Нежаркий мужчина.))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Может быть он считает, что проявлять чувства в сексе женская прераготива? стесняется проявить чувства, считает это неуместным для мужчины, может чувствует вашу скованность. нужно попытаться расслабить его и самой заодно)))) И еще. как долго вы вместе? в самих отношениях эта чувтсвенность присутствует?
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

[color=666666] А, может, просто трахает, так как ХОЧЕТ только трахать, и только ТАК как хочет трахать, и больше ему ниче не нужно. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

может он не любил орал?я вот тоже никому не делаю:мне противно....
воспитали так..бабуля мне помнится говорила:деточка,рот чтобы кушать,попа чтобы(простите за натурал)какать,а уж пися для этих дел..Вот как-то воткнулось в голову и все.
И ничего,никто из мужчин не устраивал истерик по этому поводу..не хочешь-не надо..и расставалась я с ними сама.

Какая у вас интересная бабуля.
Аватара пользователя
Looool
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 03 сен 2012

может он не любил орал?я вот тоже никому не делаю:мне противно....
воспитали так..бабуля мне помнится говорила:деточка,рот чтобы кушать,попа чтобы(простите за натурал)какать,а уж пися для этих дел..Вот как-то воткнулось в голову и все.
И ничего,никто из мужчин не устраивал истерик по этому поводу..не хочешь-не надо..и расставалась я с ними сама.

Какая у вас интересная бабуля.
Во дела браво бабули за скованную и не чего не понимающею в сексе и его радостях внучку )))это вам кажется что вы всех бросали )))самовнушения
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

А, может, просто трахает, так как ХОЧЕТ только трахать, и только ТАК как хочет трахать, и больше ему ниче не нужно.

Золотые слова. У нас с моим курдом злоебучим когда только все начиналось - как у вас было. Я в шокусе была, в ужасе! Чё делать не знала. Во время секса молчал как рыба, ни стона ни писка, лицо как у индейца винниту подергается, кончит и отвалится редкие поцелуи, ласк никаких, в общем грустно. Поговорить толком не могла, поскольку языковой барьер, а это не элементарные слова. Приходилось руки его совать куда надо, недовольство выказывала, обижалась. Но потом постепенно стал делать что я хочу, стал интересоваться хорошо ли мне, стал долго все делать, чтобы я тоже успела,.. не вот тебе идеал конечно, еще многому надо учиться, однако прогресс налицо. Секрет оказался прост: влюбился. А влюбленный мужчина хочет, чтобы его женщине тоже было хорошо. До меня совесть его никогда по этому поводу не глодала, он не считал нужным заморачиваться и чему-то учиться в постели. Как-то раз поругались, он разорался и себя выдал: да я вообще знаешь какой, да бабы мне пофигу были, я их просто трахал и все, и мне плевать было, кончила она там или нет, я свое дело сделал и пошел! А для тебя я столько делаю (хотя ничего особенного он мне там не делает), а ты, ты мне перечить смеешь! Я только поржала и говорю - ну вали к своим бывшим, чего ж я такая плохая, а ты любишь именно меня? Заткнулся, нечего сказать... Просто и ваш наверное из той же породы, кто ничего не умеет в сексе, потому что отношений нормальных никогда не было. Первопроходцем быть всегда тяжко и замучаешься воспитывать дикарей, как надо ложку держать и туалетной бумагой пользоваться образно, так сказать, говоря. Зато так интересно, насколько в диковинку ему нежность, он как ребенок открывает это для себя, насколько приятны ласки, прикосновения, что значат взгляды, и учится, что растягивать удовольствие лучше, чем как животное удовлетворить желание и все... Старайтесь вместе открывать что-то новое в сексе, и если мужчина вас по-настоящему любит и того стОит, ваши усилия будут вознаграждены.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

