Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я теперь вообще растерялась, что мне делать, так тошнотворно от всей этой ситуации стало.
У него тоже активности поубавилось- вчера ничего не писал.
По поводу приезда он писал, что те билеты можно обменять на новую дату, вот только когда случится сие счастье- не знаю, он же может и вечером перед прилётом сообщить.
23 сентября мы с малым уезжаем на лечение в Трускавец, о чём я ему сообщила. Так что наверное прилетит, если совпадёт с планами его гарема , до этого.
Через 2 недели у меня день варенья, может пригласить? Вот только домой к себе я его и до этого звать не собиралась, а теперь и подавно. А по кафе, как приглашающая сторона, мне его водить совсем не улыбается.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Тогда просто сообщите что ДР на носу,но отмечать не будете по причине весьма банальной-отсутствие денег,но очень хотели бы в этот день просто его увидеть,так как он стал очень близким человеком и вообще у него горе,хотели бы немного его отвлечь...ну и т.д.А билет кстати с просроченной датой не меняется.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Тогда просто сообщите что ДР на носу,но отмечать не будете по причине весьма банальной-отсутствие денег,но очень хотели бы в этот день просто его увидеть,так как он стал очень близким человеком и вообще у него горе,хотели бы немного его отвлечь...ну и т.д.
Вот так его нужно заманить)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

даааааа разогнали тему неожидала Турок короче как турок. Че с него требовать? Автор уж сама все поняла.
пысы..... автор позвонить уже никуда не могу. Меня тут саму ненароком в Стамбул занесло .
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Посмотреть насколько у него богатая фантазия в плане подарков к дню рожденья? У меня прям апатия какая-то началась, фантазия ушла в отпуск. Раньше я знала примерно программу действий, аэропорт, встреча, обязательно с ребёнком для собственной безопасности, показ достопримечательностей, парк, который он обещал ребёнку, в кафе- общение с переводчиком. Он также хотел, чтобы мы в его съёмной квартире порадовали его собственноручно приготовленным обедом- этот пункт я бы опустила.
А теперь я его начинаю просто побаиваться, может у него вся суть поездки поездить по всему каталогу, всех попробовать во всех отношениях. Хотя секс я с ним так сразу также и раньше не планировала.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

кто знает, может и он почуял неладное, может совесть сыграла или отвлёкся на других... Вам-то зачем переживать? не сидите как Ярославна у окошка, жизнь продолжается -планируйте отпуск, ищите новые знакомства, пусть количество переходит в качество. А то такое ощущение, что у Вас кроме него никого на горизонте, и потому повесили на него все надежды, а он, зараза такая, не оправдал
я утрирую, конечно, но смысл понятен, думаю. Объявится -Вы уже знаете, что делать. А нет -так - много чести память о нём мусолить, да пытаться понять-что и зачем.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Теперь пусть он рисует программу действий, а вы делайте типа восторженный вид))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Нет, всех надежд у меня на него не было,просто такое ощущение, будто меня в дерьме выкупали. Я с айпиадресами так увлеклась расследованием, запал возник, а сейчас сильно похолодало, мрак за окном- вот и аппатия подвалила. Я не в отпуск, а в частную клинику еду , так что там особо не до веселья будет, но новые знакомства и общение гарантированы- отвлечёмся.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

если будет интернет, а он бывает, как правило в частных больничках, то однозначно и новым знакомствам быть. Просто выбирайте страну поцивилизованнее. На турок лучше не делать ставку. Вы на сайтах знакомств тусите? очень даже нелишне, если да. Главное -честность и открытость насчёт сына: она хотя бы в большой степени защитит от подобных подонков (а что он такой -как-то даже сомнений нет)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да особо и не тусю я на сайтах знакомств, редко-редко кому отвечу. Но мысли о смене страны посещают- в нашей стране слишком негативное отношение к инвалидам- на улице будут оборачиваться. Да и медицина развита так себе, почему и хотим ехать в Польшу, а на последующие операции также подбираем клиники за границей.
Легче конечно переезжать, когда тебя там уже кто-то ждёт, когда ты кого-то знаешь.
Турок был точно , как диковинная зверюшка, просто интересно, а для жизни нужна нормальная европейская страна либо за океан, как мне здесь советовали. Я просто сама боюсь,что я невеста не очень завидная- с плохим английским и с ребёнком, нуждающимся в регулярном лечении.
Ничего, будем искать с перламутровыми пуговицами.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

боюсь,что я невеста не очень завидная- с плохим английским и с ребёнком, нуждающимся в регулярном лечении
зря прибедняетесь, ой зря. Вы можете подарить мужику всю Вселенную счастья и небо в алмазах, а также уют, заботу, любовь, преданность -и только ненормальному этого будет мало. А мужчина, зрелый умом и желаниями, ой как оценит. И будет только рад преподнести удобства и плюсы своей страны Вам с сыном на блюдечке -окромя того, что в его силах.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вот поэтому и ищите лучше всего в Европе, Канаде, Австралии, или США, а не в Турции. Нет, конечно и в Турции встречаются порядочные мужчины, но в более развитых странах есть возможность для лучшего будущего для Вашего ребенка. В любом случае - удачи Вам, здоровья и терпения!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Да особо и не тусю я на сайтах знакомств, редко-редко кому отвечу. Но мысли о смене страны посещают- в нашей стране слишком негативное отношение к инвалидам- на улице будут оборачиваться. Да и медицина развита так себе, почему и хотим ехать в Польшу, а на последующие операции также подбираем клиники за границей.
Легче конечно переезжать, когда тебя там уже кто-то ждёт, когда ты кого-то знаешь.
Турок был точно , как диковинная зверюшка, просто интересно, а для жизни нужна нормальная европейская страна либо за океан, как мне здесь советовали. Я просто сама боюсь,что я невеста не очень завидная- с плохим английским и с ребёнком, нуждающимся в регулярном лечении.
Ничего, будем искать с перламутровыми пуговицами.


