в очередной раз плохо...в первый раз пишу...а нук промоете мозги)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

через пару дней очухается и начнет требовать общения..)

+1
С мужчинами это проходит в 99% случаев. Они ненавидят, когда у тебя неожиданно появляются дела, поважнее, чем он.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки


так может просто настала пора бросить женатого, найти перспективного и завести детей?


я думала под словом семья имелось ввиду родственников. он что женат??? вроде ж живут они вместе жениться собираются. не?
все уже давно развелись) и он и я))) так что это не обсуждаем)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

через пару дней очухается и начнет требовать общения..)

+1
С мужчинами это проходит в 99% случаев. Они ненавидят, когда у тебя неожиданно появляются дела, поважнее, чем он.
да он общается, просто ругаемся...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

.но перед тайм аутом всегда надо спокойно прояснить свою позицию и выслушать другого...


Сама сторонница такого, но как заставить человека нормально обсуждать проблему? Хотя, может только мне такие неадекватные попались.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да он общается, просто ругаемся...

Кто его знает, что Вам тут посоветовать... Как человек, проживший 10 лет в браке, скажу: НЕ ЗНАЮ
У меня вот подружка есть, у которой примерно та же ситуация. Начали встречаться - ругались (темпераментные очень). Расходились - сходились. Каждый раз ей все советовали не сходиться с ним вновь, но нет, они продолжали. Собрались пожениться. Сто раз переругались перед свадьбой. Всё равно поженились. Родила малого. Опять та же песня. Сейчас вот разводиться собираются. Честно, не знаю, как можно жить, всё время ругаясь. Столько лет-то... Что самое интересное, объективных причин для ссор нет. Они оба классные по всем параметрам - умные, успешные, красивые. Муж - большая молодчинка. Но вдвоём - это как бросить кусочек калия в воду. От так...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

да он общается, просто ругаемся...

Кто его знает, что Вам тут посоветовать... Как человек, проживший 10 лет в браке, скажу: НЕ ЗНАЮ
У меня вот подружка есть, у которой примерно та же ситуация. Начали встречаться - ругались (темпераментные очень). Расходились - сходились. Каждый раз ей все советовали не сходиться с ним вновь, но нет, они продолжали. Собрались пожениться. Сто раз переругались перед свадьбой. Всё равно поженились. Родила малого. Опять та же песня. Сейчас вот разводиться собираются. Честно, не знаю, как можно жить, всё время ругаясь. Столько лет-то... Что самое интересное, объективных причин для ссор нет. Они оба классные по всем параметрам - умные, успешные, красивые. Муж - большая молодчинка. Но вдвоём - это как бросить кусочек калия в воду. От так...
некоторым нравится такой стиль отношений..адреналинчик, страдания, бурные примерения после ссор..имеет право на жизнь
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

мне ваще не нравится, вчера уехал психанул, потом звоил, потом ругались, с итоге бросил трубку, хотя обычно ему свойственно говорить и много...щас телефон выключен, не знаю, что будет...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

У вас позиции простите как то не правильно расставлены. Вы должны быть королевой, а у вас наоборот.Попробуйте включить равнодушие, если сможете конечно. и обходиться без него. От своей ненужноси и неважности у него снесет крышу.Он ведь за счет вас питается энергией, вы делаете его важным, нужным..это для мужика самое главное. ведь в итоге все они живут ради нас, детей, хоть и сильно брыкаются
ведь чем больше вы его держите, тем больше ему хочется убежать..так что отпустите..ну это сто раз все и так знают..только не делают.. вспомните что вы королева, женщина..и вы достойны преклонения, а не он..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Еще я бы посоветовала вам расслабиться..вот прям взять и сказать:" а ну и хер с ним с плащом"
реакция последует незамедлительная.. только вот надо не ругаться, не реветь..а быть равнодушной, безразличной.. и когда он звонит в истерике просто подшучивать над ним.. вообщем будте непредсказуемой и все у вас получится
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

мдя уж, всё правильно и я это знаю))) он не позволяет мне себя так чувствовать, так как если что сразу расстаёмся, а мне не подходит это...получается что вот как то так...извиняемся и договариваться пытаемся...вчера мне было скахзано, что меня любят очень, но никак со мной быть не могут, я сказала тада трубку клади, он и положил и выключил телефон...хаха вот теперь жду что будет
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

некоторым нравится такой стиль отношений..адреналинчик, страдания, бурные примерения после ссор..имеет право на жизнь

Наверное... Только так всю жизнь не получится. Если, конечно, ставится цель прожить с этим человеком жизнь. Не бросайте в меня помидорами, но я думаю, что адреналиновые отношения хороши для "повстречаться" в молодости. А для дальнейшей жизни всё ж лучше найти тихую гавань, человека, с которым любовь будет, как в этих словах:
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдёт,
И поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы проведёт,
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
ИМХО
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

вообщем будте непредсказуемой и все у вас получится
оф, так сложно, но надо))) если позвонит, конечно хехе, хотя за вещами то придёт наверное гы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ну вот видите он как настоящая капризная девочка себя ведет..а вы как умудренный опытом мужчина


Вообще конечно не смешно. меняйте позиции срочно. он так просто расстается с вами, что обесценил все отношения которые у вас есть. просто он прекрасно знает, что вы никуда не денетесь. вы возьмите и скажит спокойно, холодно: хорошо дорогой, расстаемся. и положите трубку ПЕРВАЯ.

или сейчас когда он объявится очень равнодушно объявите, что вы приняли это решение расстаться и считаете что так будет лучше для вас двоих. и все прям сразу трубку ложить..не рассусоливая..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

и все прям сразу трубку ложить..не рассусоливая..

+1
Главное - не дать слабинку и довести игру до конца. А то эффекта не будет.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

вообщем будте непредсказуемой и все у вас получится
оф, так сложно, но надо))) если позвонит, конечно хехе, хотя за вещами то придёт наверное гы


Придет, а вы вся такая красивая, воздушная и абсолютно равнодушная, например красите ногти

или прическу наводите.. вообщем занимаетесь СОБОЙ.
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

вообщем будте непредсказуемой и все у вас получится
оф, так сложно, но надо))) если позвонит, конечно хехе, хотя за вещами то придёт наверное гы


Придет, а вы вся такая красивая, воздушная и абсолютно равнодушная, например красите ногти

или прическу наводите.. вообщем занимаетесь СОБОЙ.
ногти всегда накрашены))) но щас я в плачевном виде, опухшая от слёз и с перегаром...боюсь, что припрётся сегодня, надо на море убегать...что б не нашёл)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

и все прям сразу трубку ложить..не рассусоливая..

+1
Главное - не дать слабинку и довести игру до конца. А то эффекта не будет.

+1
Не загоняйте женщину в угол. а то она поплачет, подумает и этот угол будете искать вы...Боюсь только автор не готова..уж очень она боится его потерять.. хотя ясно как день, что никуда не денется.

АВТОР: давайте мы дадим вам домашнее задание.. и вам непременно нужно будет его выполнить и отчетаться..может так получится?
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Приводите себя в потребный вид.. нафига ему показывать как вы страдали.. вы не страдали вовсе.. и вон какая вся красивая
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Приводите себя в потребный вид.. нафига ему показывать как вы страдали.. вы не страдали вовсе.. и вон какая вся красивая
заодно ревность вызовет)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Приводите себя в потребный вид.. нафига ему показывать как вы страдали.. вы не страдали вовсе.. и вон какая вся красивая

Контроль качества этого совета пройден! Эффект 100%
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29