер "лимитлесс". слегка об этом самую малость.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

даже пока отставив философский аспект, а не пугает ли вас, дорогие энтузиасты такая идея, то за все наступает расплата, и за нарушение баланса тоже.

вот да
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне просто кажтся что можно затормозиться безо всяких допольнительных измнений генов и проей фигни, ведь вс в головах. в россии конечно, очень сильно традиционно-депрссивное виденье жизни и людей оторые слишком много хотят не любят, но даже сюда начинают просчаиваться мысли что любовь секс хорошая работа, что там еше - ролики? это не только для молодых. одновременно желающие умолодить внешний облик могут если не умолодить то хоть замедлить старение. это доступно, если есть такое желание. но лично я бы не хотела быть всегда в одной поре)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

даже пока отставив философский аспект, а не пугает ли вас, дорогие энтузиасты такая идея, то за все наступает расплата, и за нарушение баланса тоже. там было написано на экране "когда общественность увидит результат, она на все согласится". так результат общественность увидит через сколько то лет. а вдруг она увидит такой результат, что придет в ужас? какое нибудь бурное развитие раковых клеток? они меняют гены не научивщись лечить насморк, грубо говоря.
есть такой триллер "лимитлесс". слегка об этом самую малость.

Крысь,мутация ген-есть защитная функция организма,результат мутации может быть нелицеприятным,НО,это происходит что-бы продлить жизнь человека или что там народилось...
ща население земли(планета которая) 7 млрд "человеков" и каждый из нас мутант...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну так все хотят наверное. чтоб бодренькими и здоровенькими и вместе с семьёй. и чтоб старели и умирали ваши врагЫ) гы-гы. слушайте, да это ж ужас. а если вам надоест? ну в смысле и молодость, и семья. то шо делать тогда?


Ну так и другие интересы есть , разные там "горизонты " неизведанные: путешествия, книги, кино и т.д и т.п. Ещё поучиться в институтах-университетах можно, профессию сменить (при таком раскладе и не раз, и не два, как в песне поётся :"много, много раз...")

А семья? Во-первых, она априори надоесть не может (ИМХО), во-вторых, членов в семье много, вот будет возможность наконец познакомится со всеми поближе , ооочень близко, да ужжж, время будет за-ва-лись!!(я вот, не всех своих дальних и не очень дальних родственничков-то знаю , а уж у мужа- оооо, "непаханное поле"), а у родственников свои родственники.... ( блин, что-то мне тоскливо стало)

Пока это писала, "червяк сомнения" ко мне приполз и ...

На самом деле, всё относительно, смотря под каким углом и ракурсом этот вопрос рассматривать.
И вот с этой "другой стороны", не очень нужна это Вечная молодость, вроде как хорошо всё в меру.

О как, сама с собой поговорила и в итоге, точку зрения в корень поменяла.
Пожалуйста, только "помидорами не закидывайте".
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Обожаю "Смерть ей к лицу" с М.Стрип))) Так что мой ответ - этот фильм))) Особенно хорошо там, когда голова ключи ищет на земле.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16