замуж за несостоятельного турка и последствия

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Конечно он вас любит и добрый/милый/хороший и прочее))) а как же ещё не любить, если турчанке он нах сдался без денег. вот такие и спасаются иностранками. был ресторан-разорился, значит бизнесмен хреновый. + аллименты жене висят на нём и будут висеть. у вас 2 варианта-кормить поить его будете, либо шлите далеко и ищите другого. Турция большая ;)
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Наташа!!! появилась!!! надеюсь у тебя все хорошо.. ну не может быть, чтобы не хорошо
з.ы. сорри за флуд
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

вот тут многие говорят, что я его брошу через какое -то время....
Вот получается , что я так и поступлю...не богат-значит фиг надо...


это когда молод, но не богат, может посмотреть что будет дальше и то, если в данный момент хорошо зарабатывает, но по его меркам недостаточно хорошо, чтобы хватала на погашения кредита за 2 машины, на съем квартиры, на полугять

а в 40 лет - это все звездит! не верьте обещаниям! смотрите на действия до того, как решите все таки связать свою судьбу с ним...


а иначе, думается мне, вы на себе все тянуть будете
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

вот вы и будете небедным человеком, жмущимся на 50 курушей в комании таких же небедных. причем в ситэ.

дело не в достатке этих людей в данном случае, а в менталитете!
то же самое здесь в Эмиратах наблюдаю и вижу если кто-то жмется, а кто-то просто чисто ради среды обитания и соответственно менталитета

когда вы говорите (не конкретно вы, а вообще) что человек сокрушается, когда счет в ресторане на 3 доллара больше, чем в прошлый раз - то это уже не менталитет, это просто жмотство

в случае менталитета, другой человек бы сказал - мы уже заказали и съели! это еда! о еде плохо не говорят. просто забудь о потраченных деньгах, ведь ты же на себя их потратил


но при этом тот же человек с проявлением менталитета может сказать, что вот кока-кола подоражала на 50 филсов, но это же не значет, что он сокрушается на этих и не купит ее просто наблюдение, что все вокруг дорожает по-тихоньку


есть другой пример - жмотства
приходит человек в клинику, при этом предвательно записавшись на прием.... услуга стоит 800 дрх, а он хочет за 500 дрх и не волнует его, что в другом месте то же самое ему обойдется в 1500 дрх.... в итоге он развоворачивается и уходи со словами - я найду дешевле.... ну что ж осталось тока пожелать удачи, т.к. мне-то было прекрасно известно, что дешевля он не найдет, ибо эту услугу тока в 3-х местах предоставляют

еще пример в супермаркете наблюдала...
мужик купил жевачку... на ценнике было написано 1,5 дрх, на кассе пробивают 1,75 дрх.... он ругался с кассиршей за 25 филсов

пысы для справки:

2 дрх = 1 лире
1 дрх = 8 рублям
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

еще пример в супермаркете наблюдала...
мужик купил жевачку... на ценнике было написано 1,5 дрх, на кассе пробивают 1,75 дрх.... он ругался с кассиршей за 25 филсов

я бы ругалась и за полфилса в данном случае
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

еще пример в супермаркете наблюдала...
мужик купил жевачку... на ценнике было написано 1,5 дрх, на кассе пробивают 1,75 дрх.... он ругался с кассиршей за 25 филсов

я бы ругалась и за полфилса в данном случае

ну видите, все люди разные...
а я бы не обратила внимание, ибо у меня покупка продуктов была на 200 дрх, а не на 1,5 дрх
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

спасибо за ваши отзывы и примеры из жизни.Во многом вы правы- с замужеством я пока хотя бы пару месяцев торопится не стану- посмотрим-как он покажет себя.
Подарков он мне не дарил..только всегда водит кушать,к врачу- когда болела,лекарства,ну и все прочее по мелочи.
А подарков не было....


мне вот просто инетересно

сколько вам лет? сколько ему уже знаем. и как давно вы в отношениях?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

еще пример в супермаркете наблюдала...
мужик купил жевачку... на ценнике было написано 1,5 дрх, на кассе пробивают 1,75 дрх.... он ругался с кассиршей за 25 филсов

я бы ругалась и за полфилса в данном случае

ну видите, все люди разные...
а я бы не обратила внимание, ибо у меня покупка продуктов была на 200 дрх, а не на 1,5 дрх

а хоть и на 300 или на 1300, я обращаю внимание, и это не в жмотстве дело в данном случае
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

согласна, это свидетельствует о беспорядке внутри маркета
если у них с ценами такая котовасия, то может и со сроками годности то же самое?!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

еще пример в супермаркете наблюдала...
мужик купил жевачку... на ценнике было написано 1,5 дрх, на кассе пробивают 1,75 дрх.... он ругался с кассиршей за 25 филсов

я бы ругалась и за полфилса в данном случае
+1
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

я бы ругалась и за полфилса в данном случае
+1 [/quote]\

скорее всего, если б побольше людей ругались в таких случаях, то и поменьше было б надувательства.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Конечно он вас любит и добрый/милый/хороший и прочее))) а как же ещё не любить, если турчанке он нах сдался без денег. вот такие и спасаются иностранками.


