Аэропорт Анталии

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Аэропорт Анталья AYT (Antalya),Турция Расписание, онлайн прилетов и отлетов, справочная информация
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А есть ли возможность встречающим в аэропорту Анталии попасть в зал выдачи багажа? Девушка полетит с малышом одна, здесь её проводят, а там ещё сумку брать и нести просто физически возможности не будет, на руках ребёнок.
Аватара пользователя
Ekaterina87
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 фев 2012

А есть ли возможность встречающим в аэропорту Анталии попасть в зал выдачи багажа? Девушка полетит с малышом одна, здесь её проводят, а там ещё сумку брать и нести просто физически возможности не будет, на руках ребёнок.

Там охрана стоит на выходе, вряд ли пустят. Да и идти там метров 15-20 от выдачи багажа до выхода.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

да вроде и багажных тележек никто не отменял
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

я так летала одна, с грудным ребенком и 2 большими чемоданами - у ленты получения чемоданов- в полу метре стоят тележки. стащить чемодан и положить на тележку всегда помогут- а выехать из аэропорта реально 15 метров от силы . хотя если сильно упрашивать то пустят встречающего внутрь- но вообще это лишнее
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

Внутрь не пустят, там же международная зона. Нас даже во внутреннем терминале в Анталии не впустили маме помочь, хотя она мало того, что с кошкой летела и кучей сумок, там сама с трудом разобралась где транферный багаж получать. Работник аэропорта коллегу отправил ей все показать и помочь, но нас с мужем не пустили.
А вообще когда я беременная или с ребенком летала всегда просила чтобы чемодан сняли с ленты и на тележку поставили - всегда мужчины помогут.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

внутрь не пустят.это 100%.
но как еще один вариант можно передать ребенка на выходе и вернуться за багажом.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

во 2 терминале организовали площадку для курения
а в 1 имеется ?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

у меня у знакомой мужа пустили хоть она с мамой летела- прямо пустили внутрь!
но там реально не надо -идти совсем близко- тележки в полу метре- я так летала 2 раза
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

на улице только- на территории аэропорта нет
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

можно войти только через входные двери. через выход из терминала не пустят войти ,там не предусмотрены все эти металлоискатели и что там еще. так что если муж и вошол,то сильно обходным путем. не знаю,нам ни разу не понадобился,вполне себе нормально с ребенком там выйти.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

вошел через выход- двери прилета- это 100000 %
сказал жена летит с ребенком надо помочь- пустили- но меня муж на улице ждал и я как то справилась и даже не думала как он войдет
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

вы видели? не ,ну я вам верю,конечно. но этот случай ни разу не система. может пустили не доходя до полицейского поста помочь с тележками,в сопровождении сотрудника. что просто так чел гулял до ленты уж простите подруга ваша чтот не то говорит.
летаю довольно часто,много мам с детьми и мужья встречающие. никого не пускают - это элементарная безопасность и правила,за нарушение их же и погонят не раздумывая. всегда работники помогают если нужно,но ни разу при мне никого снаружи не пустили. я раз забыла коляску,уже в дверях вспомнила.пока передавала малую с багажом встречающим уже все ,назад никого не пустили.очень вежливо попросили в обход .
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

без сотрудника- просто взяли и пропустили- там же несколько метров всего- все равно наблюдают, и что правила.... у меня подруга так в дьюти фри прошла в первый терминал на прилет- попросилась просто и пустили- купила без всяких билетов... не система конечно но на кого нарвешься и как попросишь
летаю довольно часто,много мам с детьми и мужья встречающие. никого не пускаю
- никто особо и не лезет туда- все знают что нельзя! я тоже часто летаю- но мне и не нужна никакая помощь
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

у меня подруга так в дьюти фри прошла в первый терминал на прилет- попросилась просто и пустили- купила без всяких билетов...


А у меня на кассе в дьютике, в Анталье, билет просят показать)
Не всегда так делают, да?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

у меня тоже всегда просят
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

у меня подруга так в дьюти фри прошла в первый терминал на прилет- попросилась просто и пустили- купила без всяких билетов... не система конечно но на кого нарвешься и как попросишь


А у меня на кассе в дьютике, в Анталье, билет просят показать)
Не всегда так делают, да?
всегда.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ой! какая фота шикарная!!!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3