Осторожно, разводка по телефону!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
..короче говоря это был не мент.


ну наконец-то все объяснили а то я вот сижу гадаю. мент или не мент. а вдруг мент.

менты даже в дверной звонок не звонят...,а ты хочешь по телефону секас с ментом..

Venture Abi, а почему в двери не звонят? Сразу с ноги вышибают?
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

..короче говоря это был не мент.


ну наконец-то все объяснили а то я вот сижу гадаю. мент или не мент. а вдруг мент.

менты даже в дверной звонок не звонят...,а ты хочешь по телефону секас с ментом..

Venture Abi, а почему в двери не звонят? Сразу с ноги вышибают?

менты не выезжают для разговоров по душам,они выезжают сразу с ордером(арест,задержание)а с такой бумажкой звонят только в бронированную
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Просто к нам приходили из Ябанджи шубеси один раз, мы же люди не местные. Культурно так прошлись по друзьям-соседям, потом и к нам заглянули. Вот я сразу и не сообразила, подумала, что опять "проверяют". Блондинко я, ой, блондинко
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Просто к нам приходили из Ябанджи шубеси один раз, мы же люди не местные. Культурно так прошлись по друзьям-соседям, потом и к нам заглянули. Вот я сразу и не сообразила, подумала, что опять "проверяют". Блондинко я, ой, блондинко

так проверяют если у тебя отурма по замужеству-женитьбе..ну что-бы фиктивных браков не было..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Скажите пожалуйста, в Турции можно по имени и адресу узнать номер домашнего телефона?Если он есть.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32