Как мириться с турецкими мужьями после ссор?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Так НБ и не ставила мужа перед выбором или похороны дедушки или же я с ребенком.а наоборот старалась с пониманием относится к его горю, понимая кстати, что дедушка это его родной человек. но Все должно быть в меру и по взаимному согласию....а тут какой-то сплошной неадекват и эгоизм со стороны мужа....
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Не Вам.

Фсе, я вспомнила, прочитала ту тему про горячую воду, УФО, комби, молодых банковских специалистов и квартиры в Юскюдаре. Дадада, теперь все становится на свои места
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Та, мы злые и пинаем.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Ларис, я че-т тож не поняла, к чему эти напоминания про развод? Я уезжала рожать в россию, мушш без меня жил ажжж долгих 5 месяцев. Да и сейчас с ребенком мы месяца по два в год отсутствуем. Разводиться пока не собираемся. И вообще я не хотела б иметь такого мужа, которого надо караулить.


я честно говоря не понимаю, почему все скатываются на это "караулить". Да не нужно никого караулить, все взрослые люди. Тем более что если кого-то нужно действительно караулить, то он и правда нафиг он сдался. Только зачем передергивать? Что единственная причина по которой человек не хочет уезжать от семьи это необходимость кого-то караулить? Как по мне так очень естественно, когда муж и жена предпочитают быть вместе, очень естественно, когда вдвоем лучше, чем порознь и ищутся аргументы против долгих расставаний, а не за них. Особенно когда брак и отношения еще не окрепшие. Люди могут в не хотеть находится вдалеке от мужа\жены не потому, что тот холодильник не найдёт или пойдёт по бабам\мужикам, а не хотеть в принципе. Это очень нормально. Так же как расставлять приоритеты в пользу мужа/жены.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

И да, позиция "я умная, а он дурак", пусть и немного однобокая - она более продуктивна, чем позиция "он царь и бог, а я ничтожество, во всем виноватое", которую вы тут пропагандируете, возможно, сами этого не сознавая...


т.е. в вашем понимании усредненного варианта нет как я понимаю. когда никто не спорит о том, кто царь, а кто ничтожество.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Развелась, я сама, по своей инициативе, по причине не связанной с отсутствием или присутствием, бывший муж готов хоть сейчас опять под венец. Этого достаточно для того, чтобы я имела право иметь такую точку зрения без подковырок потом?



Безусловно имеете, но если у Вас получился несъедобный борщ, не надо этот рецепт предлагать другим.


Ха-ха, убийственный аргумент. А вы предлагаете Бьянке давиться всю жизнь несъедобным борщом и уговаривать себя, что он вполне ничего и она сама виновата, если ей что-то не по вкусу. Никаких съедобных рецептов вы не предлагаете, увы.


Нет, я не предлагаю и не ее имела ввиду ваще то.
А чем Вам аргумент не подходит? Сами дерьма заварили, давайте и другим предложим?
И если Вы разуете глаза, то увидите, что я не оправдываю мужа ни разу. Все, что он могли накуролесить, они уже сделали. Я как раз и предложила ей полностью уйти в игнор, а не "давиться борщом" снова и снова, но Настя взрослая женщина, почти мама, делает сама как считает нужным сейчас.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ларис, я че-т тож не поняла, к чему эти напоминания про развод? Я уезжала рожать в россию, мушш без меня жил ажжж долгих 5 месяцев. Да и сейчас с ребенком мы месяца по два в год отсутствуем. Разводиться пока не собираемся. И вообще я не хотела б иметь такого мужа, которого надо караулить.


Какие напоминания про развод? Что мы тут все разведенные и не по разу?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Не Вам.

Фсе, я вспомнила, прочитала ту тему про горячую воду, УФО, комби, молодых банковских специалистов и квартиры в Юскюдаре. Дадада, теперь все становится на свои места


Шо ты наделала?!?! это же знаменитый "печной вопрос"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Развелась, я сама, по своей инициативе, по причине не связанной с отсутствием или присутствием, бывший муж готов хоть сейчас опять под венец. Этого достаточно для того, чтобы я имела право иметь такую точку зрения без подковырок потом?



Безусловно имеете, но если у Вас получился несъедобный борщ, не надо этот рецепт предлагать другим.

Не надо думать, что вы обладаете одним единственным рецептом, давайте жизнь проживем, а потом посмотрим.
И не будем мне говорить, что я буду предлагать, а что нет, я вашего разрешения не спрашивала. Хватит переходить на личности. Сорри за оффтоп.


А я и не претендую на истину, пишу так же как и Вы. В чем проблема то? Я Вам писать не запрещала вроде
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Без понятия, но в теме этой уже многократно было написано про слабых мущщин, которы на самом деле охотники и поэтому-то их одних надолго никак оставлять нельзя.А если уж оставила, то и получай потом сполна и ныть не смей.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Неро, спокойно, дорогая. Кто тебе пишет посмотри, пролистай историю и успокойся, а то будешь гражданам Украины, где в больницу со своим бельем ходят, обьяснять про материнский капитал и декретные в РФ, которые не одной тысячей долларов измеряются.

