Всем,кто любит животных-СОС!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
не Лорик. там было больше чем 2 собаки. может где вы сидели было 2 терьрчика. а на втором этаже там балкон у них огромный. как терраса. на нем было 2 боксера. 1хаски. 2 собаки непонятной породы но одинаковых и еще какие то=) а на улице то сокак копеки которых они приютили.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Аха,видела,мне показали.:)А в самом доме 2 терьерчика и 2 щеночка-дворика,в манеже.А деваха решила что она терьерчик малюсенький.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а мне то че пасиба. ни прав у мнея ни авто в распоряжении. =)
кстати у них там по двору ходил пит. точнее думаю что кырма пита. я его когда то видела в Увезли рядом с этими локантами в ряд где кефте мефте гезлеме. наверное его туда кто то приволок. хз а может такая же история как с Гельге....

Лора ты никого лично не знаеш из этого омерли стерилизационного центра?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Не...не знаю.Поехали,познакомимся?:)Там вроде врач хороший.Пацан,который Кельку на МРТ возил-знает его,но я его тел.потеряла.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сабри его зовут,доктора.У меня где-то его тел.был даже.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

хороший он? просто мне и правда надо стерелизовать собаку. но не просто стерелизовать. нужно чтоб и с грыжей разобрались. грамотно. ну и чтоб на тот свет не отправили инфекцией или наркозом. просот в клиниках цены космические. не потянем. может там побожески как то возьмут. все таки сокак кепек в конце концов.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Тю...так к Шебнем иди.:)Этот не знаю,пацан говорил-хороший.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

шебнем мне озвучила как то цену со скидкой.... и то я с переляку не упомянула грыжу=) не потяну. нада пробЫвать того пацана=)хотя хз у нас же с весом была непонятка . может еще раз у шебнем спрошу. Лора не могу 400-500 лир выложить
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

лана не буду засорять тему тут. а то Барбишка ... Гельге.... буду разбираться.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Та не,она вроде 350 сказала.
Позвонила туда...в пансион...говорит,девочка плакала около часа,когда я уехала...:(Блин,пипец какой-то...не хотела ни сама привыкать,ни ее приучать к себе.:(((
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Гёльге,видео.Мы все ещё ищем дом...
/forum/go/d6f2365e06ac45042b51caee0062e1eb
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Обращаюсь ко всем,кто помогал и хотел помочь Гёльге.Она все ещё не пристроена.Месяц заканчивается...снова встал вопрос он оплате передержки.Ваши 10-20 лир спасут ей жизнь!Пожалуйста...не дайте ей снова попасть на улицу!

Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

И тишина...девочки...помогите,иначе Гёльге пойдет на улицу!!!Пожалуйста!!!
Она замечательная,чудесная...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пришлите номер İBAN в личку, завтра к вечеру немножко переведу.На мне тоже кошки в Кадыкее,на Хасырджибашы,да в доме трое, поэтому много не могу.
Аватара пользователя
plusha_blue
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23 фев 2011

А из Украины как вам перевести?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Пришлите номер İBAN в личку, завтра к вечеру немножко переведу.На мне тоже кошки в Кадыкее,на Хасырджибашы,да в доме трое, поэтому много не могу.


Спасибо огромное!Написала в личку.
Девушка...у вас котики...может ещё спасете меня.:)У меня осталось одно чучелко...котеночное...ужас на лапках...У него мама пропала когда ему дней 10 было...Вообще 6 было.Отдала 5.А этот кошмарик...сидит...мелкий-мелкий...а у меня сейчас очень тяжелая собака.:(Почти инвалид.Времени нет совсем.Может этот кошмарик кошачий заберете?:)В смысле-это для меня он кошмарик.:)А так очень симпатичный котеночек.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А из Украины как вам перевести?


Ой...даже не знаю никаких вариантов кроме как Контактом.Спасибо вам!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я реально не могу, у меня трое дома, квартира маленькая, на бахче 10, с соседней приходят штук 20, плюс со стороны зала один сидит, не уходит, в дом рвется.И постоянно кто-то новых подбрасывает на бахчу, скоро соседи бунтовать будут уже. У меня изолировать очень сложно. Только вчера умер котик с бахчи, лечили 2 месяца.Так что не обессудьте...
Сбросила 50лир, пока остальное распределено уже. Но придут только 01.10. сегодня ж суббота.
Аватара пользователя
plusha_blue
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23 фев 2011

И спасибо за девушку...Бабушка я уже, двухвнучная
Аватара пользователя
plusha_blue
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23 фев 2011

Спасибо большое!!!Ну вот...а я думала-я одна тут бабушка на форуме.:)Вы меня обскакали...Я бабушка пока только одновнучная.:)Хотя...я уже 3 года дома не была...может от меня чего в тайне держат...:)))
Спасибо за Гёльге!А котенка вот только что забрали.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12