Самые отстойные турецкие отели

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
А можно тебя спросить, в Bella Sun ты когда ездила. Я была там в июле 2005, Анимация хорошая, ребята весёлые и конкурсы и днём у бассейна, и в обед, и всякие шоу вечером, и пляжные вечеринки и пенные дискотеки, ну и конечно гимнастика, аква и простая аэробика, всякие спортивные игры. Насчет еды, может ты и права, мяса было мало, но я к нему равнодушна
Аватара пользователя
катюшка
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20 мар 2006
Откуда: Москва

Mne toje Bella sun ne ponravilsya.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Может я невнимательно читала, но где плохие ОТЕЛИ СТАМБУЛА? Если есть кому что выложить, поделитесь, чтобы другие не пострадали
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Mne Sahin oçen neponravılsya. Bıla tam odın noç tk do doma daleko bıla ehat
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Eşö mne ne ponravılsya Istanbul Princess
Ne sovetuü.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

porobuyte otdohnut v sleduyuschih otelah. Ya dumayu i eda i animatsiya vam ponravitsa.Tolko zapasites dengami otdih tam dorogoi no chto podelat za udovolstviya nado platit.
Gloriya Golf - Bellek
Rixsos Prmium - Bellek
Xzanadu - Bellek
Hllsayt Bich Clab - Fethiye
Corneliya - Bellek

Ne pojaleete
Аватара пользователя
jass
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07 апр 2006

Если ехать по трассе со стороны Алании - перед "Ананасом", там на этом углу улицы с одной стороны - Банана, с другой стороны Конак.. а Ананас - дальше немного.


а про ананас ничего не можете сказать? читала не очень хорошие отзывы, вот и побаиваюсь теперь...
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

Konakli Costa Beach,
Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Сразу скажу, я человек не придирчивый, но даже при всем моем желании быть позитивной, очень мало хорошего могу сказать об этом отеле. Приехали мы туда поздно вечером. Портье, который оформлял нам все документы, долго притворялся, что не говорит ни на английском, ни на русском языках и на все наши вопросы отвечал невнятным мычанием. Хотя потом выяснилось, что он неплохо говорит и на том, и на другом. Номера порадовали своей просторностью, обставлены, конечно, не как номер люкс, но довольно сносно. Чистотой отель не блещет. Уж очень замызганный ковралин. Постелили бы хотя бы темный, чтобы не было видно этих многочисленных пятен не понятно от чего. За 11 дней в нашем номере убрались дважды. Ничего не могу сказать, они приходили чаще, но именно в то время, когда мы спали, после обеда, приходить утром, когда люди на пляже они не догадались. Уборка в этом отеле подразумевает, смену постельного белья и пепельницы. Из этих двух раз, что горничные «побывали у нас в номере», один раз они забыли поменять полотенца. Отель находится в 3 минутах ходьбы от моря. Под Konakli Costa Beach выделен маленький кусочек на пляже, где должны поместиться все гости отеля! Самые, наверное, неприятные впечатления у меня остались именно от пляжа. Лежаки грязные, половина из них сломаны, места не хватает катастрофически, нужно проявить огромную смекалку, чтобы лечь, не упираясь лицом в чьи-нибудь ноги. Лежаки бесплатные(еще не хватало,чтобы за такие платить заставили!) Душа на пляже нет, так что весь песок с пляжа можно смело нести к себе в номер. На удивление кормили вполне неплохо. Все блюда в основном из овощей. Мясо, конечно, было очень редко, но его заменяла курица. Десерта не было вообще. Из фруктов были сливы, яблоки, апельсины и арбуз. Анимации не было. Ну и наконец то, что мне не нравилось, я бы даже сказала, бесило и раздражало больше всего – это неимоверно громкая музыка у бассейна. После обеда, когда начинается самая жара, и большинство людей спят у себя в номерах, особенно те, которые приехали с маленькими детьми, внизу врубали музыку так, что даже с бирушами в ушах у себя в номере ощущаешь себя как на дискотеке. Не представляю, что делали люди с маленькими детьми. Вот в таком духе музыка продолжала играть до 11- 11.30. Я ничего не имею против музыки, но когда она гремит так, что невозможно понять что за музыка, это уж слишком, тем более на отдыхе! Мы пробовали попросить, чтобы сделали потише, но персонал делал вид, что вообще не понимает ни одного языка мира. Несмотря на все это, отдых удался, ведь самое главное это море солнце и песок, но в этот отель я даже бесплатно не поеду, и никому не советую, думаю, за 500$, которые мы заплатили, можно найти что-нибудь поуютнее и приятнее. Кстати соседний отель Sagara Beach, говорят, очень хороший, а по деньгам тоже самое. И обязательно сходите на дискотеку Summer Garden, это именно то, что больше всего скрасило наш отдых.
2005-10-13
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

Этот отель в Алании ?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Da
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Решила пополнить ваш список.Особенно полезно для любителей Мармариса!!!
Green Platan Hotel
1)Там скорпионы,которые могут очутиться у вас в номере!
2)По территории бегают курицы днём и утром,и,простите,какают везде!
3)Очень много ос!
4)Ужасная анимация -в 2004 году были девушки-тормозы из Казани и пару заплывших жиром турков,а в 2005 были одни румынцы!
Вообще,отель не то,что на 5,а на 4 звезды не тянет!!!
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Green Platan Hotel
3)Очень много ос!