Тошнит меня от разглагольствований некоторых, которые и рожать то в Турции еще не рожали, а уже пафосно рассуждают о приоритетах.

Если бы у Неро были деньги на Аджибадем и над ней стояла бы свекровь или мама, готовила бы супчики, то рожала бы и она в Стамбуле и не думала о декретных деньгах. А у Неро обычная МОЛОДАЯ семья, без никаких больших капиталов, оба крутятся, пытаются зарабатывать-экономить ради семьи, родители мужа НЕ рядом, свои родители НЕ могут приехать. У Неро и мужа ПЕРВЫЙ ребенок, желанный, они хотят как лучше вот и решили рожать, где удобнее и комфортнее маме. Люди в заработки на полгода уезжают ради семьи, на 3 работах, в коммандировках, в плаваниях и ниче, живы и вместе остаются, если любят друг друга. А если нет, то за час что супруг/супруга на работе задержались успевают с полподъезда перет... ой,я ж в шибко культурном обществе, пардон, обменяться вен.заболеваниями.

Муж Неро расстроен, видимо еще и на работе какие-то траблы, рассказывать беременной жене не хочет, его право. Друзей, канок которым он все-все может рассказать нет, человек он такой, домашний. Посидит, отойдет без давления, найдет решение и все наладится. Главное, чтоб его жену никто не накручивал.

Устроили , блин, эксперимент над беременной девушкой, накрутили, подбили на какие-то разборки, а теперь ей и заявили, что она сама тупая, и деньги эти ей не нужны (ни сумм не знают, ни доходов ее семьи). Накрутите еще, пусть на 30 какой-то неделе на нервах в самолет сядет, шашками махать. А бабло, что она пролетает от неф делать туркей инфо подкинет.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Шо ты наделала?!?! это же знаменитый "печной вопрос"


Та... Шо теперь делать?!
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Галя, у вас на родине тоже в больницу со своим бельём ходють?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

У нас на родине на всякий случай всегда запасные трусы в сумке. Я думала, у всех так?
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Без понятия, но в теме этой уже многократно было написано про слабых мущщин, которы на самом деле охотники и поэтому-то их одних надолго никак оставлять нельзя.А если уж оставила, то и получай потом сполна и ныть не смей.


Гггг, камень в мой огород? Да, я так думаю, если уехала, оставила мужа, а он нашел замену, но ныть не смей, нефиг было мужа бросать. Надо было сто раз подумать. И да я по-прежнему не понимаю зачем уезжать от мужа рожать в другую страну? Лично для меня это блажь, если вышла замуж в другую страну, наверное же предполагалось жить тут и все сопутствующие ситуации. Вон Галя хорошо написала, давайте и детей в сады в Россию возить и институты у нас хорошие.
Оль, ну я как бы имею право на свое мнение я надеюсь?
Вот и отписались бы девушки с положительным опытом долгого проживания без мужа, может она что-то для себя полезного вынесла.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Патроны закончились, камни в огород летят, но очень мелкие. Скоро дойдем до шапкозакидательства.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

вах, Дарьям
вы вроде как недавно в строю сочувствующих несчастным забитым украинцам были. прошла любов? какое предательство с вашей стороны!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Если бы у Неро были деньги на Аджибадем и над ней стояла бы свекровь или мама, готовила бы супчики, то рожала бы и она в Стамбуле и не думала о декретных деньгах. А у Неро обычная МОЛОДАЯ семья, без никаких больших капиталов, оба крутятся, пытаются зарабатывать-экономить ради семьи, родители мужа НЕ рядом, свои родители НЕ могут приехать. У Неро и мужа ПЕРВЫЙ ребенок, желанный, они хотят как лучше вот и решили рожать, где удобнее и комфортнее маме.


Маме настолько комфортно, что она уже неоднократно спрашивала мужа о родах в Стамбуле.
Все что Вы перечисли касается тут многих, меня в том числе, молодая семья, нет родителей рядом. Моя мама не смогла приехать на роды, приехала когда ребенку уже было 2 мес. Рожали тоже не в Аджебадеме, потому, что там дорого. И что?!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Галя, давненько тебя не было, заглядывай почаще -вон какое приятное оживление поднялось
ту всем остальным: я так понимаю, что все уже по тридцатьпятому разу высказались, так что тему можно прикрыть -пока обмен советами не достиг накала или пока у Бьянки снова надобность в советах не возникнет?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да действительно нет смысла обсуждать 100 раз одно и то же.

p.s. Это что, у нас полфорума развелось, что ли?
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23