Нет,ну турок с деньгами-тоже неплохой вариант...но вот именно этот,-пустышка.ИМХО,конечно,может кто думает иначе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вот поэтому и ищите лучше всего в Европе, Канаде, Австралии, или США, а не в Турции. Нет, конечно и в Турции встречаются порядочные мужчины, но в более развитых странах есть возможность для лучшего будущего для Вашего ребенка. В любом случае - удачи Вам, здоровья и терпения!


страны, где лучше всего быть матерью
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Я просто сама боюсь,что я невеста не очень завидная- с плохим английским и с ребёнком, нуждающимся в регулярном лечении.
Ничего, будем искать с перламутровыми пуговицами.


Вы правильно заметили - наша страна не для инвалидов. Я помню свой шок, когда приехав в Португалию увидела такое количество колясок инвалидных, малышей-даунят, обилие экскурсий по музеям для больных олигофренией. Даже подумала: Бозе, какая больная нация. А потом поняла, что просто они здесь живут нормальной жизнью, а у нас они спрятаны в квартирах, за заборами, в госпиталях (читай - "тюремные заключенные") из-за невозможности иметь лечение, условия жизни и передвижения и невежды пальцем в них тыркают. Полноценной жизнь инвалидов, конечно в Португалии назвать нельзя и условия с той же Германией или Швейцарией по комфорту и размеру финансирования не такие замечательные. Но. Весь общественный транспорт приспособлен к въезду на коляске, на ряде улиц отведены специальные линии для електрических колясок по типу со спецлиниями для велосипедов или общественного транспорта. Во всех торговых центрах и супермаркетах есть лифты, подъемники, тележки для продуктов специально для инвалидов. То же в зданиях общественных организаций, бизнес-центрах и ведомственных зданиях. Парки с анимацией. Экскурсии. Доступ в любое образовательное учреждение. Медицина в данный момент для меня очень больной вопрос, я не буду трогать...знаю, что много реабилитационных и корректирующих программ. Но самое главное - отношение людей.
Засим, зря вы говорите, что ребенок - причина вашей "незавидности". На Западе менталитет в етом вопросе в целом другой. Не без уродов моральных, но приходится согласиться, что тут они нас "обскакали".

Английский - вообще не проблема. Учитесь сами, одновременно учите вашего сына.
Вот хорошая книжка Easy english. Vasilev

А сайты знакомств - штука..мм...не знаю...я бы никогда не стала ими пользоваться. Нормальный, незакомплексованный, без каких-то серьезных недостатков вряд ли пойдет на такой сайт. если товарищ на сайте знакомств - для меня ясный сигнал - что-то тут нечисто. Обычные люди с обычными заскоками и недостатками все же предпочитают социальные сети. C головой в воду только бросаться не надо.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

По поводу полноценной жизни инвалидов - в Бельгии и соседних Англии, Франции, Нидерландах практически та же картина. Люди живут полноценной жизнью, те же даунята максимально адаптированы для жизни в социуме, для людей с ограниченными возможностями сделано все, чтобы они не чувствовали себя ущербными.
По поводу сайтов знакомств - я в начале темы говорила о христианских сайтах. Там вполне себе вменяемые мужчины срутниц жизни ищут и ребенок-инвалид для них не помеха.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

По поводу полноценной жизни инвалидов - в Бельгии и соседних Англии, Франции, Нидерландах практически та же картина. Люди живут полноценной жизнью,
а как в Турции с этим ? когда только начала туда ездить, познакомилась с мальчиком глухонемым , друг..была поражена, как он социально адаптирован , работает постоянно в 5* отелях..но как-то на улице общались с ним жестами, кстати очень всё понятно было, рядом проходили взрослые турки и начали хихикать..мне тогда так неприятно стало
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну это да...у нас дедушка ходил по улице,такой,не в себе.У меня шок был-дочка соседки с него начала ржать,издеваться,передразнивать...9-10 лет ребенку.И мамаша туда же-подначивать.Пристыдила,мол,как не стыдно,больной человек!.А им пофиг.Потом дошло,говорю:тебя Аллах накажет,такого же ребенка родишь.Ойййй...чаво было!Извиняться побежали обе.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Может я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что в Турции с этим так же, как и в странах бывшего СССР.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ну не совсем так...везде лифты дла инвалидных колясок- в метро и на остановках автобуса где нет пологих спусков.Мужик у нас катается на коляске с мотором-вполне нормально живет,бодренький такой.В Рамазан с барабаном катался,народ будил.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23