Как вы относитесь к раздельному отдыху супругов?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мне отдыхать хорошо вместе с супругом, люблю втроем (с ребенком), прелестно одной , спокойнее вдвоем с дочкой. По всякому бывает, качество моего отпуска зависит больше от настроения, чем от состава ...



+1000 у меня также, но мой голос - пункт №5, так как я могу отдыхать хоть круглый год , а муж только 2 раза по 2 недели, как у всех, короче говоря. Вот как-то так и я не вижу в раздельном отдыхе какую-то проблему
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

ответила как к неизбежному, потому что у меня больше свободного времени, чем у мужа.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У нас за почти 6 лет совместной жизни всегда совместный отпуск, стараемся подстраиваться друг под друга. Некоторые, когда жена вот-вот должна родить и не все хорошо со здоровьем, спокойно едут в отпуск на моря. и потом, когда маленький малыш- также и совсем не парятся. Кстати, я не осуждаю, а вот муж в шоке был, говорит, для него это неприемлемо
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

Ответила или вместе или не отдыхать вообще. Пока представляю все именно так.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Нормально, если это единственная возможность вывезти на отдых детей.

Мой вариант: если я поеду в отдыхать без мужа в силу каких-то обстоятельств, то это нормально. Но если он сам мне это предложит, или (что еще хуже) намылится в отпуск без меня - ооооо, даже представить не могу, что будет!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Свой вариант:
Или все вместе, или я одна с ребенком. Мужу одному без нас (или без меня) не светит ни под каким соусом даже в лес, на рыбалку или в поход в горы. Я тот еще хвост, готовый куда угодно.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Будучи в браке, хотела отдыхать вместе, а выходило раздельно, погоревала немного, да забила, - почему бы не прокатиться с подругами, если муж предпочитает отпуск на диване?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

лучше совсем не отдыхать, чем не вместе.
а смысл...или вы приверженцы того, что хороший левак укрепляет брак...
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Отдых и "левак" все-таки не всегда одно и то же :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

лучше совсем не отдыхать, чем не вместе.
а смысл...или вы приверженцы того, что хороший левак укрепляет брак...
отдых и левак одно и тоже?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

лучше совсем не отдыхать, чем не вместе.
а смысл...или вы приверженцы того, что хороший левак укрепляет брак...
отдых и левак одно и тоже?

Для Сарры видимо так
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У нас за почти 6 лет совместной жизни всегда совместный отпуск, стараемся подстраиваться друг под друга. Некоторые, когда жена вот-вот должна родить и не все хорошо со здоровьем, спокойно едут в отпуск на моря. и потом, когда маленький малыш- также и совсем не парятся. Кстати, я не осуждаю, а вот муж в шоке был, говорит, для него это неприемлемо
.ну почему ,если раздельный отдых сразу приводятся примеры про мужиков козлов. все же очень индивидуально.например моя подруга до октября живет на в италии .ее муж загружен работой на все лето,возможности вырваться нет.рано утром он уходит на работу,за полночь приходит и почти без выходных.зачем ему держать жену с ребенком все лето в пыльном городе?он снял на все лето виллу ,куда моя подруга с ребенком и уехала.она не видит мужа,но и дома бы его не видела бы.а так она отдохнет и вернется .совместный отдых у них запланирован на новый год.не факт,что до этого времени она куда нибудь не слетает.просто у нее больше возможностей и все это приветствуют .все очень индивидуально.я например ,когда устаю то запросто могу улететь отдыхать,муж не всегда может составить мне компанию.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ну это отдельные "высокие" отношения.На полгода отправил жену,далеко,далеко.
Очень удобно.Думаю,что это их обоих устраивает не видеть друг друга столько.

.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

так и думала,что кто нибудь напишет,что сплавил ,что бы гулять. а я называю это заботой.но естественно привычней,что бы жена была при плите и котлеты нажаривала.вот это и есть высокие отношения!!!!а главное такие понятные.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

лучше совсем не отдыхать, чем не вместе.
а смысл...или вы приверженцы того, что хороший левак укрепляет брак...
отдых и левак одно и тоже?

Для Сарры видимо так

Стопудово, каждый судит по себе Или как её ответ на мою позицию иначе объяснить?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ответила, что лучше не отдыхать. Мне без мужа отдыхать не интересно, ему без меня тоже. Я не представляю, чтобы он собрался в отпуск куда-нибудь за границу, а меня не взял. Единственная оговорка - мы минимум раз в год ездим в командировки отдельно друг от друга - специфика нашей работы. А бывает и два-три раза в год. Поэтому у нас есть возможность отдохнуть друг от друга, а в отпуск вместе.
Мне тоже без мужа отдыхать не очень интересно, грустно и одиноко. Единственный вариант, при котором возможны исключения - это поездка с ребёнком, если у мужа совсем-совсем не получится.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну что скажу, отправляйте своего муЖчину на недельку отдохнуть в Анталию )))) и надейтесь что он там только загорает!!!!
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

не всегда там, где мало полуобнаженных дЭвушек, например ходить по историческим местам, а в основном так оно и получается, если правде смотреть в глаза.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

ну если у вас цель не только пофотографировать...
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

я отдыхаю с мужем ВСЕГДА! и лучше тресну, но одного его не ПУШУ! вижу таких одиноких мужиков в Турции просто.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29