Знаю, что глупо, но все таки - помогите найти человека

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Смайл есть, плохо смотрели.

А на большее, пункты 3,4, 5 и т.д. фантазии не хватило, или вы описали свой круг общения
Аватара пользователя
lisa_alisa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2009
Откуда: Turkey

Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Девушка,вас уже предупреждали-вам мало?На форуме оскорбления запрещены.Хотите в бан-напишите любому модеру или админу форума в личку.Этого вполне хватит,вам помогут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушка,вас уже предупреждали-вам мало?На форуме оскорбления запрещены.Хотите в бан-напишите любому модеру или админу форума в личку.Этого вполне хватит,вам помогут.


вы это мне?? Читайте внимательнее, предупреждение было как раз таки не мне, а тем, кто тут домыслы на счет моей порядочности строит))
и где я кого оскорбляла? пока оскорбляют лично только меня, а я так, демагогствую, не указывая ни на кого лично....
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Предупреждение было именно вам.И подтирались именно ваши посты.Хамство и слова,подобные тем,которые вы употребляете,на форуме запрещены.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А на большее, пункты 3,4, 5 и т.д. фантазии не хватило, или вы описали свой круг общения
не будем мешать девочке тешить своё огромное самолюбие, что так прёт из её крохотной головки -ей и так счас несладко. В кои-то веки удовлетворили, да продолжения не захотели -даже приличия ради. Валяется её самолюбие теперь и так ниже плинтуса, ещё мы, прыщавые стакилограммовые туши, гнобим и завидуем -нехорошо! Убивается, бедная, недотибидох так и сквозит в мольбах найти...

не будем глумиться, пусть и дальше утешает себя -что замужем за турками те, кто ей и в подмётки не годитс, разиж могёт быть иначе? роза наша среди навоза...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мечтательно:Любаш...я не замужем за турком...я тоже роза...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

предупреждали тебя и бан тебе заслуженный, тема закрыта.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ща расклонируется и расскажет что это не она... Без понятий народ пошел...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10