Как проучить массажиста-извращенца?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
а где и кем вы работаете в Турции, причем несколько лет?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

[color=666666] Ахахаха :) Ну пипец, ну писала уже, как-то нереально это все...
Сначала потерлись об нее, она подумала - "видимо, показалось"
Потом почувствовала чужие пальцы у себя в самом интересном месте - "да не, а может показалось.. а если не показалось! о_0 надо бежать!!, как же я побегу, он вскочил на меня верхом, в салоне никого нет! он меня изнасилует..! что же делать! что же делать!.. покорюсь судьбе, пожалуй... оп, все уже закончилось?! меня не изнасиловали!! ... таак, но пальцы в меня он совал, придется мстить издалека"

Не, ну "маша и медведь", прям... [/color]



Как смогла так и описала события, я ж не писатель или вас подробности интересуют? А вы где про пальцы прочитали, я ж не писала? Ну вы форумчанки и выдумщицы, ну и фантазия у вас. Сами выдумываете, потом сами же стебётесь.

[. Он продолжил массаж и пальцами «невзначай» дотрагивался между ног.

"Потом почувствовала чужие пальцы у себя в самом интересном месте" и "Он продолжил массаж и пальцами «невзначай» дотрагивался между ног" Разница есть? или вам всё-равно подробностей хочется?
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

а где и кем вы работаете в Турции, причем несколько лет?

На ресепш и гестрелейшн. а что?
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

просто странно, что не знаете ничего про массажистов неужели никто не жаловался раньше на их выходки?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

просто странно, что не знаете ничего про массажистов неужели никто не жаловался раньше на их выходки?


Знаю про массажистов, бывало, что и туристки жаловались, поэтому и пошла по рекомендации, а не к какому-то левому, у меня и в мыслях не было ничего такого, может быть, если б к незнакомому пошла возможно в уме и прокрутила различные варианты. А так я очень спокойно шла к нему. К тому же вспомнила что у подруги жених её массажист.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

[color=666666] Ахахаха :) Ну пипец, ну писала уже, как-то нереально это все...
Сначала потерлись об нее, она подумала - "видимо, показалось"
Потом почувствовала чужие пальцы у себя в самом интересном месте - "да не, а может показалось.. а если не показалось! о_0 надо бежать!!, как же я побегу, он вскочил на меня верхом, в салоне никого нет! он меня изнасилует..! что же делать! что же делать!.. покорюсь судьбе, пожалуй... оп, все уже закончилось?! меня не изнасиловали!! ... таак, но пальцы в меня он совал, придется мстить издалека"

Не, ну "маша и медведь", прям... [/color]



Как смогла так и описала события, я ж не писатель или вас подробности интересуют? А вы где про пальцы прочитали, я ж не писала? Ну вы форумчанки и выдумщицы, ну и фантазия у вас. Сами выдумываете, потом сами же стебётесь.

[. Он продолжил массаж и пальцами «невзначай» дотрагивался между ног.

"Потом почувствовала чужие пальцы у себя в самом интересном месте" и "Он продолжил массаж и пальцами «невзначай» дотрагивался между ног" Разница есть? или вам всё-равно подробностей хочется?

Разницы нет.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

A esli raznici net, govorite, to mojet ne stoit i volnovat'sya? Mojet on i pravda slu4ayno mojet vam voobshe pokazalos'
Sorry ya s telefona.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

почитала темку, повеселилась, это ж надо было такое понаписюкать. чудесная четко выразила мои мысли автор ну вы даете)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Напишите на сайте этого отеля(конечно не от своего имени),что были на массаже у такого-то(укажите его имя и фамилию).Напишите,что во время массажа,он начал тыкаться в вас своей пиписькой,а так как эта штучка была уж слишком маленькой и короткой,то вы и не сразу поняли что происходит.Напишите,что вам его очень стало жаль,потому что парень симпатичный ,а вот с размерами у него совсем беда ,поэтому вы даже не пожаловались на беднягу.Напишите обязательно на русском и на турецком.Надеюсь вашему массажисту хоть на какое-то время отпадёт охота мастурбировать на клиенток.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

почитала темку, повеселилась, это ж надо было такое понаписюкать. чудесная четко выразила мои мысли автор ну вы даете)))


Интересно, что вас так повеселило? Просто как могла так и понаписюкала ))))
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

Да хорошая идея, спасибо )))
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

A esli raznici net, govorite, to mojet ne stoit i volnovat'sya? Mojet on i pravda slu4ayno mojet vam voobshe pokazalos'
Sorry ya s telefona.