вооо, друзья там от ос постарадали, подтверждаю
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

4)Ужасная анимация -в 2004 году были девушки-тормозы из Казани и пару заплывших жиром турков,а в 2005 были одни румынцы!
Вообще,отель не то,что на 5,а на 4 звезды не тянет!!!

Извини
Ты там два года подряд отдыхала
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Извини
Ты там два года подряд отдыхала

"..мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.."
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Ндаа ,что я написала
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Британия.Ребята а особенно девушки подумайте перед тем как туда поехать.Я в Турции не первый раз и ко всем их фокусам давно привык,спокойно дышу к турецкому варианту обращения с нашими девчёнками,со многими турками даже подружился.Так что даже появляется спортивный интерес сопернечества за прелестных дам.Но то что творится в этом отеле, кроме как бардак, я назвать не могу.Даже мои знакомые турки этого не понимают.Приходилось даже напрягать знакомых турков,с которыми знакомился в прошлые свои приезды, что-бы они поговорили с этим башубазуком,но это помогало лишь на несколько часов.Хозяин просто больной человек,иначе не выразиться.Мы были с компанией в том году.То что он вытворял словами передать не возможно.Скажу лишь что он нас с друзьями пытался высилить с отеля только за то что, все девчёнки проживающие в отеле проводили всё время с нами.Я не говорю о сексе, нельзя сидеть за одним столиком,нельзя потонцевать в отеле, возвращаясь с пляжа надо заходить по отдельности, иначе начинается истерика со стороны персонала.Повидимому он действительно больной,на лице все признаки дебилизма или лёгкой формы даунтизма,об этом говорят его бешенные,бегающие глазки и постоянно открытый рот.Тут уже писали что он всех девушек живущих в отеле считает своей собственность, и это к сожалению правда.Ещё раз повторюсь что я лично не против сопернечества,но это совсем другое.Он реагирует даже на приветствие между парнем и девушкой,так как будто насилуют его жену.Я этого понять не в силах.Отпуск он нам конечно не испортил полностью,было весело, просто старались как можно меньше проводить времени в гостинице.Ещё запомнились слёзы девушки которая соблазнившись на уговоры, осталась на недельку в Турции и пропустила свой самолёт.Кончилось тем что её открыто продавали,после того как через неё прошёл весь персонал-сначала хозяин отеля,потом его брат и так далее по иерархической лестнице.Потом стали возить по другим отелям,когда мы попыталиь ей помочь то всё закончилось угрозами,а вскоре она совсем исчезла.Так что смотрите.Об остальном плохо говорить не буду.Потому что ничего лучшего и не ожидал отправляясь в этот отель.От моря не далеко.Сносного сервиса и приличного питания за 2 звезды ждать не приходится.Впрочем это было наше осознаное желание.Надоели за прошлые годы фишенебельные отели,когда всё включенно и весь отдых практически безвылозно проводишь в отеле.Хотели провести отпуск по спартански,при возможности согласились бы с большим удовольствием на палаточный лагерь.Хотелось не седеть на месте,а когда хороший отель это расслабляет и трудно покинуть лежак у бассеина,особенно когда услужливый персонал всегда готов принести тебе бокал пива или мороженное.Поэтому и связались с этой Британией,думая что там будем появлятся только на ночь, в принципе так и было,но осадок остался горький,даже не смотря на то что туда приезжают отличные люди.Никаких немцев или итальянцев,все наши- молодые,красивые и весёлые.Но после этой поездки понял что стоит ехать всё таки в солидный отель хорошего класса,где такие выходки персонала не возможны по определению. А по спартански с палатками можно отдохнуть и у себя на Родине.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

4)Ужасная анимация -в 2004 году были девушки-тормозы из Казани и пару заплывших жиром турков,а в 2005 были одни румынцы!
Вообще,отель не то,что на 5,а на 4 звезды не тянет!!!

Извини
Ты там два года подряд отдыхала

Нет,ты что?Просто на турецкой ночи с нами за столом сидела семья из того отеля и они рассказали!
А ещё там массажисты в хамаме ко всем женщинам приставали,одна даже выбежала оттуда и забыла там верх от купальника!!!
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

[/quote]
Нет,ты что?Просто на турецкой ночи с нами за столом сидела семья из того отеля и они рассказали!
А ещё там массажисты в хамаме ко всем женщинам приставали,одна даже выбежала оттуда и забыла там верх от купальника!!! [/quote]

Ну так значит всё отлично.Система "всё включенно" работает, и даже турецкие мальчики в эту систему входят. Что ещё нужно русской девушке.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер


Нет,ты что?Просто на турецкой ночи с нами за столом сидела семья из того отеля и они рассказали!
А ещё там массажисты в хамаме ко всем женщинам приставали,одна даже выбежала оттуда и забыла там верх от купальника!!! [/quote]

Ну так значит всё отлично.Система "всё включенно" работает, и даже турецкие мальчики в эту систему входят. Что ещё нужно русской девушке. [/quote]

на самом деле русской девушке много чего еще нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва


Нет,ты что?Просто на турецкой ночи с нами за столом сидела семья из того отеля и они рассказали!
А ещё там массажисты в хамаме ко всем женщинам приставали,одна даже выбежала оттуда и забыла там верх от купальника!!!


Ну так значит всё отлично.Система "всё включенно" работает, и даже турецкие мальчики в эту систему входят. Что ещё нужно русской девушке. [/quote]

на самом деле русской девушке много чего еще нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]

Например что? Если можно, по пунктам.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7