Как проучить массажиста-извращенца?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Я, конечно, не спец по массажам, но мне почему-то видится так: если у человека реальные проблемы (болит спина и прочее), то надо искать массажиста-медика, т.е. из поликлиники (или как там в Турции амбулатории называются). Ну это мое ИМХО, ибо не спец я, и спина не болит (тьфу-тьфу-тьфу). А отельные массажисты.. ну не знаю.. наверное в спец. учреждении они более профессиональны чем при отелях (тем более даже не 5 звезд)


+100
Если и ходить к отельным, то за удовольствием, чтобы просто погладили...не навредят и то хорошо..

Я к мужикам на массаж в отелях вапще не хожу, как и к хамамным..из принципа просто..мне на руку в хамаме надевали записку "онли баян" как-то так.. не по ханжеству не хожу, а просто вот не желаю, чтобы меня трогали эти блин "специалисты"..
как-то в Еги случай был..лежу на массажном столе, тетя мне обертывания какие-то делает, а на соседней койке массажист над женщиной пыхтит..слышу разговор, массажист рассказывает какой он супер-пупер мастер и что СТАЖИРОВАЛСЯ 3 года во Франции..ну туристка и заговорила с ним по-французки, а он ни бельмеса
соседа нашего по отелю так отмассажировали, что он с шезлонга встать не мог, нерв защемило..

А вот дома спокойно к мужику хожу на лечебный..
кстати, для автора..лифчик при массаже разумеется снимают, но и труселя вниз опускают тоже..на ягодицах множество нервных окончаний, разминание ягодичных мышц полезно..

Я думала в Тае ВСЕ отличные массажисты, но и там костоломов хватает..места надо искать или знать, где хорошие мастера..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а если приехать в небольшую сауну, то сами должны понимать, для чего они созданы. ПОТЕРЕТЬСЯ.
Я с вами согласна, что большинство именно так и есть, но например, жених моей подруги массажист, он из религиозной семьи, мама в платке, намаз совершает регулярно. У них там так сказать семейный бизнес, они с братом и с моей подругой работают в хамаме. Когда её жених делает массаж туристам дверь массажную обычно приоткрыта, массаж делает как она говорит через полотенце.

О, Боже... а чего не через ватное одеяло-то. Все какие-то крайности
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Простите, описанная вами история похожа на какую-то сценку из комедии. Но шутки в сторону, если вы серьезно на трезвую голову себя любимую вот так подставили, левый мужик в пустом хамаме и вы полуголая, если вы не смогли встать и выйти сразу как вам что-то показалось ненормальным, то надо чего-то думать про себя. Это я не издевки ради. Так ведь и насилуют, пока девушки пытаются обьяснить, что они не за этим пришли. Не психолог я, надо ждать Заварчика, может она вам ресурс какой или книгу посоветует.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Мне кажется, что у девушки характер такой мягкий что ли... что она не смогла встать в конце концов наорать на него, поставив его тем самым на место. Бывают же случаи, когда вот такие безмолвные жерты в силу каких-то внутренних психологических барьеров не дают отпор обидчику... Автору на будущее надо быть пожестче, ведь мало ли какие еще в жизни будут ситуации.
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

а если приехать в небольшую сауну, то сами должны понимать, для чего они созданы. ПОТЕРЕТЬСЯ.
Я с вами согласна, что большинство именно так и есть, но например, жених моей подруги массажист, он из религиозной семьи, мама в платке, намаз совершает регулярно. У них там так сказать семейный бизнес, они с братом и с моей подругой работают в хамаме. Когда её жених делает массаж туристам дверь массажную обычно приоткрыта, массаж делает как она говорит через полотенце.


Вы извините, но мужик, есть мужик... И никогда не поверю про турЭцкого массажиста, который не возбуждается... Девушка должна иметь голову прежде всего....
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

недавно в турецких новостях статейка была. сходила турчанка на массаж несколько раз,а во время очередного посещения массер засунул ей руку посамоенемогу. она в полис пошла,суд намечается. только вот как она это докажет мне не очень понятно
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А вы знакомым этим , которые посоветовали, рассказали о том что произошло?
Да рассказала, они были удивлены сказали, что никогда бы не подумали что Чагры может такое сделать. Но я им сказала ему ничего не говорить до того момента пока я не решу, как его проучить.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

А вы знакомым этим , которые посоветовали, рассказали о том что произошло?
Да рассказала, они были удивлены сказали, что никогда бы не подумали что Чагры может такое сделать. Но я им сказала ему ничего не говорить до того момента пока я не решу, как его проучить.
ооо,да вы стратег .вся такая из себя пиз.....деятельная,не то что вульгарные девицы и наивные туристки.вот тока ка же с вашей ушлостью и осведомленностью голый банщик умудрился залезть вам на спину ,да еще и вдрочнуть там ?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А вы знакомым этим , которые посоветовали, рассказали о том что произошло?
Да рассказала, они были удивлены сказали, что никогда бы не подумали что Чагры может такое сделать. Но я им сказала ему ничего не говорить до того момента пока я не решу, как его проучить.
ооо,да вы стратег .вся такая из себя пиз.....деятельная,не то что вульгарные девицы и наивные туристки.вот тока ка же с вашей ушлостью и осведомленностью голый банщик умудрился залезть вам на спину ,да еще и вдрочнуть там ?

