Как проучить массажиста-извращенца?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
следующая на массаж пришла
ну и все теперь, успокойтесь и забейте, поезд уехал.

Короче нужно "Понять и простить"
Аватара пользователя
guzel-ka
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 мар 2012

следующая на массаж пришла
ну и все теперь, успокойтесь и забейте, поезд уехал.

Короче нужно "Понять и простить"
а почему вы пошли на массаж , без денег? что значит потом отдадите? вы так всегда делаете?а в ресторанах таже схема?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ага Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а почему вы пошли на массаж , без денег? что значит потом отдадите? вы так всегда делаете?а в ресторанах таже схема?
а потом следует месть этим несчастным, которые массажируют\кормят бесплатно:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

хохо) весело)вот козлина..
Но теперь поздно уже кулаками махать, надо было сразу за яйцы дернуть..

скорее всего дело в том, что бабосы вы ему пообещали "позже занести".. он решил, что таким образом вы намекаете на трали-вали с ним.. поэтому и удивился, что вам не понра)

пысы
Не знаю, мне кажется, что если первый раз идешь куда-то на услуги (особенно к мужикам), то по-любому деньги надо иметь..а потом уже, если что, договариваться, на второй, на третий раз..
Ты человека не знаешь, он тебя тоже..зачем ставить себя в двусмысленное положение..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

То, что он тёрся своим хреном, стянул лифчик, потом залез на меня и стал мастурбировать, это по-вашему нормально? Хочу проучить его.
Краткое описание массажа)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Со мной никогда не было таких случаев, причем мы ходили с подругами в один и тот же СПА на массаж, к одной из наших девочек массажист хотел пристать (не так, конечно, ей показалось, что терся об нее, она дала понять, что это нехорошо, он отстранился), да побоялся последствий, видимо. Поддерживаю мнение, что они трусишки. Я бы точно объяснила ему, где зимуют раки
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

и никого не смутило что мужик прыгнул на спину начал онанировать и при этом еще и продолжал делать массаж
Про то что он попросил вас сгять верх купальника-ну вообще то это нормально, бретельки купальника мешали нормально делать массаж. Чорт и даже знаете они немного могут трусики подправить ага чтоб для нормального массажа а не для траха
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Во-первых, вы не дли ему понять что делать так не стоит. Я бы сразу при малейшем "трении" либо сказала, либо встала и ушла. Что он там с вами мог сделать, бросьте. Он знакомый ваших подруг. Плюс вы не у него дома были, а в салоне при отеле. О каком насилии идет речь? Если только с обоюдного согласия. Да и смысл ему вас насиловать, когда за его насилием многие и приходят. Вон, темка была, там такая "изнасилованная" теперь ищет своего массажиста, в восторге просто от него Кстати.....может это он? А по поводу мести, не парьтесь. Многие именно за этим и идут, как я поняла. И ваша ошибка была в том, что вы вовремя не остановили его. Он прощупал почву, потерся, понял что вы тоже за этим пришли. И начал деньги отрабатывать свои. Вот и все.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Я пока не туржена, поэтому там не тусуюсь.

честь беречь надо смолоду, натравите на него своего турецкого жОниха , чтоль -только сразу не говорите, то он Вас лапал
а вот если жониху его массаж понравится - тут Вы и его проверите, и с массажистом поквитаетесь
а может, и с обоими
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У меня была похожая ситуация пару лет назад. Я сначала тоже растерялась, но после того, как то чмо начало об меня своим хозяйством тереть, вскочила и устроила скандал на весь хамам, не дожидаясь окончания сеанса. Уж не знаю, уволили того массажиста, или нет, но по крайней мере я его на протяжении моего пребывания в отеле больше не видела. А Вам что так сделать помешало?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Как проучить массажиста-извращенца? ...
Как-как...
Научитесь делать массаж (или скажите, что умеете), пригласите его на сеанс и поизвращайтесь тоже
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ну кто ходит за просто массажем в хамамы отельные к нагеленным молодым пацанам в ниглиже? Да еще и в курортной зоне - или где там автор массажился? Я может быть ханжой буду сейчас выглядеть, но лучше ТМ вообще не знать, что она туда поперлась во время их ссоры
Я бы развернулась еще на входе, не увидев массажиста в мед униформе и обуви с закрытыми носками.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

терпеть не могу все эти массажи в хамамах. конкретно про терся не было, но одно то, что когда им оплачиваешь сеанс массажа, они зачастую одни не вывозят и начинается, один 5-10 мин., потом другой, третий...меняются быстренько, чтоб не заметили. да а еще после массажа спрашивают понравился ли вам массажист, хочется спросить который из них. НО если говорить про сезон и про хороший банный центр, то там они так выжимаются физически, что даже на мысли об этом думаю у них не хватает сил. а если приехать в небольшую сауну, то сами должны понимать, для чего они созданы. ПОТЕРЕТЬСЯ.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

а про отомстить...да не отдавайте вы ему эту 20-ху, типо за моральный ущерб.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Нууу ,барышня, надо было реагировать сразу, так сказать "на месте", а сейчас увы....финита ля комедия. Я так понимаю, Вы же просто так,со своей "мстёй" к нему не пойдёте? (если это так Вас возмутило!) или как?
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

А потом залез, сел на меня и когда делал массаж спины сначала чуть-чуть приспустил купальник а потом вообще опустил вниз, одной рукой делал массаж, а второй начал мастурбировать, вот тут мне действительно стало не по себе и страшно, я сказала что мне нужно позвонить срочно, он несколько опешил, слез с меня, я позвонила своему знакомому и по-турецки сказала, что я в таком-то хамаме ( так как когда я сюда шла я никому не сказала решила предупредить мало ли) думала, что его хоть это остановит и он поймёт, да не тут-то было. Он продолжил массаж и пальцами «невзначай» дотрагивался между ног, отодвигал резинку купальника . Потом говорит: Переворачивайся. Я говорю я без верха, как я буду лежать. Он говорит, его не интересует, он просто хочет сделать мне хороший массаж и всё. Я перевернулась, но руками прикрыла. Он попытался в шутку убрать мои руки,

Прям отрывок из эротического рассказа, руки убрать не позволили,а между ног позволили.
Затянулся процесс,однако,понравилось может?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

да нужно было встать и уйти при первых же его поползновениях... вы же в турции живете и должны знать как разговаривать с такими и пресекать такое отношенение к себе. А сейчас действительно поезд уже ушел придумывать ему мстя...
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

ага Изображение


Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

да нужно было встать и уйти при первых же его поползновениях... вы же в турции живете и должны знать как разговаривать с такими и пресекать такое отношенение к себе. А сейчас действительно поезд уже ушел придумывать ему мстя...


девушка, видимо, ждала какой-то фэнтэстик-кульминации, но мачо, скорее всего, не оправдал ожиданий. поэтому-то она и осталась недовольной.и захотелось обсосать тему на форуме. лишний раз поговорить о наболевшем.

не понимаю, если девушка таких "строгих правил" и с такой нежной душевной организацией, то почему ей есть необходимость идти к мужчине массажисту, да и еще в тур.зоне.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5