Как проучить массажиста-извращенца?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Я рассматривала различные варианты: поговорить с патроном, чтобы его выгнали; заявить в жандармерию (но как я могу доказать, что он это делал, правда мне знакомые сказали, что в Турции с этим очень строго и слово женщины достаточно); пойти в спа и при всех, чтоб все слышали рассказать, что он делал пристыдить его.


Вы это все уже сделали? Или мы Вам разрешение должны дать?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а почему вы пошли на массаж , без денег? что значит потом отдадите? вы так всегда делаете?а в ресторанах таже схема?

Мне девчёнки дали номер телефона, я на прошлой неделе позвонила, договорились на понедельник, потом он позвонил в понедельник, я говорю что не приду сегодня так как деньгт закончились и я не смогу оплатить, он говорит ладно не проблема если не сможешь сейчас отдать отдашь потом. Когда я пришла я опять сказала, точно не проблема, что я попозже отдам, он говорит нет, ты же подруги нашей общей знакомой Н.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

хохо) весело)вот козлина..
Но теперь поздно уже кулаками махать, надо было сразу за яйцы дернуть..

скорее всего дело в том, что бабосы вы ему пообещали "позже занести".. он решил, что таким образом вы намекаете на трали-вали с ним.. поэтому и удивился, что вам не понра)

пысы
Не знаю, мне кажется, что если первый раз идешь куда-то на услуги (особенно к мужикам), то по-любому деньги надо иметь..а потом уже, если что, договариваться, на второй, на третий раз..
Ты человека не знаешь, он тебя тоже..зачем ставить себя в двусмысленное положение..


Да ничего он не решил, я же с ним не заигрывала. Знала его через знакомую. Я уже писала что он знакомый моей знакомой.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

У меня была похожая ситуация пару лет назад. Я сначала тоже растерялась, но после того, как то чмо начало об меня своим хозяйством тереть, вскочила и устроила скандал на весь хамам, не дожидаясь окончания сеанса. Уж не знаю, уволили того массажиста, или нет, но по крайней мере я его на протяжении моего пребывания в отеле больше не видела. А Вам что так сделать помешало?


То что в хамаме никого не было, это и помешало встать и устроить скандал перед кем, кто бы меня услышал?
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

Во-первых, вы не дли ему понять что делать так не стоит. Я бы сразу при малейшем "трении" либо сказала, либо встала и ушла. Что он там с вами мог сделать, бросьте. Он знакомый ваших подруг. Плюс вы не у него дома были, а в салоне при отеле. О каком насилии идет речь? Если только с обоюдного согласия. Да и смысл ему вас насиловать, когда за его насилием многие и приходят. Вон, темка была, там такая "изнасилованная" теперь ищет своего массажиста, в восторге просто от него Кстати.....может это он? А по поводу мести, не парьтесь. Многие именно за этим и идут, как я поняла. И ваша ошибка была в том, что вы вовремя не остановили его. Он прощупал почву, потерся, понял что вы тоже за этим пришли. И начал деньги отрабатывать свои. Вот и все.

Когда он пытался тереться я отодвигалась от него. Я же не пришла на массаж в кружевных трусах и на шпильках как в какой-то теме. Я с ним не заигрывала, что могло дать ему понять, что я пришла не только за массажем?
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

Как проучить массажиста-извращенца? ...
Как-как...
Научитесь делать массаж (или скажите, что умеете), пригласите его на сеанс и поизвращайтесь тоже


Массаж я и так умею сама делать, проходила курсы, да это будет не месть тогда, я думаю что ему понравится.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

да нужно было встать и уйти при первых же его поползновениях... вы же в турции живете и должны знать как разговаривать с такими и пресекать такое отношенение к себе. А сейчас действительно поезд уже ушел придумывать ему мстя...


девушка, видимо, ждала какой-то фэнтэстик-кульминации, но мачо, скорее всего, не оправдал ожиданий. поэтому-то она и осталась недовольной.и захотелось обсосать тему на форуме. лишний раз поговорить о наболевшем.

не понимаю, если девушка таких "строгих правил" и с такой нежной душевной организацией, то почему ей есть необходимость идти к мужчине массажисту, да и еще в тур.зоне.


Ой а вы наверное по себе судите? Я посмотрю как вы заговорите, если ваша сестра, мама, дочка или вы сами попадёте в такую ситуацию
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

а если приехать в небольшую сауну, то сами должны понимать, для чего они созданы. ПОТЕРЕТЬСЯ.
Я с вами согласна, что большинство именно так и есть, но например, жених моей подруги массажист, он из религиозной семьи, мама в платке, намаз совершает регулярно. У них там так сказать семейный бизнес, они с братом и с моей подругой работают в хамаме. Когда её жених делает массаж туристам дверь массажную обычно приоткрыта, массаж делает как она говорит через полотенце.
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

А вы знакомым этим , которые посоветовали, рассказали о том что произошло?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.


