Sera Hotel Club Ozgur and Ercan.music band.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки размещаю фотки аниматоров из этого отеля. они сами(!!!) об этом попросили, когда узнали про этот сайт. Хотят рекламы!!! говорят, напиши там, что мы такие клевые и неотразимые, чтобы девчонки нас любили.А уж мы то их отлюбим! -это их слова.Так что судить вам,конечно, хотите турецкой любви - вперед!
Аватара пользователя
nika1977
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 2
Регистрация: 06 авг 2005

ой, а что ты на них обижена?? зачем все карты выложила))) а почему так мало фоток??? и где такой отель находится... с такими веселыми ребятами которые хотят отлюбить всех)))) я недумаю что всех смогут)))))))
Аватара пользователя
Marinabliiin
янычар
 
Сообщения: 49
Фото: 15
Регистрация: 28 ноя 2005

да нет же, карт я не выкладывала.эти ребята сами попросили о рекламе,сразу как узнали о сайте. нравятся им русские,что тут поделать.
Аватара пользователя
nika1977
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 2
Регистрация: 06 авг 2005

это у них в крави)) любить русских))) но не все русские даются, чтоб их любили...
Аватара пользователя
Marinabliiin
янычар
 
Сообщения: 49
Фото: 15
Регистрация: 28 ноя 2005

да уж это точно.но на этот раз тема закрыта.этим товарищам кто -то неумный что-то там нашептал, и они попросили фото снять.что я и сделала. мне то в принципе вообще наплевать.так что все. антракт.да и с хамами надоело иметь дело.
Аватара пользователя
nika1977
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 2
Регистрация: 06 авг 2005

Девчонки, я попала с этими аниматорами!!!была я с Ercanom..Готова себя убить.знала что всё будет так как будет.всё банально.как практически у всех.если кто нибудь тоже был с ним напишите плиз!!!!!!!!!
Аватара пользователя
джанет
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 июл 2006

дорогая! такого опыта не имею, но могу сказать - это редкие засранцы.ничего,в следующий раз будешь умнее, не переживай!
Аватара пользователя
nika1977
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 2
Регистрация: 06 авг 2005

old story... это я, эрджан. i've accepted you to my home as a guest when he throw you to the street from his home. i told you "you're ", you can sleep in a room of my home. i didnt want any money for food, didnt want any money you to stay, didnt want to disturb u so i wasnt even at home while u do ur girls stuff, didnt try and didnt want to sleep with u, didnt do any bad to you; OPPOSITE, i helped you while you have bad period. and you write "assholes" for me ??? wtf ? what a justice ?
you thank me by writing in this forum that ercan is a asshole, girls be careful next time ? be careful girls ercan can help you if others throw u to street without money. i helpED you UNPAID ! UNRETURNED !! you thank me like that ? bravo ... you are ungrateful, ingrate, неблагодарный человек. неблагодарный...

Ercan
Аватара пользователя
orion
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 июн 2009

нУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК, МИЛЫЕ БАРЫШНИ - ОБИЖАЕТЕ ЗА ЗРЯ ЧЕЛОВЕКА.... ИЛИ ВСЕ НЕ ТАК БЫЛО?P.S. Живу рядом с Серой - просто интересно!
Аватара пользователя
antanata
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 29 апр 2008

вы обсольтно правы.но не все турки такие есть и порядочные.а многие как увидят девушку так и прыгают на всё что движется без разбору. но уних природа такая я думаю?кровь горячяя как гейзер а местные обычей не больно то и позволяют со своими так поступать ,вот они и ищют любыми способами завлечь прекрасных наших девушек к себе в паутину совершая немыслимые поступки ради своей цели. но и у нас на родине таких хватает и это обидно там хоть иноверцы а здесь свои родные.а как поступить - делема...???????
Аватара пользователя
rokot7
падишах
 
Сообщения: 237
Фото: 29
Регистрация: 11 июн 2009
Откуда: россия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3