Наташ, а что? турчанки не выходят замуж за несостоятельных? не живут с ними и не рожают от них детей?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ya ne natasha no dumayou vıhodyat eslı pervıy brak oba molodıe est nadezda na budushee a v 40 bezdeneznıy muzık s alımentamı nıkomu ne nuzen.
Аватара пользователя
demir2010
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 6
Регистрация: 08 авг 2011

я бы ругалась и за полфилса в данном случае
+1
\

скорее всего, если б побольше людей ругались в таких случаях, то и поменьше было б надувательства. [/quote]посл раз во вторник меня надул мигрос на 7 лир. извините. я может и жмот. но с чего бы мне мигросу дарить 7 лир. отдали правда. а так не разобралась бы прокатило бы
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Конечно он вас любит и добрый/милый/хороший и прочее))) а как же ещё не любить, если турчанке он нах сдался без денег. вот такие и спасаются иностранками.


Наташ, а что? турчанки не выходят замуж за несостоятельных? не живут с ними и не рожают от них детей?
ты про тех, которые родителей не послушали и им наперекор вышли за голодранца? а много литаких, что добровольно отказываются от сватовства с торгом между двумя сторонами, от свадьбы с белым платьем, от сбора подарков с нескольких сотен родни и друзей -чтобы хоть на первое время организовать дом-быт?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ты про тех, которые родителей не послушали и им наперекор вышли за голодранца? а много литаких, что добровольно отказываются от сватовства с торгом между двумя сторонами, от свадьбы с белым платьем, от сбора подарков с нескольких сотен родни и друзей -чтобы хоть на первое время организовать дом-быт?


да мне кажется это такой глупостью, когда тут турчанок то опускают в какашки (толстые-тупые-неухоженные-только и умеют надраивать хату и крутить долму) и такое же радикальное превозношение (замуж только за обеспеченных, только за проверенных, крутят мужьями как хотят и т.д) мне кажется это такой бред вообще.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul


да мне кажется это такой глупостью, когда тут турчанок то опускают в какашки (толстые-тупые-неухоженные-только и умеют надраивать хату и крутить долму) и такое же радикальное превозношение (замуж только за обеспеченных, только за проверенных, крутят мужьями как хотят и т.д) мне кажется это такой бред вообще.

согласна!
Откуда вообще взялось такое мнение, что турчанки только за обеспеченных мужчин замуж выходят, а русским достаются только те, что без денег?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

ты про тех, которые родителей не послушали и им наперекор вышли за голодранца? а много литаких, что добровольно отказываются от сватовства с торгом между двумя сторонами, от свадьбы с белым платьем, от сбора подарков с нескольких сотен родни и друзей -чтобы хоть на первое время организовать дом-быт?


да мне кажется это такой глупостью, когда тут турчанок то опускают в какашки (толстые-тупые-неухоженные-только и умеют надраивать хату и крутить долму) и такое же радикальное превозношение (замуж только за обеспеченных, только за проверенных, крутят мужьями как хотят и т.д) мне кажется это такой бред вообще.


о, мои мысли. + 1000
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

+1
Ориентируемся по ситуации как можем
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

девочки,спасибо за коментарии.Ситуация кардинально поменялась- сегодня я узнала, что беременна.Мне 31 год и я собираюсь этого ребенка рожать и жить с человеком который любит меня и заботится обо мне.Я уже переехала к нему и он на постоянной работе.
Перенаправьте меня пожалуйста в нужную тему.У меня вид на жительство до декабря.(Планируем расписалься в ближайшее время).Я обязательно хочу пройти обследования у врача- потому что раньше у меня были некоторые сложности по гинекологии-врачи говорили,что беременность может быть с осложнениями.Я немного в панике сейчас...Где вставать на учет?Здесь?Быстро лететь на родину?УЗИ надо зделать и прочие анализы.Я помню что похожая тема в тур.женах была...только не могу найти где..подскажите..
Да и документов для заключения брака с собой у меня нет..Просить чтобы переслали?самой лететь?....Где обследоваться ?Паника у меня не на пустом месте на счет здоровья..Реально были раньше осложнения- а теперь на ранних сроках-если есть акие -то проблемы- то есть возможность исправить..
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24