Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

скоро не то,что взамуж, не захочу туда отдыхать ездить, чем дальше в лес, тем больше дров
волков бояться -в лес не ходить. Я не говорю, что автор такого неслучайно притянула, но всем нам даются какие-то уроки. И я всё-таки верю, что даже случившееся плохое защищает от худшего, типа прививки. К счастью, не все мужики козлы.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

не представляю, как бы я просила паспорт
автор писала -что у неё достаточно фантазии -чтоб найти повод проверить его втихаря
я помню..вот тут я чайник, если б только пока в ванной моется и то как-то неудобно..пускай напишет фантазии
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

скоро не то,что взамуж, не захочу туда отдыхать ездить, чем дальше в лес, тем больше дров
волков бояться -в лес не ходить. Я не говорю, что автор такого неслучайно притянула, но всем нам даются какие-то уроки. И я всё-таки верю, что даже случившееся плохое защищает от худшего, типа прививки. К счастью, не все мужики козлы.
конечно, плохой опыт тоже опыт
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ой, не, Лора, судя по тому, как турецкие ребятишки лепятся ко всем без разбора (в том же ФБ лезут к вам в друзья добавится, несмотря на возраст и семейное положение, авось перепадет кусочек чего-нибудь ), то брачные аферисты действуют наверняка. И бют по больному, особо не стесняясь


Неее...меня на ФБ уважают.:)У меня там контингент такой...приличный,турецкий и в основном из реала.Профайл открыт,но в общем кагбэ видно что не с хухры-мухры всякими общаюсь,и опять же при деле хайвансеверном.:)За последние года 3 тока 3-4 урода стукнулись,которым представилась туроператором и предложила на выбор несколько видов прогулочно-эротических маршрутов.А вот одноклассники,контакт...там даааааааааааааааа...засада...хоть в онлайне не появляйся...Один сегодня написал:понравилась,номер телефона,звони.Я так прифигела,спросила,типа на кой оно мне надо.Поинтересовался,что это означает,что,типа,звонить не буду?ЕСТЕСТВЕННО ответила-нет.Попрощался так культурно,выразил надежду на то,что передумаю.И погнал дальше...телефоны раздавать...вдруг позвонят.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да не про тех Хава имела ввиду,причем здесь дозы,вещи...наши типа"мамой клянусь"
не говорят все таки.И про операции,похороны в отмазку не слышала еще.
Да уж лучше пусть молча сольется,чем такое придумывать.


В институте мой однокурсник друга так "похоронил", когда его спросили, почему он не был на собрании курса... а потом в столовой смеялся, какие люди доверчивые.. Вообще, ужасно это конечно :(
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Oglu elinden rahatsiz - у сына больная рука. Т.е. Он увидел повязку на руке сына при встрече и понял только то, что у сына рука больная. Про ДЦП он явно не знает и не слышал.


тут не про руку:) elinden - из-за, вследствие, по причине

приписка была примерно такая - Маша Иванова, 30 лет, неудобно из-за сына...
а что уж там ему неудобно... то ли борщи есть, то ли проживать там, то ли еще что...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Лора, это часть фразы, перед yaş обязательно должен быть возраст в годах, иначе фраза не имеет смысла


А YAŞ MAMA тогда как перевести?:)))


yaş - это не только возраст:) тут это означает "сырой\влажный корм" для животных
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Oglu elinden rahatsiz - у сына больная рука. Т.е. Он увидел повязку на руке сына при встрече и понял только то, что у сына рука больная. Про ДЦП он явно не знает и не слышал.


тут не про руку:) elinden - из-за, вследствие, по причине

приписка была примерно такая - Маша Иванова, 30 лет, неудобно из-за сына...
а что уж там ему неудобно... то ли борщи есть, то ли проживать там, то ли еще что...

Мне так не показалось . Слишком официально для пометок на полях.... Мой вариант - Маша Иванова, 30 лет, сын с больной рукой....
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Лора, это часть фразы, перед yaş обязательно должен быть возраст в годах, иначе фраза не имеет смысла


А YAŞ MAMA тогда как перевести?:)))


yaş - это не только возраст:) тут это означает "сырой\влажный корм" для животных


Дык может и это что-то обозначает...фиг его знает короче,суть от этого не меняетса...Чувак девушек помечает чтобы не перепутать.Значит,их много.И не к каждой же он летает сразу после знакомства.Дело нечисто в общем.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девчат, я запуталась
что там в результате? объявился он?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Ну да...пишет,плачется...сиротинкой жить не комильфо типа.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну а что с приездом? Или опять кто-то умер?
А автор-то где?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Это у автора спрашивайте, где она это раздобыла...
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Простите, я так и не врубилась, а где вы взяли эти пометки? Может я тож помеченная? Где их посмотреть в письме? ???????
Вам скриншот письма автора? или чтоб мы взломали почтовые ящики тех турок, с которыми Вы переписываетесь? понимаете, о чём спрашиваете? если кто-то из Ваших "друзей по переписке" не лоханётся, как у автора, не потерев текст предыдущей переписки -то и не узнаете -как Вы у них называетесь.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У меня яндекс почта, и при получении письма на другом языке мне выпадает-перевести?При подтверждении открывается также более полная информация от кого и кому письмо.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

я обратила внимание на вот такую приписку в моём эл.адресе yaş oğlu elinden rahats, перевела -возраст сына, его дискомфорт. Он меня совсем за дуру держит?


видимо, это ваше кратенькое досье (чтобы не забыть кто вы конкретно из его большего списка контактов)

...лет, обеспокоенная из-за сына (rahatsiz должно быть полностью), или неудобства из-за сына (может для него). думаю там где года ваш возраст должен был стоять, а не сына.


Боооооооооже, вот же сука!
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Слишком официально для пометок на полях.... Мой вариант - Маша Иванова, 30 лет, сын с больной рукой....
да вобщем-то вы правы, такой вариант тоже вполне уместен.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

У меня яндекс почта, и при получении письма на другом языке мне выпадает-перевести?При подтверждении открывается также более полная информация от кого и кому письмо.


а вы не пробовали подобрать пароль к его почте?

попробуйте двойной год рождения - типа 19761976, дату рождения или 123456

кстати, где вы с ним познакомились? на каком сайте? вы искали его на фейсбуке по адресу его почты? у него в друзьях могут быть все его подруги.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Пароль к почте на всякий случай сейчас попробовала, но он вряд ли использует примитивный пароль, с 2-х попыток подобрать не получилось- и я бросила. А то защита ещё известит его о попытках взлома ящика.
С яндекса я импортировала контакты на Фейс, его там не оказалось.Надо послать ему приглашение.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

нет-нет, не посылайте.
у него скорее всего несколько адресов, а в фейсе он, если есть, то под своим настоящим именем
есть программы, позволяющие открывать сразу несколько учетных записей (типа мсн+), а с почтой и того проще - настраивается переадресация, вы пишите ему на один ящик, а он получает почту на другом...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28