может он не любил орал?я вот тоже никому не делаю:мне противно....
мне вот кажется, что когда правда любишь человека, ничего противного впринципе быть не может...мне такое чувство чуждо вообще...я очень люблю своего уже давно и долго и всё сильнее...и хоть буть он после спорта пляжа и трижды немытый я могу с головы до пяток облизать его...и будь у него какая болезнь или болячка или что ещё такое, обцелую всего...и буду с удовольствием это делать...
кстати, раньше с мужем у меня такого не было, мне было тоже многое противно, да извиняюсь за выражение сперма если попадала мне хоть немного на тело у меня шок паника и три часа душща было, не говоря уж об орале и тд...
я вот поняла с опытом, что когда понастоящему сильно любишь, всё, что с ним связано просто не может быть противно, а будет всегда только в радость...покрайней мере у меня так...причём от него вижу тоже самое...так что у нас взаимно:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

может он не любил орал?я вот тоже никому не делаю:мне противно....
мне вот кажется, что когда правда любишь человека, ничего противного впринципе быть не может...мне такое чувство чуждо вообще...я очень люблю своего уже давно и долго и всё сильнее...и хоть буть он после спорта пляжа и трижды немытый я могу с головы до пяток облизать его...и будь у него какая болезнь или болячка или что ещё такое, обцелую всего...и буду с удовольствием это делать...
кстати, раньше с мужем у меня такого не было, мне было тоже многое противно, да извиняюсь за выражение сперма если попадала мне хоть немного на тело у меня шок паника и три часа душща было, не говоря уж об орале и тд...
я вот поняла с опытом, что когда понастоящему сильно любишь, всё, что с ним связано просто не может быть противно, а будет всегда только в радость...покрайней мере у меня так...причём от него вижу тоже самое...так что у нас взаимно:)

+100
Однако у автора поста есть оправдание: она из СССР где секса не было наверное, трудно перебороть воспитание, хотя я не понимаю, как можно отказываться от такой радости, как облизать своего любимого человека с головы до пяток
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

конечно, никакого чувства неприязни или брезгливости вообще не может быть...а если есть, то значит, не так и сильно он вам подходит...как бы не казалось, что любовь и тп..
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ваще с любимым вместе ВСЁ делать классно)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

У меня сейчас тоже один курд есть,такой ласковый и нежный как котенок,и молодой 22 года,но в сексе просто чудо,делает все чтоб мне было хорошо и целует и ласкает везде,и обнимает,наверное это самый ласковый мужчина который у меня был)))так скучаю по нему=((( а он по мне
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

У меня сейчас тоже один курд есть,такой ласковый и нежный как котенок,и молодой 22 года,но в сексе просто чудо,делает все чтоб мне было хорошо и целует и ласкает везде,и обнимает,наверное это самый ласковый мужчина который у меня был)))так скучаю по нему=((( а он по мне

У вас новенький? А жадина где? Уже в саду пасется?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Ага обновила состав)))с тем все кончено,был послан далеко и навсегда...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Девченки, наткнулась на свою же тему)))) так интересно со временем заглянуть))))))

Резюме: Вы и Хавва совершенно правы! Это ослищще оказалось самовлюбленным эгоистом и послано пастись)))
Человек в погоне за славой и деньгами, к сожалению, иногда не только забывает, что он ЧЕЛОВЕК и вокруг тоже люди, но еще и забывает, как писюном пользоватся
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Человек в погоне за славой и деньгами, к сожалению, иногда не только забывает, что он ЧЕЛОВЕК и вокруг тоже люди, но еще и забывает, как писюном пользоватся

Это жесть жестяная! Правильно и сделали, что послали его пастись... Помнится, Вы писали, что в принципе человек не плохой. Я так понимаю, мнение изменилось?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

не берусь судить строго, может, это только в аспекте наших отношений, и для меня он свинья)))) А втайне от всех скворечники делает)))) Ну, кагбеее... неплохой человек, я думала, потому как благополучный, с манерами... Такая благовоспитанная свинюка с положением в обществе
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Такая благовоспитанная свинюка с положением в обществе

Вот как нежаркий мужчина оказался просто благовоспитанной свинюкой... Эээх
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 30