Даже если и случайно, аккуратней нужно быть.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

почитала темку, повеселилась, это ж надо было такое понаписюкать. чудесная четко выразила мои мысли автор ну вы даете)))


Интересно, что вас так повеселило? Просто как могла так и понаписюкала ))))


я я отвечу вопросом на вопрос. как вы думаете сколько женщин с нормально работающей головой будут лежать зная что на них сидит мастурбирующий массажист. да еще и перевернутся потом чтоб продолжить.
вам или понравилось и вы поэтому не подскочили сразу и не ушли со скандалом. или даже не знаю че))) но я че-т не поняла какую месть вы ищете. а за что отомстить? за то что он подумал что раз вы не проронили и слова про его "игру" а лежите себе балдеете то вас все устраивает?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ах да. отомстите ему так - расскажите всем про то что тут написали. пусть все знают. что на вас можно самоудовлетвориться а вы и не пикните))) не. сорри. пикните. на форуме спустя стописят лет)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

пусть все знают. что на вас можно самоудовлетвориться а вы и не пикнeте)))

От смеха аж заплакала
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

в этом году в отеле, где мы отдыхали, уволили несколько аниматоров за то, что они смели на дискотеке подкатывать яйца к туристкам.

вряд ли много лет работающая в турции девушка, и вполне осознающая, что и как массажируется в бане отелей, пошла бы к мужчине массажисту. тем более, что у нее есть парень из местных. вы парню-то расскажите и вместе отомстите. мстя будет жуткой и принесет вам удовлетворение.

к слову. в жизни не была у мужчин массажистов. даже у себя на родине в больнице прошу женщин-массажисток. наверно, это другие осчущения.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Потом узнал, что на настоящий тайский массаж клиенту выдают специальную рубаху и штаны. И массаж делают через них.И оргазмы, вроде, происходить не должны. И счет, все-таки, в 10 раз меньше

Да, кстати, штаны и рубаху действительно дают. И есть очень хорошие и при этом дешевые салоны. И никаких прецедентов для дам - массажистки-то женщины
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Вы так написали, что "никогда не ходите к мужчинам-массажистам", будто прям медаль вам надо выдать за это

Ладно вам, что нападать на девушку. Ну шокировало ее маленько, не рассчитала, не к тому попала. Будет ей уроком, что надо сразу заявлять, если что-то не устраивает.

Кстати, тема может быть немного расширена. Не касаясь секса.

По поводу вашей (нашей общей) реакции на оказание услуг.

Вот, например, у меня подруга часто ходит стричься, но "своего" мастера еще не нашла. И у нее, к сожалению, иногда случаются истории, что ей уже "с порога" не нравится мастер.
Не важно, мужчина или женщина, просто мастер. Но она, будучи человеком интеллигентным и хорошо воспитанным, начинает себя уговаривать, дескать, мож показалось, мож мастер хороший, я ж записалась, меня ждут.

Так вот в таких случаях ей обычно УЖАСНО не нравится результат в конце. Она начинает стенать - зачем пошла, я ж чувствовала, что не надо и т.п.
А вот вы всегда прислушиваетесь к своим ощущениям или надеетесь, что они обманчивы и все будет тип-топ? Или можете встать посередине процедуры (опять же, если не о секс.домогательствах речь), сказать, что мне не нравится, и отчалить?
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Вы так написали, что "никогда не ходите к мужчинам-массажистам", будто прям медаль вам надо выдать за это



девушка, вам плохо спалось? причем тут я. как и все здесь пользователи, ya могу высказывать свои предпочтения и не-. или нет?

#и да, это мои предпочтения.

#потому что я платочке и в хиджабе.

!!!
скажу вам даже больше, о ужас, меня распирает, и реально стыдно становится даже тогда, когда я хочу купить нижнее белье, а за прилавком стоит мужчина. вы уже побежали готовить золотую медаль для меня?

еще нет?
да шоб я так работал, как вы бегаете!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

я объсню вам почему здесь один стеб.если бы пост начинался со слов какая я наивная лохушка,как мне теперь за свою нерешительность стыдно ,как мне неприятно и т,п.то ответы были совсем другие.тут же приходит крутышка ,которая не может попасть в такую ситуацию ,так как это цитирую ее слова -удел вот так попадаться это вульгарных девиц, которые легкомысленно одеты или наивных туристок!!!!!!!!!!!!!!!! какие тут могут быть комментарии.она мести хочет ,вот все и пытаются выяснить за что.если бы писала наивная туристка,что от шока впала в ступор,не приняла решительных мер и теперь казнит себя ,то тема пошла бы в другом ключе.и совет бы дали,как приструнить извращенца и как вести себя в подобных ситуациях и т.п .действительно же порой жертвами насильников становятся из за своей несмелости,испугалась закричать,стыдно заявить в полицию о домогательствах и многое другое.ну это другая тема.тут девушка не считает себя наивной,молчаливой жертвой.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8