Все о красоте в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, а может есть кто поблизости от района Esenyurt / Beylikduzu? Ну или вдоль Е5 в сторону центра? Посоветуйте хороший салон, парикмахера?
Аватара пользователя
Pansi4
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 мар 2012
Откуда: Istanbul

Где воскресный базар знаете? white corner центр, на первом этаже салон 3К. Я там стригусь, как мастера зовут забыла. Мелкий, худенький)) У меня волосы очень короткие, стрижет очень аккуратно. А вот как красит не понравилось, вернее покрасил неплохо, но не в тот цвет что я хотела
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать фотоэпиляцию? Прошла 6 процедур в России, не хочется бросать...
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Визажист в Стамбуле (Малтепе). Опыт работы 2 года на съемках и с частными клиентами, работаю на проф.косметике (Make Up For Ever, Atelier Paris), а также Lancome, Estee Lauder и др. Также занимаюсь волосами. Возможно индивидуальное обучение, консультации и подбор макияжа. Ссылку на работы могу предоставить по запросу

Как с Вами можно связаться? меня интересует обучение и не только..А личных сообщений Вы не принимаете..
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

Парии, написала Вам в ЛС. Если честно, не имею понятия, почему не принимаются личные сообщения, у меня нет особой практики общения на форумах
Аватара пользователя
hihishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 фев 2012

Наращивание ресниц. Наращивание ногтей. Маникюр. Стамбул
Предлагаю Вам профессиональные услуги по наращивнаию гелевых ногтей материалами IBD,
наращивание ресниц материалами премиум-класса Дольче Вита.
Маникюр.
Без выезда на дом.
Частный мастер в Стамбуле, район Бейликдюзю.
Всю информацию Вы так же сможете найти на сайте /forum/go/c81d9022085c3370e6cedae103c361ab
Телефон для контакта русскоговорящим гражданам (+905312338153) Валентина,
(работает предварительная запись)


только сегодня в теме про салоны красоты в Стамбуле интересовалась наращиванием ресниц. Сколько стоит в вашем салоне такое удовольствие. пыталась писать в личку но вы не принимаете личных сообщений.
заранее спасибо за ответ!
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Подскажите пожалуйста, а наращиванием ресниц Вы не занимаетесь? Я про те, которые поштучно приклеиваются. очееееннньььь нужноооооо

мастер, которая делаламне макияж на свадьбу занимается
азиатская часть, могу телефон прислать


остались ли довольны результатом девушки? мне тоже очень нужно но желательно в европейской части Стамбула. хотя ради хорошего мастера не лень прокатиться в азиатскую. какова цена вопроса.
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

И мне цены можно в личку на вечерний и свадебный макияж с ссылкой на портфолио.
Спасибо
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

И мне можно в личку
Аватара пользователя
Turkiwvan
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 16 авг 2010
Откуда: UAE

приветики. не нашла более подходящего форума - подскажите, пожалуйста, свадебные салоны в Стамбуле, но так, что-бы нормальный выбор был и не шерпотреп. я видела там огромное количество салонов, но по большому счету, мне кажется, что там совсем простенькие платья, а Вы же понимаете, что хочется быть самой-самой
очень надеюсь на Ваши советы!!!!
Аватара пользователя
tesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 авг 2012

Вам в эту тему
/forum/viewtopic.php?p=2230396
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

спасибо огромное!!!!!! просто супер
Аватара пользователя
tesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 авг 2012

Афрокосы,Наращивание волос,наращивание ногтей,маникюр,педикюр,поресничное наращивание[email protected]
Аватара пользователя
irishkamet
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25 апр 2012

Привет!
Есть ли в Стамбуле что-то вроде института имиджеологии, т.е. профессиональные консультации по стилю и цветотипу. Хочу критического взгляда со стороны, какой-то системы чтобы проще и быстрее сориентироваться в местных условиях. Надоело выходить из магазина ничего не купив, потому что еще ни один дизайнер не создал для меня одежды и вообще хочется минимум времени тратить на покупку вещей.
Или подскажите, как это по-турецки называется. По stil uzmani гугль всякую фигню выдает и знаменитостей
Аватара пользователя
Balbalao
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26 дек 2011
Откуда: Istanbul, Umraniye

Если не найдете шоппинг-гида и стилиста- почитайте книги по стилю- шоппинн станет намного приятнее ))
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Девочки, я сегодня была вот здесь, аппаратный педикюр + маникюр без покрытия 100 лир, 40 минут, по-отдельности цену не спросила. Стерильные инструменты, одноразовые пеленки-полотенца. Теперь буду туда ходить за педикюром всегда. Покрытие они не делают, форму только заранее объяснила какую мне надо
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

Девушки, помогите! Нужен русскоязычный парикмахер. Свадьба через две недели. Боюсь, что турецкий парикмахер не поймет мои пожелания. Хотя хочу простую укладку, но тем не менее так мне будет спокойнее
Аватара пользователя
Alenka11
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2012

Девушки, а кто-нибудь знает хорошую швею в Стамбуле или может какой-нибудь салон по пошиву одежды? спасибо!
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

Красавицы, если кто-нибудь, живущий в районах Истинье-Еникёй-Сарыер и окрестностях заинтересован в хорошем парикмахере, то он есть. Нашла случайно, подстриглась первый раз в качестве эксперимента и эксперимент превзошел ожидания. Была у него уже раз 5 и так понимаю, что лучший комплимент, который я могу ему сделать, это его кому-то его порекомендовать. Очень аккуратно и толково стрижёт парень, я очень довольна. Там же, кстати, неплохой маникюр. Со стерильными инструментами и хорошим выбором лаков)
Это волшебное заведение называется My Studio. Nuripaşa Cad. NO 38A Bağlar Mevkii. Sarıyer İst. tel 0212 323 58 08 или 0533 371 24 99. Bayan Kuaför Hüseyin Er
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, Лен, это то заведение, в которое я ходила? Или что-то новенькое?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19