То что в хамаме никого не было, это и помешало встать и устроить скандал перед кем, кто бы меня услышал?


У массажиста были беруши в ушах?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

[цитировать жених моей подруги массажист, он из религиозной семьи, мама в платке, намаз совершает регулярно. У них там так сказать семейный бизнес, они с братом и с моей подругой работают в хамаме. Когда её жених делает массаж туристам дверь массажную обычно приоткрыта, массаж делает как она говорит через полотенце. [/quote]
А что к нему то не пошли через полотенце?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

То, что он тёрся своим хреном, стянул лифчик, потом залез на меня и стал мастурбировать, это по-вашему нормально? Хочу проучить его.
Краткое описание массажа)))

Девушки...я может слишком консервативна...Но если бы массажист залез на меня,начал мастурбировать-я бы точно встала и ушла.Уверена,так поступила бы ЛЮБАЯ не желающая продолжения женщина.Я вообще не понимаю,девушка вернулась после этого на стол...Зачем,простите?И чего сейчас-то плачется?Обиделась что продолжения не было,попался обычный эксгибиционист,а не ебарь-террорист?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

У меня была похожая ситуация пару лет назад. Я сначала тоже растерялась, но после того, как то чмо начало об меня своим хозяйством тереть, вскочила и устроила скандал на весь хамам, не дожидаясь окончания сеанса. Уж не знаю, уволили того массажиста, или нет, но по крайней мере я его на протяжении моего пребывания в отеле больше не видела. А Вам что так сделать помешало?


То что в хамаме никого не было, это и помешало встать и устроить скандал перед кем, кто бы меня услышал?

Ой, ЁПТЬ, так хамам же ха территории отеля! А выскочить, уврнувшись в полотенце, из хамама чего не позволило?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Девушки...я может слишком консервативна...

Я наверно еще больше консервативна,у мужиков массажистов вообще не была,
тем более на курорте.Сколько была в отелях,всегда есть и женщина и мужчина массажисты.
Ну если все это правда,то подружки специально к извращенцу отправили,сучки
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

та ладно,была я у мужиков на массаже,никто не тёрся.кстат делают так конкретно,все косточки чувствуются.если сравнiвать с массажистками,то я предпочту массажиста.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

та ладно,была я у мужиков на массаже,никто не тёрся.кстат делают так конкретно,все косточки чувствуются.если сравнiвать с массажистками,то я предпочту массажиста.
ну ты же не ходишь к голым массажистам да еще и без денег
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

[color=666666] (Автору) Ну все-таки старая-добрая поговорка здесь очень в тему.
"С..a нe захочет, кобель не вскочит"
Я понимаю, страшно, одна с мужиком в салоне. Но, извините, вы, когда заходили, он что полон народу был? Отказались бы. Да вскочить надо было, и уйти, когда он руки свои не туда запустил.
По поводу денег. Ну не надо наивной дурочкой-то быть, если немножко турцию знаете, слишком наивно так "договариваться".
Вы все так объясняете, как будто вы кукла бессловестная, злодеи (подруги и массажист) специально заманивали ли вас в ловушку.
Ну что за бред!
Может, всде совсем не так было? Может, этот массажист - ваш бывший и вы думаете, как ему отомстить? А? [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

боже упаси голых небыло.я что то невнимательно читала,у автора голый был?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Я уже писала что он знакомый моей знакомой.


Хех) а кого это останавливало)))
да и вообще..откуда вы знаете, что ОНИ там делали))) может еще круче было)
вот он и к вам с тем же подходом..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я уже писала что он знакомый моей знакомой.


Хех) а кого это останавливало)))
да и вообще..откуда вы знаете, что ОНИ там делали))) может еще круче было)
вот он и к вам с тем же подходом..


угу, может они- эти "знакомые знакомых" хотели автору приятное сделать, отправить к мачЕ-массажисту в чОрных очках.

Я, конечно, не спец по массажам, но мне почему-то видится так: если у человека реальные проблемы (болит спина и прочее), то надо искать массажиста-медика, т.е. из поликлиники (или как там в Турции амбулатории называются). Ну это мое ИМХО, ибо не спец я, и спина не болит (тьфу-тьфу-тьфу). А отельные массажисты.. ну не знаю.. наверное в спец. учреждении они более профессиональны чем при отелях (тем более даже не 5 звезд)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4