Как вы относитесь к раздельному отдыху супругов?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вот как раз сейчас столкнулась с такой ситуацией. У меня отпуск, у него работа. В силу обстоятельств он никак не может сделать загран, да и если бы он был-не факт, что муж смог бы хоть на неделю вырваться из Москвы. В общем в это лето у меня был обалденный отпуск: три дня на Селигере и три (!!!!) дня на море в Тамани. (я подруге говорила, что по-моему нет ни одного дебила, который бы провел всего три дня на море, при этом угрохав сутки туда и сутки обратно на машине)

В итоге сейчас неделю догуливаю тупо дома (сегодня хочу поехать в Пушкинский музей, а то совсем протухну дома) и неделя у меня еще остается. Вот сижу и подумываю поехать одной куда-нибудь в Европу, ну там в Италию например...
Я ответила "затрудняюсь ответить", потому что ни разу не отдыхала без мужа и не потому что боюсь его отпускать, а просто нам нравится вместе отдыхать, у нас даже и мысли не возникало что надо поехать отдельно.
Но вот сейчас ситуация такая, что отпуск-то мне жалко, новенький 10-летний загран только-только сделан, надо уже куда-то ехать ибо сидеть дома- это ужас ужасный! А с другой стороны одна ехать не хочу, хочу с ним. Причем именно с ним, а не взять например подругу. Я подумывала о подруге, но скорее всего никто не сможет. Да и я хочу только с мужем ну либо одной.


Так что к раздельному отдыху я отношусь нормально, но самой как-то не хочется раздельно отдыхать
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Ответила положительно, потому что если нет причин не доверять, если никто не против, то раздельный отдых вполне даже уместен ..

НО это при условии, что отпусков у супругов, как минимум 2.. Один из них все-таки должен быть всей семьей, с детьми.. А жена-муж потом может поехать в одиночку или с ребенком куда-нить..

Если отпуск у пары один раз в год и возможности поехать больше нет, то лучше бы вдвоем, конечно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Положительно, люди должны отдыхать друг от друга. Ведь уже проверенно ,если семейная пара проводит 24 часа в сутки вместе, допустим работают в одной компании, то рано или поздно они начинают раздражать друг друга.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

тоже овтетила вторым вариантом..но думаю это в случае если действительно постоянно вместе и довольно длительное время..не сразу после свадьбы конечно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну да)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

интересно ,а почему девушки готовые не отдыхать вообще не комментируют
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ответила-как к неизбежному из-за невозможности состыковать отпуска.с удовольствием провожу отпуска с мужем.я бы сказала это предпочтительней ,мне с ним комфортней .но он не всегда имеет возможность составить мне компанию.тогда еду без него.не вижу в этом проблемы.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

интересно ,а почему девушки готовые не отдыхать вообще не комментируют
Я бы с радостью услышала их аргументы. Почему и себя и детей лишать отдыха, если нет возмложности ехать с мужем?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Написала "мой вариант ответа" , а если с мужем кардинально разный взгляд на отпуск? Ну, например, как в случае с моим первым мужем. Для него отдых - это рыбалка, жизнь в палатке на берегу речки, песни у костра, а мне нужен пляж, море, отель с условиями. Поэтому все 8 лет, что жили вместе, в отпуск ездили по потдельности.
С нынешним мужем ездим в отпуск вместе.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Не вам, просто ваше сообщение последнее. Ну вот отпишусь как одна из тех девушек которые ответили что лучше вообще без отдыха чем одной. Сложно сказать почему, но мне без мужа и ребенка попросту одиноко, печально и нерадостно. Поэтому у нас просто не получится такой отдых. Я не представляю так же что мы с мужем поедем отдыхать вдвоем без ребенка. Но если бы поездка нужна была для здоровья ребенка, а у мужа бы что то не получалось и передвинуть поездку не было бы возможности я бы все таки поехала, так как на мой взгляд здоровье ребенка не обсуждается. Короче видимо сколько людей столько и мнений. Хотя за мужа не скажу))) Вечером задам ему этот вопрос))
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

в принцепе положительно,нужно отдыхать друг от друга,но опять же вопрос возникает,если это курорт,то я против,а если например рыбалка с друзьями,то пожалуйста.
мы в основном всегда все вместе отдыхаем,но было и пораздельности из за работы мужа.всегда очень скучаю и недождусь встречи.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

мой вариант - затрудняюсь ответить
а попросту - фиг его знает
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Ответила отрицательно к раздельному отдыху,пять лет отдыхаю только с любимым,раздельно
не представляю,а когда будут дети, всякое может быть или там в браке
лет так -дцать все может быть.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ответила против раздельного отдыха) Вернее против того, чтобы он один с друзьями ездил на курорт)) А я с ребенком могу)) Рыбалка, охота не в счет. Но мы женаты только год. Папа с женой например один раз отдыхают по раздельности, один раз всей семьей. они женаты 15 лет) Так что кто его знает как будет)
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

ответила вариант если это неизбежно. стараемся отпуска состыковать, предпочитаю проводить время с мужем. не знаю, что бы я ответила прожив с ним 10-15 лет. но данный момент именно так.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

никогда не думала, то доживу до того, что мне будет интересно отдыхать парой
видимо уже трындец пришел.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

никогда не думала, то доживу до того, что мне будет интересно отдыхать парой
видимо уже трындец пришел.

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ответила, что отрицательно. Но для нас отдых - это поездка на курорт обычно, поэтому для такого отдыха считаю приемлемыми только совместные поездки. Да и вообще муж берет отпуск только тогда, когда мы можем весте отдохнуть(дома или в отеле) , в противном случае он и отпуск брать не будет.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Мне отдыхать хорошо вместе с супругом, люблю втроем (с ребенком), прелестно одной , спокойнее вдвоем с дочкой. По всякому бывает, качество моего отпуска зависит больше от настроения, чем от состава ... Проголосовала пункт номер 1 .
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4