А где вы прочитали, что он был голый А на спину мне залазила и моя бывшая массажистка когда делала массаж, я в этом ничего не вижу. Да ладно не завидуйте ))
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

массажистом тоже полуголым, он был обёрнут в полотенце, возможно кроме него у него ничего и не было n:
извиняйте ...полотенце я не учла;
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Он меня встретил на входе, весь бл..ть из себя такой мачо, в солнечных очках.
соррии забыла еще одну деталь туалета
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Это чтобы лучше вииидеть.... )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Это чтобы лучше вииидеть.... )

красота слепит
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Это чтобы лучше вииидеть.... )

красота слепит



Да неее, он просто очень-очень скромный, даже в глаза посмотреть стесняется
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Развод какой-то он сел на нее, начал мастурбировать, а она все еще думает: блинаааа, что то идет не так
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

[color=666666] Ахахаха :) Ну пипец, ну писала уже, как-то нереально это все...
Сначала потерлись об нее, она подумала - "видимо, показалось"
Потом почувствовала чужие пальцы у себя в самом интересном месте - "да не, а может показалось.. а если не показалось! о_0 надо бежать!!, как же я побегу, он вскочил на меня верхом, в салоне никого нет! он меня изнасилует..! что же делать! что же делать!.. покорюсь судьбе, пожалуй... оп, все уже закончилось?! меня не изнасиловали!! ... таак, но пальцы в меня он совал, придется мстить издалека"

Не, ну "маша и медведь", прям... [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

м-дя, как уже выше говорилось, странный выбор места для лечебного массажа. Мне напомнило одну историю с одним моим знакомым. Он в Таиланд попал, когда в СССР железный занавес тока открыли. Особой информации про страны не было. Но то, что тайский массаж - вещь классная и полезная он знал. Ну, пошел.Потом был крайне удивлен, что во время массажа с ним случился оргазм. и счет выставили не 100 бат, а 1000. Оказалось на массаж он забрел в районе Патпонга, где как раз все бордели, "массажные салоны" и концентрируются. Потом узнал, что на настоящий тайский массаж клиенту выдают специальную рубаху и штаны. И массаж делают через них.И оргазмы, вроде, происходить не должны. И счет, все-таки, в 10 раз меньше
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Он меня встретил на входе, весь бл..ть из себя такой мачо, в солнечных очках.
соррии забыла еще одну деталь туалета


А что вас удивляет? Вы на улицу никогда в солнечных очках не выходите?
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

[color=666666] Ахахаха :) Ну пипец, ну писала уже, как-то нереально это все...
Сначала потерлись об нее, она подумала - "видимо, показалось"
Потом почувствовала чужие пальцы у себя в самом интересном месте - "да не, а может показалось.. а если не показалось! о_0 надо бежать!!, как же я побегу, он вскочил на меня верхом, в салоне никого нет! он меня изнасилует..! что же делать! что же делать!.. покорюсь судьбе, пожалуй... оп, все уже закончилось?! меня не изнасиловали!! ... таак, но пальцы в меня он совал, придется мстить издалека"

Не, ну "маша и медведь", прям... [/color]



Как смогла так и описала события, я ж не писатель или вас подробности интересуют? А вы где про пальцы прочитали, я ж не писала? Ну вы форумчанки и выдумщицы, ну и фантазия у вас. Сами выдумываете, потом сами же стебётесь.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

[color=666666] Ахахаха :) Ну пипец, ну писала уже, как-то нереально это все...
Сначала потерлись об нее, она подумала - "видимо, показалось"
Потом почувствовала чужие пальцы у себя в самом интересном месте - "да не, а может показалось.. а если не показалось! о_0 надо бежать!!, как же я побегу, он вскочил на меня верхом, в салоне никого нет! он меня изнасилует..! что же делать! что же делать!.. покорюсь судьбе, пожалуй... оп, все уже закончилось?! меня не изнасиловали!! ... таак, но пальцы в меня он совал, придется мстить издалека"

Не, ну "маша и медведь", прям... [/color]



Как смогла так и описала события, я ж не писатель или вас подробности интересуют? А вы где про пальцы прочитали, я ж не писала? Ну вы форумчанки и выдумщицы, ну и фантазия у вас. Сами выдумываете, потом сами же стебётесь.

[. Он продолжил массаж и пальцами «невзначай» дотрагивался между ног.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5